Guns.ru Talks
Пермь
Пермяки! Давайте пошашлычим :) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Пермяки! Давайте пошашлычим :)

Бахадур_Сингх
P.M.
3-2-2011 18:34 Бахадур_Сингх
Originally posted by Aleksey74:
Ребята ! Сегодня гонял до Березников, снега по самые маракасы, даже выше. В поле пройти наврядли получится без лыж.
Я года три назад пошол с трассы ёлочку срубить - по дороге домой, остановился , первые три шага по колено,потом по памидорки осел,потом по грудь... . кое как дополз , пока полз грела мысль что государсво имеет нас - надо и у государсва чёнить поиметь ).. . без этой мысли недополз бы, а ползти там метров 20 надо было... . а вы хотите 700.. . ну вобщем вот, даже пару раз сфоткал заносы на мобилку , такой снежной зимы давно небыло.
Да, лыжи нужны, но экстремалы, могут рискнуть и без лыж
Лично я беру широкие охотничьи. Снега в полях действительно очень много, по самые "помидоры", вот и в ближайшие пару дней снегу подсыпало. Но это нормально, обычная, Уральская зима.

Земляки, если у вас нет своих лыж, рекомендую озаботиться поиском оных, одолжить у друзей, или взять в прокате, ссылку на тур.прокаты давал на предыдущих страницах.

Бахадур_Сингх
P.M.
3-2-2011 18:40 Бахадур_Сингх
Originally posted by sledak:
нужен ктото со снегоходом - по следу дойдем!
Ну если есть желающие со снегоходом, милости просим.

Если снегоход обломится, и так дойдем, разве кого-то остановит каких-то 700 метров? Дистанция то детская, а лыжные прогулки очень полезны для здоровья

Бахадур_Сингх
P.M.
3-2-2011 18:46 Бахадур_Сингх
Originally posted by ilipin:
Оружие, паторны, снаряжение, ножи, фонари и прочие цацки брать???
Не время пока, не время.. . вот до 17-го года доживем, а там.. . гуляй-поле!

Medzhaj
P.M.
3-2-2011 20:43 Medzhaj
Я иду. Машина-нет, лыжа-нет. Полатка и спальник есть. Бахадур, найди мне дендро-лыжи, пжалста. С ночёвкой- без ночевой- времени мало получается
Бахадур_Сингх
P.M.
3-2-2011 21:15 Бахадур_Сингх
Originally posted by Medzhaj:
Я иду. Машина-нет, лыжа-нет. Полатка и спальник есть. Бахадур, найди мне дендро-лыжи, пжалста. С ночёвкой- без ночевой- времени мало получается
Доехать можно и на рейсовом автобусе, а если будут пожелания участников, могу арендовать ГАЗель.

Женя, лыжи давай сам поищи, турклубы и прокаты с радостью дадут их тебе в аренду, за малую копейку Без лыж по целине хреново.

sledak
P.M.
3-2-2011 21:57 sledak
мне и на лыжах хреново))) целина не удержит, а по лыжне должен пройдти
Aleksey74
P.M.
4-2-2011 20:57 Aleksey74
Сегодня гонял в Чайковский, еду мимо какогото поля, сморю тень рысачит через поле, подьехал ближе, гляжу.. . деревенский какойто мужичёк шпарит, снегу ему по яйцы ,а он так резво коленями перебирает .. . я даж подумал на подснежном велике гонит.. . вопщем эти деревенские паразиты обладают техникой водомерки и легко перемещаются через заснеженные поля.
КОЗЕРОГ
P.M.
4-2-2011 21:06 КОЗЕРОГ
Они не паразиты,а соль земли нашей и в отличии от нас городских с природой дружат
Aleksey74
P.M.
5-2-2011 07:08 Aleksey74
Originally posted by КОЗЕРОГ:
Они не паразиты,а соль земли нашей и в отличии от нас городских с природой дружат

Ну.. эт я любя так выразился).. . А вообще пьют они сильно .. . все... . бабы ихние как пчётлки крутятся,а мужики с утра озадачиваются где бы денег взять.
А про паразитов ))), мне сильно понравились слова батьки Махно (Деревянко): " Города в таком виде как щас - являются паразитическими центрами".. )))) вот тут есть большой процент правды.

Zampoteh
P.M.
5-2-2011 10:35 Zampoteh
Бахадурыч, 13 числа обещают минус 30, как бы переносить надо бы.. .
Бахадур_Сингх
P.M.
6-2-2011 18:39 Бахадур_Сингх
Originally posted by Zampoteh:
Бахадурыч, 13 числа обещают минус 30, как бы переносить надо бы...
Кто боится холодов, пусть сидит дома, перед телевизором. Мероприятие состоится в означенные сроки 12-13.02.2011, не взирая на погоду.
Если я что-то затеял организовывать, то меня сможет остановить только упавший на Землю метеорит, размером не меньше километра, или начало 3-й мировой войны

А метеорологи сейчас как шаманы, обещают одно, а по факту выходит другое. Специально сравнил прогноз погоды в Перми на двух сайтах, которым доверяю, и вот что увидел:

gismeteo.ru
днём 12.02 -20
ночью 12-13.02 -24
днём 13.02 -17

hmn.ru
днём 12.02 -16
ночью 12-13.02 -29
днём 13.02 -20

Самые стойкие Пермяки 12 и 13 февраля смогут сравнить, прогноз и реальную температуру в полевых условиях

Земляки!
Орг.собрание по поводу выезда состоится завтра, 07.02, в ТЦ Гипермаркет Семья, этаж где расположен фуд-корт, за столиками стоящими ближе к окну выходящему на ул.Революции, начало в 19:00 ч.

GND2009
P.M.
7-2-2011 19:06 GND2009
Уезжаю в командировку с 11 по 14.02 в этот раз я не с Вами
sledak
P.M.
7-2-2011 19:58 sledak
Оргсобрание прошло успешно! Собирались вдвоем)))
Бахадур_Сингх
P.M.
8-2-2011 06:59 Бахадур_Сингх
Originally posted by sledak:
Оргсобрание прошло успешно! Собирались вдвоем)))
Пришли самые организованные
Обсудили детали предстоящего выезда. Очень положительно, оценили количество симпатичных барышень, праздно слоняющихся по гиперу.
docent59ru
P.M.
8-2-2011 07:52 docent59ru
Я не еду
ilipin
P.M.
8-2-2011 09:37 ilipin
Originally posted by sledak:
Оргсобрание прошло успешно! Собирались вдвоем)))

Эх, камрады, жалко что не увиделся с вами, работа не пустила.. .

Бахадур_Сингх
P.M.
8-2-2011 12:14 Бахадур_Сингх
Originally posted by ilipin:
Эх, камрады, жалко что не увиделся с вами, работа не пустила...
В субботу увидимся. Осталось пять дней

Aleksey74
P.M.
9-2-2011 07:42 Aleksey74
Видали как гесметео погоду поменяло))? , морозы отменяются.
И это.. . меня пожалуйста вычеркните из списка кондитадов в депутаты.(((( в выходные работаю.
Бахадур_Сингх
P.M.
9-2-2011 07:56 Бахадур_Сингх
Originally posted by Aleksey74:
Видали как гесметео погоду поменяло))? , морозы отменяются.
Я и говорю, метеорологи как шаманы , седня одну цифру напишут, завтра другую, а по факту третья.

Бахадур_Сингх
P.M.
9-2-2011 08:08 Бахадур_Сингх
Земляки, если у вас изменились обстоятельства и вы не сможете поехать, напишите об этом.
Кто точно едет, подтвердите своё участие, можно в Р.М. или в аську, напишите мне свой телефон, накануне совершу контрольный обзвон участников.
Пора разделиться на экипажи.
Minor
P.M.
9-2-2011 14:08 Minor
Бахадур, бог расположил так, что я не еду, вычеркни
Вы хоть фотоотчет составьте, как съездите!
maratka
P.M.
9-2-2011 15:34 maratka
Если выздоровлю, поеду без ночевой. Заболел сегодня. Кто то с Закамска едет?
Aleksey74
P.M.
9-2-2011 16:57 Aleksey74
Гисметео погоду меняет раз в 4 часа!! бл.. . причём кординально.. . как они дастали , похоже на африканских обглоданных куриных костях годают.. .
Бахадур_Сингх
P.M.
9-2-2011 20:27 Бахадур_Сингх
Originally posted by maratka:
Заболел сегодня.
maratka, если у тебя грипп, то посоветую не насиловать свой организм морозами, а спокойно вылечится дома. За три дня еще никто не выздоравливал, симптомы (насморк, чихание) конечно могут пройти, но лучше подстраховаться. Давай выздоравливай.

P.S. Не последний раз собираемся

Aleksey74
P.M.
10-2-2011 19:41 Aleksey74
Извиняюсь... . ребята!! гисметео на субботу показывает -36.... .
sledak
P.M.
10-2-2011 19:58 sledak
у меня тоже дочь заболела и жена дежурит(((
Бахадур_Сингх
P.M.
10-2-2011 20:06 Бахадур_Сингх
Originally posted by Aleksey74:
Извиняюсь... . ребята!! гисметео на субботу показывает -36.....
Это нормально Возьму с собой термометр, для точных замеров.

Бахадур_Сингх
P.M.
10-2-2011 20:11 Бахадур_Сингх
Originally posted by sledak:
у меня тоже дочь заболела и жена дежурит(((
Теряем бойцов.

sledak
P.M.
10-2-2011 20:33 sledak
тык еще не точно - может жену на больничный с ребенкой отправлю
sledak
P.M.
10-2-2011 21:03 sledak
яндекс
-14 обещает
Бахадур_Сингх
P.M.
10-2-2011 21:27 Бахадур_Сингх
Originally posted by sledak:
может жену на больничный с ребенкой отправлю
Это правильно, уход за ребенком это женское дело.
Завтра до 12.00 определяйся точно, я за мясом на рынок смотаюсь, беру по 500 грамм на человека, и килограмм сверху про запас.
Originally posted by sledak:
яндекс
-14 обещает
Ну -14, или -36, при любой погоде, точно пойдут: Бахадур_Сингх, ilipin, Tohan, domkrat81, Medzhaj, abprib

Остальные, кто в списке на первой странице, пока не подтвердили своего участия.

Zerker
P.M.
11-2-2011 05:22 Zerker
Еду.
Бахадур_Сингх
P.M.
11-2-2011 06:46 Бахадур_Сингх
Originally posted by Zerker:
Еду.
Отлично.

veronik-s
P.M.
11-2-2011 07:52 veronik-s
Originally posted by Бахадур_Сингх:
Ну -14, или -36, при любой погоде, точно пойдут: Бахадур_Сингх, ilipin, Tohan, domkrat81, Medzhaj, abprib

Остальные, кто в списке на первой странице, пока не подтвердили своего участия.

Смотрите не отморозьте себе там ничего

Бахадур_Сингх
P.M.
11-2-2011 08:24 Бахадур_Сингх
Originally posted by veronik-s:
Смотрите не отморозьте себе там ничего
Вероника привет! Одевай Илью теплее

Бахадур_Сингх
P.M.
11-2-2011 10:04 Бахадур_Сингх

Земляки, место встречи изменить нельзя, час "Ч" все ближе.

Собираемся 12.02.11 в 11.30, в придорожном кафе, расположенном в деревне Ивановка (трасса Пермь-Березники, проедете Чусовской мост, потом 15 км. по трассе и вы в Ивановке, перед кафе есть стоянка), доехать до Ивановки можно на любом транспорте: машине, автобусе, велосипеде

Опаздывать не рекомендуется, ибо ровно в 11.30 на лыжах выдвигаемся в сторону леса.

У кого нет авто, с автовокзала г.Перми каждый час ходит два и более рейсовых автобуса (рейсы Добрянка-Губаха-Березники-Соликамск-Чусовой), покупайте билет на ближайший автобус, до д.Ивановка цена билета 60 рублей.

P.S. Памятка, для всех участников, возьмите деньги, надо скинуться на мясо, а для тех кто едет с ночевой нужно скинуться за аренду палатки, берите рублей по 350-400 желательно в мелких копюрах.

Dima Pistolet
P.M.
11-2-2011 14:20 Dima Pistolet
удачи вам мужики! в on-line трансляция будет?
Бахадур_Сингх
P.M.
11-2-2011 14:46 Бахадур_Сингх
Originally posted by Dima Pistolet:
удачи вам мужики! в on-line трансляция будет?
Прорвемся
Насчет трансляции вряд ли, хотя.. . журналисты с I-го канала хотели на вертолете прилететь
Maxidrozd
P.M.
11-2-2011 21:22 Maxidrozd
Бахадур, позвони мне у меня твой телефон стерся, и симку я потерл ща другая, теелфон свой в личку скинул

Minor
P.M.
11-2-2011 21:40 Minor
Если онлайна не будет, то хотя бы фотоотчет и количество съеденных шашлыков/стрелянные гильзы

Guns.ru Talks
Пермь
Пермяки! Давайте пошашлычим :) ( 3 )