Guns.ru Talks
Выживание
Разочаровался в deuter ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разочаровался в deuter

Esasa
P.M.
7-8-2015 23:20 Esasa
может просто на одну лямку ниже повесить?
strateg
P.M.
7-8-2015 23:43 strateg
TYA:
Вернёмся к Дойтеруа

Эта подвеска широко распространена, классика жанра. При грамотной эксплуатации нареканий минимум. Дойтер, не хай энд конечно, но твёрдый середняк с ценой соответствующей. Иголку с ниткой в руки.

По крайней мере, мне он понравился больше татонки.
Да и с оспреем щупал вместе, как экспедиционник дойтер больше внушил доверия, дубовостью материалов. Эластичные бока оспрея (не помню сейчас модель, которую смотрел), я бы на ветках стланика оставил. При полете по скалам тоже дубовая тряпка рулит, на мой взгляд. Ну и два кармана под питьевые системы - в правой коньяк, в левой виски - очень удобно: )

Werewolf_Zarin
P.M.
7-8-2015 23:45 Werewolf_Zarin
Да ТС не спрашивал как исправить, он поделился тем что потерял уверенность в рюкзаке, теперь будет постоянно думать о возможности отказа, поломки. Понятно что без геморроя за 100-200р можно в любой сапожной мастерской прострочить пару раз, но...... .
TYA
P.M.
8-8-2015 00:13 TYA
в любой сапожной мастерской прострочить пару раз, но......

а лысого погонять в интернетах?
татонка

такой же середняк, бывшее баварское подразделение JanSport, оно же TNF.
Esasa
P.M.
8-8-2015 01:01 Esasa
TYA:

такой же середняк, бывшее баварское подразделение JanSport, оно же TNF.

ну все же дойтеру 120лет почти, а татонке 20)

TYA
P.M.
8-8-2015 01:42 TYA
120лет почти, а татонке 20

не имеет разницы. Блэк Даймонд и Арктерикс относительно молодые. При этом старые бывают полным говном, живущие за счёт былой славы.
Бахадур_Сингх
P.M.
8-8-2015 11:35 Бахадур_Сингх
Не первый раз пишу, господа Werewolf_Zarin и strateg, не заполняйте раздел сорными постами, далее буду ограничивать без предупреждения.

Не пишите в темах друг друга.

Никому не интересно читать этот многолетний конкурс злословия.

ТС следите за темой и удаляйте флуд, иначе буду вынужден закрыть тему.

Спасибо за понимание.

Pivnic
P.M.
8-8-2015 21:32 Pivnic
AytS@uDeR:

Странная у вас ветка,додумывают постоянно... эксплуатация правильная,вес не большой.можно и с пакетом ходить... пост о том что дорогая вещь не блещет качеством.по мне так лучше потратится на снарягу и ходить в удовольствие ,чем мучатся зато сэкономить

Да, с качеством теперь туго. На мой взгляд, соотношение цена/качество в свете новых реалий вообще отдельный разговор. Купил, ксати "шлаковый" сплав за 4.5 тыр, 1500 гр, 70 литров, удобный и прочный. Ну не сошелся свет на импорте, а то теперь уж точно возведут его на пьедестал онанизма. И горелку титановую купил, чуть дешевле, как без титана?)

Werewolf_Zarin
P.M.
8-8-2015 22:22 Werewolf_Zarin
Бахадур_Сингх:
Не первый раз пишу, господа Werewolf_Zarin и strateg, не заполняйте раздел сорными постами, далее буду ограничивать без предупреждения.

Не пишите в темах друг друга.

Никому не интересно читать этот многолетний конкурс злословия.

ТС следите за темой и удаляйте флуд, иначе буду вынужден закрыть тему.

Спасибо за понимание.

Договорились.

AytS@uDeR
P.M.
10-8-2015 10:45 AytS@uDeR
Originally posted by TYA:

quote:
в любой сапожной мастерской прострочить пару раз, но......

а лысого погонять в интернетах?


В Мастерских отказываются,ибо не любят шить в ручную.А сделать качественно и аккуратно без распарывания спинки,не представляется возможным.
Originally posted by Pivnic:

И горелку титановую купил, чуть дешевле, как без титана?)


В них не вижу смысла,а вот титановую ловилку имею.И это не жизненная необходимость ,а вещь для морального удовлетворения.
boga
P.M.
10-8-2015 12:23 boga
Originally posted by Pivnic:

сплав за 4.5 тыр, 1500 гр, 70 литров, удобный и прочный.


а модель можно? Надо думать это оксиджен или бионик?
Бионик щупал. Очень мягкий пояс при таком объеме его сильно не загрузить, такая жесткость пояса допустима при объеме до 50л., но никак на 70. Нет регулировки спины, при моем росте 188 это очень важно. Хочется не дорогое, хочется хорошее, которое подходит. Идти на компромиссы с комфортом не хочется, на мой взгляд обувь и рюкзак это основная снаряга в походе, на которое не нужно экономить.
AytS@uDeR
P.M.
12-8-2015 12:46 AytS@uDeR
Посмотрел Оспреи,показались мне уж очень хлипкими...
Честно,ожидал большего
strateg
P.M.
12-8-2015 13:52 strateg
AytS@uDeR:
Посмотрел Оспреи,показались мне уж очень хлипкими...
Честно,ожидал большего

Такая же фигня

boga
P.M.
12-8-2015 14:32 boga
ща мы узнаем кто у нас тут любитель макспедишена, Оспрей им хлипкий))))
rainbow2
P.M.
12-8-2015 15:04 rainbow2
В порядке поддержания разговора,
- пользуюсь CRUX они вообще из кевлара
(например АК-47, - первые буквы не бренд и модель популярного оружия, а аббревиатура Alpine Kevlar и объем).
Esasa
P.M.
12-8-2015 18:11 Esasa
AytS@uDeR:
Посмотрел Оспреи,показались мне уж очень хлипкими...
Честно,ожидал большего

посмотрите Gregory baltoro - мега рюкзак.

Pivnic
P.M.
12-8-2015 20:06 Pivnic
boga:

а модель можно? Надо думать это оксиджен или бионик?
Бионик щупал. Очень мягкий пояс при таком объеме его сильно не загрузить, такая жесткость пояса допустима при объеме до 50л., но никак на 70. Нет регулировки спины, при моем росте 188 это очень важно. Хочется не дорогое, хочется хорошее, которое подходит. Идти на компромиссы с комфортом не хочется, на мой взгляд обувь и рюкзак это основная снаряга в походе, на которое не нужно экономить.

Так точно, Бионик 70. Загружал 15 с латой нормально, 8-10 без латы хожу еще лучше, коврик внутри скручу, просто песня. Это облегченный рюкзак для легкой снаряги. При росте 182 удобно.

С регулируемой спиной у них из легких "Frontier 85" есть, 2.2 кг, думаю снизить до 2 можно, но мне не сел.

Pivnic
P.M.
12-8-2015 20:23 Pivnic
[B
В них не вижу смысла,а вот титановую ловилку имею.И это не жизненная необходимость ,а вещь для морального удовлетворения][/B]

А я большой смысл вижу. Предыдущая весила 240 гр, а эта 60.


>
Guns.ru Talks
Выживание
Разочаровался в deuter ( 2 )