Guns.ru Talks
Выживание
Фискарс все... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фискарс все...

strateg
P.M.
1-8-2015 13:11 strateg
Вчера увидел страшное. Накрылся фискарс окончательно, как фирма
click for enlarge 1920 X 1440 173.7 Kb
Sleepyman
P.M.
1-8-2015 13:20 Sleepyman
наконец то
om_babai
P.M.
1-8-2015 13:28 om_babai
Покупать что-то с фотой этого понтореза??? Нее. Западло.
alfabravo
P.M.
1-8-2015 13:52 alfabravo
и фискарс и Баженова в топку!
kuinbus flestrin
P.M.
1-8-2015 16:13 kuinbus flestrin
Чуть не блеванул! Нельзя же так резко, подготовить человека надо, что можно рожу эту увидеть!
Stayn
P.M.
1-8-2015 16:34 Stayn
alfabravo:
и фискарс и Баженова в топку!
Фискарс знаю.
А Баженов это хто? Фоткой не шипко похож на туриста/путешественника.. . очередной шоумен?

GOD_HOUME
P.M.
1-8-2015 16:41 GOD_HOUME
маркетинговый отдел зарабатывает свои деньги, все нормально
Эдвин Томас Бут
P.M.
1-8-2015 17:14 Эдвин Томас Бут
Маркетинг он такой. Самое главное,что не Фискарс рекомендует Баженова)
GOD_HOUME
P.M.
1-8-2015 18:17 GOD_HOUME
точно)
Ursvamp
P.M.
1-8-2015 20:33 Ursvamp
Фискарс был крут, нипадеццки. Теперь не знаю. Ножницы 70-х годов до сих пор режут как бритвой и пружинят.
defman
P.M.
1-8-2015 21:48 defman
этому оленю таблетки от пиздабольства рекомендовать надо.. .
xytaxis
P.M.
1-8-2015 22:21 xytaxis
ну, наклейка то не намертво приклеена если что
Fritz
P.M.
1-8-2015 22:40 Fritz
Наклейка с лицом Баженова на продукции Fiskars - это еще не самое страшное.

Самый угар был, когда, будучи в Финляндии, зашел в магазин, увидел продукцию Фискарс. Естественно, подбежал потрогать и прицениться, и с превеликим удивлением узрел на топоре надпись кириллицей "Сделано в России", адрес производства в Ленинградской области и прочие отечественные реквизиты. На остальных инструментах (ножницы, секаторы, лопаты, кусторезы и прочая и прочая) - те же родные буквы. Товарищ, к которому я ездил в гости, на мой невысказанный вопрос изрек: "Глобализация!" (с той интонацией, с которой Арнольд Шварценеггер произносит слово "Капитализм" в фильме "Красный полицейский").

А наклейка что - суета сует. Оторвал и забыл

------
"Болтайте поменьше, работайте побольше - и дело у вас выйдет наверняка." И. В. Сталин

Hvost
P.M.
1-8-2015 22:53 Hvost
Ursvamp:
Фискарс был крут, нипадеццки. Теперь не знаю. Ножницы 70-х годов до сих пор режут как бритвой и пружинят.

Купили они вроде как Gerber.
Взял я пилу складную Gerber.
Она и сломалась. Не пополам, а замок фиксирующий.
Обидно.

defman
P.M.
2-8-2015 05:11 defman
Fritz:
Наклейка с лицом Баженова на продукции Fiskars - это еще не самое страшное.

Самый угар был, когда, будучи в Финляндии, зашел в магазин, увидел продукцию Фискарс. Естественно, подбежал потрогать и прицениться, и с превеликим удивлением узрел на топоре надпись кириллицей "Сделано в России", адрес производства в Ленинградской области и прочие отечественные реквизиты. На остальных инструментах (ножницы, секаторы, лопаты, кусторезы и прочая и прочая) - те же родные буквы. Товарищ, к которому я ездил в гости, на мой невысказанный вопрос изрек: "Глобализация!" (с той интонацией, с которой Арнольд Шварценеггер произносит слово "Капитализм" в фильме "Красный полицейский").

А наклейка что - суета сует. Оторвал и забыл

Если быть точне, то город Тосно
Дак даже при этом условии, купить фискарь у чухонцев получалось дешевле, чем в России, где его производят

B-17 Flying Fortress
P.M.
2-8-2015 12:30 B-17 Flying Fortress
Stayn:
Фискарс знаю.
А Баженов это хто?

Присоеденюсь к вопросу! Можно вкратце и, желательно, не ссылками!

евген553
P.M.
2-8-2015 12:38 евген553
Баженов-ведуший программы повыживанию. Ходит по лесам,полям и зверей чуть ли не руками ловит..
xytaxis
P.M.
2-8-2015 12:41 xytaxis
Такой же клавиатурный выживальщик как и многие обитатели 151, тока с личным видеоблогом на канале РТР, и с уклоном в "зеленость"
B-17 Flying Fortress
P.M.
2-8-2015 13:35 B-17 Flying Fortress
евген553:
Баженов-ведуший программы повыживанию. Ходит по лесам,полям и зверей чуть ли не руками ловит..

Это так плохо? Вверху к нему отвращение, вплоть до ненависти...

defman
P.M.
2-8-2015 14:24 defman
B-17 Flying Fortress:

Это так плохо? Вверху к нему отвращение, вплоть до ненависти...

дак на ютьюбе посмотри на этого оленя - все сразу станет ясно...

ему даже не стыдно на прицепное своего хаммера вешать стальные яйца и пускать это в эфир

B-17 Flying Fortress
P.M.
2-8-2015 15:20 B-17 Flying Fortress
defman:

дак на ютьюбе посмотри на этого оленя - все сразу станет ясно...

ему даже не стыдно на прицепное своего хаммера вешать стальные яйца и пускать это в эфир

Ок. Гляну! Хотя, по последнему, диагноз очевиден.. .

Филипок
P.M.
2-8-2015 16:24 Филипок
defman:

ему даже не стыдно на прицепное своего хаммера вешать стальные яйца и пускать это в эфир


чивоита вас так яйца взволновали? стальные.
Stag-beetle
P.M.
2-8-2015 18:56 Stag-beetle
Плавающим ножом Фискарс пользуюсь на рыбалке, как вспомогательным, уже несколько лет. Им удобно орудовать в лодке в стеснённом пространстве, без боязни что выронишь и он утонет. Весит такой инструмент всего 70 гр. Очень доволен этим ножом.
Сейчас мне стыдно за фирму, если такое несуразно-убогое существо как Баженов его рекламирует.
Turbo4x4
P.M.
2-8-2015 19:00 Turbo4x4
Относитесь к Баженову как к Гриллзу- тоже деньги зарабатывает.
Мне тоже непонятна буря отрицательных Е-моций в его адрес.

Интересно, кто бы на месте Баженова отказался от использования рожи в рекламных целях? Ведь не он же, такой золотой, пришёл в Фискарь и предложил попозировать? )

strateg
P.M.
2-8-2015 19:28 strateg
А к Баженову никаких претензий. С ним все давно ясно.


Alexanderishenko
P.M.
2-8-2015 19:43 Alexanderishenko
То, что современная продукция Фискарс это откровенная попса я знаю не по наслышке. ( есть некоторые девайсы для не ответственных мероприятий Больше не будет. )
А вот за что такой негатив к Баженову? Вроде мужик показывает фильмы про природу. Что плохого то?
atwarn
P.M.
2-8-2015 19:52 atwarn
Turbo4x4:
Относитесь к Баженову как к Гриллзу

ну не поле одно, а ягоды все же разные
это как если бы какой нить новоявленный герой камеди-клаба будет вести серьезный эфир, а его начнут сравнивать с Игорем Кирилловым или Виктором Балашовым )
У Гриллза хотя бы телепродукт смотрибельный. А баженова фтопку.
strateg
P.M.
2-8-2015 19:54 strateg
Alexanderishenko:
То, что современная продукция Фискарс это откровенная попса я знаю не по наслышке. ( есть некоторые девайсы для не ответственных мероприятий Больше не будет. )
А вот за что такой негатив к Баженову? Вроде мужик показывает фильмы про природу. Что плохого то?

Смотрели?

Alexanderishenko
P.M.
2-8-2015 20:17 Alexanderishenko
strateg:

Смотрели?

Ну смотрел несколько раз. Какого то негатива его передачи не вызвали. Детям так точно очень интересно будет. ( уж точно лучше чем бестолковые американские мультики про супергероев ). что вызывает такой негатив?

Н.Валерич
P.M.
2-8-2015 20:21 Н.Валерич
Originally posted by strateg:

А к Баженову никаких претензий. С ним все давно ясно.



Не все-же на ГАНЗе зависают .
Существуют и диванно-телевизионные выживальщики , поклоняющиеся "вышепрописанным звёздам" .
boga
P.M.
2-8-2015 20:21 boga
Originally posted by Turbo4x4:

Относитесь к Баженову как к Гриллзу- тоже деньги зарабатывает.


Баженов пародия на пародию пародии Гриилза. Гриллза хоть смотреть интересно
strateg
P.M.
2-8-2015 21:03 strateg
Alexanderishenko:

Ну смотрел несколько раз. Какого то негатива его передачи не вызвали. Детям так точно очень интересно будет. ( уж точно лучше чем бестолковые американские мультики про супергероев ). что вызывает такой негатив?

Чем лучше

Pragmatik
P.M.
2-8-2015 21:59 Pragmatik
Turbo4x4:
Относитесь к Баженову как к Гриллзу- тоже деньги зарабатывает.
Мне тоже непонятна буря отрицательных Е-моций в его адрес.

Тут, как раз, всё понятно.
Баженова знают многие. Ненавидящих его - никто. Баженов за своё увлечение получает деньги. Ненавидящие его работают на своих работах и их никто не знает.

Turbo4x4:
Интересно, кто бы на месте Баженова отказался от использования рожи в рекламных целях? Ведь не он же, такой золотой, пришёл в Фискарь и предложил попозировать? )

Вот отсюда и злоба. К Баженову пришли - а к ним не пришли. Абиднанах.

strateg:

Смотрели?

Смотрел, на канале "Моя планета".
Если честно - одна их немногих передач, которые вообще смотрю на ТВ. Тот же первый канал и нтв вообще не смотрю. Баженов хотя бы не вызывает отторжения. Да, есть некоторая постановочная часть в его передачах. Но как-то раздражения не вызывает. В отличие от бОльшей части всего остального телевидения.
ANATOLITSH
P.M.
2-8-2015 22:41 ANATOLITSH
хай живе вильна вкраина и пан боженов !
strateg
P.M.
2-8-2015 22:47 strateg
Pragmatik:

Смотрел, на канале "Моя планета".
Если честно - одна их немногих передач, которые вообще смотрю на ТВ. Тот же первый канал и нтв вообще не смотрю. Баженов хотя бы не вызывает отторжения. Да, есть некоторая постановочная часть в его передачах. Но как-то раздражения не вызывает. В отличие от бОльшей части всего остального телевидения.

Передачи с баженовым сняты так, как будто те, кто их снимают, считают зрителей идиотами. Причём, полными, клиническими идиотами.
Но современные СМИ устроены так, что любая передача находит свою целевую аудиторию.

defman
P.M.
2-8-2015 23:05 defman
Alexanderishenko:

Ну смотрел несколько раз. Какого то негатива его передачи не вызвали. Детям так точно очень интересно будет. ( уж точно лучше чем бестолковые американские мультики про супергероев ). что вызывает такой негатив?

вот детям это точно будет очень вредным видео.. . нельзя к диким зверям подходить, тем более брать их в руки. нельзя целенаправленно в болото лезть, или еще в какую-нибудь хрень, которую обойти можно.. .
его видео реально опасны для детей! да и не шибко умным взрослым пользы не будет...

Pragmatik
P.M.
2-8-2015 23:05 Pragmatik
strateg:

Передачи с баженовым сняты так, как будто те, кто из снимают, считают зрителей идиотами. Причём, полными, клиническими идиотами.
Но современные СМИ устроены так, что любая передача находит свою целевую аудиторию. Значит, не зря считают.

Хм.. . Вы знаете, я достаточно привиредливый телезритель. Настолько, что ТВ уже просто почти не смотрю, кроме кина да таких вот передачек, где моск не выносят. Возможно - я такой вот низкоуровневый телезритель, что меня прям охмурил Баженов. Вот вижу А.Малахова в телевизоре - хочется его, телевизор, выбросить. А вижу Баженова - ничо так.
Да, я согласен - элемент постановки там есть и он заметен. Но меня это не раздражает. А я как телезритель очень привиредливый (прям как герой Светлакова из нашей раши, который разговаривал с телевизором).
Так что, Баженов, возможно, далёк от идеала. Но он - один из немногих на ТВ, кто меня не раздражает.
defman
P.M.
2-8-2015 23:07 defman
Pragmatik:

Да, есть некоторая постановочная часть в его передачах.

некоторая? вы это серьезно?

Pragmatik
P.M.
2-8-2015 23:09 Pragmatik
defman:
вот детям это точно будет очень вредным видео.. . нельзя к диким зверям подходить, тем более брать их в руки. нельзя целенаправленно в болото лезть, или еще в какую-нибудь хрень, которую обойти можно.. .
его видео реально опасны для детей! да и не шибко усным взрослым пользы не будет...

Баженов в каждой передаче раз по 10 предупреждает, чтоб за ним не повторяли...
А насчет детей.. . Возьмите зацеперов - это их Баженов научил?
Так что, иногда бы уж лучше б дети в парк сходили, чем зацепингом заниматься.. .


defman:

некоторая? вы это серьезно?

Вы знаете, я не смотрю его передачи целенаправленно, чтоб вот прям усесться у экрана и смареть. Я их смотрю в качестве такого фона, когда что-то делаю. Поэтому особенно не вглядывался.
Сам я, будучи старым фотографом-любителем, просто замечаю некоторый уровень постановки.
defman
P.M.
2-8-2015 23:12 defman
Pragmatik:

Баженов в каждой передаче раз по 10 предупреждает, чтоб за ним не повторяли...
А насчет детей.. . Возьмите зацеперов - это их Баженов научил?

вы мне ответьте на вопрос: "вы действительно верите, что он чернобурку, байбака, куницу, соболя и еще кучу всяких животных, голыми руками поймал?"

и при чем здесь зацеперы?


>
Guns.ru Talks
Выживание
Фискарс все... ( 1 )