Guns.ru Talks
Выживание
Поиск и заказ ништяков с DealExtreme ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поиск и заказ ништяков с DealExtreme

oxotnikzaxaborom
P.M.
11-7-2009 01:49 oxotnikzaxaborom
Солнечный батареиhttp://www.asmc.de/de/Licht-Lampen/Divers/Solar-Power-I1-p.html ,кто нибудь использовал ?
sokjoi
P.M.
23-7-2009 01:34 sokjoi
купил на http://www.dealextreme.com/ аккумулятор для своей Nokia за 83руб. 13 коп. на день покупки. Ждать, правда, пришлось почти месяц. Так работает наша почта. А у нас аккумулятор стоит от 400 руб. и выше.
Zerberr
P.M.
27-7-2009 09:15 Zerberr
что-то оно открываться не хочет - ни файрфоксом, ни эксплорером.

п.с. понял проблему - ввв в адресе не надо, оказывается.. .

STEPAN1983
P.M.
27-7-2009 23:55 STEPAN1983
фонарики там зачетные. Pаказываю уже третий, а у друга наверное уже дюжина
Акув
P.M.
30-7-2009 02:19 Акув
Пардону прошу, а для чего они?

Это для вскрытия т.н. финских замков (полукруглый ключ). Простейшую отмычку для английского замка можно самому минут за 20 сделать, а вот с финским сложнее, тут вон какой хитрый девайс нужон)))
Костян12
P.M.
30-7-2009 06:58 Костян12
кстати, а на диалэкстрем никто солнечных батарей не видел?
ххЕвгений
P.M.
30-7-2009 13:50 ххЕвгений
Originally posted by Костян12:

кстати, а на диалэкстрем никто солнечных батарей не видел?

Я понимаю в Гугле банят, но на ДХ такого не замечал

Solar Power Battery в поиск и .. . О!Чудо! dealextreme.com

sokjoi
P.M.
21-7-2010 23:07 sokjoi
В купле - продаже есть хорошая темка Магазин дома: тактическая мелочёвка + casual одежда с распродаж США. , где в т.ч. продают Капсулы выживальщика: материал - алюминий + оксидирование, водонепроницаемые. Длина 50 мм., диаметр 14 мм., цена 120 руб. + стоимость доставки в регион
3174293.jpg .

А в то же время на http://www.dealextreme.com подобное(?)за $ 1,55 free shipping dealextreme.com

Магазин дома: тактическая мелочёвка + casual одежда с распродаж США. GUARDIAN-SURVIVAL KIT - Контейнер для спичек-мелочей+свисток+компас+сигнальное зеркало, цена 160 руб. + стоимость доставки в регион
3382759.jpg

Опять же dealextreme.com Compass With Whistle $1.90 free shipping

Магазин дома: тактическая мелочёвка + casual одежда с распродаж США. "Шведская спичка", цена 160 руб. + стоимость доставки в регион 3526660.jpg

Снова dealextreme.com $2.19
free shipping

indie
P.M.
22-7-2010 01:01 indie
ужос, вызовите ктонибудь милитсию, спекулянты трудящимся хабар втрИдорога толкают

"свистулька" между прочим: sold out.. . надо брать, дифицит

sokjoi
P.M.
22-7-2010 09:11 sokjoi
да ладно, я и сам много чем с ганзы прибарахлился, однако и в http://www.dealextreme.com заглядываю.
amba AK74
P.M.
28-7-2010 18:58 amba AK74
вот такая штука интересная dealextreme.com
компас, фонарик, термометр, гигрометр, зеркало, огниво с кресалом, уровень, лупа, линейка и какая то непонятная загогулина. Кто знает, скажите пожалуйста, что это за хрень, а?
Gin_tonick
P.M.
28-7-2010 19:06 Gin_tonick
что-то берет большое сомнение, что все это одинаково хорошо работает.. . качество на диле всеж хромает часто.. .
Shad
P.M.
28-7-2010 21:35 Shad
Много чего и часто вожу с DX, качество раз-на раз.. .
Что-то откроенный кятай, что-то качественный Китай)
Werewolf Zarin
P.M.
28-7-2010 21:40 Werewolf Zarin
В иностранном не силен к сожалению. А можно небольшой фак на тему как заказать и оплатить товар!? Плиз кто знает а?
Shad
P.M.
28-7-2010 21:53 Shad
Originally posted by Werewolf Zarin:
В иностранном не силен к сожалению. А можно небольшой фак на тему как заказать и оплатить товар!? Плиз кто знает а?

ПМте вопросы подскажу, если нужно, можно аськой - быстрее и проще.
Если вкратце- нужна карта(дебет/кред- не важно), с ней регистрируетесь на PayPal.com (есть русский язык). Заходите на ДХ, ищите, добавляете в корзину, вообщем как в обычном магазине.

Werewolf Zarin
P.M.
28-7-2010 22:06 Werewolf Zarin
ОК карта есть. Поглежу если что спрошу. Есть у вас скайп?
MooseHead
P.M.
29-7-2010 00:31 MooseHead
Originally posted by Shad:

нужна карта(дебет/кред- не важно)


важно.. очень многие банки не позволяют использовать свои дебетовые карты для расчетов в интернете.
Shad
P.M.
29-7-2010 06:37 Shad
Originally posted by Werewolf Zarin:
ОК карта есть. Поглежу если что спрошу. Есть у вас скайп?

Есть, но не пользуюсь( не нравится он мне.

Shad
P.M.
29-7-2010 06:40 Shad
Originally posted by MooseHead:

важно.. очень многие банки не позволяют использовать свои дебетовые карты для расчетов в интернете.

Есть такое. С визами дебетными такая проблема. В своем банке (Альфа) сделал проще - заказал виртуальную карту, специальную для интернет платежей.

basilka
P.M.
31-7-2010 22:06 basilka
Вот еще, полезная для пользователей ганзы вещь. неоднократно обсуждались темы, как обезопасить место стоянки от нежданных гостей. Красивое и простое решение:
dealextreme.com
sokjoi
P.M.
31-7-2010 22:55 sokjoi
Originally posted by MooseHead:

очень многие банки не позволяют использовать свои дебетовые карты для расчетов в интернете.


Originally posted by Shad:

Есть такое. С визами дебетными такая проблема. В своем банке (Альфа) сделал проще - заказал виртуальную карту, специальную для интернет платежей.


У меня карты ВТБ24. Срок у виртуальной вышел, хотел прописать другие карты, ничего не получилось. Ни дебетовки, ни кредитки не прописались. Заказал по-новой виртуальную, теперь порядок.
takeneo
P.M.
1-8-2010 04:12 takeneo
А с дебетовой визой-классик не бывает проблем при интернет платежах? Собираюсь прикрепить её к Paypal, мою нынешнюю визу-электрон не принимает :-(
asket32420
P.M.
1-8-2010 07:47 asket32420
Originally posted by sokjoi:

Заказал по-новой виртуальную, теперь порядок.


а какая лучше: мастеркард виртуал или озон. ру виртуал?
sokjoi
P.M.
1-8-2010 08:48 sokjoi
Originally posted by asket32420:

а какая лучше: мастеркард виртуал или озон. ру виртуал?


у меня Visa e-c@rd, единственная проблема, срок действия - 6(Шесть) месяцев. Делают 2(Две) недели.
takeneo
P.M.
5-9-2010 17:00 takeneo
Заказал в этом магазине кучу ништяков, и чёто не пойму в статусе заказа пишет Status: Waiting for Supplier уже 12 дней.. . У всех так бывало?
MooseHead
P.M.
5-9-2010 18:04 MooseHead
Originally posted by takeneo:

Заказал в этом магазине кучу ништяков, и чёто не пойму в статусе заказа пишет Status: Waiting for Supplier уже 12 дней.. . У всех так бывало?


бывало.. ждут поставки некоторых девайсов от поставщиков. Обычно когда долго нет поставки чего-либо остальное отправляют не дожидаясь.
mkm
P.M.
8-9-2010 23:38 mkm
Originally posted by basilka:

Вот еще, полезная для пользователей ганзы вещь. неоднократно обсуждались темы, как обезопасить место стоянки от нежданных гостей. Красивое и простое решение:
dealextreme.com

В исходном состоянии вещь абсолютно не применимая на практике. Ради интереса заказал себе такую - есть желание довести её до ума. По результатам доработки обязательно отпишусь.

RooTC
P.M.
9-9-2010 22:05 RooTC
Подскажите зажигалку-НЗ, ну или что-то типа..
видел вариант ,если не ошибаюсь, шведская спичка. dealextreme.com
еще видел dealextreme.com какая из них более надежная получится в плане долгодержания одной заправки?
или надежнее dealextreme.com либо dealextreme.com ?
и еще, вот эти контейнеры идут как герметичные? что в них реально можно запихать (всмысле размера)? dealextreme.com
MooseHead
P.M.
9-9-2010 23:30 MooseHead
Originally posted by RooTC:

видел вариант ,если не ошибаюсь, шведская спичка. dealextreme.com


была такая. До того как я ее разобрал держала заправку очень долго. А после - перестала совсем. Сейчас вот такая dealextreme.com пока ничего плохого в том числе и по герметичности сказатьн е могу.. только приехала. Хочу еще вот такую заказать. dealextreme.com
GRat1
P.M.
10-9-2010 12:33 GRat1
dealextreme.com

У меня такая. Полгода. Заправку пока держит.
На морозе и ветру не зажигается (нет щитка вокруг фитиля)

RooTC
P.M.
10-9-2010 17:08 RooTC
о, спасибо! надо будет заказать.. . может пригодицца..
а вот пользовал кто-то такую вещь? dealextreme.com можно ей доверять? пригождается ли в ремонте?
GRat1
P.M.
12-9-2010 10:09 GRat1
Никчему. Заменяется скрепкой и мультиметром. Без него все равно никак.
amba AK74
P.M.
12-9-2010 10:57 amba AK74
нашел ништяки.
заказывать буду впервую очередь:
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com

потом эти:
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com
dealextreme.com

естественно это для начала, т.к. вкусного там зело много.

втб карту сделал, в палке привязал, дождусь подтверждения и пойду в дэле регить, а потом и заказ. по поступлении еще отпишусь

Gin_tonick
P.M.
12-9-2010 11:05 Gin_tonick
Аккуратней, качество там хромает. так что пластмасска за 2 бакса и будет работать на 2 бакса. Стараюсь выбирать вещи, которые сложно сломать или много хороших отзывов.. .
amba AK74
P.M.
12-9-2010 18:18 amba AK74
Аккуратней, качество там хромает. так что пластмасска за 2 бакса и будет работать на 2 бакса.

это я понимаю.
Стараюсь выбирать вещи, которые сложно сломать или много хороших отзывов...

аналогично. если в выбранном что то вызвало сомнение или есть негативный опыт - пишите, буду рад.
RooTC
P.M.
14-9-2010 10:44 RooTC
Originally posted by GRat1:

Никчему. Заменяется скрепкой и мультиметром. Без него все равно никак.


Скрепка - что бы запустить без мамы?
Ivars
P.M.
14-9-2010 19:01 Ivars
а ножики у них никто не покупал? а то много клонов солидных. вопрос в том насколько эти клоны качественные?
amba AK74
P.M.
14-9-2010 20:16 amba AK74
а ножики у них никто не покупал? а то много клонов солидных. вопрос в том насколько эти клоны качественные?

эту тему лучше покурить в ножевом.
MooseHead
P.M.
15-9-2010 23:18 MooseHead
Originally posted by amba AK74:

аналогично. если в выбранном что то вызвало сомнение или есть негативный опыт - пишите, буду рад.


вот я этой штуке извращена идеология dealextreme.com

Китайцы кольцо для ключей прикрепили к самому девайсу, тогда как в оригинале кольцо для ключей крепится к черной заглушке гильотинного лезвия. чтобы девайс можно было с ключей быстро сдернуть. а здесь так не получится. Думал взять несколько штук в дополнение к оригинальному, на разные ключи повесить - а как разглядел что они кольцо не туда присобачили и отказался. пользоваться таким да ещё в экстренной ситуации очень неудобно будет.
вот оригинал amazon.com

amba AK74
P.M.
16-9-2010 00:03 amba AK74
сделал два заказа. по результатам отпишусь.

Guns.ru Talks
Выживание
Поиск и заказ ништяков с DealExtreme ( 2 )