Guns.ru Talks
Пермь
Коллективный заказ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллективный заказ

Perm-Yak
P.M.
25-12-2011 16:46 Perm-Yak
Есть желающие совершить коллективный заказ по ссылке: HuntMarket:Финские Термоса, Ножи и пилы EKA, Gerber и многое другое
Стоимость пересыла раскидаю на желающих.
torus
P.M.
25-12-2011 19:31 torus
Когда заказ будет формироваться, дата?
Бахадур_Сингх
P.M.
25-12-2011 20:19 Бахадур_Сингх
Земляки то что продается в указанной теме, есть вот тут: Рюкзаки, фляги, посуда, палатки, спальники, и ...многое другое НОВИНКИ , причем ассортимент побогаче будет.
Perm-Yak
P.M.
27-12-2011 20:40 Perm-Yak
Да, адский барыга! Можно и у него заказать,только не все у него есть в наличии А по датам заказа, если еще желающие появятся, то числа 20-22 января. Раньше уже смысла не имеет, т.к. пред Новогодние отправления еще месяц разбирать будут все транспортные компании.
Бахадур_Сингх
P.M.
27-12-2011 22:54 Бахадур_Сингх
Perm-Yak, так чего тянуть, в новом году наверняка будут новые цены, а не то как евро скакнет вверх.
В общем нас уже трое покупателей, итого доставку на троих разбить, копейки будет.

Лучше покупать у Алексея, он человек надежный, на Ганзе торгует давно, кому финские ножи интересны у него их в ассортименте, и цены отличные, его тема: Рюкзаки, фляги, посуда, палатки, спальники, и ...многое другое НОВИНКИ

Мой заказ:
1. Рюкзак Зелёный (Retki FINLAND) 1шт. = 2200
2. Термос, черный, матовый Retki PRO 0,75 л 1шт. = 1000
3. Фляги из нержавейки, красного цвета. Емкость 0,5. 1шт. = 450
Итого с меня 3650 руб. + доставка.

Земляки, предлагаю заказать в этом году.

Perm-Yak
P.M.
2-1-2012 14:07 Perm-Yak
Я заказ планировал сделать после 20 января, причин две: первая и самая главная - новогодние праздники сильно бьют по кошельку, вторая - почта в новогодние праздники работает с большими задержками. После двадцатых чисел войдут в нормальный цикл и будет быстрее доставка.
Aleksey74
P.M.
2-1-2012 14:56 Aleksey74
А чё.. я заказал прицельчик по почте россии ,30 числа посылку отправили ,31 числа посылка покинула на сортировочный пункт Москвы, а вот уже 2го числа посылка прибила... . неповерите... . на другой сортировочный пункт г.Москвы... )
torus
P.M.
2-1-2012 15:24 torus
Originally posted by Perm-Yak:

Я заказ планировал сделать после 20 января, причин две: первая и самая главная - новогодние праздники сильно бьют по кошельку,


Согласен. Буду думать над заказом.
Originally posted by Aleksey74:

А чё.. я заказал прицельчик по почте россии ,30 числа посылку отправили ,31 числа посылка покинула на сортировочный пункт Москвы, а вот уже 2го числа посылка прибила... . неповерите... . на другой сортировочный пункт г.Москвы... )


у меня вообще автотрейдинг (сайт) не открывается. Обещанные 3-4 суток из Москвы в Пермь истекли, отследить посылку нельзя. Так что не только почта россии "отличилась".

Zampoteh
P.M.
3-1-2012 14:22 Zampoteh
Зёмы, объясните тупому, вы почему так любите наступать на одни и те же барыжные грабли?
Помните как было дело с бензиновыми спичками из Ижевска? А?
Вот так и тут. Для примера: котелок шведский (комплект) по ссылке 1100 плюс пересыл 300, итого 1400, а в Перми в Униформе59 лежит в наличии по косарю. На 7-62.ру он же обойдется сотни на три дешевле.
Термосы НоваТур всякие разные, качество отменное, в Камафише рублей по пятьсот. И по науке его надо красить не в черный, а в ярко-оранжевый, чтобы проебать сложнее было.
А ножей-то уж всяких разных в Перми где только нету! Начиная от КЛН и разных "Оружопников", и до магазина крепежей на новой дамбе, где я по случаю купил Мора Клиппер аж за 350 рублей.

ПРЕКРАЩАЙТЕ КОРМИТЬ БАРЫГ!

Бахадур_Сингх
P.M.
3-1-2012 21:29 Бахадур_Сингх
Originally posted by Perm-Yak:
Я заказ планировал сделать после 20 января, причин две: первая и самая главная - новогодние праздники сильно бьют по кошельку, вторая - почта в новогодние праздники работает с большими задержками. После двадцатых чисел войдут в нормальный цикл и будет быстрее доставка.
Лучше заказывать через транспортную компанию, ну её нафиг эту почту. Давеча получал заказ импортный, до меня стоял парень, с позеленевшим от печали лицом.
Как я понял из его разговора, он заказал за кордоном, два модных телефона, так вот, внутри посылки было две коробки, в одной телефон был, а во второй пусто, ни телефона, ни зарядки, только коробочка и инструкция. Парень требовал начальство, а служащая почты, отвечала что начальника нету, и убеждала его идти домой, и прийти разбираться на следущий день, когда начальник прийдет. Не знаю чем там дело кончилось, в моей посылке все было на месте.

Бахадур_Сингх
P.M.
3-1-2012 21:40 Бахадур_Сингх
Originally posted by Zampoteh:
Зёмы, объясните тупому, вы почему так любите наступать на одни и те же барыжные грабли?
Помните как было дело с бензиновыми спичками из Ижевска? А?
Вот так и тут. Для примера: котелок шведский (комплект) по ссылке 1100 плюс пересыл 300, итого 1400, а в Перми в Униформе59 лежит в наличии по косарю. На 7-62.ру он же обойдется сотни на три дешевле.
Термосы НоваТур всякие разные, качество отменное, в Камафише рублей по пятьсот. И по науке его надо красить не в черный, а в ярко-оранжевый, чтобы проебать сложнее было.
А ножей-то уж всяких разных в Перми где только нету! Начиная от КЛН и разных "Оружопников", и до магазина крепежей на новой дамбе, где я по случаю купил Мора Клиппер аж за 350 рублей.

ПРЕКРАЩАЙТЕ КОРМИТЬ БАРЫГ!

Александер, покажи мне где кто тут покупает котелок, по конской цене? Дураков нету.
Термосы Нова-Тур, надо поглядеть. Есть реальные владельцы Нова-Туровский термосов, кто юзал, сколько часов держат чай горячим? Потерять можно все что угодно, но потерять термос, если трезвый, это надо очень постараться. А ежли кто теряет по синьке, там все едино, что красный, что фиолетовый.
Покажи где в Перми финских ножей в ассортименте, и по таким же как в ссылке ценам? Именно эти модели, китайскую мору не надо.

Любого продавца можно назвать барыгой, ибо торговать в минус это бред, все торгую чтобы получить свою маржу, к чему эти крики?

Zampoteh
P.M.
4-1-2012 14:11 Zampoteh
Искандер Бахадурыч.
НоваТуром пользуюсь я, с 2006 года. Сначала 0,7 (протерял, хе-хе), потом 0,5 городской. Последний ты видел на сплаве, в тех условиях чай оставался приемлемо горячим до вечера (это с учетом что мелкие термосы хуже сохраняют, чем крупные). Короче, я им доволен.
Ну а финскими ножами город Пермь уж явно не обделен. На вскидку могу назвать Оружопник, Легион, Царская охота, Земляника - надо сначала по ним прокатиться и заценить.

К слову о барыгах. Граница между продавцом и барыгой проходит по наценке. Есть наценка коммерчески обоснованная, а есть откровенно барыжная, характерная для ганзовских тем. Суть их расчета в том, что закупаются в одном месте с розничными магазинами, по одной цене. Только по логике вещей цена в инет-торговле должна быть меньше, так как нет налогов и содержания торговой точки, но почему-то у инет-барыг цена оказывается выше, чем в местных розничных магазинах. Прибавьте к этому затраты на пересыл, и получите гораздо более высокую итоговую стоимость, плюс необходимость ожидания.
Впрочем, решать вам.

Perm-Yak
P.M.
4-1-2012 17:19 Perm-Yak
Лично меня интересует один предмет , это рюкзак Petki который со стулом. Планирую юзать как на охоте, так и на рыбалке. В Перми таких не видел. То, что продается в торговом доме "Спорт"("хороший китай") сломалось прямо в магазине (согнулись дуги в месте крепления болтами). Оригинал стоит дорого, но "хороший Китай" , как и Китайские ножи в Перми - полное говно.
Бахадур_Сингх
P.M.
4-1-2012 19:19 Бахадур_Сингх
Originally posted by Zampoteh:
Искандер Бахадурыч.
НоваТуром пользуюсь я, с 2006 года. Сначала 0,7 (протерял, хе-хе), потом 0,5 городской. Последний ты видел на сплаве, в тех условиях чай оставался приемлемо горячим до вечера (это с учетом что мелкие термосы хуже сохраняют, чем крупные). Короче, я им доволен.
Ну а финскими ножами город Пермь уж явно не обделен. На вскидку могу назвать Оружопник, Легион, Царская охота, Земляника - надо сначала по ним прокатиться и заценить.

К слову о барыгах. Граница между продавцом и барыгой проходит по наценке. Есть наценка коммерчески обоснованная, а есть откровенно барыжная, характерная для ганзовских тем. Суть их расчета в том, что закупаются в одном месте с розничными магазинами, по одной цене. Только по логике вещей цена в инет-торговле должна быть меньше, так как нет налогов и содержания торговой точки, но почему-то у инет-барыг цена оказывается выше, чем в местных розничных магазинах. Прибавьте к этому затраты на пересыл, и получите гораздо более высокую итоговую стоимость, плюс необходимость ожидания.
Впрочем, решать вам.

Александер Зампотехыч, ну если Нова-Тур хорош, моно и его глянуть, импортный термос интересен тем, что он заточен, под карман рюкзака, поместится ли в карман Новатуровский, это вопрос.
Кататься по Земляникам нету времени, навскидку, вспомнил цены на мультитул Лазерман, так в Пермских магазинах, цены бредовые, проще заказать на Кнайфворкс, даже с доставкой выйдет гораздо дешевле.
А подобных финок, в Перми не видел ни разу, их сюда не возят.

Спор кто барыга, а кто продавец, вобще беспредметен, если продавцу удалось продать вещь ценой в копейку за червонец, аве этому продавцу и его мастерству

Бахадур_Сингх
P.M.
4-1-2012 19:27 Бахадур_Сингх
Originally posted by Perm-Yak:
рюкзак Petki который со стулом. Планирую юзать как на охоте, так и на рыбалке. В Перми таких не видел.
И что радует, ценник на рюк абсолютно гуманный, этот же рюкзак в инет магазинах стоит гораздо дороже.
Бахадур_Сингх
P.M.
24-1-2012 22:29 Бахадур_Сингх
Что-то затихла движуха, Perm-Yak куда пропал?
Я урезал осетра
До одной позиции:
1. Рюкзак Зелёный (Retki FINLAND) 1шт. = 2200
Guns.ru Talks
Пермь
Коллективный заказ