Guns.ru Talks
Выживание
Как бы ружбай к рюмзаку прицепить?*

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как бы ружбай к рюмзаку прицепить?*

ASv
P.M.
30-7-2004 11:36 ASv
Ружбай небольшой, 90 см с прикладом.

Ума пока не приложу. Рюмзак не станковый, круглый баул. Есть чехол без поролона, с ручками и ремнём, 100 см. Можно конечно чехол под клапан примастрячить как-нибудь, поперёк хребта, но однако перевозка габаритных грузов получается.

!TRITOSHA!
P.M.
30-7-2004 16:18 !TRITOSHA!
Имхо только в лесу как-то присезневать сбоку, хотя в лесу как я понял ты его в руках носишь.. . по городу угробишь ствол
ASv
P.M.
30-7-2004 16:30 ASv
Originally posted by !TRITOSHA!:
Имхо только в лесу как-то присезневать сбоку, хотя в лесу как я понял ты его в руках носишь.. . по городу угробишь ствол

Да я больше в целях транспортировки до места интересуюсь, если за спиной будет бааальшой круглый баул, то куда ж ещё ружбай вешать?

Glam
P.M.
30-7-2004 19:01 Glam
На плечо и вешай.. . в чехле.
Но желательно чтоб низ чехла был пристёгнут к поясу а на уровне плеча была лямка.. .
ASv
P.M.
30-7-2004 20:32 ASv
Originally posted by Glam:
На плечо и вешай.. . в чехле.
Но желательно чтоб низ чехла был пристёгнут к поясу а на уровне плеча была лямка.. .

Рядом с лямкой рюмзака? Свалится.

Eugene_K
P.M.
30-7-2004 21:30 Eugene_K
Originally posted by ASv:

Ружбай небольшой, 90 см с прикладом.
Ума пока не приложу. Рюмзак не станковый, круглый баул. Есть чехол без поролона, с ручками и ремнём, 100 см. Можно конечно чехол под клапан примастрячить как-нибудь, поперёк хребта, но однако перевозка габаритных грузов получается.

А сбоку не пробовал? У меня легко привешивается. Правда, рюкзак продолговатый.
Glam
P.M.
31-7-2004 11:35 Glam
ASv
"Рядом с лямкой рюмзака? Свалится."

Не рядом а на или под.
Шлёвку слелай и пришпандорь к лямке рюкзака.

Sozercatel
P.M.
1-8-2004 13:36 Sozercatel
Я в рюкзак кладу.
Не видно, можно не в сезон с собой носить.
LEXANDER
P.M.
1-8-2004 21:45 LEXANDER
Добрый вечер - я ношу по такому способу: ружейный ремень, при надетом рюкзаке, перекидывается через голову и пропускается под мышками. Таким образом получается, что ружье ремнем лежит на лямках рюкзака за спиной, а само ружье можно перевернуть на бок, вертикально стволом вниз. В итоге на плечи ничего не давит, ружье одной рукой переводиться из походного положения в боевое. Лучше все это получается с короткими версиями сайги. Может немного сумбурно, но способ неплох. Если остались вопросы - с удовольствием отвечу.
Александр
>
Guns.ru Talks
Выживание
Как бы ружбай к рюмзаку прицепить?*