Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие победы

инженер1
P.M.
29-12-2013 01:00 инженер1
вас если и забанят- то за категоричность.
бесспорные достижения советской науки достаточно велики, чтоб к ним не приплетать сомнительные

Я не понял. ЭМИ это "сомнительные достижения"?
Или может автомат заряжания сомнителен?
А кто вообще тут великий судия который судит что "сомнительно", а что безоговорочно?
Модератор да?
Стоит только помнить что его право основано только на данной ему богом (Романом) власти, а вовсе не на объективном праве судить.

Правды за модератором ровно столько же (ни каплей больше) сколько за мной.
У него против моих аргументов есть только административный ресурс.

андрэ
P.M.
29-12-2013 01:00 андрэ
вас если и забанят- то за категоричность.
бесспорные достижения советской науки достаточно велики, чтоб к ним не приплетать сомнительные

переведи-не понял про не приплетать и категоричность
paradox
P.M.
29-12-2013 01:03 paradox
переведи-не понял про не приплетать и категоричность

ну не надо ссср делать АБСОЛЮТНЫМ гением.
Я не понял

обьясняю- у ссср есть достижения и есть провалы.
андрэ
P.M.
29-12-2013 01:03 андрэ
Стоит только помнить что его право основано

так и слышится говорок паниковского-нет вы кто такой?жалкая,ничтожная личность.и потом-кто такой козлевич?мы не знаем никакого козлевича....
пилите шура.. .
инженер1
P.M.
29-12-2013 01:05 инженер1
а затем и за пулеметы потолкуем если не забанят а убеждения ваши нафиг никому не сдались-вы их даже сформулировать не можете-куда уж другим вас за них осуждать.вам крайне ясно все написали-передернуть при желании не получится.

Забанят.. . Как пить дать.
Но я не дам себя выгнать.
Сам отюда удеру на воздух, к нормальным людям, а не тухлым рыбам.

С кем толковать то? С тобой? Начитался СМИ образца "перестройки"?
И тырнета из США? Ничего ты не понял, поэтому бесполезное прекращаю. Как со слепыми котятами.. . И глухими.. .

Модератор можете не беспокоиться.
Я больше сюда не приду.
Всего хорошего в новом году, желаю оставаться все такими же......
в этом тухлом и скучном разделе который я хотел оживить.. .
Трупы тутошние не оживишь... .

андрэ
P.M.
29-12-2013 01:09 андрэ
обьясняю- у ссср есть достижения и есть провалы.


приплыли-а ссср и его якобы гениальность то здесь причем?человек откровенно несет пургу-врет на пропалую без намеков на аргументацию но со слепыми обвинениями всех и вся в отсутствии ее.причем чем дальше тем бессовестней.при чем здесь ссср и категоричность?
андрэ
P.M.
29-12-2013 01:14 андрэ
Сам отюда удеру на воздух, к нормальным людям,

на волю - в пампасы.. .
paradox
P.M.
29-12-2013 01:26 paradox
Сам отюда удеру на воздух, к нормальным людям, а не тухлым рыбам.

где вы их найдете?
человек откровенно несет пургу-

он перебирает
андрэ
P.M.
29-12-2013 17:58 андрэ
он перебирает

да нет-перебор это когда чуток а не в полном объеме.
андрэ
P.M.
29-12-2013 17:59 андрэ
где вы их найдете?

в соседней с наполеоном палате... .
инженер1
P.M.
23-3-2014 23:22 инженер1
О превосходстве российской техники над всеми техниками мира читать надо тут

mir-politika.ru

Уже в 2015 году наши боевые "Аватары" (этот такие специальные военные роботы в виде наших солдат) обрушатся на врагов.
Жаль что мало кто об этом знает иначе бы побольше оптимизма было бы по поводу успехов нашей науки и ВПК.

Российская газета это официальный наш орган.
rg.ru

map
P.M.
25-3-2014 21:08 map
Милай! Вы себе льстите, называясь "Инженером".. .

Вы и на ГПТУшника не тянете.. . Разве что, на мента-недоучку...

Впрочем, какие времена, такие и инженеры.. .

инженер1
P.M.
26-3-2014 13:22 инженер1
Милай! Вы себе льстите,

Я на вас не нападал. Про вас я слышал, что вы уехали из СССР чтобы служить немцам. Я не против. Раз наше правительство разрешило таким как вы уезжать(хотя Родина затратила на вас деньги обучив вас в институте и вы пользовались нашей бесплатной медициной). Разрешили уехать скатертью дорожка. Но если вы честный человек вы должны приехать назад чтобы вместе с нами поднимать нашу науку и технику с колен и строить боевые "Аватары" (военных роботов для войны с врагами). Я знаю что в душе вы все равно остались нашим и с трудом служите этим немцам, через силу. Не может человек добровольно жить в той стране где родился фашизм напавший на нашу страну.

map
P.M.
26-3-2014 15:25 map
[QУОТЕ][Б]... . Я знаю что в душе вы все равно остались нашим и с трудом служите этим немцам, через силу. Не может человек добровольно жить в той стране где родился фашизм напавший на нашу страну.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Та не, служу спокойно, особо душевно не напрягаясь.. .

И не только немцам, но и французам, японцам, китайцам, австрийцам, швейцарцам, бельгийцам, американцам и протчим разным шведам.. .

Короче, всем тем кого интересуют мои знания и опыт и кто готов за это достйно платить.

Россию мои работы не интересуют, ей они не нужны и платить за них ей не хочетца, ибо я откатов не даю.. .

Ну, и нахрена я туда попрусь? За "бесплатной" медициной, коммунальной квартирой или законами "равными для всех"?

инженер1
P.M.
26-3-2014 18:53 инженер1
Короче, всем тем кого интересуют мои знания и опыт и кто готов за это достйно платить.

Нехорошо это.. .
Работать надо на своей любимой Родине. Нельзя иностранным государствам служить без разбору тем более врагам нашим вековым (немцам, французам, японцам, американцам). Китайцам тоже нельзя потому что еще неизвестно с кем нам воевать придется. Со шведами конечно можете работать они нам хоть и были враги но давно уже.
Русская пословица очень мудрая такая есть

Где родился там и пригодился!

Россию мои работы не интересуют, ей они не нужны и платить за них ей не хочетца, ибо я откатов не даю.. .

Откуда вы знаете что нас ваши работы не интересуют? У нас сейчас оружейна промышленность в гору пошла снова после постановлений президента и Д.О. Рогозина.
А вы не пробовали обратиться в наши оружейные организации где нужны хорошие инженеры?
Может вам обратиться на ОАО "Тульский оружейный завод"?
Адрес Российская Федерация, 300002, г.Тула,
ул.Советская, 1-А
Директор Курилов Илья Николаевич (4872) 32-17-01

Попробуйте позвоните, мне друг из Тулы звонит, зовет к себе переехать из Москвы (экология у нас ни к черту) вот раздумываю стройка там у них одна по моей специальности. Говорит что на оружейном зарплаты хорошие.
А вас и мастером могут назначить. Но придется подучится малость наверное. У вас наверное нашего диплома оружейнического нету. Курсы придется наверное пройти на погода-год. Говорят там зарплаты приличные. Мастер может и 30-40 тыс. рублей иметь. Ну премии еще, льготы отличное медобслуживание.
Попробовать можно. А сколько вам лет? У вас наверное и квартира в германии есть? Квартиру можно погодить сразу продаватью. Можно в Туле поработать, присмотрется и тогда уж продавать квартиру и переезжать. В туле квартиру задешево можно купить.
Если хотите я вам могу еще найти куда обратиться. Жаль просто что вы там прозябаете в этой Германии когда нас все на подъеме и растет производство.
Нужны нам сейчас приличные специалисты.

map
P.M.
26-3-2014 19:57 map
[QУОТЕ][Б]Работать надо на своей любимой Родине. Нельзя иностранным государствам служить без разбору тем более врагам нашим вековым (немцам, французам, японцам, американцам). [/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну, это для Вас они все поголовно Враги, потому как так Партия и Правительство ВЕЛИТ.. .
А у меня среди них есть очень много и очень хороших друзей.

------


[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

map
P.M.
26-3-2014 20:01 map
[QУОТЕ][Б]Если хотите я вам могу еще найти куда обратиться. Жаль просто что вы там прозябаете в этой Германии когда нас все на подъеме и растет производство.Нужны нам сейчас приличные специалисты.[/Б][/QУОТЕ]
__________

НЕ-Е-ЕТ!!! Не надо-о-о!!!!

Xочу здесь прозябать! И Отсюда наблюдать, как ВЫ Там процветаете.. .

map
P.M.
26-3-2014 20:04 map
[QУОТЕ][Б]А вас и мастером могут назначить.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Меньше, чем на Министра Обороны и дачу в "озерном" кооппперативе - НЕ СОГЛАСЕН.. .

инженер1
P.M.
26-3-2014 20:34 инженер1
Ну, это для Вас они все поголовно Враги, потому как так Партия и Правительство ВЕЛИТ...

Причем тут Партия? Они наши враги исторически. Французы напали на нас в 1812 году, а потом в интервенцию. Японцы напали на нас в 1804 году и потом перед ВОВ, немцы нападали на нас еще при Александре Невском, а потом в 1914 году и в 1941 году, а американцы хотели напасть после ВОВ, потом в Карибский кризис, и до сих пор хотят захватить и поработить нашу Родину. Поляки напали на нас в 1611 году и потом в 1921 году. Враги это те кто постоянно на нас нападают или хотят. Я же не считаю врагами каких нибудь испанцев или мексиканцев.

А у меня среди них есть очень много и очень хороших друзей.

Ну не знаю, и заграницей наверное могут быть хорошие люди иногда, но эти ваши друзья наверное не работают на вражеские государства генералами или чиновниками тех стран?

Xочу здесь прозябать! И Отсюда наблюдать, как ВЫ Там процветаете.. .

Думаете я не понимаю вашей иронии? Понимаю. Просто вам не повезло у нас, видно что вы столкнулись с нехорошими людьми которые у нас еще остались, но сейчас их уже меньше чем когда вы уехали от нас.
Возвращайтесь не пожалеете. Сейчас у нас дают тем кто возвратился домой подъемные примерно 300 тыс. рублей. В Туле вы можете снять квартиру пока не продадите вашу квартиру в германии, модно прилично жить пока устроитесь.
Зря смеетесь. Я понимаю, что вы тоскуете по Родине и поэтому хорохоритесь и подсмеиваетесь. Не надо подсмеиваться. Собирайтесь и приезжайте.Сами увидите как у нас тут все похорошело с тех пор. Магазины ломятся от товаров, жрачки полно, кредиты дают. У меня в нескольких местах кредиты. Все уже есть что надо, квартира машина, котедж еще хочу взять.
Приезжайте. Не пожалеете.

map
P.M.
26-3-2014 20:45 map
[QУОТЕ][Б].. . Говорят там зарплаты приличные. Мастер может и 30-40 тыс. рублей иметь. Ну премии еще, льготы отличное медобслуживание.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Увы, не видать мне ЭТИX приличных денех.. .

Дело в том, что у меня пенсия поболе выходит, а пойду работать - пенсии лишат.. .

И медицина у мене бесплатная - страховка, видите-ли.

А шо касаемо премий, то только разовые "чаевые" порой до 1500 Евроф были.

Все! Решено! Остаюсь прозябать Здесь!!!

map
P.M.
26-3-2014 20:54 map
[QУОТЕ][Б]Они наши враги исторически[/Б][/QУОТЕ]
__________

Вот те раз!??? А как жеть монголо-татары с Игом?

А крымские татары, ногайцы (северокавказские жигиты), а башкиры?

Вона, седни по телеку видел: - в Крыму, с теми, кто угнал в рабство и вырезал на протяжении нескольких веков десятки миллионов русских, сегодня в десны целуютца.. .

инженер1
P.M.
26-3-2014 21:00 инженер1
Дело в том, что у меня пенсия поболе выходит,

Не может быть таких пенсий. Это вы специально говорите потому что вам стало обидно и завидно что у нас так хорошо люди зарабатывают на оружейных заводах.

И медицина у мене бесплатная - страховка, видите-ли.

За границей нет ничего бесплатного. Тут признайтесь что немножко приврали... правильно?

А шо касаемо премий, то только разовые "чаевые" порой до 1500 Евроф были.

Ну и что. Разовые бывают и у нас. Я в одном котедже в виде большого замка в поселке одном окна мыл на одной башне (хрен подлезешь без высотки, я альпинист промышленный) одному мужику сказали что у него охрененнный бизнес был потом его отжали но мужик все равно богатый (а потом пацаны сказали его грохнули в том же поселке буквально через месяц после того из автоматов). Короче я слез он мне х.. . берет и дает две бумажки по 500 евро. (1000) Помимо тарифа! Ну я типа спасибо не надо.. . а он бери выпей говорит за мое здоровье.. . Ну я говорю хорошо. спасибо выпью конечно... . А я не пью (пиво иногда только).Короче получилось что я не выпил за его здоровье и его через месяц грохнули. Честно говоря думал я об этом. Случайность конечно.но все равно засада... неприятно как-то. Получается обманул я мужика хорошего.. .

map
P.M.
26-3-2014 21:00 map

... ъНу не знаю, и заграницей наверное могут быть хорошие люди иногда, но эти ваши друзья наверное не работают на вражеские государства генералами или чиновниками тех стран?ъ...

------

Увы, все сплошь капиталлисты, некоторые даже миллионеры.. .

инженер1
P.M.
26-3-2014 21:08 инженер1
А как жеть монголо-татары с Игом?

Это очень давно было. Мы с татарами давно породнились кровью. Во всех уже почти татарская кровь есть.

северокавказские жигиты

Там разные национальности есть. Всех нельзя в кучу мешать. Есть чуркобесы, а есть и православные как и мы армяне и грузины некоторых мест.

в Крыму, с теми, кто угнал в рабство

В рабство наших предков угоняли паны польские и продавали туркам, а сейчас там все почти наши только живут. Поэтому Крым исторически уже наш со времен Екатерины.

инженер1
P.M.
26-3-2014 21:10 инженер1
Увы, все сплошь капиталлисты, некоторые даже миллионеры...

Значит они не друзья вам а только претворяются что дружат чтобы вас использовать. Сами же смайлик недовольный поставили значит понимаете что миллионеры иностранные нам не друзья.

map
P.M.
26-3-2014 21:31 map
[QУОТЕ][Б]Не может быть таких пенсий.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Какой там нонече курс Рубль-Евро?

У меня теща, не работавшая в Германии ни одного дня, получала пенсию более 2500ДМ.

map
P.M.
26-3-2014 21:46 map
[QУОТЕ][Б]За границей нет ничего бесплатного. Тут признайтесь что немножко приврали... правильно?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну, где Вы этих глупостев наслушались?

Для меня один день пребывания в больнице обходитца в 10 Евро, все процедуры, лекарства, операции и питание входят в эту сумму, ни нянечки, ни врачи чаевых не берут принципиально.. . Если мне надо посетить врача, я вызываю такси и его оплачивает тоже кранкен-касса.. .

Для социально-малообеспеченных, квартиры и транспорт оплачивает государство, школы и высшее образование тоже.


И... , О Ужас!!! В 90-е каждому официально зарегистрированному безработному алкоголику ежеутренне в горсовете выдавали 10ДМ на опохмелку (штоб не помер ненароком, значитца).. .

Ну, и т. д.

Так што врать можете по РТР и 1-му каналу.. , а здесь не стоит.

map
P.M.
26-3-2014 21:52 map
[QУОТЕ][Б]Это очень давно было. Мы с татарами давно породнились кровью. Во всех уже почти татарская кровь есть.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Дак, и с немцами тоже, и с полякми, а уж с евреями.. .

И в первую Мировую и во вторую.. . Сначала они на нашей территории семена разбрасывали, потом мы по всей ЕВРОПЕ.. .

map
P.M.
26-3-2014 21:55 map
[QУОТЕ][Б]В рабство наших предков угоняли паны польские[/Б][/QУОТЕ]
__________

Вона как!!!?

Оказываетца, Тохтамыш и Гиреи всяческие - поляками были???

Вы бы уж, батенька, што-либо одно: - или трусы оденьте или крест снимите.. .

map
P.M.
26-3-2014 22:02 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]

Значит они не друзья вам а только претворяются что дружат чтобы вас использовать.... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну, почему ж не друзья? Самые настоящие.

Как и те, из коопператива "озеро" и с "Рублевки" для Вас.. .

инженер1
P.M.
26-3-2014 23:51 инженер1
Ну, почему ж не друзья? Самые настоящие.

Значит у вас друзья капиталисты? Ну-ну. Тогда понятно за кого вы воевали бы в Гражданскую войну и в Отечественную войну.
Вы получается беляк и за фашистов? Такие как вы тогда нам не нужны.
Обойдемся без таких как вы. Наши оружейники получше ваших были,есть и будут.
Кто у вас то то там был? Шмасер да еще Маузер. Вот и все вроде.
А у нас в Туле и Токарев, и Шпагин, и Судаев и Стечкин, и Макаров, и Дегтярев и Никонов, и Ярыгин но главное у нас был сам Калашников который изобрел самый лучший в мире автомат с газоотводным запиранием затвором с поворотом направо.
Так что обойдемся и без вас.

Как и те, из коопператива "озеро" и с "Рублевки" для Вас.. .

Что вы мне все про какой то дикий коператив то намекаете на каком то Озере??? Причем тут Рублевка??? Я на Рублевке и не работал никогда, наша бригада по Ярославке в основном работает.

Я был о вас лучшего мнения. Больше с вами неочем разговаривать господин хороший.

map
P.M.
27-3-2014 01:23 map
[QУОТЕ][Б]Вы получается беляк и за фашистов?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Кроме беляков, фашистов, краснюков, капиталистов, коммунистов, москалей, хохлов, америкосов, бендеровцев и протчих папуасов на Земле еще живут и просто здравомыслящие люди (Вы явно к ним не относитесь).. .

Так вот, если приведется, то воевать я буду именно за них.. .

map
P.M.
27-3-2014 01:36 map
[QУОТЕ][Б]А у нас в Туле и Токарев, и Шпагин, и Судаев и Стечкин, и Макаров, и Дегтярев и Никонов, и Ярыгин но главное у нас был сам Калашников который изобрел самый лучший в мире автомат с газоотводным запиранием затвором с поворотом направо.
Так что обойдемся и без вас.[/Б][/QУОТЕ]
__________

А еще у вас свои собственые слоны, перекрыт Енисей и в области балету все в порядке.. .

инженер1
P.M.
27-3-2014 11:01 инженер1
А еще у вас свои собственые слоны, перекрыт Енисей и в области балету все в порядке.. .

Вы думаете я не понял вашей иронии? Я понял.
Скажите только за что вы нас так не любите?
Что мы вам плохого то сделали? Мы вас кормили, поили, лечили, образование дали, а вы убежали от нас не запалатив за все что мы для вас сделали и теперь не хотите с нами дружить и жить вместе с нами. Кажется вы нас презираете.... . сидя в своей сытой и обнаглевшей германии которая как была фошистской так и осталась в душе.
Хочу понять только почему?????? Почему нас не любите? Почему не хотите жить как мы?
Да.. . вы настоящий наш враг знаете что с такими как вы мы делали в 1937 году? Если не знаете то объясню. Таких как вы перевоспитывали. Только перевоспитать вас можно, а так вы для нас не представляете никакой ценности.

инженер1
P.M.
27-3-2014 11:29 инженер1
Я прочитал про ваши изобретения.
И могу всем рассказать что почти все ваши системы вы просто взяли у тульских и ижевских конструкторов-оружейников и немного переделав продавали в германии разным богатеям.
Еще одна ваша система которой вы очень здесь гордились имеет также наше изобретение за основой.
Систему где затвор соединен с маховиком и крутиться на 360 градусов изобрели не вы, а талантливый русский оружейник Андрей Васильев. Он первым предложил вращающиеся в разные стороны маховики с передачей вращения к затвору.
Не надо так явно присваивать себе изобретения наших талантливых оружейников.
Поскромней надо быть. Могли бы просто написать Васильеву и извиниться перед ним за то что вы использовали его изобретения в своих автоматах и продавали их получая прибыль себе в карман.
Так будет честнее господин мап.
map
P.M.
27-3-2014 13:28 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]

Вы думаете я не понял вашей иронии? Я понял.
Скажите только за что вы нас так не любите?
убежали от нас не запалатив за все что мы для вас сделали и теперь не хотите с нами дружить и жить вместе с нами. Кажется вы нас презираете.. [/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну,вот еще... , очень даже заплатил.. .

Даже мое первое изобретение, которое и было темой моего дипломной работы, позволяло государству экономить десятки милионов рублей в год.

Благодарное государство в награду мне дало ажно 10 (десять!!!) рублей премии.. .

Потом были и другие изобретения, на деньги от внедрения которых можно было вооружить танковую дивизию...

А это вам не по крышам лазить.. . Так что, все я залатил сполна, не волнуйтесь.. .

map
P.M.
27-3-2014 13:36 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]
Скажите только за что вы нас так не любите?
... [/Б][/QУОТЕ]

------

Кого это ВАС?

Русский народ мне близок и по-крови и по-ментлитету. И я его люблю и очень жалею

А вот Даунов и Дебилов всех национальностей я действительно не люблю, и не обязан.. .

map
P.M.
27-3-2014 13:51 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]
.. . вы настоящий наш враг знаете что с такими как вы мы делали в 1937 году? Если не знаете то объясню. ... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Однако, зря Вы это написали...

Весь мир и так знает, что делали Дауны и Дебилы в России в 1937 году с нормальными людьми.. .

map
P.M.
27-3-2014 14:17 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]Я прочитал про ваши изобретения.
----
Систему где затвор соединен с маховиком и крутиться на 360 градусов изобрели не вы, а талантливый русский оружейник Андрей Васильев. ... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Вы абсолютно правы. Каюсь.

Не дотянул маленько.. . Предлагал поворачивать ентот маховик всего лишь на 356 градусов, 42 минуты и 13 секунд. А это оппортунизьм, разоружаюсь перед Партией, и впредь больше не буду.

map
P.M.
27-3-2014 14:38 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы инженер1:
[Б]Я прочитал про ваши изобретения.
И могу всем рассказать что почти все ваши системы вы просто взяли у тульских и ижевских конструкторов-оружейников и немного переделав ...

...талантливый русский оружейник Андрей Васильев. Он первым предложил вращающиеся в разные стороны маховики с передачей вращения к затвору.
Не надо так явно присваивать себе изобретения наших талантливых оружейников.
... [/Б][/QУОТЕ]
__________

И тут ваша правда, Именно Андрюша Васильев "додумался" до двух маховиков, я думаю, со временем мы здесь увидим его изобретения и с тремя, и с восьмью, и даже с сорока маховиками, ему есть куда расти, а меня скромность, недостаток опыта и образования и ограниченный кругозор подвели - решил ограничиться одним маховиком, недотепа.. . Да и до "передачи вращения затвору" недодумался.

А еще я готов возместить все матерриальные и моральные издержки каждому из талантливых тульских и ижевских конструкторов-оружейников. Пусть прямо тут аппелируют... , но тока по-одному, а то у меня денех не хватит, всем сразу.. .


Guns.ru Talks
Популярная Механика
Оружие победы ( 3 )