Guns.ru Talks
Выживание
Волки окружили лагерь 2 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Волки окружили лагерь 2

Константин12
P.M.
22-2-2017 17:42 Константин12
Originally posted by bigrubl:

чтобы обормот из мегаполиса поверил - вот же написано волки не нападают, а только бродячие собаки и этим документом волку в морду


Я Уже написал чуть выше-Вы еще догоните этого волка,чтобы ему чего-то в морду сунуть.Люди,поздоровее меня,не могли на выстрел подойти.К морде.)
Stayn
P.M.
23-2-2017 00:49 Stayn
Sadovod-777:

Ни один правильный выживальщик не выжрет в одно рыло кастрюлю борща, не поделившись с медведем. Это - жлобство. Я б поделился.
Принимается. Неправдоподобно, чтобы русский сам в одну харю трескал, а медведю не дал.. Но есть ещё.
Ковбасюк
P.M.
23-2-2017 02:11 Ковбасюк
Лет 15-20 тому назад гулял я вокруг одной деревеньки(днем).И тут метрах в 15-ти по грунтовке трактор проехал.Перехожу колею-а поверх колеи след волка.Удивительно деликатный зверь,ненавязчивый.
Сорт
P.M.
23-2-2017 09:50 Сорт
Константин12:

Как-то мы пошли в поход на ЛЭП,с нами был один опытный волчара,остальные так-щенки.И тут мы увидели туристов.В ботинках за 7т.р Возникли вопросы:
1.Отобрать ботинки?
2.Сглодать ботинки?
3.Перепродать ботинки егерям?
4.А,если бы у нас был медведь?

Константин12:

"Барсуки окружили лагерь... волков".)

Boore:
Барсуки окружили лагерь... вАлков

Прямой репортаж. НТВ.


Флуда-то сколько развели! Если бы я был президентом, то добился бы принятия закона, который устанавливал бы ответственность за флуд на форуме в виде наложения административного штрафа в размере тысячи.. . Нет, двух тысяч рублей в пользу автора темы! Дело не в том, что мне нужны деньги флудерастов. Просто материальная ответственность дисциплинировала бы флудеров и удерживала бы их от написания новых сообщений не по теме.

Константин12:
"На Урале школьникам предложили защищаться от волков с помощью рукопашного боя.
В одном из районов Свердловской области в этом году наблюдается небывалое количество опасных зверей, которые уже съели нескольких собак.
...
Также в памятке указано: если встречи не избежать, можно вступить с волком в рукопашный бой, болевые точки у волка - это челюсть, пах и рёбра. life.ru

Я слышал, что когда бьешь волка - нужно стараться попадать ему морде. Говорят, это его самое чувствительное место.

Azzi:
Кто-то из великих сказал: О человеке можно судить по тому что его веселит.
Люди, вы сами-то в себе?
Второй сезон дрочева на безграмотный троллинг.
Вроде бы все половозрелые.

Это не троллинг, а описание реально произошедших событий.

Ковбасюк:

Эта тайна уйдёт с автором в могилу. Ведь это тайное место, где волки летом собираются огромной стаей, и приходят ночью светить глазами вокруг костра, исчезая к утру без следа. Так что пафос будет надуваться, а тайна места-храниться.

карнотавр:
У охотбратии это не прокатит, туристам еще можно всякую уйню впарить, а тут ребята в большинстве своем проженные, опыт имеют, да и простое изучение материалов по биологии волка его повадок сразу даст представление что может быть а что нет.

Winston7:

бывает на 3 уазизиках их по полям гоняешь с тепловизором и толпой охотников, хрен догонишь, а тут стаями сами приходят у костра сидят, сигареты стреляют. норм че ))

Так то охотники. Возможно, волки учуяли, что мы не вооружены и решили полакомиться человечинкой за просто так.

------
http://vk.com/sort_ai
http://1sort.livejournal.com/

Stayn
P.M.
23-2-2017 10:19 Stayn
Сорт:

Возможно, волки учуяли, что мы не вооружены и решили полакомиться человечиной за просто так.
Ага, всю ночь решали, окружив лагерь. Но под утро стали засыпать, замёрзли и проголодались, поэтому так и не решились.
Дело было в августе, каникулы у волков заканчивались, а им очень хотелось напоследок отмочить что-нибудь повеселее.. .
Lexa72rus
P.M.
23-2-2017 11:28 Lexa72rus
Originally posted by Сорт:

в виде наложения


Так, "обложить" уже обсудили. "Наложить" из той же оперы?
Lexa72rus
P.M.
23-2-2017 11:38 Lexa72rus
Stayn:

Загадка. Что на этой картинке выглядит неправдоподобно?

А чей там значок на руле? Да еще и борщ без сметанки...
Stayn
P.M.
23-2-2017 14:56 Stayn
Lexa72rus:

А чей там значок на руле? Да еще и борщ без сметанки...
За значок не скажу. Какой-то белый зверь, возможно писец, в смысле песец.
Борщ без сметанки, да. Уже теплее..
Константин12
P.M.
23-2-2017 20:07 Константин12
Originally posted by Сорт:

Я слышал, что когда бьешь волка - нужно стараться попадать ему морде. Говорят, это его самое чувствительное место.


"Медведь-воин,волк-трус.Встретишь волка-не трожь его.Он мой!"(диалог из фильма "Желтая луна тайги")
Originally posted by Сорт:

Флуда-то сколько развели!


Вас надо занести навечно в списки Ганзы.Чтобы на каждой вечерней поверке звучало-"Великий флудотворец,открыватель тем про волко-окруженцев!И весь личный состав портала,в один голос-"Сорт"!!!
Ну,с Вашим замом по полит.части,думаю-тоже всем понятно.)
andrey85634
P.M.
24-2-2017 01:21 andrey85634
Originally posted by Константин12:

стая бездомных собак опасна!И весьма.И травматический пистолет,или еще что-то вполне может очень пригодиться


Простите за лютый оффтопик в такой серьёзной теме.
А какой пистолет порекомендуете?
Просто брал Осу - какраз для природы, хорошая ракетница, свето-шумовые патроны.. . Но патронов всего 4, они большие и носимый комплект - небольшой.
Вот и задумался сейчас - по собачкам-то надо что-то более многозарядное, да с нормальным проникающим действием.
Для подмосковья травматика вполне заменяет ружье, как мне кажется. Но вот гложат меня сомнения, что не тот аппарат я выбрал.
Константин12
P.M.
24-2-2017 06:57 Константин12
Originally posted by andrey85634:

А какой пистолет порекомендуете?


брал Осу - как раз для природы,хорошая ракетница, свето-шумовые патроны.. . Но патронов всего 4, они большие и носимый комплект - небольшой.

Знаете,Оса,мне кажется,больше подходит именно "для природы".Выстрел громкий,несколько типов патронов.Хорошее останавливающее действие.Прицельный огонь не возможен,но он и не нужен.Зачем Вам "проникающее" действие?Тут главное-бахнуть!Чтоб разбежались,или отбежали.4 патрона маловато-тоже не факт.Вряд ли Вам придется ожесточенно отстреливаться от наседающей своры.Один-два выстрела уже защитят от наиболее осмелевших особей.А потом и перезарядить можно.Ну и еще хорошее качество Осы-кроме собачек она и для двуногих персонажей сгодится.И весьма.А главным ее недостатком я бы,скорее,посчитал отсутствие УСМ.На природе пьезо-спуск может подвести.Отсыреть,или батарея сядет.Надо хранить оружие аккуратно.
травматика вполне заменяет ружье

Совершенно верно.В недальних и недолгих выходах,в "несезон",компактное,разрешенное Законом к использованию именно в таких ситуациях.Идти все время с ружьем в руках\на ремне-чревато неприятностями,а ружье в рюкзаке-может и не успеть помочь.
Константин12
P.M.
24-2-2017 07:01 Константин12
Originally posted by Stayn:

мы все тут платные тролли


Эта тема-настоящая "отдушина для души".Именно для "поговорить".А про реальных волков тут все объяснили сразу и давно.Теперь можно и отдохнуть.)
Сорт
P.M.
24-2-2017 10:49 Сорт
audentes:
Афтор жги есчоо! Я в прошлый раз чуть не обомочился!

На это я уже отвечал.

Сорт:

Для 'жги еще' нужен следующий поход. Пока в лесу холодно.

Stayn:
... со слов топикстартера, его друзья просто-напросто решили переправляться там, где не так глубоко. И, соответственно, не бултыхнулись. Что мешало ТС-у поступить так же - непонятно.

Двигаться вдоль берега было неудобно. И со стороны путь, которым пошли через реку мои друзья, казался более опасным.

Stayn:
В оригинальной первой теме выдвигались различные теории. Например, что волки были пьяные. Или что это были не волки, а клещи, змеи, медведи, инопланетяне, восставшие машины, белки, плешивые еноты, клоуны (тоже плешивые), бобры, сиськи, дырки или афро-шахтёры. К единому мнению прийти не удалось..

Я расцениваю это сообщение, как неприкрытую пропаганду флудерастии.

Константин12:

Эта тема-настоящая "отдушина для души".Именно для "поговорить".А про реальных волков тут все объяснили сразу и давно.Теперь можно и отдохнуть.)

Жаль, что подобные публичные призывы к флуду пока еще не наказуемы.

Стихи понравились. Спасибо.

Волки лагерь окружили,
Чем-то странным обложили.
Может это шоколад?
Подскажите, буду рад.

Если будет сладковат
Значит точно - шоколад.
Что б не мучатся в сомненьях
Облизни его, камрад!

Чтоб узнать вкус шоколада
До него добраться надо.
Без пистоля к волкам я
Не полезу ни хуя

Вот же долбаный закон
Не дает пистоля он.
С волком ж разобраться надо
Что б познать вкус шоколада!

Да, закон у нас такой,
От него хоть волком вой.
Ну, а если там не волки,
А плешивый хрен какой?

Хрен плешивый - это жестко
Не поможет и расческа
К ЛЭП опоре встав спиной
Принять придется неравный бой.

Под опорой ЛЭП чугунной,
Поборов предсмертный страх
Стать героем всеганзовским
И прославиться в веках!

Вот и сказочке конец
Кто осилил - молодец!
А герои сериала
Внесены в Ганзы анналы.
Чтобы каждый пионер
Знал, с кого им брать пример!

------
http://vk.com/sort_ai
http://1sort.livejournal.com/

Lexa72rus
P.M.
24-2-2017 11:29 Lexa72rus
Злостный плагиат, к тому же злонамеренно искаженный!
Константин12
P.M.
24-2-2017 11:47 Константин12
Originally posted by Сорт:

Стихи понравились. Спасибо.


Да,не вопрос!Еще напишем.За стихи и темы про "окруженные лагеря" на Ганзе еще не карают.)
Stayn
P.M.
25-2-2017 09:19 Stayn
Сорт:

Двигаться вдоль берега было неудобно. И со стороны путь, которым пошли через реку мои друзья, казался более опасным.
Тогда странно почему друзья решили идти по неудобному берегу и переправиться по казавшемуся более опасным пути через реку. Не вижу логики в их действиях. Либо Вы врёте, либо чего-то недоговариваете. Хотя, возможно, Вы просто чего-то не знаете о своих друзьях..
Сорт:
Я расцениваю это сообщение, как неприкрытую пропаганду флудерастии.
Совершенно правильно расцениваете. Это именно она и есть.
andrey85634
P.M.
25-2-2017 11:59 andrey85634
А отраву волки нормально едят? Может их как собачек - фарш с таблетками и на радугу.. .
Stayn
P.M.
25-2-2017 13:18 Stayn
andrey85634:
А отраву волки нормально едят?
Ага. Прямо с рук берут. Только зачем их в зоопарке травить? Они там обычно никого не окружают..
Сорт
P.M.
26-2-2017 11:59 Сорт
Stayn:
Тогда странно почему друзья решили идти по неудобному берегу и переправиться по казавшемуся более опасным пути через реку. Не вижу логики в их действиях. Либо Вы врёте, либо чего-то недоговариваете. Хотя, возможно, Вы просто чего-то не знаете о своих друзьях..

Это ты либо не читал первое сообщение темы, либо читал, но не понял.
Объясняю на пальцах. Было два пути форсирования реки: А и Б. Путь А выглядел более безопасным. Однако точной степени опасности каждого из путей мы не знали. Я пошел по пути А и бултыхнулся.
Друзья смотрят - путь А точно опасен. Путь Б может быть опасен, а может быть и нет. Поэтому пошли по Б.

------
http://vk.com/sort_ai
http://1sort.livejournal.com/

Lexa72rus
P.M.
26-2-2017 12:11 Lexa72rus
Originally posted by Сорт:

Я пошел по пути А и бултыхнулся.
Друзья смотрят - путь А точно опасен.


Отправили на разведку наименее ценного члена экспедиции?

Stayn
P.M.
26-2-2017 13:44 Stayn
Сорт:

Это ты
Вы. К незнакомым людям принято обращаться не на "ты", а на "вы". В школе не научили?
Сорт:
Было два пути форсирования реки: А и Б. Путь А выглядел более безопасным. Однако точной степени опасности каждого из путей мы не знали. Я пошел по пути А и бултыхнулся.
Друзья смотрят - путь А точно опасен. Путь Б может быть опасен, а может быть и нет. Поэтому пошли по Б.
А почему именно Вы пошли по пути А? Вы были ведущим в группе? Или добровольно вызвались поработать тральщиком? Если первое, то это нормально, обязанность ведущего проверять дорогу для группы. Если второе, то риск - дело благородное.. .
Sadovod-777
P.M.
26-2-2017 15:18 Sadovod-777
Stayn:
Вы. К незнакомым людям принято обращаться не на "ты", а на "вы". В школе не научили?

Интересно, а к волкам нужно обращаться на "вы" или на "ты"?

К слову, о вежливости. Возможно, окружившие волки вовсе и не хотели сожрать членов экспедиции. Может, они хотели поклянчить у туристов бухло, ну или травку там. Но подойти к костру постеснялись или побоялись. Могут же в лесу попасться волки-алкоголики. Вон, лоси, как правило, токсикоманы - с удовольствием жрут мухоморы, нанюхиваются ГСМ на дорогах, потом по лесу бегают, бодают все, что движется или не движется, на шоссе под машины выскакивают.. .

Stayn
P.M.
26-2-2017 15:35 Stayn
Sadovod-777:

Интересно, а к волкам нужно обращаться на "вы" или на "ты"?
Думаю, это тоже зависит от воспитания.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
(с) М. Булгаков

Ещё, наверное, зависит от ситуации и от количества волков. Если их много, а вокруг ночь и лес.. . "Эй, ты, хорош лагерь окружать!" - Звучит как-то странновато.

Sadovod-777:
К слову, о вежливости. Возможно, окружившие волки вовсе и не хотели сожрать членов экспедиции. Может, они хотели поклянчить у туристов бухло, ну или травку там. Но подойти к костру постеснялись или побоялись. Могут же в лесу попасться волки-алкоголики. Вон, лоси, как правило, токсикоманы - с удовольствием жрут мухоморы, потом по лесу бегают, бодают все, что движется или не движется, на шоссе под машины выскакивают.. .
В августе волкам и без туристов жратвы хватает. Так что да, тут определённо что-то другое..
Константин12
P.M.
27-2-2017 09:25 Константин12
Originally posted by Sadovod-777:

а к волкам нужно обращаться на "вы" или на "ты"?


К вожаку стаи исключительно на Вы с добавлением титула-"Ваше Вожачество",он же волк авторитетный,его даже серьезные медведи знают.К обычной пехоте можно по-простому-"эй,братва"!
Originally posted by Stayn:

Если их много, а вокруг ночь и лес


Значит,ты что-то делал в своей жизни неправильно.)
Stayn
P.M.
27-2-2017 13:57 Stayn
Константин12:

Значит,ты что-то делал в своей жизни неправильно.)
Ну да, я уже давно говорю: плохо себя вёл, испортил карму. А против кармы не попрёшь.
Константин12
P.M.
27-2-2017 18:54 Константин12
Originally posted by Stayn:

испортил карму. А против кармы не попрёшь.


Приятно общаться с понимающими людьми.
andrey85634
P.M.
28-2-2017 01:02 andrey85634
По поводу вежливости и вы-ты.
Наиболее распространённым разграничением является формальное обращение и неформальное.

Это для тех, кто в школе не учился, а то простихоспади станут требовать ещё господином себя обзывать, с Вас станется.
Уважением тут не сильно пахнет.
есть небольшой запошок, но не более того
Константин12
P.M.
28-2-2017 12:44 Константин12
Originally posted by andrey85634:

а то простихоспади станут требовать ещё господином себя обзывать


Мой прадед из прибалтийских немцев,имел в фамилии приставку "фон".Дед,соответственно-именовался так же.Насколько мне известна история моей семьи-его никто не лишал права носить эту фамилию.Я могу требовать к себе обращения-"господин"?)
boga
P.M.
28-2-2017 13:17 boga
Originally posted by Константин12:

Я могу требовать к себе обращения-"господин"?)


Господин Фон-Константин.. . звучит!!!))))
Sadovod-777
P.M.
28-2-2017 14:01 Sadovod-777
boga:

Господин Фон-Константин.. . звучит!!!))))

Да ладно, Штирлица все-равно не переплюнешь! Вот где порода. Как звучит: Макс Отто фон Штирлиц! Это вам не тут. Штирлиц бы сразу со всеми волками разобрался. Строевым ("гусиным") шагом бы у него по кустам ходили!

К слову. А что-то топикстартер таинственно умалчивает о цели экспедиции в эти подозрительные места. Может, это была операция контролируемой поставки?! Может волки, тусовавшиеся ночью в кустах, - это были вовсе и не волки?!!!

Константин12
P.M.
28-2-2017 14:53 Константин12
Originally posted by boga:

Фон-Константин


Сидите-сидите,можете не вставать.)
Originally posted by Sadovod-777:

Штирлиц бы сразу со всеми волками разобрался


Да,в СД волчары еще те!)
Может, это была операция контролируемой поставки?!

И ждали "господ" из далекой страны?В скафандрах?
andrey85634
P.M.
28-2-2017 14:57 andrey85634
Originally posted by Константин12:

Я могу требовать к себе обращения-"господин"?


Так и быть, можно. Лично у меня, когда слышу в свой адрес обращение "господин".. . Ну как-то мерзко и хочется в морду дать. Наверное тяжелое советское воспитание.

Originally posted by Sadovod-777:

Вот где порода. Как звучит: Макс Отто фон Штирлиц! Это вам не тут.


Гейдар Сулейман оглы
boga
P.M.
28-2-2017 15:03 boga
Originally posted by andrey85634:

Ну как-то мерзко и хочется в морду дать. Наверное тяжелое советское воспитание.


говорите в ответ что всех "господ" в 17-м расстреляли
Константин12
P.M.
28-2-2017 15:09 Константин12
Originally posted by andrey85634:

Так и быть, можно


Уф,отпустило."Жить стало лучше-жить стало веселей!"
когда слышу в свой адрес обращение "господин"

Не вопрос!Буду обращаться к Вам-"Партай-геноссе".)
Originally posted by boga:

говорите в ответ


Раньше,на заре Советской власти,отвечали-"Господа в Париже!"
Константин12
P.M.
28-2-2017 15:11 Константин12
Какая обширная и полезная тема!Ура-топикстартеру!)
andrey85634
P.M.
28-2-2017 17:51 andrey85634
Действительно, отошли от темы. Так как я уже накатил - предлагаю.
Поставить динамики, и крутить звуки стрельбы, волчий визг и громкие матерные ругательства. Развесить ломпадки с запахом пороха... Если есть собака - можно сшить ей бронежилет, чтобы не разорвали. Приделать лезвий бритвенных снаружи. Как костюм на медведя - видели наверне.
Но мне всеж нравятся огнеметы.
Или хотя бы так


boga
P.M.
28-2-2017 18:28 boga
Originally posted by andrey85634:

Поставить динамики, и крутить звуки стрельбы, волчий визг и громкие матерные ругательства. Развесить ломпадки с запахом пороха...


вы понимаете что своими действиями можете вывести новую породу волков? седой-заикающийся.
Константин12
P.M.
28-2-2017 20:21 Константин12
Originally posted by boga:

седой-заикающийся.


Которые будут окружать лагерь и назойливо просить-"Помогите,люди добрые!Кто,чем может!"
andrey85634
P.M.
28-2-2017 22:07 andrey85634
Ладно, более гуманный вариант. Надо просто в районе ануса закрепить емкость со скипидаром. Типа как у разведчиков яд в воротнике...
В момент опасности резким двидением бьем себя по заднице и получив заряд адреналина бежим.

(А. Минаев)

Быстро перебирая короткими ножками, Зопух развивал кинжальную скорость и на прямых участках трассы поднимал огромные клубы пыли, в которых ничего не было видно. В эти моменты затишья он переворачивался на спину и отлеживался. Когда пыль оседала, он рвал с места и его опять никто не видел.

Все одуревали, как в таком напряжённом темпе можно вести гонку. 'Можно!' - орал Зопух на поворотах и вел. Конкуренты безнадежно отстали, про них даже все забыли. Но тем не менее они существовали и преследовали Зопуха, алчно улыбаясь и думая, что он вот-вот выдохнется, упадет и умрёт. Но Зопух не падал, хотя сил у него оставалось всё меньше и меньше, он мог позволить себе только прилечь, и то всего на несколько секунд.

Помимо его воли организм не выдерживал продолжительного покоя. Паузы обжигали его и он чётко выполнял установку тренера. Тренер это видел и от удовольствия потирал руки, предвкушая первое место, золото, цветы, шампанское и длинноногих девушек с глупыми лицами.

Его новый метод и суперсовременная система тренировок работали. Зрители ликовали, руководство сборной похлопало тренера по плечу и пообещало премию.

Зопух вышел на финишную прямую. Стадион замер. Зопух начал крутить головой по сторонам, споткнулся и упал прямо перед руководством сборной.

Руководство заволновалось. 'Я, кажется, сломал ногу!' - жалобно завыл Зопух, глядя тренеру прямо в глаза, но тут же вскочил и побежал на руках.

Скипидар действовал безотказно, Зопух остановиться уже не мог. Руководство понимающе закивало, глядя на тренера, и помимо премии пообещало горящую путёвку в санаторий в Болгарию на 'Золотые пески' в январе следующего года, за находчивость.

boga
P.M.
28-2-2017 23:20 boga
Originally posted by andrey85634:

Надо просто в районе ануса закрепить емкость со скипидаром.


не нахрен.. . пусть лучше окружают

Guns.ru Talks
Выживание
Волки окружили лагерь 2 ( 7 )