Guns.ru Talks
Выживание
Ваши воспоминания о том как начинались семейны ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ваши воспоминания о том как начинались семейные походы. (бывшая "воспитание жены")

sniper1139
P.M.
11-5-2016 18:57 sniper1139
Подниму пожалуй. Не вечно же рецептами делиться.
Sadovod-777
P.M.
14-5-2016 09:31 Sadovod-777
Возвращаясь с исходному вопросу топикстартера. Переделать взрослую скво невозможно. Поэтому совет "сменить жену" - не так уж и абстрактен. Более мягкий вариант: прибейся к соответствующей компании и выедь пару раз с ними на такие ПВД/пикники (детей не бери). Но есть тонкость, в этой компании должны присутствовать явно свободные девицы, лет на 5-10 моложе тебя. Потом надо, чтоб твоя скво случайно увидела фото с ваших вечерних посиделок у костра и пр (на коленки девицу сажать не обязательно). Если она не полная дура, то в следующий ПВД вы пойдете уже всем семейством, как бы ты не отбивался. ))
kirguduev
P.M.
22-4-2017 17:40 kirguduev
Обновлю тему.

Моя супруга (поженились официально в 95-м; знакомы с 92-го, так что уже четвертак вместе) нифига не охотник, не стрелок, любит комфорт и к оружию абсолютно равнодушна.

Но дочь вот у меня,- сейчас ей семь с половиной, - биолог, натуралист и охотник. В первый раз вышла со мною недалеко еще в 13-м; минувшим августом уже всерьез стояла со мной на зорьках и с берега наводила фонариком надувнушку при подборе; разделывала добычу собственным ножом.

И супруга вот это вот все - поддерживает всемерно. Так бы сама нет, - а вместе с дочерью - в полный рост. Ночевала в неотапливаемом летнем домике по весне; вставала до рассвета на утреннюю зорьку; варила утиную лапшу из добычи, - все такое.

Если ребенку это нужно, важно и интересно, - мать всегда будет на той же стороне.

Так что - все просто.
click for enlarge 960 X 1280 264.7 Kb

Бывший
P.M.
24-4-2017 20:10 Бывший
sniper1139:
Пишите люди добрые как кто своих жён к подножному корму приручал.

Я невесту не приучаю. Это она меня приучает Сама с детства уже по горам бегает, семья у нее такая, горная. Вот, теперь мы с ней ходим вместе Тесть тоже настоятельно нам рекомендует ходить в горы, ходить с ночевками, попадать в разные ситуации итп.


>
Guns.ru Talks
Выживание
Ваши воспоминания о том как начинались семейны ... ( 3 )