Guns.ru Talks
Выживание
Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто?

Лонжерон
P.M.
30-11-2006 11:51 Лонжерон
Originally posted by Dugus:
Что то я не уверен. Я не видел и не встречал такой информации, что где-нить Йети кильнули...
Если бы это было и предъявили труп, тогда бы все стериотипы прахом пошли.

А то есть несколько видио и фото кадров, отвратительного качества, вот скептики и отрицают всё.
А так бы поймали эту животину, исследовали бы как следует, в зоопарк посадили бы.. . :-)
Если это просто обезьяна, то почему бы в эти дела общественность не посвещать?


Ответ то прост на мой взгляд.
Вся психоэнергетика, и как там это ещё по научному называется, у СЧ если не другая, то сильно отличается от человеческой. Поэтому все попытки даже хорошо организованых экспедиций поймать (а это всегда труднее чем просто "кильнуть", походят на попытки полного дилетанта, первый раз получившего вруки капкан и ружьё и озадаченного найти берлогу и добыть, а лучше поймать медведя.
Отсюда и результат по моему.

Troglodytes
P.M.
30-11-2006 23:15 Troglodytes
Скептики всегда склонны отрицать все, на то они и скептики короче информации о поимке и убийствах полно, достаточно посидет в нете часок другой, а если заниматься этим годами, то очень много узнаете о йеттих...
вот инфа в тему:
Как сообщила радиостанция маоситских повстанце Непала, на одной из мин-ловушек, заложенных повстанцами в районе вооруженного конфликта с правительственными властями, подорвалось странное существо. Во всем напоминающее человека, при обычном росте существо имеет руки длинной около 1 метра 30 сант. Одну из рук оторвало взрывом а вторая не пострадала.
Нельзя сказать, что тело существа покрыто шерстью, но обилие волосянного покрова явно отличает его от характерных жителей этих мест. на обнаруженном существе не было никакой одежды, украшений или других знаков, по которым можно было определить откуда забрело погибшее существо в этот относительно безлюдный горный район.
Если правительству Непала удастся убедить повстанцев передать труп для иследования ученых в Катманду, то возможно, мы получим реальные докозатьльства существования йети, которых неоднакратно наблюдали в этом районе.
Генцель
P.M.
2-12-2006 16:01 Генцель
Я конечно извиняюсь... у Вас тут серьёзные необъяснимые страшилки а у меня в жизни необъяснимый(но из раздела "смешные сказки") случай на охоте произошёл.
Добравшись на машине до р.Малая Сосьва и взяв с собой всё необходимое, отправился вдоль реки в поисках переправы. Осень и погода была прекрассная, солнечно и красиво всё вокруг. Вскоре наткнулся на две большие, срубленые в целях переправы сосны. Перебравшись через реку, прошёл около километра.. . и снова река. Решил спускаться по течению вдоль реки до той переправы через которую перебирался недавно(добрался до неё через 6 часов , река то петляет)
Шесть часов охоты мне понравились: добыл штук пять рябчиков, три утки(стрелял только по тем, которых с уверенностью доставал из воды, лодки то у меня не было с собой)
Но повстречался мне на пути ещё и гусь, сначала он вылетел из травы, от меня метрах в 20-ти, потом минут 40 бегал я за ним и благодаря моей невнимательности-вылеты из травы продолжались безнаказанно Наконец собрав всё своё внимание где-то между глаз, иду вдоль реки и разглядываю траву в переди себя.. . и тут!!!.. . над головой слышу характерный хлопот крыльев, тех самых, что издеваются на до мной уже почти час Поднимаю голову и точно гусь срывается и улетает, стрелять в лёт не стал, потому как ошалел от увиденного! Передо мной была наклоненная через реку ель, с неё то он и слетел!
Ну не смог я догодаться смотреть по ёлкам в поисках гусей Ох и поглумился тот гусь на до мной, запомнил его на всю жизнь Рад за него, что такой умный оказался
Кому рассказывал об этом случае, никто из охотников не верит, обидно даже становится! Вот так вот.
С ув.
Серрргей
P.M.
3-12-2006 02:53 Серрргей
Originally posted by Костя:
Этой весной на глухарином току.
Морозно было и глухарь не пел, темень - глаз коли.
Я с дедком (черт побери меня - забыл как звать), стоим слушаем и по мокушкам деревьев глазенками шарим!
Тут я замечаю на небе , ну что то типа звезды (мож поболе), яркая такая, только она довольно быстро и в разных направлениях перемещается, то в одну сторону то в другую, вверх, вниз.
Я толкаю локтем деда, мол смотри, а он мне кивает - вижу!

Думаю НЛО, других объяснений найти не могу, люди еще не придумали ничего способного на такие "скачки"!

Уфологи, которые верят в возможность существования "древних астронавтов", постоянно повторяют, что самолеты, аэростаты, ракеты и спутники, которые часто принимают за НЛО, в то время не существовали, но во все времена были атмосферные явления, которые вполне могли привести в замешательство наших не отягощенных научными познаниями предков. Например, в то время не знали, что планета Венера при определенных условиях похожа на светящийся шар, который совершает странные движения.

Сегодня мы знаем, что ложные солнца - светлые пятна вокруг или вблизи Солнца - вызываются преломлением и отражением света ледяными кристаллами, взвешенными в воздухе. Точно так же, когда Луна находится близко к горизонту или в облаках, она может принимать различные очертания и цвета, создавая иллюзию мистического движения.

Звезды также причастны к многим небесным феноменам, например "атокинезу". При этом создается впечатление, будто звезда движется по темному небу, иногда хаотично, как летающая тарелка. Облако, заслонившее такую звезду, может стать причиной иллюзии, будто объект в небе промелькнул на невероятной скорости либо включался и выключался, как лампочка.

Метеориты - малые тела Солнечной системы, входя в атмосферу Земли, вспыхивают и раскаляются иногда до белого свечения. Они часто похожи на падающие искры, а метеоритный дождь может напоминать целый отряд НЛО. Метеориты больших размеров, которые дольше горят и движутся медленно по почти горизонтальной траектории, называют болидами, они обычно оранжевого и зеленоватоголубоватого цветов.

Лентикулярные облака, образующие форму круга или купола, появляются поодиночке или группами, напоминая куполо- или дискообразные НЛО. Еще более удивительны фосфоресцирующие облака, видимые только ночью, образуемые в верхних слоях атмосферы ледяными кристаллами. Так как они находятся достаточно далеко, солнечные лучи отражаются от них даже ночью, в результате чего образуется магическая малиновая светящаяся масса, которая вдобавок движется.

Похожий феномен получается в результате инверсии температуры: различные слои воздуха разной температуры могут перегибаться, скручиваться, излучая свет, образующий феномен миража. В результате на небо может быть спроектировано изображение обычной лодки, искаженные очертания которой будут напоминать.летающую тарелку. Точно так же могут быть спроектированы преломленные наземные огни, которые будут путешествовать по небу, затем пройдут через другую инверсию температуры и превратятся в множество хаотично движущихся объектов.

Такой же отражающей способностью обладает брюшное оперение некоторых птиц, люминесцентные тучи насекомых, различный мусор, поднятый ветром, и естественные болотные газы.

Если зигзагообразная молния легко узнаваема, то прямая быстро мелькнувшая молния может быть принята за сверхскоростной НЛО. Плазма, корона на высоковольтных проводах, шаровые молнии образуются ионизированным газом, который вращается, вибрирует, раскачивается, летает горизонтально и вертикально, испускает голубое и красное свечение и похож на шар, диск или гигантскую торпеду. Также он издает странные пугающие звуки.

Серрргей
P.M.
3-12-2006 04:03 Серрргей
Originally posted by Rudi:
[B По Мишкиным следам пошли через болото и чем дальше мы отходили от машины тем сильнее становился запах болотного багульника (Ledum palustre) в простонародье называемый болиголов, свиной багульник , дурники т.п. Отец сказал , что далее идти смысла нет и так все понятно. Это растение в период раннего цветения выделяет какие-то достаточно сильные эфирные масла , которые оказывают сильное влияние на работу ЦНС. Что видимо и произошло с нашим Мишкой .
Конечно мы попытались объяснить Михаилу ,что с ним произошло банальное опьянение эфирными маслами, но он и не хотел об этом слушать, повторяя как заведенный - я 'ЕГО' не видел, но чувствовал, что он ЕСТЬ.
З.Ы.
После того случая мы еще разок ездили в ту сторону за черемшой , но почему-то не смогли найти то болото, то ли высохло оно, то ли "ОН" его спрятал!!![/B]

Добрый день! Не подумайте, что хочу подколоть, но багульник и болиголов - растения разные (хотя и сам слышал, как багульник почему-то называют болиголовом). Болиголов - омег водяной, похож на на вех ядовитый - зонтичные растения - огромный укроп , только омег пониже вроде. Багульник - вересковые. От (настоящего) болиголова, действительно, жутко болит голова, имел несчастье блеснить щуку на речке с берегом, поросшим этой гадостью, проламывался через его 1.5 метровые заросли вдоль берега. Анальгин и темпалгин не помог (что удивительно).

Сорри за лирическое отступление.

Rudi
P.M.
5-12-2006 11:37 Rudi
Originally posted by Серрргей:

Добрый день! Не подумайте, что хочу подколоть, но багульник и болиголов - растения разные (хотя и сам слышал, как багульник почему-то называют болиголовом). Болиголов - омег водяной, похож на на вех ядовитый - зонтичные растения - огромный укроп , только омег пониже вроде. Багульник - вересковые. От (настоящего) болиголова, действительно, жутко болит голова, имел несчастье блеснить щуку на речке с берегом, поросшим этой гадостью, проламывался через его 1.5 метровые заросли вдоль берега. Анальгин и темпалгин не помог (что удивительно).

Сорри за лирическое отступление.

Спасибо за разъяснения. И без всяких обид. Хотя после багульничьего "аромата" голова побаливает неслабо. Наверное в народе по этому его так и называют.

Troglodytes
P.M.
5-12-2006 20:26 Troglodytes
Я же больше склонен верить Михаилу, чем в "банальное опьянение эфирными маслами", достаточно подробнее ознакомится с вышеуказанными растениями и их свойствами, чтобы понять что ни одно из них не может так вштырить...
Serge K
P.M.
5-12-2006 23:43 Serge K
по телеку, не помню по какому каналу, про снежного человека показывали. так когда показали одного охотника, которого,по его словам, снежная баба, которая к тому же была не одна, а с ребёнком!!! хотела поймать и изнасиловть, когда он на рябчиков охотился я чуть ли не по полу от смеха катался . спасся он взобравшись на дерево а ружжо наверно бросил когда удирал... .
VLAD.NZ
P.M.
6-12-2006 14:24 VLAD.NZ
Знаю много историй про НЕГО, правдивых и не очень, смешных и грустных. Крайняя ( про мину в Непала) очень похожа на правду. Я общался с людьми , которые видели йети, знал дома ребят которые за свои деньги каждый год снаряжались в экспедиции по поиску снежного человека, но сам видел лишь следы. Но, так или иначе, пока нигде нет ни живого , ни мёртвого, т.е. пока нигде этого воочию увидеть нельзя. Жаль, очень интересно было бы посмотреть и пообщаться. Я на полном серьёзе. мне кажется , что они гараздо умнее, чем мы про них думаем.

SUNtehnik
P.M.
6-12-2006 14:38 SUNtehnik
Originally posted by Serge K:
по телеку, не помню по какому каналу, про снежного человека показывали. так когда показали одного охотника, которого,по его словам, снежная баба, которая к тому же была не одна, а с ребёнком!!! хотела поймать и изнасиловть, когда он на рябчиков охотился я чуть ли не по полу от смеха катался . спасся он взобравшись на дерево а ружжо наверно бросил когда удирал... .

ну как-то нужно же было объяснить жене опухшее лицо и потеряное ружьё

Troglodytes
P.M.
7-12-2006 15:30 Troglodytes
Originally posted by VLAD.NZ:
Знаю много историй про НЕГО, правдивых и не очень, смешных и грустных. Крайняя ( про мину в Непала) очень похожа на правду. Я общался с людьми , которые видели йети, знал дома ребят которые за свои деньги каждый год снаряжались в экспедиции по поиску снежного человека, но сам видел лишь следы. Но, так или иначе, пока нигде нет ни живого , ни мёртвого, т.е. пока нигде этого воочию увидеть нельзя. Жаль, очень интересно было бы посмотреть и пообщаться. Я на полном серьёзе. мне кажется , что они гараздо умнее, чем мы про них думаем.

Очень интересно! А не могли бы рассказать что-нибудь, какую-нибудь историю тех, кто его видел? А следы где видели?

VLAD NZ
P.M.
8-12-2006 08:55 VLAD NZ
Вот, я выше писал :

Йети ( снежный человек ) есть, существует и живёт, крайне осторожно и умно обходя человека.
Но следов он не оставлять не может. Особенно на снегу. Занимаясь много лет альпинизмом я ЛИЧНО ДВАЖДЫ ВИДЕЛ и фотографировал ч.б. ФЭДом, отпечаток босой ноги гиганского размера в горах Памира и Памиро-Алая.

Оба раза отпечатки были на снегу возле мусорника ( консервные банки и т.д.) на высокогорных штурмовых лагерей.

Ну а про САМУЮ БОЛЬШУЮ НЕПОНЯТКУ в моей жизни, я уже как то рассказывал с продолжением в "Золотой истории"

VLAD NZ
P.M.
8-12-2006 09:15 VLAD NZ
Довольно давно , лет 20 с лишним назад, одна девушка (назовём её Оля) со своим другом вышла на восхождение одной из вершин на Памире ( по моему на Памире, я сейчас не уверен ), друг её шел первый, сорвался, крючья не выдержали, сдёрнул и Ольгу, она помнила что начала падать и потом потеряла сознание. Очнулась в темноте, в пространстве наподобии скально - снежной пещеры на гриве, от системы с карабином шла верёвка метров 10 - 12, ( которой они пользовались с напарником по связке ) заканчивающаяся разлахмоченным оборванным краем. Ольга была целая , только сильно побитая, в пещере явно кто то жил постоянно и лежала она на месте, однозначно предназначавшемся для сна, очага не было, были какие то растения , кости мелких животных и много дерьма. Ольга выбралась из пещеры и продолжая двигаться в состоянии шока и стресса, каким то образом спустилась по довольно сложному рельефу в долину. Возле реки она потеряла сознание, тут её и нашел спасотряд.
Оказалось, что их искали уже третьи сутки. т.е. в пещере без сознания она находилась довольно долгое время. Её напарника так и не нашли, хотя искали тщательно обследуя по метру ледопад и возможное место падения. Т.е. - по одной из версий - что когда они упали, он первый пришел в себя, смог дотащить напарницу до пещеры, пошел за помощью и погиб уже при спуске. Версия маловероятная на мой альпиниский взгляд, но возможная. Но вот присутствие жилой пещеры с длительным пребыванием кого то, наводит на совершенно другие мысли.
Кто был этот КТО ТО, кто совершенно случайно оказался рядом с местом падения и затащил девушку в своё жильё ?!
Такая вот история. Не знаю почему, но особой огласки этот случай не поимел, по моему даже вообще было рекомендовано про него как бы забыть. Есть конечно свои мысли почему.
К сожалению значительно позже Ольга умерла, именно умерла, а не погибла в горах. Но здесь аналогию я проводить не буду. Вот.
Troglodytes
P.M.
8-12-2006 16:40 Troglodytes
Очень интересная и показательная история!
Troglodytes
P.M.
8-12-2006 16:45 Troglodytes
Хочу обратиться ко всем постившимся на этой ветке, если не против, я буду дублировать некоторые истории о йеттих на своем сайте в книге Troglodytes.ru зараннее спасибо!
Бобер^..^
P.M.
8-12-2006 18:02 Бобер^..^
НЕОБЪЯСНИМОЕ и АНОМАЛЬНОЕ: Встречал ли кто7
-
Да я встречал....... . Бабу с пустыми ведрами, и что удивительно после того как ее встретишь ни рыбалки, ни охототы не будет ( проверено на себе неоднократно) .. . необъяснимо и аномально!
VLAD.NZ
P.M.
9-12-2006 11:03 VLAD.NZ
Я здесь придерживаюсь такого мнения , сам не видел - значит никому не поверю. Но тем не менее, порой люди рассказывающие про всякие такие случаи полностью заслуживают доверия.
Larsen
P.M.
9-12-2006 12:23 Larsen
Далеко ходить не надо.
У меня в кабинете лежит ковер из шкуры волка. Так вот он иногда РЫЧИТ по ночам. Абсолютно серьезно.
А кроме того, он иногда еще и "кусается".
Бобер^..^
P.M.
9-12-2006 22:50 Бобер^..^
А кусается то как?
VLAD.NZ
P.M.
10-12-2006 13:05 VLAD.NZ
И в каком виде ? (когда кусается)
bad_alex
P.M.
11-12-2006 11:56 bad_alex
Вот наткнулся на информацию. Как раз
про то, что так долго уже мы здесь
обсуждаем doci.nnm.ru
kiowa
P.M.
11-12-2006 12:12 kiowa
Да.. . Где это вы такую траву берете.. .
VLAD.NZ
P.M.
11-12-2006 12:42 VLAD.NZ
Lf e yfc gjdctvtcnyj
Mustafa
P.M.
11-12-2006 13:53 Mustafa
Originally posted by kiowa:
Да.. . Где это вы такую траву берете...

cripo.com.ua - здесь
VLAD.NZ
P.M.
12-12-2006 00:41 VLAD.NZ
kiowa

Михаил, тебе тоже нада ?!

lys
P.M.
15-12-2006 21:55 lys
kkkkk
lys
P.M.
15-12-2006 22:13 lys
Охотился в 99 а м. б.2000 году на границе горьковской-костромской областей. Осень конец октября. Места не то что бы глухие, но точно был в участках местности, где нога человека не ступала со времен УнжЛага. Тайга тяжелая для нахождения.. Посидишь, покуришь на поляне, где раньше располагался лагерь, мысли всякие навеивает.. . Но смысл не в том
Охотился по речке, спускался по правому берегу, рябины было много в тот год, смотрел мишкины заломы, заодно плотинки грызунов. В принципе речка была русловая, но кое-где встречались и низинные берега. И вот на переходе руслового берега в низинный вижу такую местность: непосредственно между поймой и чепурыжником около, небольшое возвышение, длинной метров 20 и шириной 5, вытянутое вдоль поймы, а посередине его "нарост", "прыщ" "из ржавчины, слизи", типа коричневой медузы, диаметром метра 3.. Хотел пройти через "него". При подходе дна не ощутил, пришлось обойти. Как будто выход болота на поверхность, но только место это было самое высокое в округе. Вокруг этого слизняка травы не было, только типа "ржавый хворост", насчет запаха не помню.. По речкам скитался много, но таких проявлений нигде больше не видел. Может кто-нибудь видел подобное? Жду ответа
VLAD.NZ
P.M.
16-12-2006 02:31 VLAD.NZ
Прошу прощения за , так сказать, поднятие старой и надоевшей темы. Помните мой рассказ про золотой самородок и хижину старателей ?
Вчера мне пришло письмо, в котором описывается ещё одна версия. Вот оно :

Здравствуйте,Володя!

С огромным интересом прочёл Ваш рассказ о приключениях на юге страны,который был впоследствии удалён админом.Слава богу,успел.Тема интереснейшая.
Честно говоря,поразило отношение наших бывших сограждан,заподозривших Вас в рекламе Вашего предприятия.Они там уже совсем озверели что ли?Капитализм,вроде,не такой жестокий как у нас ,в России,с чего бы людям так беситься?Ну это так,к слову.
В ситуации,о которой Вы пишите Вы,вероятно попали в,так называемую,временную "дыру".Если бы Вы решились посмотреть,кто в этой хижине ночью свечи жжёт,по моему,никакого скелета Вы бы там не увидели.Встретили бы его вполне живого хозяина,только происходило это всё с Вами не в 21-м веке,а в 19-м.
То есть с Вами и Вашим псом произошёл провал во времени и все ночные приключения относятся к 19-му веку.Т.е.,загляни Вы в хижину,увидали бы живого старателя,а то и несколько,новый винчестер,новую пилу и лопату.
Мероприятие было бы очень рискованным,т.к. хозяева могли бы встретить и пулей в лоб с перепугу-то.Так что хорошо,что хорошо закончилось.
Об этих "дырах во времени" я недавно прочитал в газете "Моя семья".Если коротко-норвежцы спасли в море несколько пассажиров "Титаника",вполне здоровых и возраста именно того,когда призошла катастрофа.Последним выловили капитана.При всём при том,с момента гибели судна прошло сто лет.
Если не возражаете,статью могу выслать на Ваш домашний адрес простой почтой(согласие подтвердите по Е-маil).
Сам я врач,родился на юге Сахалина тоже люблю побродить по лесу,порыбачить.Как и Вы воспитывался в духе материализма и в мистику и всякую чертовщину не верю.Но и мне приходилось сталкиваться с явлениями,необьяснимыми с точки зрения марксизма -коммунизма,или как его там?:-))
Тоже попадались места,в которые лучше было не соваться.Это нам староверы говорили,которые там более ста лет живут.В НЛО вот тоже не верил.но произошёл со мной такой случай.
Поздней осенью 2001г у нас,в Хабаровске,был салют,посвященный то ли дню города,то ли ещё черт его знает чему-не в этом суть.Уже было достаточно темно,я задрал голову,дабы лицезреть небесное шоу:-)и увидел совершенно в другом секторе неба такую картину.Сближаются на встречных курсах две звезды.Не подлетая близко друг к другу одна из них ярко вспыхивает и исчезает,вторая продолжает полёт.Прямо звёздные войны,да и только.Привлекать чьё-то внимание,рассказывать-сочтут за тронутого,ещё в психушку упекут.Так что Вы первый,кому я об этом рассказал.
Много еще необьяснимых вещей творится на свете.Само собой в дальнейшем им найдут разумное обьяснение с научной точки зрения,а не колдовства и мистики.Но это дело будущего.
Надеюсь на ответ
С уважением. Спарышев Алексей

lys
P.M.
17-12-2006 03:55 lys
ответьте ,кто что знает lys'у,пожалуйста
VLAD.NZ
P.M.
18-12-2006 00:31 VLAD.NZ
Про что - кто знает ?
Серрргей
P.M.
18-12-2006 01:02 Серрргей
Влад! Человек явно травой интересуется - купит большую партию . Ну не слизняком же коричневым болотным, в самом деле, будет интересоваться взрослый человек
VLAD NZ
P.M.
19-12-2006 07:27 VLAD NZ
Токо самовывозом !
lys
P.M.
23-12-2006 15:58 lys
Раз с Ту(ы)вы привез гаша два месяца жил чуть дыша.Кстати видал там настояших староверов с бородами 7 семей родных братьев больше 40 человек.Еще видели как монголы на сероводородном источнике лечат все болезни.И прииск... лунный пейзаж.. .
козлов пётр
P.M.
27-12-2006 01:31 козлов пётр
показалось и трава это одно, а вот мне леший собаку из машины выпустил и следов не оставил. ладно бы я был один, а то ведь со мной ещё два абсолютно трезвых москвича были, так они даже не удивились,для них леший у нас такое же реальное явление как беляки
Troglodytes
P.M.
27-12-2006 22:05 Troglodytes
а по подробней можно?!
козлов пётр
P.M.
28-12-2006 01:31 козлов пётр
поподробней пожалуйста. 23 декабря 2002 года я и два моих знакомых из Москвы, с двумя моими гончими на Ниве выехали на охоту погонять зайцев. в знакомом месте набрасываем на жиры собак, а сами разбегаемся на переходы, причём я становлюсь неподалёку от машины. собачки помкнули быстро, белячок тут же налетает на стрелка,и после выстрела падает в ельнике. услыхав крик "дошёл" я умудряюсь перехватить собак не дошедших до битого зайца и сажаю их в машину, затем ко мне подходит второй охотник и мы с ним и с собаками в машине прямо по полю по целине едем к стрелявшему напарнику. оставляем машину на краю поля, собак оставляем в запертой Ниве и подходим к месту падения зайца, но не можем его найти, кругом истоптано и собаками и зайцами, вслух высказываемся что надо подвести собак. и все удивлены что к нам тут же подходит мой выжлец,и находит зайца. решив что кто-то подошёл к машине без нас и выпустил собаку мы тут же идём к машине. но у машины чужих следов нет только наши (на снегу как на бумаге) машина закрыта полностью и стоит на сигнализации. вторая собака сидит внутри и вылезти не может. вот такой случай, естественно налили "хозяину" по полной да и уехали оттуда
Troglodytes
P.M.
30-12-2006 16:24 Troglodytes
спасибо за подробности, но мне кажется что история более мистична чем простое участие троглодита.. .
Генцель
P.M.
30-12-2006 16:35 Генцель
не верю! (С) какойто фильм
Sozercatel
P.M.
31-12-2006 03:00 Sozercatel
Леший на зиму пропадает с 17 октября.
Кстати зайцы у него как крепостные - полностью ему подчиняются.
Troglodytes
P.M.
31-12-2006 11:36 Troglodytes
Леший, подобно медведу или бобру, скрываясь от сильных морозов, залазит в норы и ложится в "спячку" и то не всегда... .

>
Guns.ru Talks
Выживание
Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто? ( 4 )