|
24-4-2012 19:29
Гы
5+
|
|
24-4-2012 19:30
shmakov10
Петросян жив)))
|
|
24-4-2012 20:55
greenbars
Ценное в его шоу то, что он показывает: шанс выжить есть всегда! Нужно не паниковать, а выживать. Лучше съесть червяка, чем умереть. То, что он показывает, это армейский курс выживания "для чайников" в телевизионной обработке. |
|
25-4-2012 06:09
Harp
да как там можно вообще спать? По земле ползают, прыгают, проникая везде всякие склизни. По воздуху летают тучи кровососущих с малярией и другими заболеваниями. С деревьев именно вам на голову падают энцефалитные клещи. Они конечно падают не сами по себе а поджидают вас чтобы прыгнуть и укусить. И какое во всем этом удовольствие? Плохая еда, плохой сон, плохое обслуживание..
|
|
25-4-2012 17:42
ingwarr70
А у меня только положительные эмоции и по отношению к Беару и к сериалу. Мой сын всегда любил по лесу побродить, а однажды в 6 лет насмотрелся и теперь в любую погоду нет для него большего удовольствия, чем строить в лесу шалаш или ставить эксперименты с огнивом (хорошая кстати штука). И Деду Морозу он подарки с ламнии выбирал и выбирает до сих пор! Бальзам на папино сердце!
|
|
25-4-2012 22:38
greenbars
Вооот! |
|
|