Guns.ru Talks
Популярная Механика
Старая перечница: Ручное стрелковое оружие ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Старая перечница: Ручное стрелковое оружие

map
P.M.
17-4-2014 00:12 map
[QУОТЕ][Б]Я скажу вам мар, что вы заслуживаете только одного....... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Дык, я-то тут причом?

ЭТО мне сами пингвины прислали... , от их собственного корррреспондэнта. Утверждают, што прямо репортаж с места событий... .

инженер1
P.M.
17-4-2014 00:21 инженер1
ЭТО мне сами пингвины прислали... , от их собственного корррреспондэнта. Прямо с места событий... .

У вас наверное уже и остатков стыда не осталось как у предателя тогочто согревает наши души что делает нас такими какие мы есть в этой жизни и не собираемся изменять своей сути которая и есть наша душа с чем мы и живем и работаем и боремся с такими как вы и вам подобные изверги нашей страны вроде Пендоса и srl ваших слуг и фашистско иудейских прихвостней запада продавшихся им за тридцать шекелей и которые уже никогда не смогут быть нормальными пацанами которые за нас и которые несут все что надо чтобы мы были духовней и сильней бандер и американцев.

инженер1
P.M.
17-4-2014 00:22 инженер1
Вы мозг и управляющая сила этих подонков которые хотят отнять у нас главное.
инженер1
P.M.
17-4-2014 00:22 инженер1
Отнять все что у нас осталось.
map
P.M.
17-4-2014 00:46 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]Вы мозг и управляющая сила этих подонков которые хотят отнять у нас главное.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Спасибо, што хоть не Сифилитичный Мозг, основавший нонешнюю Рассею.. .

serg-pl
P.M.
17-4-2014 10:46 serg-pl
тогочто согревает наши души что делает нас такими какие мы есть в этой жизни и не собираемся изменять своей сути которая и есть наша душа с чем мы и живем и работаем и боремся

Alexander Pyndos
P.M.
17-4-2014 11:19 Alexander Pyndos
прихвостней запада продавшихся им за тридцать шекелей

Зачем врать-то, ежели не в курсе. За 33 шекекля и 23 агорот .
инженер1
P.M.
17-4-2014 11:20 инженер1
Ничего смешного. Тупой коллаж. В СССР такие коллажи делали против всяческих "пижонов", фарцовщиков, пьяниц,расхитителей соцсобственности и пр. тунеядцев.
Перемени под картинкой надпись (портрет Сталина заменить на Обаму, а придурка Шнура можно оставить поскольку это просто придурок безотносительно политики) например на: "Такие друзья США хотят всю Россию сделать такой же" и будет прекрасная агитка против США за Путина.
Картинку нарисовал простой народный художник по заказу либерастов. Придет заказ от других.. . сообществ и он также нарисует картинку ЗА Путина.
Гибкие позвоночники, подвижные жопы. Весь народ на своих местах двигает позвоночником и жопой желая уловить колебания политического эфира и вовремя подставить свою жопу в нужном направлении для наименьшего разрыва жопы в случае начала интенсивных фрикций. Привычка генетическая. Сотни ведь лет беспрерывного рабства.
инженер1
P.M.
17-4-2014 11:22 инженер1
Зачем врать-то, ежели не в курсе. За 33 шекекля и 23 агорот

Извените но я не в курсах как вы там шекели меняете. Мару своему хозяину доложите сколько стоит шекель в фашиских марках напечатанных в США.

инженер1
P.M.
17-4-2014 11:26 инженер1
serg-pl

а вы то чего хотите? Обаму на царство? Путин вам плох, Ленин вам плох, кто то нужен то? обезьяний царь?
Вы сначала придумайте ЧО вообще вам надо то либерасне, а потом уж тока на царство зовите. А то хотели своего навального позвать а он простым вором оказался.. . Как и все в его банде. Тута все эти "чучелы болотные" и заткнулись.. . Тоже... "народ"....

инженер1
P.M.
17-4-2014 11:27 инженер1
Знак не важен.. . дебилы сдесь... дебилы там.. .

Устаю... .

serg-pl
P.M.
17-4-2014 11:50 serg-pl
а вы то чего хотите?

да ничего, хотел приятно сделать. реальный пацан, все как у людей, своя комната, кровать, комп, жрачки пол сковородки.
ну Вам не угодишь.
инженер1
P.M.
17-4-2014 12:37 инженер1
да ничего, хотел приятно сделать. реальный пацан, все как у людей, своя комната, кровать, комп, жрачки пол сковородки.
ну Вам не угодишь.

это нормально. Чем отличается от этого пацана большой манагер или IT-эшник из Москвы с зарплатой в 100-300 тыр? Ну чем?
Что вместо засраной комныту у него евроремонт?
Или тем что вместо портрета Сталины висит репродукция Люсьена Фрейда?
Тем что вместо сраного музцентра у него Bang&Olufsen?
Вместо яишницы у него фуа-гра и свежие вустрицы?
Тем что его окна выходят не на помойку а в красивый парк?

Суть то одна. Это пустота в виде человека который нихрена не дал и не даст миру, а только потребляет. просто один человеческий пустышка довольствуется яишницей и пывасом а другой такой же пустышка хочет заглотить в брюхо весь мир людей которые и создали все что есть вокруг для этих пустышек. Одна пустышка человеческая на Сталина молиться, а другое чмо болотное на Навального.. .
Никакой разницы меж ними нет. Что одна сдохнет пустышка что другая мир ничего не потеряет.. . Даже если они все сдохнут мир ничего не потеряет.. .

serg-pl
P.M.
17-4-2014 15:04 serg-pl
Никакой разницы меж ними нет. Что одна сдохнет пустышка что другая мир ничего не потеряет.. . Даже если они все сдохнут мир ничего не потеряет.. .

это Вы что ж реальных пацанов пустышками обзываете?
Что вместо засраной комныту у него евроремонт?
Или тем что вместо портрета Сталины висит репродукция Люсьена Фрейда?
Тем что вместо сраного музцентра у него Bang&Olufsen?
Вместо яишницы у него фуа-гра и свежие вустрицы?
Тем что его окна выходят не на помойку а в красивый парк?

ой батенька, да Вы явно из этих самых Манагеров, такие подробности знаете...
и ник у Вас какой-то не пацанский.. . ИНЖЕНЕР.. . интилигентишка вшивый чтоль?

инженер1
P.M.
17-4-2014 17:32 инженер1
это Вы что ж реальных пацанов пустышками обзываете?

Где ты реальных пацанов то увидел???? Реальный пацан спортом занимается (как я) реальный пацан не пьет не курит (как я), реальный пацан всегда авторитет среди пацанов (как я у себя на работе). У реального пацана дома порядок наведен армейская дисциплина как в нашей армии. Все чистенько все постирано поглажено и начищено до блеска. Реальный пацан всегда готов выполнить приказ Родины и навести порядок у разных фанатов Тягныбока как ты.. . Иди отсюда бандера, не лезь в чужую страну со своими фашискими речами. Запишись к мару денщиком и сначала почисти ему сапоги... . Может и тебя возьмет в свою банду фашистов и предателей нашей совести и чести.

ой батенька, да Вы явно из этих самых Манагеров, такие подробности знаете...
и ник у Вас какой-то не пацанский.. . ИНЖЕНЕР.. . интилигентишка вшивый чтоль?

Ээ ты ... бандера недорезаная. Да у меня друг сын физика известного. Читает все чтобы знать врага (манагеров дэвелоперов дизайнеров промоутеров супервайзеров сисадминов атишников програмистов и прочую шелупонь отбросы человечества)Все я знаю про ту шваль помоечную все мне расказывает мой друг и братан про эту накипь на теле планеты.

Alexander Pyndos
P.M.
17-4-2014 17:34 Alexander Pyndos
интилигентишка вшивый чтоль?

Да, ,ботАН, скорее всего .
инженер1
P.M.
17-4-2014 17:48 инженер1
Сам ты ботан бендееровец недорезаный маровский адьютант загубил раздел "Оружейные идеи". У тебя там одни фашисты собираются особенно один идиот там под ником "михасик" клеврет США из Канады (а может и агент ФБР или ЦРУ). Редкостный мудаг... . (без смеха). Своему мар там позволяешь обижать и оскорблять великихрусских конструкторов и даже самого М.Т. Калашникова. Мар твой выставляет русских конструкторов идиотами и кретинами и вся ваша шайка там ржет над великими русскими изобретателями например Андреем Васильевым который реально ученик М.Т. Калашникова по его непреклонному духу и трудолюбию.
serg-pl
P.M.
17-4-2014 18:45 serg-pl
реальный пацан не пьет не курит (как я)

и много там вас таких среди реальных пацанов?
Да у меня друг сын физика известного.

так Вы инженер потому что у Вас друг сын ученного?
там ржет над великими русскими изобретателями например Андреем Васильевым

что-то мне кажется что Вы и есть тот самый Васильев, только в "реального пацана" прикидываетесь.
map
P.M.
17-4-2014 18:52 map
[QУОТЕ][Б]Запишись к мару денщиком и сначала почисти ему сапоги.... [/Б][/QУОТЕ]
__________


А у мене нету сапогоф... , только домашние тапки, бо из дому не выхожу.. .

Так чо, теперь покупать сапоги? Тока шоб принять Присягу у всех Фашистоф и Предателей вашей совести и чести? Так ить слижут до самой подошвы.. . Ить их вона скока!!!

Да ну, нафиг!!! Так никаких сапогоф и денех не напасешься!

А ОНО мне надо?

Alexander Pyndos
P.M.
17-4-2014 19:13 Alexander Pyndos
Так никаких сапогоф и денех не напасешься!

Бери полиуретановыя сапоги, они износостойкие.
Alexander Pyndos
P.M.
17-4-2014 19:15 Alexander Pyndos
Вы и есть тот самый Васильев

Васильев - слишком мелко, этот крендель - цельный Василиссимус Perfectum .

инженер1
P.M.
17-4-2014 20:38 инженер1
Василиссимус

Думаешь я не понял над кем ты издеваешся? Да кто ты такой? Кто ты такой??? А ты кто такой???
Да ты Сталину и на сапоги не годишься потому что он великий человек всю либерасню в кулаке держал и реальных пацанов даже вертел на ху......
Еслибне было Сталина вас бы либерасни и не родилось бы на свете. Сталин выиграл войну с фашизмом, сделал нашу страну самой сильной так что весь мир нас боялся (и сейчас боится). Сталин это образец настоящего русского каких никогда еще не зарождалось в Грузии. Сталин это наше знамя которое мы поднимем над миром совсем совсем скоро.... . все еще впереди фашистский ты бандера и негодяй.

map
P.M.
17-4-2014 20:43 map
[QУОТЕ][Б.... . все еще впереди фашистский ты бандера и негодяй.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Эттт точно!!!

Бендера и негодяй! И в оружии нихрена не петриет...

А в модераторы пролез, заплатив Роману немерянные тыщи долларев..

инженер1
P.M.
17-4-2014 21:12 инженер1
Бендера и негодяй! И в оружии нихрена не петриет заплатив Роману немерянные тыщи долларев...

Про вас не уважаемый все ясно. Сдаетца мне что это не Роман (а кто это вообще то????) финансирует бандер в Киеве а именно вы. Вы посылаете на майдан большие деньги которые вам платят фашисткие режимы мира использующие ваше оружие в борьбе с патриотами и повстанцами за наше дело. Вы и именно вы а не Роман являетесь тайной пружиной преводящей в действие фашисткие заговоры национальных меньшинств мировой закулиссы. Не удивлюсь что вы можете быть связаны и с ЦРУ США и еврейской МОСАД в Израиле.

map
P.M.
17-4-2014 21:39 map
[QУОТЕ][Б].. . Не удивлюсь что вы можете быть связаны и с ЦРУ США и еврейской МОСАД в Израиле.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Вот тут ТЫ не прав...

Для меня ЭТО слишком мелко. ( Заграничный Фюрер, как-никак)

Какие-то там ЦРУ... , МОСАД...

Лично я связан напрямую с Зелеными Человечками...
Выполняю их прямое Задание!!!

инженер1
P.M.
17-4-2014 22:34 инженер1
Лично я связан напрямую с Зелеными Человечками...

Не надо так шутить. Грех это. Настоящие зеленые человечки это инопланетяне. У них еще антены есть на голове. А то что сейчас враги назвали зелеными человечками это совсем не то что вы думаете. Это просто военнослужащие выполняющие свой интернациоанальный долг или просто восставший против своих хозяев из Вашингтона народ. Антены у них не на голове а на рациях. И с фашистами вроде вас выполняющими указку хозяев из Вашингтона они не могут быть связаны.

Alexander Pyndos
P.M.
17-4-2014 22:43 Alexander Pyndos
заплатив Роману немерянные тыщи долларев..

Использовалась новая тайная универсальная валюта - електронное сало.
инженер1
P.M.
17-4-2014 22:50 инженер1
Молчи лучше ладно? У тебя и погоняло то само за себя говорит.
Пендос значит служишь пендосам своим хозяевам из Вашингтона и атаману вашему мару. Кем его Вашингтон то к вам в шайку назначил атаманом казацким старшиной или гетьманом-фашистом???
Alexander Pyndos
P.M.
17-4-2014 23:03 Alexander Pyndos
Кем его Вашингтон то к вам в шайку назначил

Гроссмайстером Ордена Пафуистофф.. .
инженер1
P.M.
17-4-2014 23:29 инженер1
Гроссмайстером Ордена Пафуистофф...

Понятно. Много вас тут таких на этом сайте. Врагов России.
Все вам пофуй. Нихрена для людей не хотите делать тока для себя. На Россию вам с высокой колокольни наплювать. Зато трескотни то скока....
все бл.. . тока критиковать горазды а чтобы что нибудь сделать для России так это хрен. Ходите на этот сайт и трындите с утра до вечера в своих разделах для дураков вроде "Мужского разговора" и "катастрофы и выживание". а попросишь таких на суботник выйти двор хоть прибрать возле дома так хрен кто выйдет. Россияне... . название только одно. А в душе все предатели и дармоеды.

Alchymist
P.M.
23-5-2014 03:45 Alchymist
У Светы из Иваново походу есть родной брат (инженер1)..... .
Alexander Pyndos
P.M.
23-5-2014 19:34 Alexander Pyndos
У Светы из Иваново походу есть родной брат (инженер1)

Это Он под нее косит, шоб туда бейцала подкатить . Видать, она ему ндравицца страшшшно.

инженер1
P.M.
29-5-2014 00:45 инженер1
Сами вы братья светы Ивановой.
И еще вы братья Димы Билана. такие же тупые. В политике нули в технике военой вобще ничего не понимаете.
Alexander Pyndos
P.M.
29-5-2014 10:05 Alexander Pyndos
Сами вы братья светы Ивановой. И еще вы братья Димы Билана.

Выходит , что Света и Дима - родственники. А я и не догадывалса.
инженер1
P.M.
29-5-2014 11:28 инженер1
Они не родственники а просто жили вместе.
Имеется в виду что они тупые. Не могут даже спеть на Евровидении нормально.
Вместо них бородатые бабы в ввиде мужиков уже побеждают наших талатливых артистов. Позор. Хорошо хоть в хокее отдубасили этих пидарасов.
Alexander Pyndos
P.M.
29-5-2014 12:28 Alexander Pyndos
Вместо них бородатые бабы в ввиде мужиков уже побеждают наших талатливых артистов.

Против них на эуровиденье нужно было выпустить дивизию поюще-бородатых мужиков в платьях от рпц,
шоб усех там парвали. Канечно , в смысле переносном.

инженер1
P.M.
5-6-2014 00:44 инженер1
дивизию поюще-бородатых мужиков в платьях от рпц,

Я как посмотрю ты бандит против нашей РПЦ? А что сам то прапаведуешь? Фашискую религию всего мира? Молитесь на Адольфа Гитлера и его дружка Мусалини и Чуашеску?

Alexander Pyndos
P.M.
5-6-2014 13:57 Alexander Pyndos
ты бандит против нашей РПЦ?

Упаси Боже! Я только За... но хотелось бы шоб от нее была еще польза, окромя
приближения паствы к Царству Небесному беспошлинной водочкой да куревом, да
изобретения духобитных машын.
Voya_ka
P.M.
6-6-2014 12:38 Voya_ka
Не кормите троллей.
Alexander Pyndos
P.M.
6-6-2014 14:41 Alexander Pyndos
Молитесь на Адольфа Гитлера и его дружка Мусалини и Чуашеску?

Да! Как Вы угадали? По вечерам Мы собираемся небольшими группами и слушаем записи выступлений любимого Фюррера и закусываем шнапс румынской мамалыгой и
итальянскими равиолли с начинкой из русскоязычных младенцефф.

Guns.ru Talks
Популярная Механика
Старая перечница: Ручное стрелковое оружие ( 2 )