Guns.ru Talks
Пермь
Кто переболел.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто переболел.

Gangga
P.M.
19-2-2011 13:31 Gangga
Привет земляки.
Лежа на кровате заинтересовала данная тема, кто в этом году переболел гриппом или ОРВИ, меня колбасит третий день, температура высокая, 38, переболели всей семьей, включая и ребенка, что за хрень такая, кто как лечился.
Извините за оффтоп, но мне интресно, да поможем нашим товарищам избежать данного инцидива.
maratka
P.M.
19-2-2011 13:50 maratka
привет, есть препарат такой- ИНГАВИРИН. мы покупали за 360 рублей. дело было так- просыпаюся утром, температура. выпил эту капсулу, днем еще температура держалась. на следующий день мог идти на работу но не стал организм мучить. итого- пошел на работу на третий день болезни. это не реклама, просто мне помогло.
svu2
P.M.
19-2-2011 17:34 svu2
Только арбидол не употребляй! Толку нет от него! На себе убедился.
Dmitriz
P.M.
19-2-2011 17:44 Dmitriz
в целях профилактики по 100мг арбидола два раза в неделю. пока держусь, тьфу*3
Minor
P.M.
19-2-2011 18:27 Minor
Сейчас болею, сначала чисто температура 38, кашель слегка. Через 3 дня насморк, кашель усилился. Из таблеток пью только парацетамол, да и то редко, чтоб температуру сбить. На соки и компоты налег.
Gangga
P.M.
20-2-2011 06:22 Gangga
Всем спасибо, за советы температура держалась три дня, на четвертые сутки все о.к стало, я снова вернулся к жизни, чего и вам желаю.
Zampoteh
P.M.
4-3-2011 13:48 Zampoteh
Я какой-то фигнёй заболел. Температуры нет, колбасит, болят горло и уши, насморк, шея припухла, и до кучи живот болит.
Dmitriz
P.M.
4-3-2011 14:28 Dmitriz
бродячие собаки-террористы заразу разнесли, не иначе! (извините, не удержался )
Эпидемия же вроде закончилась уже, не?
температура может и позже появиться. Или вообще не появиться, если "вакцины" применялись.
Выздоравливайте!
grafolog
P.M.
4-3-2011 14:31 grafolog
Шея припухла,скорее,это лимфатические узлы воспалились.Сейчас идет вторая волна гриппа. Температура появится.Обратись к врачу.Боли в животе это нельзя на самотек.Выздоравливай
Zampoteh
P.M.
5-3-2011 07:31 Zampoteh
Проблема усложняется тем, что я яростный ипохондрик, припаренный на всю голову. И до кучи недавно жарил подозрительную девку без резины.
Не боюсь в жизни ничего, за исключением всяких болячек, и ничего с этим поделать не могу.
grafolog
P.M.
5-3-2011 12:52 grafolog
Не переживай,гепатит,так быстро не проявляется
Puschistik
P.M.
24-3-2011 18:23 Puschistik
Тоже недавно перенёс,ничего не болит,просто температура 38,5 ,4 дня. Вызвал врача,подозрительные хрипы в лёгких, рентген,пневмония не подтвердилась. Эфералган (температуру хорошо сбивает,но только на 4 часа,потом по новой),анаферон на 4 день по схеме, через три часа температура спала и больше не поднималась. Остаточные явления - сухой грудной кашель,около 3 недель,ни лекарства, ни прогревания,ни мёд с травками эфекта не дали.. со временем прошёл сам.
фельдшер2
P.M.
27-3-2011 12:18 фельдшер2
не болел,прививался
Бахадур_Сингх
P.M.
27-3-2011 16:03 Бахадур_Сингх
Этой зимой какой-то лютый грипп ходил, у меня вся родня и коллеги переболели, а мне хоть бы хрен, не берет меня эта зараза

Cчитаю, что эта заслуга полуздорового образа жизни, не курю совсем, за эту зиму выпивал алкоголь всего пять раз, каждые выходные на природе, либо на лыжах катался по несколько часов, либо в пвд ходил с ночевой.
В общем зимнее солнце, свежий морозный воздух и лыжи - наши лучшие друзья

Не сочтите меня занудой, мужики бросайте нахрен курение, легкие прочистятся от табачных смол и никакая легочная зараза к вам приставать не будет.

Originally posted by фельдшер2:
не болел,прививался

фельдшер2 привет!
Ты чего ник сменил?
Я вот кстати все прививки одобряю, акромя прививки против гриппа, ибо четко запомнил слова профессора по эпидемиологии, насчет того, что эта прививка абсолютно бесполезна.

Aleksey74
P.M.
27-3-2011 17:03 Aleksey74
Бахадур жмуруку! Такаяже фигня один в один!! За зиму выпил два раза, некурю и небуду не за какие деньги ( тут на полном серьёзе) ,всё время на ногах - на воздухе, НЕБОЛЕЛ.....
Я думал один такой ненормальный))).

Бахадур_Сингх
P.M.
28-3-2011 07:52 Бахадур_Сингх
Originally posted by Aleksey74:
Бахадур жмуруку! Такаяже фигня один в один!! За зиму выпил два раза, некурю и небуду не за какие деньги ( тут на полном серьёзе) ,всё время на ногах - на воздухе, НЕБОЛЕЛ.....
Я думал один такой ненормальный))).

Aleksey74, абсолютно тебя поддерживаю!

Кстати, по данным ВОЗ,
здоровье людей
на 50 % зависит от образа жизни,
на 20% от социальных и природных условий,
на 20% от особенностей наследственности человека,
на 10% от органов здравоохранения.

Так что, каждый сам кузнец своего счастья

Генна-дичь
P.M.
28-3-2011 16:50 Генна-дичь
Рыбий жир! Вина полезней .
Пей, без мин трагических.
Он спасет, от всех болезней.
Кроме венерических.
Извените за off. Так, что-то накатило... )
фельдшер2
P.M.
28-3-2011 18:27 фельдшер2
мужики бросайте нахрен курение

не курю уже 6 день А ник старый "сломался",не могу зайти.. .
Бахадур_Сингх
P.M.
28-3-2011 19:33 Бахадур_Сингх
Originally posted by Генна-дичь:
Рыбий жир! Вина полезней .
Пей, без мин трагических.
Он спасет, от всех болезней.
Кроме венерических.

Помню, было - стыд и срам -
Пил из горлышка <Агдам>,
А теперь вот - чашечкой
Кофе пью с милашечкой!

Бахадур_Сингх
P.M.
28-3-2011 19:36 Бахадур_Сингх
Originally posted by фельдшер2:

не курю уже 6 день А ник старый "сломался",не могу зайти...
А вот я искренне буду рад, если ты совсем бросишь курево, честно.
Сам курил в далекой студенческой молодости, но бросил. Считаю лучше с коллективом, выпить по чуть-чуть, но без фанатизма, так сказать без запоев.

По поводу Ника, ты попробуй сделать восстановление пароля. При входе есть такая фишка.

Zampoteh
P.M.
2-4-2011 14:25 Zampoteh
Опять сижу с температурой, горло болит, кашель.. . Это не весна, это блядство какое-то.
Guns.ru Talks
Пермь
Кто переболел.