Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие победы

map
P.M.
27-3-2014 14:46 map
[QУОТЕ][Б]Систему где затвор соединен с маховиком и крутиться на 360 градусов изобрели не вы,[/Б][/QУОТЕ]
__________

Опять каюсь.. . не я.. .

Я украл ее у гениальных русских изобретателей Братьев Черепановых и у какого-то придурошного имперриалиста Уатта.. .

инженер1
P.M.
27-3-2014 15:50 инженер1
Я понимаю вашу иронию. Когда ужа прижимают под вилами он начинает крутитса и изворачиватца.

Вы потому с такой легкостью вызываете сюда наших великих оружейников выковавших оружие Победы, что они давно умерли. Последним умер великий оружейник всего мира Михаил Тимофеевич Калашников.

Они к вам не придут хотя могли бы тут всем показать как вы украли их великие изобретения.
Они еще до войны с фашизмом изобрели перекос ствола вверх, перекос затвора вниз, вбок и вверх, отвод газов из ствола для перезарядки, и поворот затвора направо (М.Т. Калашников).

Но талантливый молодой оружейник А. Васильев еще жив и придет на суд чтобы судить вас перед историей создания оружия в нашей стране. И не надо тут незнающим людям пудрить мозги про количество маховиков. Васильев придумал совершенную систему а вы ее упростили до одного маховика что гораздо проще и менее надежно потому что если один маховик сломается оружие пойдет в отказ. Да что с вами говорить о технике если ваши друзья такие же как вы.
Кто они ваши друзья? Агент ЦРУ и МОССАД srl который напившись в сисю как всегда сам писал и признавался что каждый месяц получает деньги от них по почте, и бендеровец и фашист а. пендос который где то на бендеровском сайте писал что стрелял в "Беркут" из миниатюрной военной винтовки разработанной им специально для свержения правительства.
Хорошую кампашку вы себе подобрали господин мап.

map
P.M.
27-3-2014 17:04 map
[QУОТЕ][Б]Хорошую кампашку вы себе подобрали господин мап.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Не жалуюсь, душевные ребята... , а главное - умеющие думать.. .

Да, и потом, я, чесно слово, не знал, что они ТАКИЕ!!!

Один - маньяк-убийца, а другой - грязный предатель, имперриалистический наимит и политурщик-алкоголик.. .

Спасибо, што открыли глаза, больше я с ними в одной песочнице играть не буду.. . Просто нелюди какие-то... , бр-р-р

Alexander Pyndos
P.M.
27-3-2014 17:15 Alexander Pyndos
винтовки разработанной им специально для свержения правительства.

Вот и неправда! Я стрелял тока из духобитной махины, прям возле своего дивана, как видишь, все сработало. Теперь разворачиваю в другую сторону... там главное точная наводка (без водки - фиг вам )

инженер1
P.M.
27-3-2014 17:53 инженер1
Вас тоже насквозьдь видно. Небось все вы в одном окопе соберетесь против нас если что...
Да только не на тех напали. На ваши происки найдуться и у нас наганы....
Наша сила в правде, а в чем ваша сила?
В лжи, в клевете и в обмане легковерных которым вы вешаете лапшу на уши о вашем превосходстве над нами?
Не выйдет. Люди не дураки, они понимают на чьей стороне правда и уже нападдали вам окопавшимся фашистам и сионистам пендаля и на Украине и тут поддадут.
Dalian
P.M.
27-3-2014 18:00 Dalian
и тут поддадут.

А где это "тут"?
инженер1
P.M.
27-3-2014 18:13 инженер1
И не думайте что я не знаю что вы собираетесь в разделе а. пендоса и пытаетесь перед людьми изобретателями надсмеяца надо мной.
Все эти люди которые там собираются не знают разницы между затвором и сдвигателем патрона для первоначального схода с патронника. Я тоже кое что читал их ихних изобретений но ничего интересного там не нашел. Все что там изобретают это давно известные схемы автоматики туляков и ижевцев.
Считаю и напишу начальникам этого сайта, что ваш раздел надо закрыть потому что вы учите фашистов как сделать пистолет для свержения нашей власти и насаждения еврофашизма у нас. А ведь там есть несколько хороших ребят которых надо было бы послать в Тулу. Или послать в Ижевск на работы чтобы они могли подхватить упавшее из рук после смерти самого великого оружейника мира М.Т. Калашникова.
Dalian
P.M.
27-3-2014 18:18 Dalian
А ведь там есть несколько хороших ребят которых надо было бы послать

Может это я?..
инженер1
P.M.
27-3-2014 18:24 инженер1
А где это "тут"?

Еще один преспешник фашистов? Тут это у нас в России. Тут это у нас в Москве. Уже поддали.

инженер1
P.M.
27-3-2014 18:27 инженер1
Может это я?..

Нет не вы. Там один изобретатель придумал пистолет с электроподжигом с автоматическим выбросом боеприпасов наружу. Естественно ваши "знатоки" не оценили этого изобретения, а сейчас везде надо применять побольше электричества потому что в нем будущее нашей планеты.

Alexander Pyndos
P.M.
27-3-2014 18:28 Alexander Pyndos
А где это "тут"?

В Нерезиновой, ессесно. Есть метода, как заполучить Сверхспособность к вычислению бендеровца среди ИРЛ-юдей :
Н-нужно употреблять 60% раствор H2O в C2H5OH не менее 100мл кажный час перорально, не менее 4-х дней к ряду до появления осчущения едва уловимых движений на границах бокового зрения. Бендеровцы будут отличаться от ИРЛ зеленым (смешение желтого с синим писекелей, при большом увеличении мелкоскопа) цветом кожных покровоф и ростом значительно меньшим обычного.

Dalian
P.M.
27-3-2014 18:52 Dalian
к вычислению бендеровца среди ИРЛ-юдей :

Вот ты и выдал себя (правильно инжинер1 говорил!). Антифашист отличается от фашиста тем, что говорит "бандеровцы", а не "бендеееровцы". И даже компутер, ито подчеркивает слово "бендеровцы". Знает настоящая русская программа, как вас писать!
инженер1
P.M.
27-3-2014 19:00 инженер1
(правильно инжинер1 говорил!).

Инженер1 всегда говорит правильно. Умники.. .
У нас можно говорить и бандеры и бендеры. Но бендеры лучше. Потому что были такие маньяки кровавые в США кстати.......
"Кровавые Бендеры". Википедию читайте а не ОБС.
Так вот правильнее значит говорить бендеры.
думаю кое кто узнает их среди себя в ваших окопах.. .

инженер1
P.M.
27-3-2014 19:02 инженер1
В Нерезиновой, ессесно.

МОСКВА БЬЕТ С НОСКА!!!! Получили маленько уже?

map
P.M.
27-3-2014 19:03 map
Ну вот, зачем вы так?
Человек за Родину болеет.. головой Вона, дажеть про электрификацию всей страны помнит.. .

А вы, аки стервятники, видите-ли им исконно русские компьютерные программы жить мешают, на чистую воду всех не дорогих россиян выводят.. .

Вот поддамся агитации и уеду в собственный двухэтажный домик под Анапой (когда емммигрировал, оставил домик маме, а она потом его мне завещала) и буду там рыбу ловить и изобретать винтовки из водопроводных труб и эрзац-пистолеты из плавленных целофановых пакетов.. .

А новые оружейные Идеи воровать отныне буду исключительно у пиндософ, поганой немчуры, япошек и папуасов Новой Гвинеи, исконных врагов Великого Русскаго Народа и лично товарища Президента...
А ОН меня за ЭТО назначит ажно Мастером при Тульском ПТУ.. . и Личным Тайным Советником Советника Рагозина (ну должен же ему, хучь кто-нибудь таблицу умножения подсказывать)!!!

abc55
P.M.
27-3-2014 19:52 abc55
Инженер1, два вопроса

Вы верите в то, что в 38 году совки были на Луне?
Вы верите в то, что амеры вообще там были

оказывается, Васильев известная личность
ничаго себе
думаю, чего йто Мап за него упамянает постоянно


abc55
P.M.
27-3-2014 19:56 abc55
еще вопрос Инженеру1
зачем Вы с цветами, лезете в окно женщине, а не в дверь?
романтик?
зачем Вам романтизьм, для понта?
хотите произвести впечатление на женщину? Зачем?

и еще вопрос
почему у вас на картинке двуглавый орел
гордитесь Россией?

как сильно Вы ею гордитесь, и зачем гордитесь?

ответьте серьезно, без всяких там - вам этого не понять


El pulpo
P.M.
27-3-2014 19:58 El pulpo
Васильев придумал совершенную систему а вы ее упростили до одного маховика что гораздо проще и менее надежно потому что если один маховик сломается оружие пойдет в отказ.

а ведь я знал! я верил до последнего, что это наше, исконно русское, советское изобретение! иначе и не могло быть! происки проклятых фашистов-империалистов не пройдут! спасибо, что открыли глаза! слава партии, слава путину, слава россии!

El pulpo
P.M.
27-3-2014 20:20 El pulpo
Да только не на тех напали. На ваши происки найдуться и у нас наганы....
Наша сила в правде, а в чем ваша сила?

нет у них правды и силы нет! одна только жажда наживы поганая, фашистская, и злобное желание разрушить, поработить нашу родину, родную страну! а у нас светлая воля русская, духовность, патриотизм, духовные скрепы, наганы! что могут эти наймиты нам противопоставить? да ничего! не выйдет, господа фашисты-бандеровцы! мы уже доказали всему миру на что способна россия во имя правды, во имя мира, добра и справедливости, и еще докажем! наше дело правое, мы победим!

инженер1
P.M.
27-3-2014 20:57 инженер1
Инженер1, два вопроса

Вы верите в то, что в 38 году совки были на Луне?
Вы верите в то, что амеры вообще там были

Что такое "СОВКИ"???? Это вы так называете честных советских людей которые строил для вас между прочим социализм? Которые отстояли планету от фашизма. У вас стыд ведь должен быть. Постыдитесь.

Пендосы на Лдуне никогда не было чему подтверждений воз и маленькая тележка но самое главное что первые они сами всем сказали что не были на Луне!!!!
Они не могли быть на Луне потом что их техника была хуже нашей в несколько раз а мы и сами не были на Луне (только специальный самоходный аппарат "Луноход").

зачем Вы с цветами, лезете в окно женщине, а не в дверь?

А потому что весело так то! Все через дверь а я через окно.. . моей девченке понравилось.. . прям из окна и в койку.. .

почему у вас на картинке двуглавый орел
гордитесь Россией?

Да. Я горжусь моей Родиной Россией. Самой сильной, доброй, честной и справедливой страной в мире. Страной давшей людям земли радио, телевидение, ракеты, космос, лазер, атомные электростанции, и тысячу всех вещей которыми все пользуются. Например сотовый телефон был изобретен в России, и спутниковая связь. Что? Не знали???
Двуглавый орел символизирует наши корни идущие из римской империи Востока и сейчас символизирует единство старой царской России и СССР.
Поэтому орел окружен маленькими гербами которые показывают все этапы развития нашей великой Родины.
Как зачем я горжусь Россией? Сами то представьте вам как лучше гордиться если вы например на помойке родились или в царском дворце?
Вот так и тут я родился в России великой стране мира которую боялись все, да и сейчас боятся.

инженер1
P.M.
27-3-2014 21:02 инженер1
а ведь я знал! я верил до последнего, что это наше, исконно русское, советское изобретение! иначе и не могло быть! происки проклятых фашистов-империалистов не пройдут! спасибо, что открыли глаза! слава партии, слава путину, слава россии!

В данном случае слишком много лирики. Перебираете.
В.В. Путин конечно молодец (особенно в последнее время!) но если президенты еще и маховиками будут заниматься то кто тогда будет нами руководить?

нет у них правды и силы нет! одна только жажда наживы поганая, фашистская, и злобное желание разрушить, поработить нашу родину, родную страну! а у нас светлая воля русская, духовность, патриотизм, духовные скрепы, наганы! что могут эти наймиты нам противопоставить? да ничего! не выйдет, господа фашисты-бандеровцы! мы уже доказали всему миру на что способна россия во имя правды, во имя мира, добра и справедливости, и еще докажем! наше дело правое, мы победим!

Хорошо и правдиво сказано только ерничать то не надо.
Сами не поняли наверное как чистая правда сорвалась с ваших уст?
А я вам скажу как. Автоматически. Правду не остановить как бы даже ваш рот не хотел сказать неправду.

map
P.M.
27-3-2014 21:10 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]Инженер1, два вопроса.....

оказывается, Васильев известная личность
ничаго себе
думаю, чего йто Мап за него упамянает постоянно

[/Б][/QУОТЕ]
__________

А как жешь иначе?

Ить, это ОН мой первый учитель и наставник... : - это уже потом появились какие-то Юрченки, Грязевы-Шипуновы, Черепановы и протчие безродные Отто, Дизели и Уайты.. .
Это вам не хухры-мухру - это история мира по-российски, сегодня.. . В полном соглассии с программой ЕГЭ.. .

El pulpo
P.M.
27-3-2014 21:15 El pulpo
Хорошо и правдиво сказано только ерничать то не надо.
Сами не поняли наверное как чистая правда сорвалась с ваших уст?
А я вам скажу как. Автоматически. Правду не остановить как бы даже ваш рот не хотел сказать неправду.

конечно! правду не остановить, это невозможно. все рано или поздно непременно прояснится, история все расставит по своим местам! разве кто-то в здравом уме будет это оспаривать? нисколько не ерничаю, бандеровцев сам не люблю, постоянно с ними конфликтую, правда, правда, можете проверить!

инженер1
P.M.
27-3-2014 21:18 инженер1
Андрей Васильев талантливый оружейник из Москвы создавший класификацию действия автоматического оружия и разработавший целый ряд пулеметов и автоматов с очень высоким темпом стрельбы и выдающейся среди огнестрельного оружия мира точностью.
Оружейник А. Васильев ведет семинар по правилам разработки оружия на известном российском оружейном сайте "Собаки войны".
map
P.M.
27-3-2014 21:20 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ел пулпо:
[Б]конечно! правду не остановить, это невозможно... . бандеровцев сам не люблю, постоянно с ними конфликтую, правда, правда, можете проверить![/Б][/QУОТЕ]
__________

А уж как Я их не люблю, вам дажеть и не снилось, дажеть кушать не могу, поубывав бы гадов!!!

инженер1
P.M.
27-3-2014 21:25 инженер1
правда, можете проверить!

Хотите честно скажу? Не верю я вам. Все вы сбежались сюда по приказу вашего вожака мара. Что то раньше я тут никого из новых не видел.
Мар руководит вами из Германии как слепыми котятами думаю может приказать вам всем сделать любое преступление. Он бывший уголовный преступник я это знаю. Честные и порядочные люди, офицеры российской армии это вскрыли на сайте "Собаки войны".
Если вы честный человек и не состоите в банде мапа извините если что.

инженер1
P.M.
27-3-2014 21:33 инженер1
Мне примерно известно кто кем в банде мара рулит. Мап главный. Главный заместитель мапа либо srl либо а. пендос. А может они оба заместители. Дальше идут рядовые среди которых особенно известен "Палыч". Возможно он "сержант" и заместитель а. пендоса. Ну и рядовые пошли ливан, пилот свм, таурус, и другие. Они и в других разделах действуют. Каценеленбоген, Ратников, и еще полно отщепенцев которые кажется за честь считают оскорбить и опорочить наш строй.

El pulpo
P.M.
27-3-2014 21:33 El pulpo
Мар руководит вами из Германии как слепыми котятами думаю может приказать вам всем сделать любое преступление.

Если вы честный человек и не состоите в банде мапа извините если что.

б-же упаси! я не имею к банде мапа никакого отношения! как вы могли такое подумать?! вот б-г свидетель, даже ни разу его не видел, не слышал, даже по скайпу не общался! зря вы так

map
P.M.
27-3-2014 21:33 map
[QУОТЕ][Б]Оружейник А. Васильев ведет семинар по правилам разработки оружия на известном российском оружейном сайте ъСобаки войныъ. [/Б][/QУОТЕ]
__________

С его авторрритетом спорить, конешно, невозможно.. .

Поэтому предлагаю все инновационные проэкты стрелкового оружия, как то, електролизерные винтовки, безгильзовые пулемёты, высокоточные снайперки из канализационных труб, ну и т. п... . отправлять к нему (Андрюше Васильеву) на этот сайт для первичной экспертизы... , ну, а потом уже пытаться их обосрать на ентом сайте...

Я думаю, это будет очень действенная поддержка и гарант актуальности, предлагаемого Оружия для начнающих авторов-конструкторов. Против Такого Авторитета не у каждаго малограмотного Xулителя и Попирателя Всего Нашего Русского хватит духу открыть хавало.. .

map
P.M.
27-3-2014 21:36 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]Мне примерно известно кто кем в банде мара рулит. Мап главный. Главный заместитель мапа либо срл либо а. пендос. А может они оба заместители. Дальше идут рядовые среди которых особенно известен ъПалычъ. Возможно он ъсержантъ и заместитель а. пендоса. Ну и рядовые пошли ливан, пилот свм, таурус, и другие.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Тауруса незаслуженно обидели, поставили на последнее место.. .

А он среди них наиболее зловредный, хучь и тщательно скрывает это.. .

Ну, никак не желает себе сделать сепуку по моему приказу.. .

Вот все послушные, как тараканы на бегах... , а этот - НЕТ!

Дажеть поганый наймит и предатель, заспиртовавший мозги антифризом SRL, прибегает ко мне на цырлах по первому моему слову... , а этого как будто могильной плитой придавило.. .

Уволю я его наXер!!!

инженер1
P.M.
27-3-2014 21:39 инженер1
вот б-г свидетель, даже ни разу его не видел, не слышал, даже по скайпу не общался! зря вы так

Почему вы пишите б-г??? Так вроде только евреи пишут?
Хотя сейчас это не важно. Если вы честно клянетесь богом значит я вам верю.
Извините за обиду.

DIGION
P.M.
27-3-2014 21:42 DIGION
ХА-ХА-ХА человек с гербом временного правительства нас учит Родину любить,а он не в курсе что в свете последних событий это верный знак предателей? :^)
инженер1
P.M.
27-3-2014 21:44 инженер1
дигион еще и далиан еще в этой банде.
El pulpo
P.M.
27-3-2014 21:48 El pulpo
Почему вы пишите б-г??? Так вроде только евреи пишут?

про евреев 1й раз слышу, всегда считал, что так пишут все в инете, чтобы не поминать это имя всуе, есть такая заповедь

Если вы честно клянетесь богом значит я вам верю.

что я не состою в банде мапа? конечно!

Dalian
P.M.
27-3-2014 21:50 Dalian
Раскрыли... провалился! Рятуйте!
инженер1
P.M.
27-3-2014 21:52 инженер1
человек с гербом временного правительства нас учит Родину любить

Да вам то стоит поучиться. Временное Правительство России это один из великих моментов нашей великой истории. Если бы Троцкий и его банда не свергла Временное Правительство то народная власть взяла бы власть ранше октябрьской революции и судьба нашей страны была бы иная. Не было бы Гитлера которого вырастила банда Троцкого, Бухарина и Зиновьева. Не было бы ВОВ.

DIGION
P.M.
27-3-2014 21:55 DIGION
Ха-Ха-Ха тут и говорить не о чем если Троцкий для вас герой то вы враг русского мира
инженер1
P.M.
27-3-2014 21:57 инженер1
всегда считал, что так пишут все в инете, чтобы не поминать это имя всуе, есть такая заповедь

Глупость какая. б-г пишут только евреи. А всуе просто не надо вспоминать бога и все будет в порядке. Если божитесь то держите слово.
Пацан сказал, пацан сделал вот так надо жить.

DIGION
P.M.
27-3-2014 21:58 DIGION
народная власть взяла бы власть ранше октябрьской революции и судьба нашей страны была бы иная. Не было бы Гитлера
мда похоже человек существует вне времени и пространства,путешествует по паралельным вселенным видел вселенную без Гитлера....
инженер1
P.M.
27-3-2014 22:02 инженер1
Дажеть поганый наймит и предатель, заспиртовавший мозги антифризом SRL, прибегает ко мне на цырлах по первому моему слову... , а этого как будто могильной плитой придавило.. .

Уволю я его наXер!!!

Подлец и предатель srl и вправду смотрит вам в рот и готов выполнить каждую вашу команду "фас". Хватка у него как у тупого добермана (у меня доберман был тупой сначала) но и доберманов мы ломали. Я своему бошку пробил пока учил. Не насмерть конечно но бошка с дыркой постоянно была.. . Зато потом подчиняется на раз. Вот так и вы вашего добермана по тупой бошке били пока он не научился всех хватать на кого вы пальчиком из за границы укажете.


Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 4 )