Guns.ru Talks
Пермь
Кидалово в Перми ! Нужна помощь !

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидалово в Перми ! Нужна помощь !

aleksssa
P.M. Ц
5-9-2012 10:06 aleksssa
Камрады, братья - Пермяки, рад всех приветствовать !
Вот такая тема имеется - Hipper, Gans-Moskva, Чудонож - КИДАЛОВО ! ВОЗБУДИЛИ ДЕЛО !
Возможно кто-то из Вас с ним уже сталкивался, так как он живёт в Перми ! "Приторговывает" и пневматикой и макетами и т.д.

Есть паспортные данные и адрес этого "человека" в Перми !! ( по крайней мере он получатель денег и по всякому в курсе событий, даже если реальный кидок его друг и т.д.).

Камрады - Пермяки ! (силовики, правоохранители и просто нормальные крепкие и умные парни !!) Кто может помочь установить его телефон или ещё лучше оказать содействие в понуждении к добровольному ! возврату денег, буду очень благодарен ! (этот гадёныш только мне должен 6500р., а таких я думаю уже много !)

Спасибо всем !! Моя почта enindoma@yandex.ru Алексей

мегочел
P.M. Ц
5-9-2012 20:35 мегочел
дык е***ть напиши заяву в ментовку (ныне полиция) либо разберись сам, но тогда он может накатать заяву на тебя!!!
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
5-9-2012 21:39 Бахадур_Сингх
Originally posted by aleksssa:
Камрады, братья - Пермяки, рад всех приветствовать !
Вот такая тема имеется - Hipper, Gans-Moskva, Чудонож - КИДАЛОВО ! ВОЗБУДИЛИ ДЕЛО !
Возможно кто-то из Вас с ним уже сталкивался, так как он живёт в Перми ! "Приторговывает" и пневматикой и макетами и т.д.

Есть паспортные данные и адрес этого "человека" в Перми !! ( по крайней мере он получатель денег и по всякому в курсе событий, даже если реальный кидок его друг и т.д.).

Камрады - Пермяки ! (силовики, правоохранители и просто нормальные крепкие и умные парни !!) Кто может помочь установить его телефон или ещё лучше оказать содействие в понуждении к добровольному ! возврату денег, буду очень благодарен ! (этот гадёныш только мне должен 6500р., а таких я думаю уже много !)

Спасибо всем !! Моя почта enindoma@yandex.ru Алексей


Когда кинули это весьма не приятно, у вас эмоции и обида на кидалу.
Но давайте реально посмотрим на вещи, без эмоций.

Как вы себе представляете взимание денег с кидалы?

Я представляю только одни путь, заявление в полицию.

Допустим, что в теории, возможен альтернативный путь, по взиманию долга с кидалы, но кто ж будет впрягаться за 6500 руб?

Будьте реалистом, пишите заявление в полицию.

aleksssa
P.M. Ц
6-9-2012 00:38 aleksssa
Ну, для начала я попросил помочь установить его мобильный по имеющимся паспортным данным, это ведь не сложно ? (будь это в моём регионе - проблем бы небыло, а так - далеко). А там, я думаю, мы договоримся.
И впрягаться я никого не просил, я просил помочь и оказать содействие,по людски и по мужски.. . платить я за это не обещал. Или за 65 тыр. было бы уже другое дело ?
Да, и заявление в полицию кто-то пробовал писать когда ты на одном конце страны, а "он" практически на другом ?! Ещё и при таких мутных договорных отношениях как на Ганзе ? Тут у соседа гараж вскрыли, все знают кто, а ми/полиции похрену, уже год "ищуть".. .
Саныч59
P.M. Ц
7-9-2012 11:45 Саныч59
Originally posted by aleksssa:

Да, и заявление в полицию кто-то пробовал писать когда ты на одном конце страны, а "он" практически на другом


А какая разница, они обязанны его принять.

anachem12
P.M. Ц
11-9-2012 20:33 anachem12
Скинь его паспортные данные на всеобщее обозрение, хочется посмотреть( я думаю не мне одному), может где и встречу (земля круглая).
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
11-9-2012 20:59 Бахадур_Сингх
Originally posted by anachem12:
Скинь его паспортные данные на всеобщее обозрение, хочется посмотреть( я думаю не мне одному), может где и встречу (земля круглая).
Не нужно размещать паспортные данные, ибо это 137 статья УК.

Кому нужны данные, просите выслать в Р.М.

aleksssa
P.M. Ц
11-9-2012 21:16 aleksssa
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Не нужно размещать паспортные данные, ибо это 137 статья УК.Кому нужны данные, просите выслать в Р.М.



Согласен с уважаемым модератором ! Открыт для общения в ПМ или почту ! А вообще-то заявление направлено в СК по Пермскому краю. Предварительно переговорив по своим каналам с людьми из данной конторы - обещали сделать всё возможное. Бум ждать !
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
11-9-2012 21:50 Бахадур_Сингх
Originally posted by aleksssa:
А вообще-то заявление направлено в СК по Пермскому краю. Предварительно переговорив по своим каналам с людьми из данной конторы - обещали сделать всё возможное. Бум ждать !
Абсолютно правильное решение! Всех мошенников и кидал надо наказывать.

Вы напишите, чем дело кончится.

Perm-Yak
P.M. Ц
21-9-2012 22:20 Perm-Yak
Ну, в Перми еще одно кидалово живет! "Ветер". Кинул на деньги и на связь не выходит. Имейтев виду.
torus
P.M. Ц
21-9-2012 23:43 torus
Originally posted by Perm-Yak:

Ну, в Перми еще одно кидалово живет! "Ветер". Кинул на деньги и на связь не выходит. Имейтев виду.


а подробности?
Perm-Yak
P.M. Ц
22-9-2012 10:44 Perm-Yak
Не оплатил Крыс ПСП.
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
23-9-2012 12:01 Бахадур_Сингх
Originally posted by Perm-Yak:
Ну, в Перми еще одно кидалово живет! "Ветер". Кинул на деньги и на связь не выходит. Имейтев виду.
Так может болеет, всякое бывает, сколько времени прошло?

Admiral Benbow
P.M. Ц
27-9-2012 14:46 Admiral Benbow
ФИО кидал можно узнать?
Perm-Yak
P.M. Ц
29-9-2012 16:44 Perm-Yak
Так может болеет, всякое бывает, сколько времени прошло?

Прошло уже около года, в начале кормил обещяниями "завтра" а потом перестал трубку снимать.
Aleksey74
P.M. Ц
29-9-2012 19:39 Aleksey74
Originally posted by Perm-Yak:

Прошло уже около года, в начале кормил обещяниями "завтра" а потом перестал трубку снимать.

Дк тебе чтоли неотдал???

5ДядяЖеня5
P.M. Ц
25-10-2012 13:49 5ДядяЖеня5
кинь паспортные данные в личку,посмотрю
5ДядяЖеня5
P.M. Ц
25-10-2012 13:52 5ДядяЖеня5
можешь написать заявление в полицыю а лучше в прокуратуру ,надежней будет .они передадут в полицыю а сами будут курировать дело
Бамбуча 555
P.M. Ц
26-10-2012 17:11 Бамбуча 555
В личку отписал.
torus
P.M. Ц
29-10-2012 12:18 torus
Originally posted by aleksssa:

Кидалово в Перми ! Нужна помощь !


Есть новости?
Бамбуча 555
P.M. Ц
1-11-2012 16:16 Бамбуча 555
Пока новостей нет, органы для начала все пробьют там видно будет,так как это все происходит по дружбе то это все не быстро,как только какая инфа будет,цинкану в эфир.
Колыван
P.M. Ц
15-11-2012 12:20 Колыван
Отказали в возбуждении.. .
Бамбуча 555
P.M. Ц
15-11-2012 12:43 Бамбуча 555
Алексей я с юристом адвокатом разговаривал,так вот он сказал что заяву вы должны написать не по месту жительства а сюда к нам в Пермь.
Саныч59
P.M. Ц
15-11-2012 13:38 Саныч59
заявление пишется по месту преступления, а дальше они сами решат что и куда.
Бамбуча 555
P.M. Ц
15-11-2012 13:59 Бамбуча 555
Все верно только пострадавший с одного города,а другой с другого.
Саныч59
P.M. Ц
15-11-2012 14:37 Саныч59
И что? заявление потерпевший подает по мету совершения преступления, а дальше СП будут разбираться из какого города или страны подозреваемый. Мнение ТС о нахождении подозреваемого в Перми не является основанием для приема заявления местными органами.
Бамбуча 555
P.M. Ц
15-11-2012 17:01 Бамбуча 555
Да шо вы заладили все та вы правильные,все та вы по закону,ну и как есть суд то в России правильный вы наш.Вы не как коммунистических годов рождения.Должно должны обернитесь вокруг,да вы у топикастера спросите он написал заяву только как это у нас бывает а воз и ныне там,отписки,если хотите помочь человеку,дайте правильную юр оценку происходящему,чем то неординарным,надо помочь,и вообще я считаю что надо в каждом городе из ганзовцев создать некую вспом помощь.
Strakhovbv
P.M. Ц
28-12-2012 10:19 Strakhovbv
Вклинюсь со своей проблемой.
Участница (новая) с Ником hulk9601 в общей (не Пермской) теме "Продам Walther PPK/S Umarex 2шт Пермь, Пересыл, Цена от 1900р" прислала мне, скажем так, хлам.

Я бы не вязался с ней, но был поручитель из Перми. Тема сейчас удалена, не откликнется ли поручитель? А то дама на призывы вернуть деньги не отзывается.

Вот полностью моя проблема (письмо к ней):
"Добрый день.
Посылку получил.
Давно не испытывал таких разочарований...
По порядку:
- резиновая дубинка, заявленная вами как "ментовская" - не уверен, что на вооружении нашей доблестной полиции стоят крашеные деревянные бейсбольные биты. И зачем мне, желающему в качестве сувенира реальный резиновый демократизатор - биту, цена которой сновья 150 р, и которую не продает только ленивый?;
- наручники - об отсутствии у вас ключей надо было сообщить, я бы от них отказался;
- про вальтеры - тут вообще беда - о дефекте поджимного узла, выразившегося в огромном количестве поксипола или эпоксидки и проволочек в нижней части рукояти в вашей теме о продаже не сказано ни слова!!! Один из поджимных винтов вообще сломан (элемент 43 на прилагаемом фото). Кроме того, в обоих пистолетах отсутствует скоба затворной задержки (элемент 59 на прилагаемом фото), я знаю конструкцию этих пистолетов и к проблемам, к которым приводит ее отсутствие.
Подитожу.
Вы прислали мне товар, совершенно не соответствующий описанию, имеющий серьезные дефекты, о которых я не предупрежден.
В связи с этим я хочу вернуть вам посылку. Для этого прошу прислать мне ваш адрес с индексом и ФИО, а также перечислить мне на карту сбербанка потраченную мной сумму 4250 +250 на оплату обратного пересыла.
Честно говоря, удивлен, вы же представились сотрудником полиции.... "

Perm-Yak
P.M. Ц
3-1-2013 21:52 Perm-Yak
Еще один( одна) кидок в Перми. Пора галерею ударников сделать. Фото Димы "ветра 25" уже есть !!
Strakhovbv
P.M. Ц
17-1-2013 10:29 Strakhovbv
Originally posted by vit1911:

Perm-Yak да не кидок это просто непонятка между продавцом и покупателем, вопрос уже почти решен.



Получена компенсация, определяемся с размером доплаты поручителю.
gefreitor
P.M. Ц
20-4-2013 12:42 gefreitor
ну как дела теперь?
Guns.ru Talks
Пермь
Кидалово в Перми ! Нужна помощь !