Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие победы

DIGION
P.M.
27-3-2014 22:06 DIGION
Да уж сколько у нас там по закону за издевательство над животными сейчас дают ?От 3 лет кажись?Бедная собачка... Живодёров то развелось был такой терорист на кавказе кличка тракторист.а тут я смотрю живодёр по кличке Инженер обьявился.. .
инженер1
P.M.
27-3-2014 22:07 инженер1
мда похоже человек существует вне времени и пространства,путешествует по паралельным вселенным видел вселенную без Гитлера....

Я то образованный человек хоть не кончал вышки. Но читаю много да и дузья у меня все умные пацаны особенно один (по любой технике заткнет тут за пояс любого). А вот вы то где существуете то???

Гитлер появился потому что Троцкий и его банда давали Гитлеру подавлять коммунистов Германии (спартаковцев) и давали гитлеровским генералам будущим учиться у наших танкистов, летчиков, химиков, артиллеристов.
Вам хоть известно что вся немецкая артиллерия это копии наших пушек???

DIGION
P.M.
27-3-2014 22:11 DIGION
Если бы вы имели высшее образование,не выражались бы подобным "сленгом"или по вашему жаргоном,очень выдаёт ваше образование,а вы друзей своих значит пацанами называете?А известно ли вам образованному что означает это слово и кто ,и по отношению к кому его придумал?
инженер1
P.M.
27-3-2014 22:11 инженер1
тут я смотрю живодёр по кличке Инженер обьявился..

Сам ты живодер. Не хами, а то нарвешься. Собак так учат тупых. Спроси у професиональных иснтрукторов. У меня баба была дипломированный инструктор поэтому я все знаю как воспитывать собак. Она вообще нараз бошки им пробивала. Зато потом хозяева ей руки целовали.

инженер1
P.M.
27-3-2014 22:18 инженер1
А известно ли вам образованному что означает это слово и кто ,и по отношению к кому его придумал?

Да какая мне разница кто придумал это слово????
Это слово означает реальных мужиков, реальных мужчин, и бойцов. Все пацаны так друг друга называют везде во всех кино про братков, про спецназ, про ментов, про рабочих. Если какой то вшивый ботан не пацан то он значит телка.. . Пацан это просто название настоящего мужчины, который прямой и четсный а не гнилье разное всякие "менеджеры" и другие тунеядцы асфальтовых джунглей. Сейчас все нормальные российские ученые так здоровываются мне друг Славка говорил (у него батя ученый, директор института научного). Заходит прям в институт свой где работает и кого встретит если несколько человек курят например говорит "Привет пацаны!". И ученые не обижаются.

DIGION
P.M.
27-3-2014 22:18 DIGION

поэтому я все знаю как воспитывать собак.
да ты я смотрю всё на свете знаешь,а чего тогда тут сидишь а не выстьупаешь по телевезору как Васерман?Не несёшь правду народу?
Не хами, а то нарвешься.
ну и?На что это я нарвусь?Давай во всех подробностях ,да с чувством,с толком с расстоновкой,не жалей литературных выражений!
DIGION
P.M.
27-3-2014 22:19 DIGION
директор института научного
а название этого института то можно узнать,где это сегодня образованные люди так друг-друга то величают?
Alexander Pyndos
P.M.
27-3-2014 22:21 Alexander Pyndos
вы друзей своих значит пацанами называете?

А как еще? Это мы, БендЭровцы, друг друга "Па-нА-мы" обзываем, но Вы же понимаете, шо какие, нахер, из его друзей могут "па-нЫ" .
Мы, кароче, "-ца-" , где-то в очередной исторической турбулентности потеряли , а так оно - от самых истокофф, имхо канешно.

инженер1
P.M.
27-3-2014 22:21 инженер1
Если наш президент говорит пацаны значит это правильное слово, честное и говорит что все наши мужики правильные наши пацаны.

В.В. Путин:

'Я не считаю, что тут есть какие-то элементы сталинизма. Сталинизм связан с культом личности, массовыми нарушениями закона, репрессиями и лагерями. Но это не значит, что у нас не должно быть порядка и дисциплины и что все граждане должны быть равны перед законом. И девушки из Pussy Riot, и ПАЦАНЫ, которые оскверняют могилы солдат, - все должны отвечать перед законом. Людей осуждают не за политические взгляды, а за нарушение закона. То же самое с митингами - я считаю, что проводить их можно и нужно, но по закону"


Дело никак не связано с партиями, и в нем нет никакой политики, наша цель - обратить внимание именно на проблему наркотиков. Слова 'Пацаны! Вам это не надо!' взяты из слов Владимира Путина и подхвачены.

DIGION
P.M.
27-3-2014 22:25 DIGION
Ну для президенты люди которые оскверняют могилы солдат действительно ПАЦАНЫ,а для вас нормальные ребята,ну-ну всё с вами ясно
инженер1
P.M.
27-3-2014 22:30 инженер1
а название этого института то можно узнать,где это сегодня образованные люди так друг-друга то величают?

Мне чего делать нечего чтобы в голове держать как институт бати моего друга называется????? По физике и математике чего то такое. Мы туда ездили у бати его бабок занять. На большой Черемушкинской улице.

инженер1
P.M.
27-3-2014 22:45 инженер1
Ну для президенты люди которые оскверняют могилы солдат действительно ПАЦАНЫ

Во только не надо ладно? Пацан сейчас означает нормальный мужик, а не гнилой интелигент. И больше ничего.

DIGION
P.M.
27-3-2014 22:48 DIGION
Пацан сейчас означает нормальный мужик
это смотря что считать нормой,до революции за слово "мужик" и порвать могли... особенно казаки,да они и сейчас за это слову физиомордию на раз отрейхтуют...
map
P.M.
27-3-2014 22:56 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б....

В.В. Путин:

ьЯ не считаю, что тут есть какие-то элементы сталинизма. Сталинизм связан с культом личности, массовыми нарушениями закона, репрессиями и лагерями....
[/Б][/QУОТЕ]

__________

Ну, тогда чем же Вы мне грозились сегодня, ссылаясь на 1937 год?
Ежели сегодня в правовом поле вашего Государства нет ни массовых нарушений Закона, ни репрессий и лагерей?
Или по-вашему В.В. Путин врал, когда говорил, что не имеет ничего общего со сталинизьмом?

DIGION
P.M.
27-3-2014 23:08 DIGION
Э-э уважаемые мудрые люди,а может вы мне обьясните что в вашем понимании означает Сталинизм?
abc55
P.M.
27-3-2014 23:14 abc55
Банда Мапа
в этом что-то есть

а главарь каков, а?
дистанционно управляет, аж с Германии
как и положено - из-за бугра
преступный авторитет

Инженер1
вопросы опять у мене возникають


сколько Вам лет?
профессия?
достижения?
любите ли фильмы про спецназ?
нравится ли фильм ".. . национальной охоты"
посещаете ли кружок чтения русской поэзии?

из области достижений, можете тут представить свои изобретения, мысли, работы? (но, только авторские)
интересно заглянуть, чуть глубже в Вашу голову
посмотреть, как она функционирует



DIGION
P.M.
27-3-2014 23:18 DIGION
друзья тут главное криптография,обратите внимания на слова которые он употребляет,когда эти выражения были в ходу? И вы сразу определите возраст обсуждаемого... ;^)
map
P.M.
27-3-2014 23:19 map
[QУОТЕ][Б]из области достижений, можете тут представить свои изобретения, мысли?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Он с крыши упал, и ему за это дали 1000 Евров!!!

Какие тут могут быть изобретения?.. .

Вона, Шариков, на Колчаковских Фронтах на всю голову был раненый.. .

DIGION
P.M.
27-3-2014 23:26 DIGION
Какие тут могут быть изобретения?...
Ну как сказать в психиотрии были известны случаи,когда от пережитого шока у ненормальных мозги на место вставали,препод рапссказывал у него сосед по сталинскому дому,был нормальным человеком потом попал в аварию и крышей тронулся,поставили на учёт в психдеспансер.Так этот псих их окна 4 этажа Сталинского дома шагнул(все помнят какие там потолки?)так вот отделался переломом ноги и .... мозги на место встали с учёта сняли и несколько прохфесоров подтвердили что он совершенно здоров в умственно-интеллектуальном плане,а уж сколько талантов люди в себе открывали от пережитого шока...
map
P.M.
27-3-2014 23:30 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИГИОН:
[Б]..... Так этот псих их окна 4 этажа Сталинского дома шагнул(все помнят какие там потолки?)так вот отделался переломом ноги и .... мозги на место встали с учёта сняли и несколько прохфесоров подтвердили что он совершенно здоров в умственно-интеллектуальном плане,а уж сколько талантов люди в себе открывали от пережитого шока... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Предлагаешь его еще раз с крыши сбросить?

Я, ЗА!!!

Назначай исполнителей.. .

El pulpo
P.M.
27-3-2014 23:32 El pulpo
Назначай исполнителей...

как это?? вы же главарь!

DIGION
P.M.
27-3-2014 23:33 DIGION
вы мне только адрес его шопните,и никого назначать не надо.. . ;^
map
P.M.
27-3-2014 23:37 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ел пулпо:
[Б]

как это?? вы же главарь![/Б][/QУОТЕ]
__________

Т-с-с-с!!! Я "Главарь", но за Гранитцей.. .

На месте исполнителей назначает "Резидент"!!!

Поздравляю!!! Я дам Вам парабелум!.. .

DIGION
P.M.
27-3-2014 23:38 DIGION
[QUOTE][B]Поздравляю!!! Я дам Вам парабелум!... Анатолий.ваы были комсомольцем?Это же не наши методы!!!
DIGION
P.M.
27-3-2014 23:47 DIGION
А тем временем http://rushor.com/news/10680
инженер1
P.M.
27-3-2014 23:50 инженер1
Ну, тогда чем же Вы мне грозились сегодня, ссылаясь на 1937 год?
Ежели сегодня в правовом поле вашего Государства нет ни массовых нарушений Закона, ни репрессий и лагерей?
Или по-вашему В.В. Путин врал, когда говорил, что не имеет ничего общего со сталинизьмом?

Путин сейчас великий человек. Он как старые князья собирает Россию по кусочкам. Никого умней Путина сейчас нет. Но у него есть конечно и недостатки. Слишком мягок, слишком добрый. Но никогда Путин не врал. Врали только все его чиновники. Кого он поймал на вранье того снимает. Наказывает и перевоспитывает. Я вам мар не грозился вас ведь не достанешь в Германии, а сказал что вас надо перевоспитывать. Трудом. Например взять да и отправить вас в Тулу на работы по специальности. Чтоб вы узнали и поняли как нормальные люди живут а вне ваши буржуи которые на такси ездиют в больницы.
Никаких нарушений нашей законности у нас нет. Никого не расстреляли. Пока. А жаль.

вопросы опять у мене возникають


сколько Вам лет?
профессия?
достижения?
любите ли фильмы про спецназ?
нравится ли фильм ".. . национальной охоты"
посещаете ли кружок чтения русской поэзии?

из области достижений, можете тут представить свои изобретения, мысли, работы? (но, только авторские)
интересно заглянуть, чуть глубже в Вашу голову
посмотреть, как она функционирует

А с какой целью интересуетесь? Мне вообще-то тоже хочется в вашу голову залезть... .

Изобретать мне нравиться. Еслибы я вышку получил то был бы настоящим инженром. Но мне двоих девок надо кормить, да еще и жену. Вышки не удалось получить. Недавно придумал чтоб удобно было работать страховочный пояс. Чтобы можно спокойно на объекте работать пояс должен быть как в пылесосе сматывающийся провод также трос. Тросы сейчас офигительные есть. Видел 5 мм держит почти три тонны. Размером со стакан можно сделать на метров 20 длины. Пристегнулся и работай где хочешь а не перепрестегивайся каждые 5 минут. Надо кое что еще додумать (тормоз надо сделать автоматом) там и можно начальству сказать как надо сделать.

инженер1
P.M.
27-3-2014 23:54 инженер1
А тем временем rushor.com

Ваши собрались. Беги помогать.. .

Alexander Pyndos
P.M.
27-3-2014 23:58 Alexander Pyndos
А тем временем

Да пофиг, пасаны должны сохранить лицо и анимировать кадр в говноясчике.
Будем заключать пари, на предмет дальнейших событий?

map
P.M.
27-3-2014 23:58 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИГИОН:
[Б][QУОТЕ][Б]Поздравляю!!! Я дам Вам парабелум!... Анатолий.ваы были комсомольцем?Это же не наши методы!!![/Б][/QУОТЕ]

__________

Сначала, я был октябрёнком и пел про "Оренбургский пуховый платок"... , потом пионэром, потом солистом школьного хора, а потом запевалой в Армии.. .

Когда я был пионэром и пел: - "Родина слышит, Родина знает... " -
Всё раёно умывалось слезами и готово было меня послать в Артэк!!!
Когда я замолкал, в Артэк послали второгодника и Дауна, сына председателя колхоза.. .

А в Армии я был комсоргом роты... , но методы были "не наши" и замполит назначил нового комсорга.. .

DIGION
P.M.
27-3-2014 23:59 DIGION
Ваши собрались. Беги помогать.. .
если только как клиенты... я на кладбище работаю,всех их готов живьём закопать.
DIGION
P.M.
28-3-2014 00:02 DIGION
А я только октябрёнком и был .. . :^(
DIGION
P.M.
28-3-2014 00:08 DIGION
Да пофиг, пасаны должны сохранить лицо и анимировать кадр
некоторые думают по другому 27.03. Не многие еще поняли, но именно в эти часы и дни начинается открытая война режима США и Запада против России.
Хронология 27 марта:
1. У границы России максимальная активность вооруженных сил Украины, подчиняющихся США.
2. 4-й рейх США Киева - срочно эвакуирует своё посольство из Москвы: dp.ru
3. Фашисты и нацисты Украины - начали штурм американской власти Украины.

Война началась. Если кто еще не понял: агрессия фашистов в Киеве против американской власти в виде Авакова, Турчинова и Яценюка - это прямой повод ввода войск США на территорию Украины. Кто вообще в танке - напоминаю, несколько дней назад американский агент Яйценюх подписал ассоциацию с ЕС, по которой власти США и НАТО могут без спроса вводить свои войска на Украину.

инженер1
P.M.
28-3-2014 00:15 инженер1
некоторые думают по другому 27.03. Не многие еще поняли, но именно в эти часы и дни начинается открытая война режима США и Запада против России.
Хронология 27 марта:
1. У границы России максимальная активность вооруженных сил Украины, подчиняющихся США.
2. 4-й рейх США Киева - срочно эвакуирует своё посольство из Москвы: dp.ru
3. Фашисты и нацисты Украины - начали штурм американской власти Украины.
Война началась. Если кто еще не понял: агрессия фашистов в Киеве против американской власти в виде Авакова, Турчинова и Яценюка - это прямой повод ввода войск США на территорию Украины. Кто вообще в танке - напоминаю, несколько дней назад американский агент Яйценюх подписал ассоциацию с ЕС, по которой власти США и НАТО могут без спроса вводить свои войска на Украину.

Точно. США скоро сначала введут войска в Украину а затем будут провацировать нас на войну.
Все таки вы дигион кажется не в банде мапа, а за Россию.
Хорошо что вы не с этими отморозками и предателями а с нами.

map
P.M.
28-3-2014 00:17 map
[QУОТЕ][Б]Путин сейчас великий человек. Он как старые князья собирает Россию по кусочкам. [/Б][/QУОТЕ]
__________

Эт-т точно! Собирает по кусочкам. а отправляет за кордон - глыбами.. .
Единственный в мире, кто из руководителей государств сумел стать самым богатым человеком государства за время своего руководства этим государством... .

DIGION
P.M.
28-3-2014 00:17 DIGION
а с нами.
Да Боже упаси ... А вот и не угодали,я за возрождении империиАтилы,как бы она в 21 первом веке не называлась...
инженер1
P.M.
28-3-2014 00:19 инженер1
я на кладбище работаю,всех их готов живьём закопать.

А в каком районе и сколько у вас платят если не секрет? А то тут друг один вроде просил работу помочь найти. Ну рабочим, там короче рабочие специальности, здоровый пацан если надо может и ямы рыть на раз, там таскать плиты всякие ну т.п.

Alexander Pyndos
P.M.
28-3-2014 00:21 Alexander Pyndos
Фашисты и нацисты Украины - начали штурм американской власти Украины.

Ню-ню, .. . :
censor.net.ua
... щаз.

инженер1
P.M.
28-3-2014 00:22 инженер1
Единственный в мире, кто из руководителей государств сумел стать самым богатым человеком государства за время своего руководства этим государством... .

А Эльцин предатель что бедным помер? Не смешите народ. Если ничего не знаете в своеем абвере то и молчите.

DIGION
P.M.
28-3-2014 00:25 DIGION
А в каком районе и сколько у вас платят если не секрет

Не секрет Введенское кладбище.оно же немецкое.только вот устроитьсяне получиться,изменили штатное рассписание и выкидывают часть рабочих.своих начальство загодя пристроили,от остальных избавляються всеми правдами и не правдами,там народ не за зарплату,а за халтуру работал,в былые времена рабочие на квартирку недалеко от центра Москвы за сезон зарабатывали,а сейчас новое начальство все финансовые потоки под себя поджимает,в общем ловить там уже нечего.. .
DIGION
P.M.
28-3-2014 00:27 DIGION
Александар,дык это не новость я это по прямой трансляции смотрю))) ustream.tv

Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 5 )