Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие победы

инженер1
P.M.
7-4-2014 17:28 инженер1
Каждый может признаться в своей глупости, это не законом не запрещено.

Это точно. Только зачем же публично в своей глупости то признаваться?

Народ голосует не сердцем (сердцем только дауны голосуют) а рублем.
Смотрим счет в рублях? И долго думаем кто глупости говорит а кто умный.

"Сволочи"

Бюджет 1,5 млн $
Сборы 9,7 млн $

"Утомленные солнцем-2"

Бюджет 40 млн $
Сборы 7,46 млн $

Bajonet
P.M.
7-4-2014 19:13 Bajonet
>И что что тарасюк не был шпаной?? А может был? Там что сказано как он себя
>вел перед войной???? причем тут вообще "шпана"????? Шпана по вашему это
>реальные пацаны по нашему.

Шпана- имеющие судимость. Так понятно? А "реальные пацаны" - это быдложаргон. Попытка изменить социально-эмоциональную окраску явления подменой термина.

> (сердцем только дауны голосуют)

То есть всё измеряется только деньгами? Тогда грош цена твоим словам про Родину, "пусть сунутся" и т.п.

>"Утомленные солнцем-2"

Такая же мерзотина, как и "Сволочи".

blacktiger
P.M.
7-4-2014 19:26 blacktiger
Только зачем же публично в своей глупости то признаваться?
Подойдите к зеркалу и скажите свои слова, глядя в свое отражение. Если не поможет - повторите, и так, до тех пор, пока не дойдет.

Смотрим счет в рублях?
1. Оценивают качество фильма в рублях или любой другой валюте только клинические идиоты и хреновые счетоводы.
2. Есть ещё "Сталинград" Феди Бондрачука, и што? Как это обеляет мудаков, придумавших, что коммунисты нарочно делали из детей убийц, и затем посылали их на верную смерть, сами отсиживаясь за их, детскими спинами?
инженер1
P.M.
7-4-2014 21:37 инженер1
Шпана- имеющие судимость. Так понятно?

Правда???? Это кто определил? Ты? А ты хто филолог штоль? Языковед? НЕВЕРЮ

А "реальные пацаны" - это быдложаргон. Попытка изменить социально-эмоциональную окраску явления подменой термина.

Сам то понял что сказал? Против народа русского прешся?
Реальные пацаны это пацаны реальные.

То есть всё измеряется только деньгами? Тогда грош цена твоим словам про Родину, "пусть сунутся" и т.п.

Один вопрос. Что то смотрю ты Родину не любишь. Ты либераст?

Такая же мерзотина, как и "Сволочи".

Либераст. Ты. Чуствуется слово патриотизм тебе не ведомо. Утомленные солнцем-2 это патриотический фильм. Но тебе не понять. Чуствуется напади на на США тут же перебежишь к врагам, на пузе ночью переползешь.

Подойдите к зеркалу и скажите свои слова, глядя в свое отражение. Если не поможет - повторите, и так, до тех пор, пока не дойдет.

Чуствуется часто ночью к зеркалу подходишь раз советы такие даешь.. .
Где то я это видел .. . В фильме "Собачье сердце" кажется.. .

Есть ещё "Сталинград" Феди Бондрачука

Какой он тебе еще "Федя"???? какое ты имеешь право критиковать патриотические фильмы??? Еще один либераст????

Как это обеляет мудаков, придумавших, что коммунисты нарочно делали из детей убийц, и затем посылали их на верную смерть, сами отсиживаясь за их, детскими спинами?

Совсем с дуба упал??? Когда коммунисты посылали детей на смерть??? Совсем совести нет чтобы такое пороть???? Чего курил то???

Bajonet
P.M.
7-4-2014 22:04 Bajonet
>Сам то понял что сказал?

Я _всегда_ понимаю, что говорю и взвешиваю _каждое_ слово, набранное на клавиатуре.

>Против народа русского прешся?

Уууууу.. остапа понесло...

>Утомленные солнцем-2 это патриотический фильм. Но тебе не понять.

Да куда мне, сирому, понимать, как с черенками лопат на пулеметы идти или кроватями от танков закрываться.. Я ж не клинический идиот, чтоб в такой бред верить.

> Чуствуется напади на на США тут же перебежишь к врагам, на пузе ночью переползешь.

Ну ты прям Капитан очевидность.) Часом, не в гидрометеоцентре погоду предсказываешь? )

Bajonet
P.M.
7-4-2014 22:08 Bajonet
>Когда коммунисты посылали детей на смерть??? Совсем совести нет чтобы такое пороть????

Ты фильм "Сволочи" внимательно смотрел?

инженер1
P.M.
7-4-2014 22:24 инженер1
Ты фильм "Сволочи" внимательно смотрел?

Сюды смотри. http://vk.com/cvolochu
Народу фильм нравиться. Ты че себя противопостовляешь нашему народу????
Ты кто??????
А то народ. Общество. Коллектив.
Те и фильм БРАТ не нравится и БУМЕР не нравится.
А народу нравится.
Так вот народ тебя не видит. Мнение твое ему по барабану. Не нравятся наши фидьмы?
Чемодан, вокзал, США.

Bajonet
P.M.
7-4-2014 22:30 Bajonet
отвечу тебе твоими же терминами, чтоб понятнее было. Ты кто такой , чтоб по понравившемуся фильму людей сортировать? Или за народ что-то решать? Вроде Пол Пот сдох давно...

>Народу фильм нравиться.

Уфф.. не народу, а нескольким человекам, оставившим "лайки" на страничке "вконтакте". Не путай со всем народом. Математику учил? (Ну если инженером назвался, то надеюсь, учил). Вспомни статистику- курс "вышки", где-то второй- третий семестр.

ЗЫ Фильм Брат мне нравится. Вот Бумер, не очень. Чернуха.

ЗЫ2 В США сам вали.

инженер1
P.M.
7-4-2014 23:22 инженер1
ЗЫ Фильм Брат мне нравится.

Ай пацан! Реальный ты пацан.. .

В посте номер 235 высказался весьма уважаемый на этом форуме человек про понравившийся тебе фильм:

"Быдло против Быдла"

А я то пошутил.. . Это была проверка на вшивость..
Мне фильм БРАТ не нравиться.. .

Так что я с народом, а ты опять в ....

Bajonet
P.M.
8-4-2014 06:12 Bajonet
>Мне фильм БРАТ не нравиться...

Мне не интересны твои предпочтения. И уж тем более не интересно выяснять, где ты пошутил, где не пошутил.

blacktiger
P.M.
8-4-2014 07:09 blacktiger
Утомленные солнцем-2 это патриотический фильм.

Эвона как, а вы какой страны патриотом будете? Ибо более паскудной либерастичной хни в стиле юсного госдепа редко можно встретить.
В фильме "Собачье сердце" кажется.. .
Не люблю, проф. Преображенский - мудак.
какое ты имеешь право критиковать патриотические фильмы?
Я критиковал "Брестскую крепость"или "Легенду ?17"? Других патриотических фильмов, за последние годы не знаю.
Когда коммунисты посылали детей на смерть
ты кино смотрел? Если да - то прими галопреидольчику, говорят помогает в таких случаях.
Ты че себя противопостовляешь нашему народу?
Ты-то кто такой, чтобы выносить оценки? Ежели надумаешь сказать, что часть народа - то имбециллы тоже его часть, не прокатит.

Aglalex
P.M.
8-4-2014 08:47 Aglalex
Originally posted by инженер1:

Чуствуется напади на нас США тут же перебежишь к врагам, на пузе ночью переползешь.


Уже обдумывал этот вариант, судя по всему, да?
А почему ночью решил ползти? Чтоб соседи не увидали и люлей не навешали?
Alexander Pyndos
P.M.
8-4-2014 09:36 Alexander Pyndos
Чуствуется напади на нас США тут же перебежишь к врагам, на пузе ночью переползешь.

... . никому не советую к нам ползти и особенно ночью.
Могем с дуру и пальнуть, в тепловизоре намерения плохо просматриваются .
Только солнечным днем, в полный рост и с высоко поднятыми... головами.

map
P.M.
8-4-2014 10:30 map
[QУОТЕ][Б]никому не советую к нам ползти и особенно ночью.[/Б][/QУОТЕ]

__________

Да и днем нафига они туточки нужны?

Делать-то ничего толком не умеют, а эрзац-пистолеты не пройдут Beschußamt.. .

Alexander Pyndos
P.M.
8-4-2014 20:32 Alexander Pyndos
а эрзац-пистолеты не пройдут Beschußamt...

А если пОцены дадут Beschußamt-у хорошенько на лапу .. . ?
Не спрашивай о (сакральном) смысле данного действа, но все же... вдруг
map
P.M.
9-4-2014 00:02 map
А ты чиво енто все ешо не на барикадах?

Признавайся, тать: Ты за кого - за бульшавикоф, али за кумонистоф?

инженер1
P.M.
9-4-2014 11:35 инженер1
Признавайся, тать: Ты за кого - за бульшавикоф, али за кумонистоф?

Я за правду. Если бы я жил в в РИ я бы был за царя потому что тогда за ним была правда. Если бы я жил в СССР я бы был за коммунистов потому что за ними была правда. Сейчас наша правда наша честь и совесть страны стоит за нашим правительством которое выбрал наш народ и я за него как весь наш народ. Будет другая власть и я буду за нее потому что правда за тем кто сильней. Я целиком как наш народ. Наша сила, сила России и моя сила в правде. И никто и никакие ваши жалкие выподы и надсмешки не сможет сбить меня с пути служения правде и справедливости того на чем всегда стояла наша Россия.

map
P.M.
9-4-2014 12:12 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]

Я за правду... . правде и справедливости того на чем всегда стояла наша Россия.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Отож, жалко Россию, тяжело ей стоять так то.. .

Стоит-то небось на одной ноге, а то и на одной пуанте/цыпочке...

Уж больно площадка для стояния мизерная.. .

инженер1
P.M.
9-4-2014 13:44 инженер1
Стоит-то небось на одной ноге, а то и на одной пуанте/цыпочке...

А у вас то что есть в твоей германии?
Инфляция, повышение цен на еду, безработицы по полной программе, чуркабесы свои мечети строят на каждой улице, работать никто не хочет, гомсосеки и лесбианки парады устраивают и жирафов вообще при детях убивают и разделывают на жрачку львам и дельфинов тоже при детях убиваю.
Вы дорогой мар докатитесь там до полного бардака очень скоро. У вас нет ни правды, ни совести, народ у вас оскотинился уже полностью и поневоле думаешь жаль мы вас не добили в вашем гнезде еще в 1945 году. Добрые слишком были наши отцы и деды. Бы бы я в то время главным камня на камне не оставил от вашего гнезда. А вы знаете вообще что первые "секс-игрушки" для разврата были изобретены именно в вашей германии а не в США? Вся эта парнуха на видаках была в германии придумана.
Да пендосы еще ангелы по сравнению в вашими эсосовцами по духу.

map
P.M.
9-4-2014 14:14 map
[QУОТЕ][Б]А у вас то что есть в твоей германии? Инфляция, повышение цен на еду, безработицы по полной программе, чуркабесы свои [/Б][/QУОТЕ]
__________

А хрен ее знает, што там есть в той Германии.. .

МОЯ Германия ограничена забором вокруг МОЕГО дома, МОей семьей и моими друзьями.. . ТА Германия не лезет ко мне, а я не лезу к ней.. .

И пока в той Германии соблюдаеца Закон, позволяющий мне пристрелить каждого, кто полезет ко мне во двор без моего разрешения, мы вполне мирно сосуществуем.. .

А што касаемо повышения цен, безработицы и протчей лабуды.. . То, как я питался 10 лет назад, то так и питаюсь; как ездил в отпуск, куда и когда хотел, так и езжу; как не был безработным, так и мои дети и внуки не безработные; как не видел минаретов в своем городе, так и сейчас их не наблюдаю.. . Да и ни одного марша или демонстрации нацистов ниразу за 25 лет не видел.. . Ты уж спизди што-либо поновее, а то однообразное тупое многолетнее вранье утомляет.. .

map
P.M.
9-4-2014 16:48 map
[QУОТЕ][Б]Признавайся, тать: Ты за кого - за бульшавикоф, али за кумонистоф?
------

Я за правду. Если бы я жил в в РИ я бы был за царя потому что тогда за ним была правда. [/Б][/QУОТЕ]
__________

Та, не ты ТАТь.. . -это я к Пиндосу.. .

А ты - нормальный, "конкретный пацан": - Оплот и Опора сегодняшнего российского государства.. . Што с тебя еще можно взять?

инженер1
P.M.
10-4-2014 21:51 инженер1
А ты Оплот и Опора сегодняшнего российского государства...

Спасибо за комплимент. Лучше служить Государству Российскому! чем как вы фашиской германии служить за 30 серебрянников (шекелей). Всем умным давно известно что Израиль давно купил вашу германию поганую.

Bajonet
P.M.
10-4-2014 22:24 Bajonet
Инженер, у тебя окуительно получается в одном посте и поблагодарить и оскорбить. Это прикол или само так получилось?
андрэ
P.M.
16-4-2014 09:58 андрэ
[/B]

Жалко что все люди которые тут со мной спорят ничего не знают про историю.
[B]

ага-как же-не знают.вот вы действительно знакомы с ней правда судя по всему по рассказам не слишком трезвого медбрата из определенного заведения.
инженер1
P.M.
16-4-2014 10:38 инженер1
Слышь ты предатель Родины и пособник бандер и США. Я тебя не задевал. Но учти нас не трожь и мы не тронем! А тронешь нас бить врага будем малой кровью и на его территории.
андрэ
P.M.
16-4-2014 12:32 андрэ
А тронешь нас бить врага будем малой кровью и на его территории.

где то я это уже слышал-правда и тогда и сейчас вы не уточняете что малая кровь будет вражья да и с территорией не все гуд.
Слышь ты предатель Родины и пособник бандер и США.

ну кто предатель это еще вопрос-по мне так такие как вы.
Но учти нас не трожь и мы не тронем!

ну как же-мы-наполеон 1
инженер1
P.M.
16-4-2014 19:59 инженер1
где то я это уже слышал

слышал ты это от своих друзей предателей либерастов которые предали СССР и помчались служить пендосам недорезанным. Такие как ты враги нашего народа продались пендосам за макдональды и пепси. За доллары и иномарки в 1991 году когда все честные люди пошли на барикады чтобы отстоять за референдум чтобы СССР остался навеки. Такая мразь и развалила СССР за пайки бундестага и американские майки и полеэтиленовые пакеты с картинками и жувачку.

Bajonet
P.M.
16-4-2014 21:13 Bajonet
Вот это поток сознания.. .
инженер1
P.M.
16-4-2014 21:46 инженер1
поток сознания

Еще одно словцо придуманое безграмотными либерастами за границы.
Это словцо подхватили месные либерасты смотрящие в рот пендосам и поющие с их радиоголосов. Вы бы хоть что ни будь читали а не пели с вражеских голосов.
Самое гнустное что вы ничего не читаете а только сидите в своем инете не знаете историю нашей Родины и ее великого народа но обо всем беретесь болтать. Полные дураки в оружии которые не знают даже что хваленый немецкий автомат Шмайсера придумал он только тогда в Ижевске работал и познакомился с самим М.Т. Калашниковым. Без Калашникова немецкий автомат работал плохо и все время клинил поэтому немцам и было трудно воевать на морозе когда смазка сосвем застывала.
Хоть что нибудь то читайте перед тем как писать об оружии Победы.

андрэ
P.M.
17-4-2014 08:08 андрэ
слышал ты это от своих друзей предателей либерастов которые предали СССР и помчались служить пендосам недорезанным.

полностью согласен-сталина с его кликой только так и можно назвать.
Такие как ты враги нашего народа продались пендосам за макдональды и пепси.

да нет-враги эт такие как ты но больше на больных похожи.
Такая мразь и развалила СССР за пайки бундестага и американские майки и полеэтиленовые пакеты с картинками и жувачку.

опять тень на плетень-именно такие как ты и развалили.
Вот это поток сознания

увы-речь не о сознании-видимо уже просто бред.. .
Bajonet
P.M.
17-4-2014 09:22 Bajonet
Инженер, ну откуда ты знаешь, читаю я что-то или не читаю? За спиной вроде не стоишь..

Зато могу тебе точно сказать- с родным языком у тебя большая проблема. Уж если лень грамматику подтянуть, включи автоматическую проверку- а то ошибка на ошибке. Текст пятиклассника прямо. А как нормально писать научишься, там и про оружие можно будет потолковать.

инженер1
P.M.
17-4-2014 10:58 инженер1
Зато могу тебе точно сказать- с родным языком у тебя большая проблема.

А тут чо школа что ли? Ты чо учитель што ле? Не учи меня жить.. . лучше помоги материально.. .
А о чем с тобой о оружии то говорить коли ты в нем нихрена не рубишь?????? Из вас лохов в оружии на этом сайте лохов один мар понимает но он предатель и враг поэтому я ему все про наше оружие не могу расказать (открыть все тайны нашего оружия Победы не имею права).

Bajonet
P.M.
17-4-2014 11:36 Bajonet
Ну вот и славненько, вот и договорились.
инженер1
P.M.
17-4-2014 17:36 инженер1
Предатели... . у ... ненавижу я вас чистеньких... болотных хмырей (хмырей с "болотной"). Манагеров и покупанов-продаванов барахла заграничного.
андрэ
P.M.
17-4-2014 21:44 андрэ
Предатели... . у ... ненавижу я вас чистеньких... болотных хмырей (хмырей с "болотной"). Манагеров и покупанов-продаванов барахла заграничного.

а мне тебя просто жалко... .
Bajonet
P.M.
17-4-2014 22:11 Bajonet
>а мне тебя просто жалко....

+1

инженер1
P.M.
17-4-2014 22:46 инженер1
Ага жалко вам. Небось еслиб могли меня опустить тут же портки бы спустили в предвкушении и накинулись бы сопя от возбуждения. В душе то вы хотите быть пацанами реальными да только силы в вас нету пацанской. Гнилые вы внутрях. Целосности в ас нет. Закваски пацанской мужицкой нет. инародцы вы в душонках своих, прислужники иностранцев.
да только хрен вам. Не опустите вы меня Я сам вас опущу и кайф словлю.
serg-pl
P.M.
18-4-2014 10:45 serg-pl
Не опустите вы меня Я сам вас опущу и кайф словлю.

позорище рода человеческого и народа русского
инженер1
P.M.
18-4-2014 10:57 инженер1
позорище рода человеческого и народа русского

Сам ты позорище народа русского. Самое позорное дауном быть и вооще нихрена не соображать и жить в 35 лет как сферический конь в вакууме. Как говориться "Если Бог желает наказать людей он лишает их разума".
Такие напоминают мне пришедших в психушку, вступивших в разговор с психами, а потом еще и костерящие психов и злящиеся на них.. .
Вас таких пацанофф 99%.. . независимо от вероисповедания и политических предпочтений.. .
Хотя ты и не русский кажется.
Позорище народа украинского.. .
Хотя... все равно.. . Суть одна..

serg-pl
P.M.
18-4-2014 12:23 serg-pl
Такие напоминают мне пришедших в психушку, вступивших в разговор с психами, а потом еще и костерящие психов и злящиеся на них.. .

чесно говоря общаясь с Вами словил себя на таких мыслях.
Самое позорное дауном быть и вооще нихрена не соображать и жить в 35 лет как сферический конь в вакууме.

а на что же Вы сподобились в жизни? ну окна моете, ну могилы роете, еще инженер потому что отец приятеля физик
так Вы с Васильевым одно лицо или нет? может я Вас недооцениваю и Вы еще "кривошип Юрченко" модернизировали?

Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 8 )