Пермь

Открытие водного сезона 2012. Сплав р.Вижай. 29.04-01.05.2012

Бахадур_Сингх 01-05-2012 10:46

Привет честной компании!

Вернулись сегодня, 1 мая, поздней ночью. Сплав прошёл в атмосфере всеобщего доверия и позитивной движухи, которая от дождливой погоды, холода и "пойманного" трупа водника-одиночки, переросла у части команды в пораженческо-меланхоличный настрой, с элементами депрессии.
Посему пришлось, урезать запланированный маршрут, сократив сплав на один день.
В Пашии на берегу проголосовали, из 19 человек, только 6 участников, включая меня, были готовы продолжать сплав.
Остальные 13-ть захотели домой.
Антистапель сделали у первого автомобильного моста в Пашии, шёл проливной дождь, перетащили снаряжение под мост, развели костер.
Вызвали нашего перевозчика Сергея С., допивая "лимонад" и доедая продукты, под звуки гитары и задорого пения, ожидали эвакуацию.

У читателя возникнет резонный вопрос, а что случилось?
Случилось: Мегавкусный плов на стапеле. Дождь. Слякоть. Солнце прячущееся за облаками. Задорная "колбасня" на быстрых водах Вижая. Шиверы. Прижимы. Фейерверк. Хлопание в ладоши. Живая музыка. Гитара, плюс ставшие классикой, песни русского рока. Два участника феерически кильнулись, ухватив по лбу "расческой", вся команда вымокла до исподнего, и от этого замерзла. А увидев труп в синей ветровке, плавающий в кустах перед островком, многих поразили эмоции печали, страха и тоски.
В Пашии на берегу, стояли жена и дочь утопленника, и ждали его уже второй день, было крайне неприятно, сообщить им о том, что глава их семейства, утонул, и его тело, находиться в кустах перед островком, недалеко от Пашии.

Ремарка: утонувший пошел на Вижай один, на одноместной лодке-надувнушке, без спасательного жилета, еще 26 апреля. Его родня, уже второй день ожидали его на берегу, спрашивая каждую проходящую мимо команду, не видели ли они человека в синей ветровке. А их глава семейства утонул, его сгубила самонадеянность, Вижай не прощает ошибок.

Вижай еще раз напомнил, о необходимости спасательных жилетов, когда двое наших участников кильнулись в быстрые ледяные воды Вижай, не будь на наших "купальщиках" жилетов, все могло обернуться совсем иначе.

Обращаюсь ко всем камрадам: Люди, сплав это не шутка, и не прогулка к теще на блины, на воде ОДЕВАЙТЕ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ, он убережет ваше тело от утопления, и вы сможете дожить до глубокой старости, увидеть своих внуков, а может и правнуков.
Цена вопроса, от 700 рублей, и это цена вашей жизни.

Написал как-то депрессивно-поучительно, может позже созрею написать более детально и красочно.

Земляки, кто был с фотоаппаратом, заархивируйте фотографии, залейте на файлообменник, и скиньте в личку, ссылку.

P.S. В целом все было хорошо, ведь многие участники были на сплаве впервые, и с нулевым опытом, сразу на злой Вижай.
Мне река очень понравилась, готов повторить сплав, в любую погоду, ибо погода для меня не препятствие, а бонус, добавляющий злого веселья, будь то ледяной ливень, ветер и прочие осадки.
Земляки, кто был на сплаве первый раз, я абсолютно уверен, что вас снова и снова будет тянуть на воду, а ваши руки будут скучать по веслу

Всем спасибо за участие!

С уважением, Бахадур_Сингх.


645 x 463

Под флагом Ганз.ру

makaronline 01-05-2012 11:19

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Земляки, кто был на сплаве первый раз, я абсолютно уверен, что вас снова и снова будет тянуть на воду, а ваши руки будут скучать по веслу


Чессна говоря, уже тянет! Тем более мне сейчас всё понятно со снарягой и одеждой
maratka 01-05-2012 11:28

да да да! нам таки тоже все понятно с одеждой! и хочу снова бить воду веслом :-)
Бахадур_Сингх 01-05-2012 11:43

quote:
Originally posted by makaronline:

Чессна говоря, уже тянет! Тем более мне сейчас всё понятно со снарягой и одеждой
А то!

Витя, тебе мега респект за вкусный плов, хорошая идея и отличный результат, было очень вкусно.

Бахадур_Сингх 01-05-2012 11:47

quote:
Originally posted by maratka:
да да да! нам таки тоже все понятно с одеждой! и хочу снова бить воду веслом :-)
Марат, вода это "наркотик", она затягивает.
Как говорится, попробовав раз, ем и сейчас

makaronline 01-05-2012 12:11

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Витя, тебе мега респект за вкусный плов, хорошая идея и отличный результат, было очень вкусно.


Спасибо конечно ! Но я недоволен, однако! Суховато получилось, хотя такой объём я готовил в первый раз. Надо было ещё больше лука и моркови (видимо 2 кг и того и другого), а риса на кг меньше, то есть 2 кг. Итого идеальное соотношение рис/мясо=2/3 по весу В следующий раз учту
Aleksey74 01-05-2012 13:26

Года два на зад провёл в Пашии всё лето почти (езиил два раза в неделю к ним на заводик плавильный) ,вобщем больше чем уверен что человек поплывший на "надувнушке" был "подшафе" . Там трезвых людей очень и очень мало, работы нет, живут картохой с огорода - а зарплату пропивают.
Вот если видели там у моста железная цельносварная остановка автобуса - её пара молодых ребят на мотоцикле ,в хламину бухие, сдвинули на метр (два трупа).
Tohan 01-05-2012 13:30

GPS Track http://www.everytrail.com/view_trip.php?trip_id=1554351
sania28 01-05-2012 16:17

http://foto.mail.ru/mail/sania-nas/501/502.html#506 фото смотрите
sania28 01-05-2012 17:53

www.fayloobmennik.net/1848150 качяйте
abprib 02-05-2012 08:28

quote:
фото смотрите

Ребята, скидывайте фотки и видео ролики. Сане спасибо.
Scopus 02-05-2012 10:34

Посмотрел ваши фотки! Видел я вас вчера, на Садовом выгружались (около вин Кубани). Молодцы! Тоже постоянно хожу - мы идем 5-9 мая на Койву от старого Бисера. Вода высокая?
Бахадур_Сингх 02-05-2012 10:55

quote:
Originally posted by Aleksey74:
Года два на зад провёл в Пашии всё лето почти (езиил два раза в неделю к ним на заводик плавильный) ,вобщем больше чем уверен что человек поплывший на "надувнушке" был "подшафе" . Там трезвых людей очень и очень мало, работы нет, живут картохой с огорода - а зарплату пропивают.
Найденный в кустах 200-й, был не местный. Его жена сказала что он по Вижаю уже ходил неоднократно, только не весной, а летом. А весенний Вижай "злой". Был бы на нем спасик, с вероятностью 99% был бы живым.
Бахадур_Сингх 02-05-2012 10:57

quote:
Originally posted by Tohan:
GPS Track http://www.everytrail.com/view_trip.php?trip_id=1554351
Прикольно.
quote:
Originally posted by sania28:
http://foto.mail.ru/mail/sania-nas/501/502.html#506 фото смотрите
Бум, глядеть и качать.
quote:
Originally posted by abprib:

Ребята, скидывайте фотки и видео ролики. Сане спасибо.
Может кто-нибудь видео на шиверах снял, где самая колбасня была?

Граждане фотографы, смело и решительно заливайте отснятые на Вижае фото и видео материалы на файлообменники, ну и делитесь ссылкой.

Бахадур_Сингх 02-05-2012 11:04

quote:
Originally posted by Scopus:
Посмотрел ваши фотки! Видел я вас вчера, на Садовом выгружались (около вин Кубани). Молодцы! Тоже постоянно хожу - мы идем 5-9 мая на Койву от старого Бисера. Вода высокая?
Весной там вполне нормально можно пройти, летом делать нечего, разве что на байдарке.

Scopus, обратите внимание, сразу после Усть-Тырыма, расположен старый разрушенный, деревянный мост, обойдите его слева.
Ни в коем случае не идите под мост, от воды до моста крайне мало места, ещё там снизу моста торчит пара скоб, очень велик риск травмироваться.

В прошлом году, ходили по этому же маршруту на "первомай".
Мы зашли на мель слева от моста (бывшая насыпь, по которой ездили), пару метров перетащили катамаран руками, если вода будет поболее, легко проскочите эту мель. Главное, не пробуйте пройти под мостом.
Впереди идущий катамаран залетел под мост, мы шли следом, глядим они резко зачалились, сразу после моста. У одного человека из их команды, все лицо в крови, об скобу под мостом ударился. От нашей помощи отказались, они сами его перебинтовали.

TxNxMx 02-05-2012 11:17

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Может кто-нибудь видео на шиверах снял, где самая колбасня была?


ДА!!!
Щас залью, на всеобщее обозрение.
Бахадур_Сингх 02-05-2012 11:55

quote:
Originally posted by TxNxMx:

ДА!!!
Щас залью, на всеобщее обозрение.
С интересом будем глядеть.

А пока немного гифанимации.

621 x 465

Часть команды позирует на фоне "первого" автомобильного моста, через Вижай, расположенного в Пашии. Ожидаем эвакуацию.
Краткий миг, когда Солнце показалось из-за туч, и дарит планете свои согревающие лучи.

TxNxMx 02-05-2012 11:55

Оргметодвыводы:
1) В гермах - наше спасение!
2) Полиэтилен - маст хэв, проснувшиеся ночью в луже меня поймут
3) Мокроштанным ренегатам - стыд и срам!
4) Спирт - за борт!
5) Зампотех - прости меня великодушно за удочку-флагшток.

Фотографии - http://depositfiles.com/files/b1hedjdhg архив 200 мб,. Видео с шивер присутствует.

Отдельно благодарю всех причастных к аренде катов, приготовлению вкусного питания и лично Бахадур Габарычу за организацию сплава!

Бахадур_Сингх 02-05-2012 12:34

quote:
Originally posted by TxNxMx:
Оргметодвыводы:
1) В гермах - наше спасение!
2) Полиэтилен - маст хэв, проснувшиеся ночью в луже меня поймут
3) Мокроштанным ренегатам - стыд и срам!
4) Спирт - за борт!
5) Зампотех - прости меня великодушно за удочку-флагшток.

Фотографии отбираются и потихоньку заливаются на обменник. Видео с шивер присутствует.

Отдельно благодарю всех причастных к аренде катов, приготовлению вкусного питания и лично Бахадур Габарычу за организацию сплава!


1. Наша сила, в наших плавках! (с)
Герма и спас.жилет на сплаве, это как бы простые догмы.
2. Полиэтилин под палаткой, спасет разве что от грязи, чтобы дно не испачкать.
Чтобы внутри палатки было сухо, нужно использовать правильные модели, с непромокаемым дном.
3. Ладно, сделаем скидку на первый раз, да и барышни промокли до ниток, а им еще рожать.
Так что команда сберегла драгоценное здоровье.
Думаю, что рождаемость после сплава должна пойти в гору.
4. Частично согласен. Но вот на вечерней стоянке, вполне себе можно, в меру.
5. А разве фото с бело-синим флагом ЕР не получилось?

Видео с шивер, зело интересно.

Камрады, я тут выше поворчал немного, по поводу того, что раньше на день снялись с маршрута.
Может и в процессе стремительного дрейфа по Вижаю был резок, ну так крепкое словцо, оно завсегда ускоряет понимание.

Гран мерси всем причастным за хлопоты.
Sania28, abprib, Zampoteh, спасибо за катамараны.

TxNxMx, спасибо за доброе слово, как говорит Криг: утираю скупую, мужскую слезу правым носком

TxNxMx 02-05-2012 12:49

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

А разве фото с бело-синим флагом ЕР не получилось?


Фото есть, архив заливается на Депозитфилес. Флагшток был мной сломан при разгрузке.
TxNxMx 02-05-2012 13:04

http://depositfiles.com/files/b1hedjdhg
Архив 200 мб.
TxNxMx 03-05-2012 12:54

Журнашлюхи в своём репертуаре:

http://kp.ru/daily/25876/2840586/
В Горнозаводском районе на берегу реки нашил еще одного погибшего
Пока неизвестно, что произошло с мужчиной на реке Вижай в Горнозаводском районе. Его тело нашли рыбаки на берегу, рядом с ним была лодка и фотоаппарат. После экспертизы станет понятно, утонул ли мужчина или смерть была насильственной, следователи также проводят проверку.

abprib 03-05-2012 13:23

quote:
Журнашлюхи в своём репертуаре:

Может быть это и не наш утопленник
Бахадур_Сингх 03-05-2012 13:34

Парни, так на "зелёном" уже свои версии публикуют.
В целом, не так важно, что написали, важно почему из румянного 47 летнего главы семейства, получился 200-й?
Ответ прост: "Не соблюдение элементарных правил безопасности на воде, а именно, отсутствие на теле утонувшего спасательного жилета".
Вижай поглотил очередную душу. Живым урок.
Аминь.
Zampoteh 03-05-2012 15:27

Все косяки на воде (да и не только на воде) случаются по двум причинам: 1) излишняя самоуверенность и 2) недостаточное просчитывание своих действий.
200й не рассчитал поведение лодки на порогах, и самоуверенно пошел в одного - конец немного предсказуем.
sania28 03-05-2012 18:09

кому не хвотило отдыха на воде в первые майские может махнуть со мной на вторые майские на сплав.Есть 2 места на катоморане.Идея помотрасничять не ТОРОПЯСЬ по тихой речушке ирень.5го вечером выезд приезд 8го мая.если интересно оброщяйтесь.(решать надо быстро осталось 2 дня)
Medzhaj 04-05-2012 07:52

Из сего сказано выявляем, что в походе жмуров притягивает некто, а хорошую погоду я
abprib 04-05-2012 08:47

quote:
а хорошую погоду я

Придётся сшить из твоей кожи чехол для поппера
abprib 04-05-2012 09:11

Кто-то снимал видео на телефон, на котором видно расстояние от воды до жд моста. Скиньте тоже, пжлста. Интересно же посмотреть.
Бахадур_Сингх 04-05-2012 09:36

quote:
Originally posted by Medzhaj:
Из сего сказано выявляем, что в походе жмуров притягивает некто, а хорошую погоду я
Не завидуй.

P.S. Кстати, мы даже пару раз вспомнили о твоем прошлогоднем "паркурщике", некоем М.
В этот раз, никто с катамарана на катамаран не прыгал и топором не размахивал, все было культурно и благородно.
Нам очень не хватало твоего Миши.

Бахадур_Сингх 04-05-2012 09:43

quote:
Originally posted by abprib:
Кто-то снимал видео на телефон, на котором видно расстояние от воды до жд моста. Скиньте тоже, пжлста. Интересно же посмотреть.
Виктор снимал.

Витя залей плиз видео на видеохостинг, лучше на ютуб.

Arturius 04-05-2012 14:38

Видео сольного выступления Зампотеха на гитаре надо?
фельдшер2 04-05-2012 17:44

quote:
Originally posted by Arturius:

Видео сольного выступления Зампотеха на гитаре надо?


а как же
abprib 04-05-2012 19:02

А это то, что мы упустили, испугавшись дождей и покойника. Фото со сплава Вижай-2010.
click for enlarge 1632 X 1224 561,0 Kb picture _ click for enlarge 1024 X 768 970,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 260,9 Kb picture _ click for enlarge 800 X 600 293,1 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 286,9 Kb picture _ click for enlarge 800 X 600 250,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 442,8 Kb picture _ click for enlarge 600 X 800 348,6 Kb picture
Пашийская пещера:
click for enlarge 800 X 600 558,6 Kb picture
Бахадур_Сингх 04-05-2012 19:34

abprib, что-то вода спокойная, как на Койве, ну и погода солнечная, это поди уже на 9-е мая ходили?
abprib 04-05-2012 21:02

Да, на 9-12. Воды было гораздо меньше. И погода солнечная в основном.
nadinnv 05-05-2012 07:38

quote:
Originally posted by sania28:
кому не хвотило отдыха на воде в первые майские может махнуть со мной на вторые майские на сплав.Есть 2 места на катоморане.Идея помотрасничять не ТОРОПЯСЬ по тихой речушке ирень.5го вечером выезд приезд 8го мая.если интересно оброщяйтесь.(решать надо быстро осталось 2 дня)

что так никто и не решился с нами?

Medzhaj 05-05-2012 08:11

Ох и нажрались мы тогда на этой горе- на первой фотке которая. Как не ёкнулись со скалы чудо просто.
Medzhaj 05-05-2012 08:17

Но. Пьянству- бой, бл*дству- х*й!
Бахадур_Сингх 05-05-2012 22:15

quote:
Originally posted by nadinnv:

что так никто и не решился с нами?

Надь, да я бы с радостью к вам присоединился, но у меня приятные, семейные обстоятельства, Саня в курсе

Бахадур_Сингх 05-05-2012 22:21

quote:
Originally posted by Medzhaj:
Но. Пьянству- бой
Апельсины доел?

Tohan 05-05-2012 22:29

Андрей, а костюм в котором ты ходил держал воду?
Бахадур_Сингх 06-05-2012 14:33

Тем кто пошёл сплавляться на вторые майские, еще больше "повезло" с погодой
Зато, трудности закаляют.
abprib 06-05-2012 20:12

quote:
Андрей, а костюм в котором ты ходил держал воду?

Нет, не держал. Этот костюм сшила мне мама из подручных материалов. Я и не рассчитывал, что он будет не промокаемым.
quote:
приятные, семейные обстоятельства

Саша, тебя уже можно поздравить?
Бахадур_Сингх 06-05-2012 21:25

Андрей, уже можно, принимаю поздравления в теме: forummessage/212/44
Zampoteh 07-05-2012 17:08

Марат, Ринат и Марина.
Поимейте совесть, отдайте по 250 теньге за прокат рамы и весел.
abprib 07-05-2012 20:11

quote:
Поимейте совесть, отдайте по 250 теньге за прокат рамы и весел.

Ггг...Знакомая ситуаццыя)
makaronline 09-05-2012 13:11

Видео с Пашийского прижима 30.04.2012:




TxNxMx 09-05-2012 13:25

quote:
Originally posted by makaronline:

Видео с Пашийского прижима 30.04.2012:


Интересно, как под этим мостом проходил плот с красным флагом
Бахадур_Сингх 09-05-2012 15:11

quote:
Originally posted by makaronline:
Видео с Пашийского прижима 30.04.2012
Прикольно.

Бахадур_Сингх 09-05-2012 15:14

quote:
Originally posted by TxNxMx:

Интересно, как под этим мостом проходил плот с красным флагом
Наверное они, воспользовались аквалангами, или чего там у них в деревянных ящиках лежало


717 x 538

Tohan 09-05-2012 21:32

А второго мая воды было еще больше.
abprib 10-05-2012 06:42

Объявление: Кто потерял резиновые калоши - пишите. Нашел у себя в катамаране. Верну без вознаграждения. Основные приметы: чёрные, блестящие, резиновые, отзываются на кличку Дружок.
Arturius 10-05-2012 09:00

quote:
Originally posted by abprib:
Объявление: Кто потерял резиновые калоши - пишите. Нашел у себя в катамаране. Верну без вознаграждения. Основные приметы: чёрные, блестящие, резиновые, отзываются на кличку Дружок.

Если внутри еще есть утеплитель, то это мои
Arturius 10-05-2012 09:00

quote:
Originally posted by abprib:
нАЗЪБКЕМХЕ: йРН ОНРЕПЪК ПЕГХМНБШЕ ЙЮКНЬХ - ОХЬХРЕ. мЮЬЕК С ЯЕАЪ Б ЙЮРЮЛЮПЮМЕ. бЕПМС АЕГ БНГМЮЦПЮФДЕМХЪ. нЯМНБМШЕ ОПХЛЕРШ: В?ПМШЕ, АКЕЯРЪЫХЕ, ПЕГХМНБШЕ, НРГШБЮЧРЯЪ МЮ ЙКХВЙС дПСФНЙ.

еЯКХ БМСРПХ ЕЫЕ ЕЯРЭ СРЕОКХРЕКЭ, РН ЩРН ЛНХ
фельдшер2 10-05-2012 19:34

quote:
Originally posted by Arturius:

еЯКХ БМСРПХ ЕЫЕ ЕЯРЭ СРЕОКХРЕКЭ, РН ЩРН ЛНХ


вот-вот,и я про тоже
ilipin 10-05-2012 21:20

Ну что, поздравляю сплавщиков с очередной покоренной бурной рекою!

Тов. Бахадур - Вам, определенно пора карму чистить, ибо число склеивших ласты в пределах действия чОрной ауры уже зашкаливает

Кстати, дорогие камрады. Есть ли у кого нетяжелая палатка 4х-местка на недельку погонять? Возврат в более-менее приличном состоянии обещаю... Ну, и рассказ о приключениях в которых она побывает тоже.

Бахадур_Сингх 10-05-2012 22:39

quote:
Originally posted by ilipin:
Ну что, поздравляю сплавщиков с очередной покоренной бурной рекою!

Тов. Бахадур - Вам, определенно пора карму чистить, ибо число склеивших ласты в пределах действия чОрной ауры уже зашкаливает

Мы думали что вода совсем ушла, но воды нам хватило. Вижай в половодье самый смак. В другое время, уже не то.

Э, ты меня не путай! У меня все хорошо. Усопших я еще в студенческие годы насмотрелся, так что меня это ни разу не трогает.
Я тянусь к жизни, жизнь очень люблю, и жизнь плодю
Ну а то, что на сплаве нашли утопленика, так это для всех наглядный урок, на воде нужно пользоваться спасательными жилетами, и тогда все будет хорошо.
У нашей команды все было хорошо, жаль что мало по времени, зато все удовольствия сразу.

P.S. Вспоминая Ядерное озеро, в Головном, надо было сразу идти к школе, как я предлагал, тогда бы сразу нашли Антона, а тебя потянуло на приключения, к Федору зайти. Впрочем, самострел Федя, добавил эмоций нашей экспедиции.

P.P.S. Илья, ты всеже заморочься, и сделай фартук из брезента, на нос лодки. Ну и ждем репортажа из лютых ебеней. Я бы сам сорвался, да сейчас надо жинке помогать, с малой возиться.

ilipin 11-05-2012 08:42

Бахадур,давай, бросай жыну на неделю, справиться с бабушкой-дедушкой, и айда с нами, как раз одно место вакантно.
Scopus 11-05-2012 10:59

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Scopus, обратите внимание, сразу после Усть-Тырыма, расположен старый разрушенный, деревянный мост, обойдите его слева.
Ни в коем случае не идите под мост, от воды до моста крайне мало места, ещё там снизу моста торчит пара скоб, очень велик риск травмироваться.


Спасибо! Так и поступили! Обошлось без неприятностей!
фельдшер2 11-05-2012 17:33

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Ну и ждем репортажа из лютых ебеней


а?что,где,когда?введите в курс дела.зело интересно
Бахадур_Сингх 11-05-2012 20:56

quote:
Originally posted by ilipin:
Бахадур,давай, бросай жыну на неделю, справиться с бабушкой-дедушкой, и айда с нами, как раз одно место вакантно.
Спасибо за приглашения, но я ныне не могу.
Бахадур_Сингх 11-05-2012 20:58

quote:
Originally posted by Scopus:

Спасибо! Так и поступили! Обошлось без неприятностей!
На здоровье!
Так хоть пару фотографий в тему закинь, интересно посмотреть как сходили.

Бахадур_Сингх 11-05-2012 21:03

quote:
Originally posted by фельдшер2:

а?что,где,когда?введите в курс дела.зело интересно
Экспедиция на Екатерининский канал.
ilipin организует, хорошее дело, буду ждать репортаж.

ilipin 12-05-2012 07:33

quote:
Originally posted by фельдшер2:

а?что,где,когда?введите в курс дела.зело интересно

Одно место гребца неожиданно оказалось свободным.
Выезд 20 мая, возвращение в конце недели.

abprib 12-05-2012 09:16

quote:
Экспедиция на Екатерининский канал.

Где же эти земли-то такие неизведанные находятся?
ilipin 12-05-2012 11:22

Вот здесь




Zampoteh 13-05-2012 11:14

Маратка, отдай тенге.

Бля да что я за человек такой, что мне постоянно не возвращают долги? Может быть, прошу не слишком настойчиво?

Scopus 19-06-2012 19:28

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Так хоть пару фотографий в тему закинь, интересно посмотреть как сходили.


Заработался, только сейчас смог выложить! 4-8 мая, реки Койва, Чусовая, от Старого Бисера до Чусового.
1. п. старый Бисер, собираемся отойти на пару километров и заночевать.
2. первое утро. Палатки скованы льдом.
3. Мы здесь не одни.
4. п. Усть-Тырым. За ним старый мост, который по совету БС обошли слева. Без проишествий.
5. п. Кусье-Александровский.
6. ск. Красный Камень. Последняя начевка перед Чусовым.
7. Мы здесь не одни 2ч.
8. Мокрые и довольные.
9. Чусовой. Ждем транспорт.
10-15 Красота.

click for enlarge 1024 X 768 375.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 365.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 167.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 160.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 143.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 247.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 538.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 379.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 392.2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 175.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 640.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 716.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 732.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 749.3 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 391.3 Kb picture
Scopus 19-06-2012 19:53

Хочу добавить: пока собирался выложить фото с этого сплава, успел сходить в конце мая еще на один
P.S. Я на восьмом фото справа.
Aleksey74 19-06-2012 21:14

Шикарные фотки.
На последней знаменее божее,кайтесь братия ибо грядёт!!! Попы прознают - тропинку протопчут))).

Пермь

Открытие водного сезона 2012. Сплав р.Вижай. 29.04-01.05.2012