Guns.ru Talks
Выживание
Меня глючит или Баженов везде в водных тапочках? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Меня глючит или Баженов везде в водных тапочках?

Pavluha
P.M.
4-12-2015 23:06 Pavluha
Братеньков А:

А чо бы и нет?


Сравните с этим: 2.russia.tv

С 19-ой минуты примерно.

Pavluha
P.M.
4-12-2015 23:24 Pavluha
Братеньков А:

А чо бы и нет?


А где здесь "в одних трусах"? Сомнения и на счёт -20-ти в Южной
Корее. Хотя может быть.
В России такое веселье повсеместно на "крещение"

Я говорил об этом видео: 2.russia.tv

Про -20 ещё большие сомнения.

Antid
P.M.
5-12-2015 01:29 Antid
Без практики, нет теории.. . будь ты хоть Терминатор.. .
Рядовой запаса
P.M.
5-12-2015 03:33 Рядовой запаса
Тимофей шастает в кадре в крутейших ботах для аквабайка - лет десять назад такие стоили более 200 баксов...
Если с тонким неопреновым(2 мм) носком впору - архиудобная весчь для коротких выходов - легкие, подошва достаточно толстая, долго держат тепло, если промочил ноги, если движешся, конечно.
Единственный минус - мысок и передняя часть сделаны из слабоватой на разрыв резины, но ремонтируется всё влёт, на коленке.. .
Stag-beetle
P.M.
6-12-2015 04:31 Stag-beetle
Тимофей шастает в кадре в крутейших ботах для аквабайка - лет десять назад такие стоили более 200 баксов...
Если с тонким неопреновым(2 мм) носком впору - архиудобная весчь для коротких выходов - легкие, подошва достаточно толстая, долго держат тепло, если промочил ноги, если движешся, конечно.
Единственный минус - мысок и передняя часть сделаны из слабоватой на разрыв резины, но ремонтируется всё влёт, на коленке.. .

Сейчас такие тапочки стоят от 3 до 8 долларов, и нечего в них хорошего нет. Однако, даже для коротких выходов обычные кеды или кроссовки будут гораздо удобнее. И клеить их на коленках не потребуется...
А вообще-то, можно ходить в чём угодно: калошах, лаптях, пляжных тапочках, валенках и пр. - только это в двух случаях: или от безысходности, или от небольшого ума.
Antid
P.M.
6-12-2015 06:16 Antid
Однако, даже для коротких выходов обычные кеды или кроссовки будут гораздо удобнее. И клеить их на коленках не потребуется...

Не скажи.. . Я копом иногда промышляю, дык кросы найк в поле мигом убил.. . керзачи - вещь..

Stag-beetle
P.M.
6-12-2015 09:53 Stag-beetle
Я копом иногда промышляю, дык кросы найк в поле мигом убил...

Речь у нас идёт про пляжные тапочки. Думаю, их бы ты убил в разы быстрее.
j1oi1apb
P.M.
6-12-2015 22:43 j1oi1apb
А по мне так он просто "гонит". Лишь бы о нем больше говорили. От этого и рейтинг.
Рядовой запаса
P.M.
7-12-2015 14:01 Рядовой запаса
такие тапочки стоят от 3 до 8 долларов, и нечего в них хорошего нет.

Не-не-не...
Не такие, точно.. . восемь баксов - разговор ни о чём - доберусь до гаража, сфотаю, если найду фотик , оцените сами - вкупе с Ренегатами 2,3 в жёстком поюзе...
------
Если жив буду...
Maksim V
P.M.
7-12-2015 14:09 Maksim V
А кто такой Баженов и почему его тапочки вы обсуждаете уже 5 страниц ?
Наверное нереально крутой дядька ?
Рядовой запаса
P.M.
7-12-2015 14:18 Рядовой запаса
Наверное нереально крутой дядька ?

Шоумен от природы, таки тролль Ганзы и примыкающих, Кочергин - экстра лайт, обутый в весьма правильные обутки, кмк..
Pavluha
P.M.
7-12-2015 14:29 Pavluha
Вверху страницы пара ссылок на видео с ним.
Werewolf_Zarin
P.M.
7-12-2015 15:59 Werewolf_Zarin
Maksim V:
А кто такой Баженов и почему его тапочки вы обсуждаете уже 5 страниц ?
Наверное нереально крутой дядька ?

Он наш сенсей, все хотят быть похожими на Баженова, выбриваем плешь на голове, делаем татуировки маркерами, скупаем в магазинах тапки!

Все хотят ловить лисиц в лесу руками!

ЧебурашкО
P.M.
8-12-2015 01:38 ЧебурашкО
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Он наш сенсей, все хотят быть похожими на Баженова, выбриваем плешь на голове, делаем татуировки маркерами, скупаем в магазинах тапки!

Про приклеивание на отечественные помойки наклеек Ghostbusters упомянуть забыли.. .

slsr
P.M.
13-12-2015 22:38 slsr
(Аум!)
Werewolf_Zarin
P.M.
14-12-2015 01:50 Werewolf_Zarin
ЧебурашкО:

Про приклеивание на отечественные помойки наклеек Ghostbusters упомянуть забыли.. .

Ну так, можно сказать улучшает товар, сколько плешивцев хотели бы светить там своей роскошной плешью с пушком по окружности, а нет, удостоился только Баженов)

ЧебурашкО
P.M.
14-12-2015 06:48 ЧебурашкО
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Ну так, можно сказать улучшает товар, сколько плешивцев хотели бы светить там своей роскошной плешью с пушком по окружности, а нет, удостоился только Баженов)

Не исключаю,что скоро начнут себе наклейки на плешь лепить(на манер пасхальных яиц),а особо брутальные плешивцы хохломою плеши себе татуировать.

Пы.Сы. Пушок по окружности в качестве обрамления обязателен.Что как бы отличает брутального плешеносца от банального скинхеда.
click for enlarge 651 X 800  77.3 Kb

ЧебурашкО
P.M.
14-12-2015 07:16 ЧебурашкО


Werewolf_Zarin
P.M.
14-12-2015 10:09 Werewolf_Zarin
ЧебурашкО:

Не исключаю,что скоро начнут себе наклейки на плешь лепить(на манер пасхальных яиц),а особо брутальные плешивцы хохломою плеши себе татуировать.

Пы.Сы. Пушок по окружности в качестве обрамления обязателен.Что как бы отличает брутального плешеносца от банального скинхеда.

Кого то она мне напоминает!?

ЧебурашкО
P.M.
14-12-2015 22:43 ЧебурашкО
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Кого то она мне напоминает!?

Любителей клеить на советские автопомойки наклейки Ghost Busters ???

Werewolf_Zarin
P.M.
14-12-2015 22:51 Werewolf_Zarin
Ну да, тоже супермЭн)
вулливорм
P.M.
16-12-2015 16:05 вулливорм
че накинулись-то.. . человек с мамой живет. сам в одной передаче сказал.
ЧебурашкО
P.M.
17-12-2015 01:46 ЧебурашкО
Originally posted by вулливорм:

человек с мамой живет. сам в одной передаче сказал.

Ну,мама не собака...
Тут к примеру один умник бывает,с псевдонимом "Король лемуров",тоже из числа тех,кому природа бонус выдала на парикмахерской экономить.Так вот он с собакой живёт,о чём сам на форуме с пафосом заявлял.Но тот вообще монстр.
Всех умнее,всех лысее,да ещё и 50 килограммовые рюкзаки по 300км в горы таскает.

Werewolf_Zarin
P.M.
17-12-2015 03:21 Werewolf_Zarin
ЧебурашкО:
Так вот он с собакой живёт,

Омерзительно!

вулливорм:
че накинулись-то.. . человек с мамой живет. сам в одной передаче сказал.

Сеанс это, спиритический, вызываем дух плешинатора, уже получалось не раз, даже помню как то в незапамятный времена дух бессмысленного и беспощадного Вестигатора нас посещал с землянкой коноплянкой костянкой крестьянкой курдянкой кухлянкой лесбиянкой льнянкой ледянкой снежанкой, снайпер РФ, эксперт по выживанию, какие то еще регалии были, учил бобровую хатку из снега ногами строить, видео обучающие показывал, рассказывал как выживал в палатке невидимке у парка что неподалеку от трех вокзалов, ну вообщем интересно было и познавательно, тему в семьдесят страниц перечитывали по несколько раз, с первого до последнего поста взахлеб, круче чем журнал крокодил в семидесятых.
А тут такое, разве вам не хочется поймать лису чернобурку в лесу, руками, где она сроду не проживала, ну или там соболя загонять в рукопашную, были еще какие то подвиги, как у Геракла, нее Герыч отдыхает в углу, нервно куря бамбук и наслаждаясь его ароматам.

ЧебурашкО
P.M.
17-12-2015 07:58 ЧебурашкО
Originally posted by Werewolf_Zarin:

дух плешинатора

Вчерась великий дух плешинатора свой очередной рейтинг вёл.В этот раз обошлось без рифовых нЭопрЭновых тапок.Зато ведущий усиленно морозил свою свежепобритую плешь освежаемую снегопадом.Что всёж таки доставило.Сложилось впечатление,что "живущий с мамой" банально экономит на студийных съёмках,по этому снимает свои разглагольствования на улице,в одном из Останкинских лесопарков.
Снимали про то,как волки в ЕЛОВОМ лесу зимой выживают,при этом ведущий светил своей плешью на фоне ЛИСТВЕННОГО леса,без единой ёлочки.Ещё как назло собака неподалёку гавкала постоянно,ведущего это явно раздражало.
Что он этим хотел доказать не понятно.То-ли,что плешь у него на столько морозоустойчивая,что ни капюшон ни шапка ей не требуются.То-ли поленился шапку надеть,в надежде что за часок болтовни в Останкинском парке плешь свою не отморозит.А вот экшена в этот раз не было.Волков он не душил,с волчицами не заигрывал... В общем,скатывается его Рейтинг в образ и подобие пародии на "В мире животных"...

Werewolf_Zarin
P.M.
18-12-2015 13:01 Werewolf_Zarin
Как точно подобрано слова - породия!

>
Guns.ru Talks
Выживание
Меня глючит или Баженов везде в водных тапочках? ( 3 )