Guns.ru Talks
Пермь
Собираю команду на плато Кваркуш - реки Улс - ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Собираю команду на плато Кваркуш - реки Улс - Вишера

Бахадур_Сингх
P.M.
14-7-2011 19:22 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:
Саша, в этот раз сало надо брать у другой продавщицы.

не вариант. тяжел в переноске, току мало. Нужен спирт и 5 банок пороха
По поводу продавщицы, абсолютно согласен с тобой.
На "Первомайский" сплав солёное сало было неправильное, а ведь оно покупалось на рынке, причем у "надежной" на первый взгляд продавщицы, покупалось не первый раз, всегда было вкусное.
Вдруг, жажда сиюминутной наживы затмила разум алчной торговки и она подсунула шихту, за это жульничество она наказана, исключена из списка надежных поставщиков, и забанена для покупок.

Андрей, давай контакты правильных поставщиков, продающих правильное сало. Ведь человечеству уже тысячи лет известно, что вкусное, нежное сало это лучшая в мире еда и закуска.

Пиво носить не надо, пенный напиток ждёт желающих в сельских магазинах, кстати шестиместный катамаран выдерживает почти тонну веса, пара-тройка кейсов на палубе не создаст никаких трудностей для эпипажа Спиртом хотел заняться домкрат81, на орг.собрании, порешаем детали. На пиротехнику предлагаю скинуться вскладчину.

sania28
P.M.
15-7-2011 19:48 sania28
БАХАДУРЫЧ.НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ДЕНЬГА ОСТАЁТСЯ С ЗАБРОСКИ И ПРОДУКТОВ ИЗЛИШКИ ДЕЛЯТСЯ В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ.НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ОБЫЧНО ПО ЖЕЛАНИ КОЛЛЕКТИВА ОБЩЯК ДРУЖНО ПРОПИВАЕТСЯ ПО ХОДУ ЭКСПИДИЦИИ,
Бахадур_Сингх
P.M.
17-7-2011 13:01 Бахадур_Сингх
Originally posted by sania28:
БАХАДУРЫЧ.НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ДЕНЬГА ОСТАЁТСЯ С ЗАБРОСКИ И ПРОДУКТОВ ИЗЛИШКИ ДЕЛЯТСЯ В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ.НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ОБЫЧНО ПО ЖЕЛАНИ КОЛЛЕКТИВА ОБЩЯК ДРУЖНО ПРОПИВАЕТСЯ ПО ХОДУ ЭКСПИДИЦИИ,
Саня осваивай клавиатуру!
Писать заглавными буквами в интернетах это муветон

По существу вопроса, во вторник собрание там и порешаем, ты лучше скажи где нормальное сало купить.
Разыскиваются правильные поставщики сала.

torus
P.M.
19-7-2011 11:24 torus
Напоминаю ВСЕМ еще раз.
Сегодня
Originally posted by Бахадур_Сингх:

в 18.45 всеобщий сбор команды


при себе иметь 4 тыщи рублей.
Бахадур_Сингх
P.M.
19-7-2011 13:20 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:
Напоминаю ВСЕМ еще раз.
Сегодня
при себе иметь 4 тыщи рублей.
Господа, не забываем пароль: "У вас продается славянский шкаф?"
Ответ: "Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой".
torus
P.M.
19-7-2011 19:30 torus
рад, что на сегодняшнем собрании решили проблему с алкоголем, а точнее определились, что он будет =)
Бахадур_Сингх
P.M.
19-7-2011 20:29 Бахадур_Сингх
Докладываю ситуацию.
Собрание проведено успешно, решены мелкие детали, в наличии был весь костяк команды.

Взносы в концессию, в размере 4000 руб. выполнили следующие господа и дамы.
1. Бахадур_Сингх
2. Яна
3. Sania28
4. Таня
5. Надя
6. torus
7. домкрат81
8. Света
9. Дмитрий

От трёх участников ждём окончательного решения до 12.00 часов 20.07.11, т.е. до завтра.
10. abprib
11. Maxidrozd
12. +1

Земляки, если у вас туго со временем, вы можете прыгнуть в свой автомобиль и доехать с нами до Кваркуша. Встанем одним лагерем, два-три дня будем исследовать плато Кваркуш, затем вы вернётесь домой, а мы пойдем дальше по Улсу-Вишере.

torus
P.M.
20-7-2011 07:01 torus
на собрании забыли поднять вопрос о рациях, они нужны, если есть - берите.
sledak
P.M.
20-7-2011 08:56 sledak
дорога туда смотрю веселая http://rutube.ru/tracks/3451676.html
torus
P.M.
20-7-2011 09:59 torus
чо-то тут решил подсчитать оличество спирта - выходит мало берем
4л спирта это 10 литров водки.
делим это на 13 дней, получаем 769 миллилитров на день,
делим это на количество участников (14),
получаем 54,9 миллилитра водки на человека в день!!!

от сюда 2 предложения:
1. либо ввести талоны на получение водки у завхоза;
2. либо определиться конкретно кто пьет, исключив недостойных (при необходимости путем жребия);
3. либо взять еще спирту.

Бахадур_Сингх
P.M.
20-7-2011 10:35 Бахадур_Сингх
Originally posted by sledak:
дорога туда смотрю веселая http://rutube.ru/tracks/3451676.html
Земляки, если у вас слабые желудки, захватите пакет для рыгания
Бахадур_Сингх
P.M.
20-7-2011 10:39 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:
от сюда 2 предложения:
1. либо ввести талоны на получение водки у завхоза;
2. либо определиться конкретно кто пьет, исключив недостойных (при необходимости путем жребия);
3. либо взять еще спирту.


4. Будем грабить корованы, забегая в деревни громко кричать: "Курко! Млеко! Яйки! Шнапс! Бистро-бистро!"

abprib
P.M.
20-7-2011 14:15 abprib
От трёх участников ждём окончательного решения до 12.00 часов 20.07.11, т.е. до завтра.
10. abprib

Саша, мы же договорились, что я в пятницу денег принесу, не записывай меня в список сомневающихся.
Бахадур_Сингх
P.M.
21-7-2011 06:58 Бахадур_Сингх
Originally posted by abprib:

Саша, мы же договорились, что я в пятницу денег принесу, не записывай меня в список сомневающихся.
Андрей, ты в команде.

Бахадур_Сингх
P.M.
21-7-2011 07:09 Бахадур_Сингх
На сегодняшний день в команду записались, вот эти великолепные люди:

1. Бахадур_Сингх
2. Яна
3. Sania28
4. Таня
5. Надя
6. torus
7. домкрат81
8. Света
9. Дмитрий
10. abprib
11. Maxidrozd
12. Евгений

Команда собрана. Но если к экспедиции захочет присоединиться молодая, симпатичная, веселая барышня, обращайтесь, место на катамаране и в палатке всегда найдем

По деньгам, скидываемся по 4000 руб., в эти деньги входит: заброска-выброска и продукты, на всякие "лимонады", собирайте отдельно.
Например, я перешёл в режим трезвость и не хочу возиться со спиртным.

abprib
P.M.
21-7-2011 12:41 abprib
Народ, а рыбаки в нашей банде есть?
torus
P.M.
21-7-2011 14:52 torus
Originally posted by abprib:

рыбаки в нашей банде есть?


вот я мечусь, что брать удочку с блесенками на хищника и мушками под хариуса, либо ружье. Если до сплава не успею взять складной приклад к МР, то ружъе не потащу, возьму удочки.
sania28
P.M.
21-7-2011 16:20 sania28
Originally posted by torus:

Народ, а рыбаки в нашей банде есть?


домкрат спининги готовит
Бахадур_Сингх
P.M.
21-7-2011 21:47 Бахадур_Сингх
torus, бери и ствол и удочку, удочка вещь легкая, а ружьё больше для уверенности, края хоть и насыщены разным турьем, но это глухомань по определению, участковых там нету в радиусе сотни километров.
Закон - тайга, медведь - прокурор, так что бери ружьё однозначно.
Я например, ни разу не слышал про кровавые инциденты с местными, тем не менее, дополнительный ствол лишним не будет.

Иначе получиться, что я один с оружием еду, остальных камрадов видимо изурочил дух пацифизма

dimon8-5
P.M.
22-7-2011 11:04 dimon8-5
пли--.. . и почему всё не вовремя
torus
P.M.
22-7-2011 12:15 torus
Originally posted by dimon8-5:

пли--.. . и почему всё не вовремя


бросай всё и айда с нами сплав планировался задолго, буквально с весны.
Originally posted by Бахадур_Сингх:

ружьё


блин, приклад нужен. Весло таскать не охото, а с разборкой возиться несподручно - мобильности никакой.
Бахадур_Сингх
P.M.
22-7-2011 13:58 Бахадур_Сингх
Originally posted by dimon8-5:
пли--.. . и почему всё не вовремя
dimon8-5, всё во время.
Прикинь, у всех участников отпуск в одно и то же время

Присоединяйся к нам, место для тебя найдем, весло выдадим, чарку наполним. Буду рад тебя видеть.

Бахадур_Сингх
P.M.
22-7-2011 14:04 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:

блин, приклад нужен. Весло таскать не охото, а с разборкой возиться несподручно - мобильности никакой.
Ну тогда обязательно бери "Сиссипукку".

В обед встречался с Maxidrozdом, он завез деньги, сказал что берет свою 133-ю "Мурку", ну и я возьму "гладкое".
Арсенал не велик, выходит по одному стрелку на катамаран.

dimon8-5
P.M.
22-7-2011 15:58 dimon8-5
Прикинь, у всех участников отпуск в одно и то же время

у меня-то нет
фельдшер2
P.M.
23-7-2011 20:02 фельдшер2
Originally posted by Бахадур_Сингх:

у всех участников отпуск в одно и то же время


на будущий год буду планировать отпуск с оглядкой.если будем живы
Бахадур_Сингх
P.M.
24-7-2011 22:24 Бахадур_Сингх
Сегодня ко мне заехал Женя, передал деньги.

Составил раскладку на 12 дней нашей экспедиции.
Блюда разнообразны, питательны и вкусны, завтра вечером едем закупаться харчами.

По палаткам следующий расклад, см. таблицу.

N палаткиХозяин палаткиВместимость палаткиЖильцы
1Бахадур_Сингх3 местнаяБахадур_Сингх, Яна
2Sania282 местнаяSania28, Таня
3Надя2 местнаяНадя
4torus1,5 местнаяtorus
5домкрат812 местнаядомкрат81, Света
6Maxidrozd4 местнаяMaxidrozd, Евгений
7Дмитрий2 местнаяДмитрий

Бахадур_Сингх
P.M.
24-7-2011 22:44 Бахадур_Сингх
Originally posted by dimon8-5:

у меня-то нет

Originally posted by фельдшер2:
на будущий год буду планировать отпуск с оглядкой.если будем живы
Живы будем, не помрем
Парни, буду рад вас видеть на следующий год.
Есть у меня в голове пара отличных маршрутов, например: сплавиться по Косьве, от истоков до пос.Широковский, с заходом на г.Ослянка, длительность маршрута 12 дней.
А не то, айда на Мань Пупу Нёр, это вдвойне интереснее, туда неделю нужно идти пешком по горам, лесам и болотам, обратно тоже неделю, вернёмся мускулистыми, аки Геракл
Бахадур_Сингх
P.M.
25-7-2011 07:54 Бахадур_Сингх
******* МЕНЮ и ТЕБЮ *******


Экспедиционный деньЗавтракОбедУжин
30.07.2011Перекус в дорогеПерекус в дороге, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетСушеный негр с тушенкой, чай, печенье
31.07.2011Макароны с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетРис с тушенкой, чай, печенье
01.08.2011Сушеный негр с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетГречневая каша с тушенкой, чай, печенье
02.08.2011Сладкая каша со сгущенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетСуп из пакетов с тушенкой, чай, печенье
03.08.2011Макароны с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетРис с тушенкой, чай, печенье
04.08.2011Сушеный негр с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетГречневая каша с тушенкой, чай, печенье
05.08.2011Сладкая каша со сгущенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетСуп из пакетов с тушенкой, чай, печенье
06.08.2011Макароны с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетРис с тушенкой, чай, печенье
07.08.2011Сушеный негр с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетГречневая каша с тушенкой, чай, печенье
08.08.2011Сладкая каша со сгущенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетСуп из пакетов с тушенкой, чай, печенье
09.08.2011Макароны с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетРис с тушенкой, чай, печенье
10.08.2011Сушеный негр с тушенкой, чай-кофе, печеньеПерекус на воде/горе, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштетГречневая каша с тушенкой, чай, печенье
11.08.2011Сладкая каша со сгущенкой, чай-кофе, печеньеПерекус в дороге, сало, сухари, лук, орешки, смесь сухофруктов, паштет-

P.S. Изысканным гурманам, любящим фазанов и ананасы, прошу озаботиться добычей фазанов и сбором ананасов, всё в ваших руках

nadinnv
P.M.
25-7-2011 09:22 nadinnv
А как же уха?
dimon8-5
P.M.
25-7-2011 10:12 dimon8-5
Парни, буду рад вас видеть на следующий год.

у меня скорее всего опять август-отпуск
туда неделю нужно идти пешком по горам, лесам и болотам

это не мне-колено и голеностоп невыдержат.. .
Бахадур_Сингх
P.M.
25-7-2011 10:27 Бахадур_Сингх
Originally posted by nadinnv:
А как же уха?
Поглядим на мастерство наших рыбаков.
Наловят рыбу, будет уха.
abprib
P.M.
25-7-2011 11:47 abprib
А как же уха?

В деревню заглянем - будет уха из петуха
фельдшер2
P.M.
25-7-2011 16:09 фельдшер2
господа инфа на всякий пожарный-автобус из красновишерска до березников идет каждый день в 13:30,в соликамске он уже в 15:30.
Бахадур_Сингх
P.M.
26-7-2011 06:58 Бахадур_Сингх
Originally posted by фельдшер2:
господа инфа на всякий пожарный-автобус из красновишерска до березников идет каждый день в 13:30,в соликамске он уже в 15:30.
Благодарствую за расписание, нас везет надежный перевозчик, так что всё будет путём.

Бахадур_Сингх
P.M.
26-7-2011 07:02 Бахадур_Сингх
Вчера, после работы, в теплой компании abpribа и Maxidrozdа совершена закупка провианта, продукты доставлены на конспиративную квартиру и надежно охраняются хищником черного цвета, из породы кошачих.
Колбасу, сало и хлеб купим в день старта.
torus
P.M.
26-7-2011 11:48 torus
ладно, беру ружье.
Бахадур_Сингх
P.M.
26-7-2011 12:23 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:
ладно, беру ружье.
Наш человек! Ты приклад нашёл?

А удочку берешь? Вчера купили 4 кг. соли, надо мало-мало хариуса солить.

torus
P.M.
26-7-2011 16:26 torus
Originally posted by Бахадур_Сингх:

приклад нашёл


нашел, но после сплава куплю.
Originally posted by Бахадур_Сингх:

берешь?


беру
Originally posted by Бахадур_Сингх:

хариуса солить


будем
Бахадур_Сингх
P.M.
27-7-2011 10:06 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:
будем
Звучит как тост

sania28
P.M.
27-7-2011 20:02 sania28
кат собрал,нахожусь на низком старте. погоду ктонить смотрел?вроде как холодает

Guns.ru Talks
Пермь
Собираю команду на плато Кваркуш - реки Улс - ... ( 2 )