Guns.ru Talks
Выживание
Встреча с белыми медведями....

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встреча с белыми медведями....

Лесной
P.M.
11-11-2008 14:56 Лесной
Норвежский полярный исследователь Бёрге Оусланд (47) вместе со своим швейцарским коллегой Томасом Ульрихом (41) шли этим летом по пути экспедиции Фритьофа Нансена от Северного полюса к Земле Франца-Иосифа. За время пути путешественники около двадцати раз встречали белых медведей. Видеозапись одной такой встречи Бёрге передал в редакцию норвежской газеты. Бёрге объяснил, что белые медведи, которые никогда не видели людей, не так опасны, однако, конечно, встреча с медведицей, рядом с которой были два медвежонка, могла закончиться как угодно. Удивительно при этом поведение людей - они к тому времени уже два месяца шли совершенно одни во льдах и, может быть поэтому, так спокойно отреагировали на самого опасного хищника Арктики в двух шагах от себя. На самом же деле, они находились в очень серьезной опасности. От белого медведя, который нападает с такого расстояния, ни убежать, ни защититься практически невозможно.

youtube.com


Вопрос: Где можно купить такой пистолет с ракетникей?
На сколько будет эффективно данное "оружие" например с не любопытным медведем а голодным... .

Лесной
P.M.
11-11-2008 15:04 Лесной
Еще в тему для выживальщиков..... . что вы будете делать если увидете такого медведя: (у вас стандартный комплект туриста-лесника) Без ружья, винтовки и т.д.
joyous-life.ru

Ссылка не для слабонервных.....

Skunk
P.M.
11-11-2008 18:33 Skunk
Originally posted by Лесной:
... Ссылка не для слабонервных...

Любимая ссылка kiowa

taupin
P.M.
11-11-2008 20:20 taupin
Лесной, вы ошиблись разделом.
Эта ссылка достала всех и меня тоже. В разделе охота за нее могут забанить. я пока делаю вам предупреждение и закрываю тему.
Guns.ru Talks
Выживание
Встреча с белыми медведями....