Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие победы

инженер1
P.M.
28-3-2014 00:28 инженер1
Вот где ребята реальные таланты собираются и оружие создают. Особенно последний пистолет здорово сделан из зеленой пластмаски. Не поймешь чем капуль бьет. Современная конструкция. Дешево и просто.

Продолжение темы: Конструируем 4х ствольный дерринджер под БАМы

DIGION
P.M.
28-3-2014 00:30 DIGION
здоровый пацан если надо может и ямы рыть на раз, там таскать плиты всякие ну т.п.
да и к тому же тамошние рабочие слово "пацан"на дух не переносят,тоже все здоровые и начитаные ... интеллегенции среди них много,двое Бауманку закончили)))
инженер1
P.M.
28-3-2014 00:41 инженер1
Не секрет Введенское кладбище.оно же немецкое.только вот устроитьсяне получиться,изменили штатное рассписание и выкидывают часть рабочих.своих начальство загодя пристроили,от остальных избавляються всеми правдами и не правдами,там народ не за зарплату,а за халтуру работал,в былые времена рабочие на квартирку недалеко от центра Москвы за сезон зарабатывали,а сейчас новое начальство все финансовые потоки под себя поджимает,в общем ловить там уже нечего... закончили)

да и к тому же тамошние рабочие слово "пацан"на дух не переносят

Да ладно .. . не переносят... . Мы с вами коллеги.... были... Соврал я про друга то.. . Сам калымил одно время на Донском да там директор сменился и все как у вас.. . вышло. Жаль не сраслось.. а то вместе бы поработали.. . там глядишь и определили говорят ли у вас пацаны или нет.
У вас там наверное просто старичилы работают потому и не пацаны... .

DIGION
P.M.
28-3-2014 00:44 DIGION
Да у меня вообще чувство что врёте вы нам всем... что то почерк у вас знакомый и манеры ;^)
map
P.M.
28-3-2014 00:46 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]

А Эльцин предатель что бедным помер? Не смешите народ. Если ничего не знаете в своеем абвере то и молчите.[/Б][/QУОТЕ]

__________

Дачь Ельцина по миру не встречал, а вот "дачи Путина" по миру в достатке.. . Почти в любой стране Средиземноморья в туристической программе гидов стоит посещение хотя бы одной (а обычно больше)"дачи Путина".. . Две из них лично посещал(не дальше ворот, конешно) но сравнить с соседними дачами, стоимость которых известна, имел возможность.. .

Этож только в России Имя Путина и его состояние - табу.. .

А в Европе - это очень даже мусолят, и очень даже беззастенчиво.. .

DIGION
P.M.
28-3-2014 00:47 DIGION
Сам калымил одно время на Донском да там директор сменился
А в каком году это было?А Женю Лосева незнаете?
инженер1
P.M.
28-3-2014 00:51 инженер1
Дай бог памяти лет 7 назад я тогда совсем молодой еще был тока женился недавно, после того столько всего поменялось когда девок поднимать пришлось своих. Женя был (отчества только не помню) но вот фамилию не припомню. А какой он худощавый такой седоватый?
DIGION
P.M.
28-3-2014 00:57 DIGION
Нет но седоватый тоже есть и тоже половину кладбищ обошол... а как вас по имени отчеству спрошу его,знает ли он вас?
инженер1
P.M.
28-3-2014 01:00 инженер1
.а как вас по имени отчеству спрошу его,знает ли он вас?

Евгений Валерьич. Тогда Женька.. Он меня как может помнить пацаненка в то время подай принести.

DIGION
P.M.
28-3-2014 01:03 DIGION
Он меня как может помнить пацаненка в то время подай принести.
у него прозвище супер компьютер,человек с феноменальной памятью помнит всё и обо все причём чють ли не податам всех кого хоронил может назвать за все 23 года его работы на кладбище)
Alexander Pyndos
P.M.
28-3-2014 01:55 Alexander Pyndos
Originally posted by DIGION:
Александар,дык это не новость я это по прямой трансляции смотрю))) ustream.tv

... вышли министр, премьер , потрещали , пару сотен народу осталась пикетировать на ночь, ну и х.. ?
Вона, под Пиндостанским Обкомом (в Вошингтоне) пикеты никогда не рассасываются и нормуль. Я понимаю, что одиночный пикет на Красной Площади Это намного серьезнее, ну так тож... национал-придатели.
abc55
P.M.
28-3-2014 02:33 abc55
Алекс, вы в каком городе живете?

Alexander Pyndos
P.M.
28-3-2014 02:59 Alexander Pyndos
вы в каком городе живете?

в небольшом.
DIGION
P.M.
28-3-2014 06:40 DIGION
Алекс, вы в каком городе живете?
тоже хотел было задать подобный вопрос,но мысль что врятли мне ответят,предотвратило действие сие...
DIGION
P.M.
28-3-2014 06:43 DIGION
'Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный - честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя:'Омар Хайям
Echo
P.M.
2-4-2014 19:42 Echo
Выдохся , что ли ?
Неделю молчит , я уже беспокоюсь ...

P.S. Сначала был порыв забанить , каюсь . Но , взвесив всё , решил - оставить ! Без этого клоуна как-то скучно было

Alexander Pyndos
P.M.
2-4-2014 20:43 Alexander Pyndos
молчит , я уже беспокоюсь ...

Уж полночь близится, а Германна всё нет:
он пафосс накапливает .
map
P.M.
2-4-2014 21:39 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ечо:
[Б]

П.С. Сначала был порыв забанить , каюсь . Но... [/Б][/QУОТЕ]
__________


Сатрапы!!! Японы мамы!!!!

Человек, можеть в этот миг своей кровью Священные для нас камни Артека или Бахчисарая поливает.. .

gizmo762
P.M.
2-4-2014 22:04 gizmo762
Священные для нас камни Артека или Бахчисарая поливает.. .

Чем поливает?
инженер1
P.M.
2-4-2014 22:19 инженер1
Сначала был порыв забанить , каюсь . Но , взвесив всё , решил - оставить ! Без этого клоуна как-то скучно было

Ого! Умный модератор! Большая редкость! Нонсенс! Неужели умные модераторы все таки бывают?????????
Снимаю свою шляпу!
Да сударь. Было тут у вас действительно скучно.
Я бы даже сказал тухло.


Человек, можеть в этот миг своей кровью Священные для нас камни Артека или Бахчисарая поливает.. .

Как вы догадались вообще.. . Вы кажется не глупый как думал сначала. Но почему тогда не за нас? Я был там, чтобы поддержать наших стоящих на посту, на страже наших завоеваний пока вы попивали сок в своем квартале в тихой и спокойной Германии.
А если бы вы были где надо вместе с нами вы бы могли сказать что прожили свою жизнь не зря. Но вас там не было как и других горлодериков отсюда.

Чем поливает?

Да уж не водкой и висками как вы тут все собравшиеся либерасты, болтуны, и готовенькие предатели Родины.
Ну да недолго вам уже осталось править ваш бал вместе с гомиками и лесбианками европы и сша.
Скоро вы узнаете что такое кузькина масть.

Echo
P.M.
2-4-2014 22:45 Echo
Originally posted by инженер1:

Скоро вы узнаете что такое кузькина масть.

Огласите пжалста точную дату БП !

И да , Вы же вроде как громко хлопнув дверью ушли отсюда "к умным людям" ? Что , не нашлось таковых в Нерезиновой ??? Ни одного ?!
Измельчала Рашка .. .

abc55
P.M.
3-4-2014 07:11 abc55
Я был там, чтобы поддержать наших стоящих на посту, на страже наших завоеваний

ключевое слово - завоеваний
патриоты ЗА войну, любую
наступательную, оборонительную
куда Партия укажет - ФАС

сначала гордо шагают в ряд
потом сидят на лафете обхватив белокурые патлы безмозглой головы
крушение всех иллюзий
был бы не патриотом, а мыслящим человеком, загнанным насильно на войну
не сидел бы так
перед нами именно ПАТРИОТ, с крушением иллюзий

click for enlarge 635 X 829 90.6 Kb picture

оружие па-беды за спиной

abc55
P.M.
3-4-2014 07:17 abc55
эт вам, не лазать в окно любимой
занимайтесь совершенствованием горнолазного оборудования


Alexander Pyndos
P.M.
3-4-2014 07:43 Alexander Pyndos
перед нами именно ПАТРИОТ, с крушением иллюзий

может чела просто контузило не по-децки, када ствол рвануло (одна из бесчисленного множества шапок прямо в дуло залетела), а ты его фошшисто-потриотом оскорбляешь.

El pulpo
P.M.
3-4-2014 12:42 El pulpo
инженер1
P.M.
3-4-2014 23:41 инженер1
перед нами именно ПАТРИОТ, с крушением иллюзий

Это не патриот, а разбитый Красной Армией фашист напавший на нашу Родину. Патриоты только советские люди были которые защищали нашу страну от фашисткой коричневой чумы.

оружие па-беды за спиной

Зря надсмехаетеся господин хороший.
На фото заснят фашисткий солдат потерявший всех своих друзей фашистов и фатерланд. Он плачет по убитой маме и сестре и братьях которых разбомбии американские налеты. Он плачет что послушался Гитлера и напал на СССР.
И вот его расплата за его преступления против мирных людей всего мира.
За его спиной не оружие Победы, а фашисткая пушка взорвавшаяся из-за специальных плохих снарядов которые делали наши заключенные фашистких концлагерей чтобы приблизить гибель фашистов. Читать серьезную военную надо вообще то а не желтые газетки.
Делали бомбы и насыпали туда песка вместо тротила(он по виду похож на желтый песок) и снаряды такие делали и мины многое еще, чтобы не взрывалось.

abc55
P.M.
4-4-2014 00:00 abc55
Это не патриот, а разбитый Красной Армией фашист

Инженер
представьте, что Вы, именно Вы, родились в 18-20 году в Германии
боолеее чем уверен, что нац соц партия с ее идеями пришлась бы Вам по душе
боолеее чем уверен
суть политики этой партии - Империя, Величие, Превосходство всего нашего
это, как раз и есть ВАША линия, которая так и лезет из Вас
там и югендпионерия, и форма, и романтизьм, ну в обчем все, что так любят безголовые патриоты, особливо медальки любят почему-то как у собак на выставке

патриоты везде одинаковы
что капиталистические, что соц-ские, что феодалистические, и проч банановые
ПАТРИОТ, он и в Африке, все тот же идиот

ща он, в Америке патриоты-идиоты мстят голожопым азиатам за 11 число
флаги везде понавешали на балконах
АМЕРИКА - величайшая страна
нах всех парвем, мы же патриоты РОДИНЫ епта!!!

ебанули пару домов в Москве -
чехов пора гасить

умные суки-политики сидят на крепких шеях патриотов
патриот - натасканная собака - ФАС!
вперед, за Родину!, гаси голожопых, черных, белых, розовых, цветных, гаалллубых!
а потом, собаке что положено за РАТНЫЕ ПОДВИГИ???
правильно - МЕ-ДАЛЬ епта
носи, гордись патриот долбаный, РОДИНА тебя помнит, она знает...

блять!
сидите, занимайтесь делами

есть еще религиозные фанатики - еще одна крайность безмозглия

где нах, толпы научно-технических фанатиков!???
где!!!???
нэту
сидят эти очкарики по домам, двигают цивилизейшн


инженер1
P.M.
4-4-2014 00:45 инженер1
боолеее чем уверен, что нац соц партия с ее идеями пришлась бы Вам по душе
боолеее чем уверен
суть политики этой партии - Империя, Величие, Превосходство всего нашего
это, как раз и есть ВАША линия, которая так и лезет из Вас
там и югендпионерия, и форма, и романтизьм, ну в обчем все, что так любят безголовые патриоты, особливо медальки любят почему-то как у собак на выставке

А стыд то у вас есть??? Простой стыд такое говорить???
Вы может за дурака меня считаете??? Отнють.
Я лично за мир во всем мире и за дружбу народов и никакие нацики мне не указ. Я за то чтобы во всем мире было как у нас, чтобы бедные были главные,а богатые были в жоп.... , потому что у нас все лучше чем у других и надо чтобы так как у нас было везде. Наша жизнь самая справедлива и лучшая в мире потому что у нас духовность и совесть впереди всех мыслей. Мы сначала думаем о таварищах, о соседях, о знакомых а только потом о себе.
Мой любимый фильм "Брат" и "Брат-2". Если не смотрели советупосмотреть! Это очень б умный и великий фильм. Там один брат (Данила Богров) говорит одному американцу перед тем как его пристрелить (его надо шлепнуть и бабло короче взять), короче так:
В чем наша сила брат????? НАША СИЛА В ПРАВДЕ БРАТ!!!!,а ваша сила деньги и несправедливость брат и наша СИЛА сильней вашей силы потому что за нами ПРАВДА, а за вами деньги и жадность к доларам.
И за нашу правду мы перебьем всех кто против нашей правды против нашей жизни, чтобы всем людям планеты было хорошо жить. Чтобы везде было только как у нас справедливость и взаимопомощь,а не как у них где бабло творит одно зло. Если даже негры будут жить как мы то я за негров даже. У нас работал один негр в бригаде недавно (потом в щвейцарцы в ресторан один пошел там больше платят). Мужик нормальный был (батя у него негр короче был а мать наша) по русски лучше меня говорил и ханку жрал так что некоторые наши пацаны не могли его перепить. Без шапки зимой ходил. Короче как мы, нормальный пацан.

сидят эти очкарики по домам, двигают цивилизейшн

Кто двигает цивилизацию????
Поняли???? Какие еще очкарики? Ботаны и лохи, и фамилии у них странные всякие "кронштейны", "дизайнеры" и "кульманы" Сидят на скрипочках пиликают а потом бегут за границу за тридцать баксов и получают там гражданство чужое. Не нужны нам очкарики и хлюпики. Нам нужны ребята качки чтобы сила была, чтоб в здаровом теле был и ого-го какой! Только с такими пацанами мы страну подымем с колен и весь мир поставим рако..... , что знали падлы на кого залу... . вздумали.
Посмотрите фильм "БРАТ" и "БРАТ-2" может поймете для чего жить то надо, с чем бороться. Не пожалеете если посмотрите. У наших пацнов самый любимый фильм. Странно что вы не смотрели.
Фильм ВЕЩЬ!!! youtube.com

Alexander Pyndos
P.M.
4-4-2014 07:05 Alexander Pyndos
Фильм ВЕЩЬ!!!

... с бодуна, когда не хватает сил проблеваться...
есть в нем что-то эдакое индийское, только песни-с-плясками частично заменены/совмещены сценами распития стекломоя, и не хватает
выпучивания глаз и вращения оными. Индийские актеры этому до 7-ми лет тренируютя.

abc55
P.M.
4-4-2014 08:21 abc55
"Не брат ты мне, гнида черножопая"
по одной только этой фразе можно судить и о фильме, и о сценаристе, и о режиссере, и о актере, и о зрителе

фильм разжигает межнациональную ненависть
фильм жлобский, поцанский

поцанов я вижу пачками, бухаю с ними часто
хорошие люди среди них
но, какая-то перемычка в голове есть
сколько не долби - без пользы для них
родной мой брат, типовой поцан

мож, оно так и надо
не нами сей мир создан, не нам его править
прогнуться под него, а то сломает

как там китайцы говорят
- ветка, что не гнется, ломается
а иначе говоря, колебаться нужно у состояния равновесия
впадешь в крайность - испаришься

Alexander Pyndos
P.M.
4-4-2014 09:42 Alexander Pyndos
фильм разжигает межнациональную ненависть

он не разжигает, а эстетизирует ненависть практически ко всему, т.к. даже то что герой пытается любить, оказывается реально говном .
Типа, ему должно быть себя оч. жалько и снова всем надо срочно накатить а потом раскровянить ипала из отвращения.
Одним словом - шизофрения в стадии обострения, которую "инженеры чел-душ" пытаются лечить прививанием паранои. Как пожар тушить бензином.
Сплошное садо-мазо, сильно пьющие и недоделанные некромонгеры из Мухосранска.
click for enlarge 500 X 416  56.2 Kb picture

map
P.M.
4-4-2014 11:53 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]

Кто двигает цивилизацию????... .

Посмотрите фильм ъБРАТъ и ъБРАТ-2ъ может поймете для чего жить то надо, с чем бороться... . Странно что вы не смотрели.
Фильм ВЕЩЬ!!! [УРЛ=хттп://www.ёутубе.цом/wатч?в=оыQДв21wИзк]хттп://www.ёутубе.цом/wатч?в=оыQДв21wИзк[/УРЛ] [/Б][/QУОТЕ]
__________

Я как-то посмотрел.. . Мораль: - "Быдло против Быдла"...

Причем, наше "правильное" быдло мочит ихнее "неправильное" быдло и .. . исключительно не за Правду, а из-за незаработанных денег..

Тупо мочит всех направо и налево, и белых, и черных и хохлов и мерикосов.. . А ведь у них у всех могут быть очень хорошие дети.. .

инженер1
P.M.
5-4-2014 23:57 инженер1
"Не брат ты мне, гнида черножопая"

Не надо врать про то что это против всех мировых негров сказано. Это Данило сказал в сердцах против американских негров и которые наши чуркобесы за доллары продажные.

"Быдло против Быдла"...

Причем, наше "правильное" быдло мочит ихнее "неправильное" быдло и .. . исключительно не за Правду, а из-за незаработанных денег..

Никакое там не быдло. Быдло только бандиты в США которые украинцы бендеры.
А все наши пацаны нормальные парни которые за честность и справедливость.
Все пацаны любят фильм БРАТ и БРАТ2. Потому что он честный и справедливый и гасят в них только кто против нас и жадных пендосов которые за доллары продают своих матерей.
БРАТ И БРАТ2 это самые лучшие русские фильмы за последние 20-30 лет и больше. Еще отличные фильмы это БУМЕР и БУМЕР2 тоже про правильных пацанов. нас все пацаны любят эти фильмы. Там правду показывают про наших ребят, чесных, справедливых и которые против несправедливости когда у них бабло отжимают.

henrilloyd14
P.M.
6-4-2014 00:38 henrilloyd14
Originally posted by инженер1:

Еще отличные фильмы это БУМЕР и БУМЕР2


а Бригада?! все ж пацаны на Бригаде выросли!!! это ж вообще круче библии!!!
abc55
P.M.
6-4-2014 01:20 abc55
если б вы знали, знали, как мне все это противно, все это -
брат 1-2, бумеры, бригады
эта песня из Брата
все эти понятия, пацаны, правда, справедливость, ответы за базар, и прочая
пацанская хуйня тупорылая
разве ж можно, в этой среде услышать - что есть световой дуализьм, и что такое радиоволны

Dalian
P.M.
6-4-2014 01:27 Dalian
Никакое там не быдло. Быдло только бандиты в США которые украинцы бендеры.
А все наши пацаны нормальные парни которые за честность и справедливость.
Все пацаны любят фильм БРАТ и БРАТ2. Потому что он честный и справедливый и гасят в них только кто против нас и жадных пендосов которые за доллары продают своих матерей.
БРАТ И БРАТ2 это самые лучшие русские фильмы за последние 20-30 лет и больше. Еще отличные фильмы это БУМЕР и БУМЕР2 тоже про правильных пацанов. нас все пацаны любят эти фильмы. Там правду показывают про наших ребят, чесных, справедливых и которые против несправедливости когда у них бабло отжимают.


Явно, автор сего знает Бабеля наизусть. Я его вычислил. Студент литературного института практикуется. Молодец. Получается.

abc55
P.M.
6-4-2014 01:36 abc55
кто-то принес диск с фильмом "чужая"
как ни зайду в гараж, пацаны этот фильм штудируют
просмотрели десятки раз
ужасное однообразие
фильм "чужая", бухло, тенис

кто-то диск потом выкинул, жаль не я


инженер1
P.M.
6-4-2014 01:46 инженер1
а Бригада?!

Тоже очень хороший фильм про наших простых пацанов про их дружбу навсегда, про их смелость, честность и любовь к нашей стране.
Мне очень нравится этот фильм и всем нашим пацанам тоже. Мы часто вспоминаем про этот фильм. Особенно круто как Санек Белый мочет всех врагов которые продались за доллары США всяким бандитам и спекулянтам.
Если бы братанов Санька не убилбы Вован опер он прошел бы в депутаты госдумы России ( выиграл бы выборы)у Вована опера и потом мог бы стать и президентом.
Это настоящий пацан умный честный и справедливый такой бы мог сделать Россию самой сильной страной чтобы нас все боялись по настоящему.

инженер1
P.M.
6-4-2014 01:53 инженер1
диск с фильмом "чужая"

Тоже отличный фильм. Зря не понимаете. Очень жизненный фильм все как у пацанов нормальных.
Еще мне нравятся фильмы Слепой, Морские котики, "Реальные пацаны (сериал) и Девятая рота, и Живой. Мой любимый актер вообще Чадов. Так класно играет наших героев войны и вообще всяких крутых парней.
Но с БРАТОм не сравнить. Брат показывает обычного нашего пацана на которых стоит наша страна, которые против несправедливости и за свободу.

инженер1
P.M.
6-4-2014 01:56 инженер1
Студент литературного института практикуется.

Сам ты студент. Из-за таких как ты предателей сбежавших на сытую жизнь к капстраны мы не можем быстро подняться с колен. Всем недоволен, все ему не нравится. Не нравится так вали в свою америку или фатерланд свой. Тут российский сайт нечего тут тебе делать.


Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 6 )