Guns.ru Talks
Популярная Механика
Китай против России: Победа будет не за нами ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китай против России: Победа будет не за нами

дезерт игл
P.M.
17-4-2014 23:31 дезерт игл
Жуть, я пивом захлебнулся:-D
инженер1
P.M.
18-4-2014 10:09 инженер1
Наша армия наследница армии Спарты. У нас тоже реальные пацаны опускают молодых пацанов во все дыры чтобы они становились настоящими мужчинами и умели терпеть боль (везде) если попадут в плен к пендосам или грузинской армии (теперь еще и украинской могут). Наши пацаны даже если и попадут в плен к пендосам (там все пидоры) или к грузинам (тоже не все чисто) вытерпят все. Буквально ВСЕ. Но даже после ЭТОГО не раскажут врагам план наших позиций или где расположен наш штаб.
дезерт игл
P.M.
18-4-2014 10:11 дезерт игл
Пеши исчо:-D:-D
инженер1
P.M.
18-4-2014 10:49 инженер1
Пеши исчо:-D:-D

Это шутка что ли? Или вы вообще не поняли про что я сказал?
Поймите вы что опущенным в нашей армии быть почетно а не стыдно как некоторые думаю кто не служил. На киче опущенный петух это отброс (потому что его пацаны опустили) а в армии не опускалово а целая наука побеждать по суворовски. Специально это делается чтобы мужество развивать и умение пыткам сопротивляться если попадешь в плен. Чего мужики то боятся больше всего? Быть опущенным. Если такой неподготовленный желторотик попадется пендосам или грузинам его легко сломать просто пригрозив что посадят в камеру с гомосеками. А если наш воин уже ... того.. то чего ему боятся? Он уже совершенно ничего не боится и к боли привык и к позору. Это уже закаленный воин нашей армии. Это воспитание мужества и воинского долга началось нас после 1917 года(до революции солдатики жили артелями и с друг другом не спали хотя служили долго и баб не было. Но тогда и врагов у нас таких не было как теперь. Тогда враги даже и не пытали то толком, так розгами только или плеткой). Традиция воспитания мужественых воинов из желторотиков была взята в РККА из древней Спарты (в Греции такая страна есть небольшая. сейчас уж нет ее). Вот так и пошло что наших солдат уже с призыва приучают терпеть боль (в разных местах) и унижение тела. Но дух от этого крепнет. если пендосы нападут на нас сейчас им не поздоровиться когда они начнут попадать к нам в плен. А наши солдаты если и попадут им уже все равно что с ними делают. Уже привыкли. Все уже нипочем.

mara2107
P.M.
18-4-2014 10:50 mara2107

дезерт игл
18-4-2014 10:11
Пеши исчо:-D:-D

прикинь - а если он серьёзно ??!!

------
когда воротимся мы в портленд .. .

инженер1
P.M.
18-4-2014 11:06 инженер1
а если он серьёзно ?

Небезпочвенные опасения.

Alexander Pyndos
P.M.
18-4-2014 12:15 Alexander Pyndos
опущенным в нашей армии быть почетно а не стыдно как некоторые думаю кто не служил.

Да, армейский ритуал инициации в "черпаки" , бляхой ремня по жопе, сильно напоминает иной "обряд"- зоновский, только там вместо бляхи ремня исползуется совершенно иной "предмет". Принципиальное отличие этих двух обрядов, как верно подметил ув. инженер1, это повышение соц. статуса в первом случае и , наоборот - понижение статуса, во втором. Можно диссер по антропологии слобать.

андрэ
P.M.
18-4-2014 13:35 андрэ
Небезпочвенные опасения.


более чем-диагноз это-чего уж серьезней.... .
mara2107
P.M.
18-4-2014 16:56 mara2107
фигасе у вас тут механика ...

------
когда воротимся мы в портленд .. .

дезерт игл
P.M.
18-4-2014 17:30 дезерт игл
прикинь - а если он серьёзно ??!!

диагноз это

Тролли веселятся
mara2107
P.M.
18-4-2014 18:52 mara2107
тут темы только модератор может заводить ??

------
когда воротимся мы в портленд .. .

инженер1
P.M.
18-4-2014 19:22 инженер1
Тролли веселятся

Сами вы тут все троли и наймиты США. Что не напишешь все не по вам. Потому что вы не любите Родину живете на одном негативе и молитесь на свой вонючий иностранный образ жизни. Все вы здесь манагеры и дизайнеры. Ни одного рабочего человека здесь нет ни одного ученого или инженера или техника. Одни офисные работники отбросы общества. Еще об оружии тут эти манагеры балаболят.. . Юродивые уроды.

андрэ
P.M.
18-4-2014 21:11 андрэ
Что не напишешь все не по вам.

ни боже мой-пиши исчо.
андрэ
P.M.
18-4-2014 21:12 андрэ
Одни офисные работники отбросы общества.

интересно а у водолаза где офис?
дезерт игл
P.M.
18-4-2014 21:25 дезерт игл
у водолаза где офис?

На дне видимо
mara2107
P.M.
18-4-2014 21:46 mara2107
интересно , а я тогда менагер или ещё кто ???

------
когда воротимся мы в портленд .. .

дезерт игл
P.M.
18-4-2014 22:03 дезерт игл
А кто ж знает, но не спартанцы мы точно:-D
Да всё тот же
P.M.
18-4-2014 22:47 Да всё тот же
Нах нах тока не спартанцы. Я даже уже сожалею что в детстве в 300 спартанцев играли
дезерт игл
P.M.
18-4-2014 22:54 дезерт игл
Надеюсь играли без последствий?:-D
Да всё тот же
P.M.
18-4-2014 23:11 Да всё тот же
Originally posted by дезерт игл:
Надеюсь играли без последствий?:-D
Дакдетижежмы по незнанию и по недоразумению, фильмы такие были. А о последствиях тогда и не знали мы на мечах друг друга рубили без изысков всяких.

Alexander Pyndos
P.M.
18-4-2014 23:20 Alexander Pyndos
Я даже уже сожалею что в детстве в 300 спартанцев играли

Вот! Еще одно преступление Совейской Властушки! Она, в лице школьного курса истории дрэвнего мира, злонамеренно умалчивала об важнейшшей Духовной Скрепе
Спартанской Суверенной Демократии - крепкой мужской любви между первой и второй шеренгами фаланги.

mara2107
P.M.
18-4-2014 23:45 mara2107
а я чой то сумлеваюсь в такой ориентированности спартанцев . думаю это про них злопыхатели понавыдумывали .

------
когда воротимся мы в портленд .. .

дезерт игл
P.M.
19-4-2014 10:58 дезерт игл
Не знаю... я бы проверять не рискнул сей ист.факт:-D
инженер1
P.M.
19-4-2014 11:31 инженер1
То что древние спартанцы были гомиками и валяли друг друга ночкой светлой историкам всего мира известно. Сам царь Леонид (самый известный их царь который разбил иранского царя Ксеркса) спал со своими командирами а с женой Горгоной не спал.Это давно было. Но в СССР правильно придумали чтобы воины дружили между собой и укреплялись чуством локтя. В нашей армии ведь как? Сначала тебя пидарасят ну уж а потом то и ты оттягиваешься на салабонах. Называется это преемственость поколений и воспитание мужества.
Сейчас (да уже довольно давно) и пендосы взяли на вооружение наши идеи. В США сейчас все армия практически пидоры. Все со всеми спят и укрепляют дружбу народов между белыми и неграми, а ихние бабы военнослужащие давно лесбиансвуют между собой. Им уже разрешают мужикам и бабам в одной казарме спать потому что уже невозможно боротся с этим. В каждом кубрике на авианосце тулят друг друга как дикие зверки.
Кстати у царя Леонида было не 300 спартанцев а больше 7000 гаплитов (бронированные греки). И лет ему было не как в фильме а за 50 лет что в древней Греции был стариком а гомосечил по черному.

дезерт игл
P.M.
19-4-2014 11:49 дезерт игл
за 50 лет что в древней Греции был стариком а гомосечил по черному.

Спасибо сблевал
инженер1
P.M.
19-4-2014 12:09 инженер1
На здоровье!!
Я тоже не люблю на иностранное старичье смотреть когда они наших молодых гомосечут. А вот когда наши молодые врагов гомосечат люблю поглядеть. Нет ничего приятней для нас чем опустить врагов.
андрэ
P.M.
19-4-2014 12:12 андрэ
А вот когда наши молодые врагов гомосечат люблю поглядеть. Нет ничего приятней для нас чем опустить врагов.

ооо-мсье понимает толк в извращениях.
дезерт игл
P.M.
19-4-2014 12:23 дезерт игл
Нет ничего приятней для нас чем опустить врагов.

Таки для ВАС:-D
инженер1
P.M.
19-4-2014 13:40 инженер1
Таки для ВАС:-D

Хотите сказать что не радуетесь как мы надысь пендосов натянули по самые уши в Крыму? Опустили по полной. Опеация безукоризненая нашими спецслужбами проведена была. Даже все враги заснули в свои жопы язычки свои.
А вы не рады нашим успехам?
Вы ПРЕДАТЕЛЬ??????? Вы не радуетесь что мы опустили врагов которые рады любому промаху России которые окружают нас НАТО и ракетами??
Вы ВРАГ???

инженер1
P.M.
19-4-2014 13:40 инженер1
Таки для ВАС:-D

Хотите сказать что не радуетесь как мы надысь пендосов натянули по самые уши в Крыму? Опустили по полной. Операция безукоризненая нашими спецслужбами проведена была. Даже все враги заснули в свои жопы язычки свои.
А вы не рады нашим успехам?
Вы ПРЕДАТЕЛЬ??????? Вы не радуетесь что мы опустили врагов которые рады любому промаху России которые окружают нас НАТО и ракетами??
Вы ВРАГ???

андрэ
P.M.
19-4-2014 14:09 андрэ
Вы ПРЕДАТЕЛЬ??????

Вы ВРАГ???

никак нет-он видимо просто нормальный здоровый человек.
дезерт игл
P.M.
19-4-2014 14:27 дезерт игл
Вы ВРАГ???

Нет, я гомофоб и защитник психиатрии, коей вам явно не хватает:-D
инженер1
P.M.
19-4-2014 16:47 инженер1
Нет, я гомофоб и защитник психиатрии, коей вам явно не хватает:-D

Че тоже любишь "сульфу и электрошок" как и Андрийка мой перший кореш?
Гинетически любишь то судльф и электрошок? Твоих родичей дессиндентов ими пользовали в Кащенке? А где сейчас родичи то? Сбежали в США? Или все таки в Израиль?

инженер1
P.M.
19-4-2014 17:23 инженер1
В связи с прекрасно проведенной военной операцией во возвращению Крыма в лоно России предлагаю переименовать этот топик в "Россия против Китая: Победа будет за нами!

Предлагаю обсудить (и помочь нашим военным нашими планами) как мы будем защищаться в случае вероломного нападения на Россию Китая, как (через сколько минут или максимум часов боев) мы переломим ситуацию и погоним врага до Пекина, а затем сбросим в океан.
План должен быть выработан без применения нашей победоносной армией ядерного оружия иначе слишком легкая войнушка получиться. Грешно детей бить беззащитных. Возможно нам пригодиться кое что из практики 1945 года когда мы погнали гиганскую армию япошек и за пару недель сбросили ее в океан.

Maksim V
P.M.
19-4-2014 17:46 Maksim V
наши молодые врагов гомосечат люблю поглядеть.

мы переломим ситуацию и погоним врага до Пекина, а затем сбросим в океан.

вы больной на всю голову человек . Прочитал ваши посты - ощущения - будто наступил в кучу дерьма .
дезерт игл
P.M.
19-4-2014 17:59 дезерт игл
тоже любишь "сульфу и электрошок" как и Андрийка мой перший кореш?

Нет, но когда их применяют в отношении инженеров я за!
А что такое? больная тема?:-D понимаю да:-D
Alexander Pyndos
P.M.
19-4-2014 19:04 Alexander Pyndos
как мы будем защищаться в случае вероломного нападения на Россию Китая,

Первым делом бомбить Воронеж так, шоб даже кетайци ужоснулись и запросили пощады.
дезерт игл
P.M.
19-4-2014 19:30 дезерт игл
Первым делом бомбить Воронеж

Не, не то..... Вашингтон нада
ag111
P.M.
19-4-2014 19:30 ag111
Originally posted by Maksim V:

вы больной на всю голову человек . Прочитал ваши посты - ощущения - будто наступил в кучу дерьма .

Дежа вю какое-то.

дезерт игл
P.M.
19-4-2014 19:32 дезерт игл
Угу

Guns.ru Talks
Популярная Механика
Китай против России: Победа будет не за нами ( 5 )