Guns.ru Talks
Пермь
Пермяки! Давайте пошашлычим :) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Пермяки! Давайте пошашлычим :)

Бахадур_Сингх
P.M.
10-3-2011 14:10 Бахадур_Сингх
Пермяки!
В очередной раз приглашаю пошашлычить.

Дата мероприятия: 19.03.2011

Место: окрестности знаменитого Каменного города, расположенного между п.Усьва и п.Шумихинский.

План мероприятия: утром, в субботу, 19 марта собираемся в точке старта, едем к объекту. По дороге делаем остановку на Белых камнях, с камней открывается шикарный вид на Уральские горы. Далее едем в Каменный город, от трассы до самого КГ нужно пройтись ногами, порядка километра. Прибыв в Каменный город, осматриваем окрестности, фотографируемся, жарим шашлыки, общаемся. Возвращаемся к машинам.
Счастливые едем домой.

По транспорту, считаю, что лучше заказать на всех ГАЗель.

Medzhaj
P.M.
10-3-2011 15:30 Medzhaj
То исть на день шоль- а як же чум гарный тестить?
Бахадур_Сингх
P.M.
10-3-2011 15:33 Бахадур_Сингх
Originally posted by Medzhaj:
То исть на день шоль- а як же чум гарный тестить?
Я готов и с ночевой, как остальные?

Medzhaj
P.M.
10-3-2011 15:41 Medzhaj
Конечно- с ночевой. Вылазишь утром из палатки с первыми лучиками солнца, да как пёрнешь, что снег с ветвей облетает и плавно ложится на следы вчерашнего пиршества у костра, а про себя думаешь :" дома так не напердишься". Романтика... .
Бахадур_Сингх
P.M.
10-3-2011 20:32 Бахадур_Сингх
Originally posted by Medzhaj:
Конечно- с ночевой. Вылазишь утром из палатки с первыми лучиками солнца, да как пёрнешь, что снег с ветвей облетает и плавно ложится на следы вчерашнего пиршества у костра, а про себя думаешь :" дома так не напердишься". Романтика....
Ты главное на огонь не целься, а то взлетишь как ракета

Бахадур_Сингх
P.M.
5-4-2011 20:25 Бахадур_Сингх
Запланированный шашлык, удался, не смотря на то, что дожаривать его пришлось на головешке от "турбопня", было вкусно (спасибо Жене, за маринование мяса)

Командой: Medzhaj, ab_prib, sania28, Бахадур_Сингх, 19.03.2011 посетили Каменный город, поглядели на суперполнолуние, заночевали в палатках.
В общем сплошной позитив.

click for enlarge 950 X 1267 522,5 Kb picture _ click for enlarge 950 X 1267 517,1 Kb picture _ click for enlarge 950 X 1267 529,2 Kb picture _ click for enlarge 950 X 1267 581,3 Kb picture _ click for enlarge 950 X 1267 525,9 Kb picture

Более детально написал об этой поездке в теме: Каменный город
Для тех, у кого трафик лимитирован, предупреждаю, там много фотографий.

maratka
P.M.
25-5-2011 09:22 maratka
Всем привет, может уже соберемся куда нибудь, плинкинг, шашлычинг.... . ?
Бахадур_Сингх
P.M.
25-5-2011 18:54 Бахадур_Сингх
Originally posted by maratka:
Всем привет, может уже соберемся куда нибудь, плинкинг, шашлычинг.... . ?
Привет!
Шашлыки это хорошо, а вот с пострелять на природе сейчас туго.

maratka, предлагай варианты, глядишь народ и подтянется.

Arturius
P.M.
26-5-2011 09:49 Arturius
Я тоже поддерживаю.
torus
P.M.
26-5-2011 10:08 torus
Originally posted by Бахадур_Сингх:

подтянется


подтянется подтянется, не сомневайся
maratka
P.M.
26-5-2011 13:15 maratka
Да в том то и дело, организатор из меня не айс.. . А вот если что, я за! Только я из Закамска, да еще и безлошадный
Бахадур_Сингх
P.M.
26-5-2011 13:52 Бахадур_Сингх
Originally posted by Arturius:
Я тоже поддерживаю.

Originally posted by torus:

подтянется подтянется, не сомневайся
Отлично! Хорошим людям завсегда рад

Бахадур_Сингх
P.M.
26-5-2011 14:11 Бахадур_Сингх
Originally posted by maratka:
Да в том то и дело, организатор из меня не айс.. . А вот если что, я за! Только я из Закамска, да еще и безлошадный
maratka, смогу организовать полезную движуху на природе (шашлыкинг и пликинг), на 18-19.06.2011, все выходные, ранее этих дат дико занят.

Парни, если у вас получится организовать шашлыки раньше, буду рад поглядеть фото с выезда. Если не срастется раньше, то 18-19 июня гарантирую отличный выезд, тем более к этому сроку вода будет относительно теплая и можно будет купаться.

P.S. В Р.М. и аську принимаются варианты мест проведения оного мероприятия, назовем его ПШБ-06-11 (расшифровка: ПликингШашлычингБабахтинг-Июнь-Текущий год)

Aleksey74
P.M.
26-5-2011 18:37 Aleksey74
Originally posted by maratka:
Да в том то и дело, организатор из меня не айс.. . А вот если что, я за! Только я из Закамска, да еще и безлошадный

Ну а почему не айс?! ненужно себе накручивать организование организации органов!!! Всё намного проще , все великие дела начинаются с фразы "А хуй с ним.. . попробуем" (соре конечно, но из песни слов не выкинеш) ,а тут какоето жареное мясо - делов то ...
1)Выбрал место - там у тебя в закамске вроде набережная нищтяковая ( где ты испытания проводиш).
2)ОБЬЯВИЛ - СПРОСИЛ. на форуме , чтото типо намечаю жарку мяса - кто хочет подьезжайте ( место проведения в личку).. . Всё -- кто более менее посвободен - подьедет мяса пожрать - Всё до одури просто!
Идёш в виват,покупаеш к определённому дню пять кило курицы маринованной ( допустим - самое экономичное).. . 4 пакета сока - одноразовую посудку ( готовая ) ,два лаваша, мешок углей. Кидаеш в баул и попёр... ну ищё решотка зажим нужна. (или пусть подвозят кто на лошади)
Всё.. . Сели угли кинули - мясо жарится - сиди- дым вкусный вдыхай - да прицелом води.. . мясо схавали разбежались.. . делов то ))))
Сам несделаеш - за тебя никто несделает ))) менталитет)).

Бахадур_Сингх
P.M.
26-5-2011 23:24 Бахадур_Сингх
Aleksey74, по куриному мясу, я с тобой не соглашусь, чем брать готовое маринованное, хрен знает с чем, лучше купить охлажденную куру, нарезать на удобокусательные куски, и самому замариновать, лишних телодвижений на полчаса, зато в своем маринаде вкуснее
Рецептов маринада полный интернет.
А все эти готовые маринады, зачастую содержат в себе просроченное мясо, продавцы не могут его выкидывать, себе в убыток, а вот замариновать и впарить это запросто.
Да и когда сам замаринуешь, шашлыки получаются вдвойне вкусней, это факт.
Генна-дичь
P.M.
27-5-2011 01:18 Генна-дичь
лучше купить охлажденную куру, нарезать на удобокусательные куски, и самому замариновать, лишних телодвижений на полчаса, зато в своем маринаде вкуснее

Что тебя останавливает сделать то-же самое со свининой или.... ???
Бахадур_Сингх
P.M.
27-5-2011 21:46 Бахадур_Сингх
Originally posted by Генна-дичь:

Что тебя останавливает сделать то-же самое со свининой или.... ???
Таки как ви едите эту свинину, это же не кошэрно!

Про охлажденную куру, это был пример, смысл предыдущего сообщения: Лучше самому мариновать, чем брать маринованное мясо в Вивате, ибо все эти сетевые магазины грешат тем, что любят мариновать не свежее мясо.

maratka
P.M.
30-5-2011 21:46 maratka
добрый всем вечер! все таки сходил я на шашлычинг. причиной послужила сдача лучшим другом диплома на 5! учился он на какого то начальника на ЖД, работает старпом машиниста позвал он меня в пятницу вечером, на левый берег Камы, примерно район страусинной фермы так как времени на подготовку было очень мало,выезжали после работы, часов 7 вечера, пришлось куру брать готовую. итог- понравилось всей семье( моей и семье друга) шашлык был чудесный, плинкинг очень развлекательный
любит доча с него пулякать.. .
click for enlarge 1536 X 2048 558,1 Kb picture

фельдшер2
P.M.
1-6-2011 19:56 фельдшер2
Originally posted by maratka:

все таки сходил я на шашлычинг


молодец!дочка будущая защитница рода?
maratka
P.M.
1-6-2011 22:08 maratka
даже не знаю.. .
torus
P.M.
9-12-2011 14:01 torus
Приветствую сотоварищи, друзья и знакомые, соратники по оружию!

Предлагаю всем желающим собраться в преддверии нового года, пока нас не затянула новогодняя суета. Собраться и выехать на шашлыки с приятностями.

Всё очень просто.
Сбор желающих в это воскресенье в 10 часов у Гипермаркета Виват, что на Ш.Космонавтов. Там собственно говоря закупаемся мясом и напитками.
После чего сразу выдвигаемся за город (40-50 км).
С удовольствием возьму на борт своей пузотёрки 2-3 человек.
За городом нас встретит доброжелательный Бахадур, который приниприменно проводит всех до места жарки
Если будет много желающих, то придется подумать о доставке остальных страждущих к месту.

Ну как?

Бахадур_Сингх
P.M.
9-12-2011 14:09 Бахадур_Сингх
Я буду, с меня решетка.
Хорошо бы мясо купить накануне на рынке, и замариновать дома, на рынке все свежее, только надо заморочиться с маринадом.
Ну или просто купить готовый шашлык, но в этом свой минус, обычно в магазинах в готовый шашлык мясо не первой свежести суют.
Бахадур_Сингх
P.M.
9-12-2011 14:22 Бахадур_Сингх
Я думаю надо на человека по скромному, по 500 грамм мяса, полбулки хлеба, 3 литра пива, кто пиво не пьет, 250-350 водки, или коньяку.
Плюс на всех майонеза и кетчупа по пластиковому тюбику.
Кто едет на машине надо взять пакет угля, желательно мангал, ибо в местности кирпичи не лежат под ногами, у меня мангал прогорел.
torus
P.M.
9-12-2011 14:33 torus
Возьму на борт 2-3 девушек-нимфоманок в латексной одежде! Тока пусть мясо купят и пивас =)
Бахадур_Сингх
P.M.
9-12-2011 14:34 Бахадур_Сингх
Originally posted by torus:
Возьму на борт 2-3 девушек-нимфоманок в латексной одежде! Тока пусть мясо купят и пивас =)

Medzhaj
P.M.
9-12-2011 14:34 Medzhaj
Привет. Мы готовы ехать Medzhaj,abprib и Tohan
Zampoteh
P.M.
9-12-2011 14:41 Zampoteh
Блин а я работаю
Medzhaj
P.M.
9-12-2011 14:49 Medzhaj
так поехали -там будешь работать, бери работу с собой
torus
P.M.
9-12-2011 14:50 torus
Первый автотранспорт:
1. torus
2. Medzhaj
3. ab_prib
4. Tohan

Второй автотранспорт:
empty

Мопед, типа "Карпаты" - Бахадур_Сингх

Aleksey74
P.M.
9-12-2011 14:51 Aleksey74
А я в Вск буду с дичайшего будуна, и шевелиться точно несмогу, стонать буду. Буду лежать и думать " Им та харашоо... ".
torus
P.M.
9-12-2011 14:55 torus
Originally posted by Aleksey74:

А я в Вск буду с дичайшего будуна,


мы тебя в 10 утра у Вивата и поправим =)
torus
P.M.
9-12-2011 15:01 torus
Вопрос к едущим. Нужен фотоаппарат и мангал. У кого что есть?
Medzhaj
P.M.
9-12-2011 15:12 Medzhaj
у мня фотоаппарат- мыльница конечно, но всё же
Arturius
P.M.
9-12-2011 17:06 Arturius
Я поеду, если на охоту не уеду
З.Ы. Фотик у меня есть

torus
P.M.
9-12-2011 18:00 torus
Originally posted by Arturius:

Я поеду,


это прекрасно. Придется тромбоваться в авто плотнее. Либо кто-то могет авто взять дополнительно.
Если будут еще желающие - то авто точно будет нужен.
maratka
P.M.
9-12-2011 18:04 maratka
к моему великому сожалению, не смогу посетить данное чудесное мероприятие.. уезжаю в деревню по охотничьим делам. Андрей Торус, предложение актуально до 15:00 завтра. А это- 3 складных стула, складной стол и разборный мангал. условие- самовывоз и возврат )
Arturius
P.M.
10-12-2011 10:57 Arturius
Originally posted by torus:

это прекрасно. Придется тромбоваться в авто плотнее. Либо кто-то могет авто взять дополнительно.
Если будут еще желающие - то авто точно будет нужен.

Охота отменяется, я с вами
Со мной еще друган изъявил желание ехать

Arturius
P.M.
10-12-2011 14:02 Arturius
Дружище сказал, что поедет.
Еще один чел хочет с нами. Torus будет место для еще одного мэна?
torus
P.M.
10-12-2011 15:19 torus
итак, на 17:30
группа желающих набрана.
Завтра сбор у гипервивата в 10 часов!
не опаздывать, иначе будете ехать на пластиковой ледянке позади машины! это наказание!

Бахадур_Сингх
P.M.
11-12-2011 00:08 Бахадур_Сингх
Важное уточнение!
Покупая пиво, глядите дату изготовления, приветсвуются сорта светлого пива изготовленные после 11.11.2011, они еще содержать какойто вкус, то что дольше месяца хранится в банках и бутылках, подвергается деструкции и по вкусу уже не то. Туборга чтоли купите.

Guns.ru Talks
Пермь
Пермяки! Давайте пошашлычим :) ( 5 )