|
22-6-2012 13:49
Werewolf_Zarin
нет не работают негде хотя спутники видят |
|
22-6-2012 16:22
Werewolf_Zarin
да видит с десяток. странно это три прибора сразу
|
|
22-6-2012 17:45
Hunt70
У меня HTC под WM 6 и 6.5 .. Такой херни с ними не было. ГПС у них достаточно чувствительный(чип ЕМНИП тот же что и на гармине) В порядке бреда: - попробуй отключи А-ГПС -вообще карты на данный регион в них загружены?
|
|
22-6-2012 17:57
Werewolf_Zarin
Есть карты. Яндекс карту включаешь она с сети подгружается в с спутником не работает. второй телефон так же и в машине. Блин засада какая то. А гамнинчик 62 работает как не в чем не бывало. нефига не пойму. и так давно. работать оба телефона перестали еще в Краснодаре сюда считай 300км. но в Краснодаре телефон просто тормозил в машине не работал второй телефон не пробовал.
Загадочно все это. |
|
22-6-2012 18:43
Hunt70
на будущее поставь туда, какую нибудь прогу работающую без инета(андрозик например или навител какой-нибудь). И будет тебе счастье ну а под винду полноценного ozi explorer(можно и векторную какую-нибудь прогу до кучи)Если я правильно понял, железо спутники видит, значит проблема в яндекскарте или в доступе в сеть. ЗЫ. у жены кстати HTC WM 6.5 в Питере постоянно глючит, у моего HTC с WM 6 глюков не наблюдается. |
|
22-6-2012 18:52
Werewolf_Zarin
На будущие у меня навител в машине стоит и еще 4 карты + яндекс карта и теже яйки.
Жопненько что то(( |
|
22-6-2012 19:21
Hunt70
навител спутники видит? |
|
22-6-2012 22:03
Werewolf_Zarin
Да видит, но не привязывается к ним.
|
|
22-6-2012 23:29
Hunt70
вот похоже такая же проблема обсуждается wituclub.ru
может поможет. ЗЫ. Странный глюк какой-то, тем более на трех сразу. |
|
24-6-2012 01:53
BGH
Если задача - связь на крайняк, то рекомендую SPOT http://international.findmespot.com/
Система спасения в России не работает, но сообщения на электронную почту с координатами шлет исправно. В Охоте обсуждалось применение. ------ |
|
3-7-2012 01:14
x32
дело не в операторах, а в расположении и количестве их спутников. на территории россии включая арктику реально работает только это: http://www.iridium.com/default.aspx (и проверено лично) |
|
3-7-2012 01:55
-Tourist-
При выходе в Заполярье всегда берем спутниковый от Иридиум. 2 раза не пригождался, на третий выход сломался МТЛБ. Связались с землей, получили инфу по ближайшему лагерю где есть МТЛБ и зап.части, туда-сюда-ремонт полтора суток вышло. Плюс есть возможность МЧС вытащить. Трубку брали в аренду с пакетом времени в пол-часа. Получилось недорого.
|
|
|