Guns.ru Talks
Выживание
Дети в походе :мегакайф/ кайф /зло или мега зл ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дети в походе :мегакайф/ кайф /зло или мега зло ? Обережно тема философская !

Rewell
P.M.
8-12-2016 11:08 Rewell
В горах перегрузить удается быстро.
Nick Brake
P.M.
8-12-2016 12:04 Nick Brake
Жаль, что мне не удалось с моими девчонками сходить ни в один поход, пока они росли.
Время было неподходящее для походов, я все лето работал, а дочки были за городом с женой и бабушкой-дедушкой.
А жена со мной в походы ходить перестала после рождения детей (до этого мы успели сходить несколько раз в водные походы, но видимо, это не ее). А брать девочек без жены - сложно, тут есть своя специфика (гигиена и пр.).

Только один раз смог вытащить их и жену в ПВД - дочки были в восторге. Но это другая тема, ТС просил не рассматривать.. .
Свободный Человек
P.M.
9-12-2016 02:23 Свободный Человек
Nick Brake:
Жаль, что мне не удалось с моими девчонками сходить ни в один поход, пока они росли.
Время было неподходящее для походов, я все лето работал, а дочки были за городом с женой и бабушкой-дедушкой.
А жена со мной в походы ходить перестала после рождения детей (до этого мы успели сходить несколько раз в водные походы, но видимо, это не ее). А брать девочек без жены - сложно, тут есть своя специфика (гигиена и пр.).

Только один раз смог вытащить их и жену в ПВД - дочки были в восторге. Но это другая тема, ТС просил не рассматривать.. .

ТС смягчился , можно ЛЮБЫЕ походы обсуждать.

Nick Brake
P.M.
9-12-2016 10:45 Nick Brake
Свободный Человек:

ТС смягчился , можно ЛЮБЫЕ походы обсуждать.

Ну тогда вот, фото из того похода, о котором я писал выше.
Уже не очень-то и "дети", 15 и 17 лет (если дата на снимке не врет).
Но - первый раз в лесу в палатке.

click for enlarge 828 X 500 132.6 Kb

Rewell
P.M.
9-12-2016 11:52 Rewell
Судя по выражению лиц - им понравилось, значит папа все сделал правильно
Зачот!
Я младшую в палаточную жизнь окунул сразу на три ночевки подряд, когда ей 8 было, и дождик был, как надо, и ветер. Так потом все игры вокруг палаток вертелись, весь дом кувырком - они с подружками палаточные городки строили.
Цепятыч
P.M.
9-12-2016 11:57 Цепятыч
Nick Brake:

Ну тогда вот, фото из того похода, о котором я писал выше.
Уже не очень-то и "дети", 15 и 17 лет (если дата на снимке не врет).
Но - первый раз в лесу в палатке.

Судя по палатке, не позднее 90-х?

Nick Brake
P.M.
9-12-2016 12:14 Nick Brake
Originally posted by Цепятыч:

Судя по палатке, не позднее 90-х?


Палатка - даже из 80-х.
Лежала на антресолях, дожидалась своего часа.
Вторая (у меня с женой) была чуть поновее (капроновая), но тоже из 80-х.

А на фото - это 2004 год. Сейчас-то уже обзавелся и более современными палатками.

Ладмер
P.M.
9-12-2016 16:19 Ладмер
У меня с моими детьми проблем в походах никогда не было. Брали и дочку и сына, естественно принимая во внимание возраст и сложность похода. В палатках они жили с двух лет. Сын, в два года, с женой почти два месяца жил в летнем палаточном лагере. Притом в этом лагере он такого возраста был далеко не один. Дочка в первый водный поход пошла в 4 года, сын лет в 5. Когда сыну было десять лет, мы собрались с друзьями, у кого сыновья были примерно такого же возраста, и в марте,на весенних школьных каникулах, пошли в пешку по Краснодарскому краю на неделю. Потом это вошло у нас в традицию. Пацаны окрестили это "папский поход", потому что ходили только папы с сыновьями. Когда сыну было 12 лет, мама вместо "папского похода" предложила ему съездить с ней на каникулах в Италию. Отказался и пошел со мной в поход.
Сейчас сыну уже 17 лет, выше меня, но туризм не бросил. Раньше, в походах, я нёс часть его вещей, а теперь иногда он, так снисходительно , предлагает меня разгрузить.


click for enlarge 874 X 625 228.0 Kb
click for enlarge 985 X 657 457.2 Kb
click for enlarge 925 X 666 297.9 Kb
click for enlarge 1022 X 767 226.1 Kb
800 x 600
800 x 587
click for enlarge 800 X 1066 403.2 Kb
800 x 600
800 x 600
click for enlarge 600 X 727 293.3 Kb
800 x 539
click for enlarge 600 X 800 155.0 Kb
800 x 600
800 x 583
click for enlarge 1022 X 767 351.5 Kb

Кецалькоатль
P.M.
10-12-2016 19:55 Кецалькоатль
Какая то неоднозначная тема.
Сам выходец из геологического кружка. Знаю все эти штуки на своей шкуре.
Сейчас тоже такие детки в клубе есть, взрослым сто очков вперёд дадут.
Прутся в ипеня, на какое ни будь обнажение минералов поколотить, рюк так забьют, что на первого ещё двое его надевают. И хоть бы что выкинут.
Ну как то так.
И да, тоже походом называется)))

>
Guns.ru Talks
Выживание
Дети в походе :мегакайф/ кайф /зло или мега зл ... ( 2 )