Guns.ru Talks
Пермь
Коллективный заказ "вечной зажигалки" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллективный заказ "вечной зажигалки"

maratka
P.M.
1-2-2011 15:46 maratka
Ну что, есть счастливые обладатели? Получили уже? А я все жду звонка.. .
GND2009
P.M.
1-2-2011 17:36 GND2009
Мне тоже не позвонили если не позвонят до 3.02.2011 заказ брать не буду.. .
Покупатель нынче капризный - не везут, не объясняют причин задержки, чего ждать.. . пошел и купил правда без лаготипов.. .
Zampoteh
P.M.
2-2-2011 08:26 Zampoteh
Там щас лежит модель-люкс, так сказать.
Отличная отделка, все подогнано, в подарочной коробочке.
Цена вопроса 180 руб.
Perm-Yak
P.M.
3-2-2011 23:05 Perm-Yak
Я вернулся из командировки. Буду заказы выдавать в субботу в "Пирамиде"
docent59ru
P.M.
4-2-2011 17:23 docent59ru
Originally posted by Perm-Yak:

в субботу в "Пирамиде"

Походу весь день.. .

Костя, время обозначить бы и место в Пирамиде

Perm-Yak
P.M.
4-2-2011 20:55 Perm-Yak
Буду сидеть в Ростиксе. Там WiFi бесплатный, а по времени - с 12-00 до 14-00
BETEP25
P.M.
5-2-2011 12:59 BETEP25
заказ забрал. заправил, протестил. всё работает. костя спасибо огромное. производителю бы качественней изготавливать
Zampoteh
P.M.
5-2-2011 17:38 Zampoteh
Качественнее - это за 85 и за 180, но уж никак не за 30
Perm-Yak
P.M.
5-2-2011 19:29 Perm-Yak
Качественнее - это за 85 и за 180, но уж никак не за 30
Вот не пойму, почему такая нелюбовь к Удмуртам? Вы там часом не служили? А то все посты ранее ну, на мысли навивают. Вдруг насилие какое было. Я собрал заявку, оплатил из своих денег весь заказ. Без маржы. Что для вас наверное НОВО !!! И такое в посте читать просто грустно. Выкладывайте свои мысли в основном посте, может барыга и цену скинет. Для меня эта цена и качество является оптимальным соотношением "цена-качество". Я заядлый рыбак и не однократно оказывался в воде по самые помидоры, огня разжечь по причине отсыревшей зажигалки не было возможности, зажигалка ZIPPO испаряется спички, даже с воском не то, и о такой вещи я мечтал. В кармане и рюкзаке места не занимает, а огонь есть! А по трындеть все гораэды.
BETEP25
P.M.
5-2-2011 19:48 BETEP25
абсолютно солидарен с тобой,
Костя

Zampoteh
P.M.
5-2-2011 23:09 Zampoteh
Отвечаю по пунктам.
К вам претензий не имею, в Удмуртии не служил, нелюблю их за то, что они постоянно деградируют и пилят бороды макарычам, чтобы досадить ганзовцам
А в данном случае не люблю барыг.
Цену скидывать барыга не будет, просто посты потрет и всё.
А чтобы решить вашу проблему, вам надо купить зажигалку Крикет за 12 рублей, после купания её достаточно энергично продуть и можно прикуривать. У чудо-спички намокает кремень, да и двумя руками несколько неудобно.
КОЗЕРОГ
P.M.
6-2-2011 20:44 КОЗЕРОГ
Zаmpoteh вы пардон еще 31.01.от темы откланялись,так какого хр-на давление то людям поднимать?Правда она хороша когда кому-то нужна,ну а тут вроде все мирно все всем довольны [причем люди которые СВОИ деньги платят ничего плохого не пишут],а вот вы все пытаетесь кого-то в чем то изобличить.Написал ведь человек что ЛИЧНО ОН С ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ так какого хрена все эти пункты.И мой маленький совет [дилетанский,сильно на меня не огорчайтесь]все свои мысли про барыг из Ижевска на их ветке выложите и про качество стволов и про черные дыры в космосе.Пусть вотяки во всем виноваты будут. Хватит уже чес слово словоблудства,а то складывыется мнение что вам поговорить не о чем больше.
Scopus
P.M.
7-2-2011 12:29 Scopus
Костя, спасибо! Зажигалка работает.
docent59ru
P.M.
7-2-2011 15:26 docent59ru
Спасибо, Костя, за хлопоты. Спичка работает. Объём бачка удовлетворяет
Вчера в табакерке видел подарочный экземпляр за 180р. То же самое, только тиснение другое и объем в 2.5 раза меньше + кробочка подарочная.

Так что полученные спички вполне соответствуют цене и качеству.

Ещё раз спасибо.

omskiy
P.M.
7-2-2011 18:39 omskiy
Осваиваю розжиг,прикольная спичка.Костя спасибо!
КОЗЕРОГ
P.M.
7-2-2011 21:02 КОЗЕРОГ
Костя жду ответ ?
Perm-Yak
P.M.
18-2-2011 23:50 Perm-Yak
Мужики, несколько зажигалок пока есть. Я в дома в Перми до 23.02.2011. Звоните! тел тот же . Желательно с утра. Потом опять в командировки в Москву и по всей России.
Perm-Yak
P.M.
19-2-2011 00:10 Perm-Yak
о же самое, только тиснение другое и объем в 2.5 раза меньше
Еще меньше? Я в самолет проходил, забыл выложить из кармана. Не заметил пока не вышел из аэропорта. Пока ехал в такси мысли дурные в голову шли, типа как бы я выжил в условиях жесткой посадки в тайге. Хрень конечно, но зажигалка мне чувство паранои сглаживало. ( про то что было в багаже, я голову не брал)

Guns.ru Talks
Пермь
Коллективный заказ "вечной зажигалки" ( 3 )