Guns.ru Talks
Выживание
Меня глючит или Баженов везде в водных тапочках? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Меня глючит или Баженов везде в водных тапочках?

Sleepyman
P.M.
30-4-2015 15:02 Sleepyman
а кто это такой?
Stag-beetle
P.M.
30-4-2015 15:53 Stag-beetle
цитата:
А на серьезные проекты нужны серьезные деньги

Из достоверных источников известно, что на проекты Баженова тратятся совершенно сумасшедшие деньги, на которые можно было бы отснять десятки подобных передач, с гораздо лучшим качеством. Откат, наверное, имеет место.. .
Pavluha
P.M.
1-5-2015 04:10 Pavluha
В одной передаче он из картофелены ("которая всегда в кармане") сделал батарейку, чтобы разжечь костёр. Искра была больше чем от 190-го аккумулятора.
В другой где-то в под ЛЭП Казахстане зажигал лампочку типо "без проводов".
Потом почемуто странно манипулировал руками чтобы её положить на землю.
А про марш-бросок в -20 в одних труселях вообще слов нет.
SRTV
P.M.
1-5-2015 07:37 SRTV
цитата:
тмю:

Да я не про артистов, а про продюсеров.

Как говорил брат Данилы Багрова "А какая разница?"

Werewolf_Zarin
P.M.
1-5-2015 09:06 Werewolf_Zarin
цитата:
Pavluha:
В одной передаче он из картофелены ("которая всегда в кармане") сделал батарейку, чтобы разжечь костёр. Искра была больше чем от 190-го аккумулятора.
В другой где-то в под ЛЭП Казахстане зажигал лампочку типо "без проводов".
Потом почемуто странно манипулировал руками чтобы её положить на землю.
А про марш-бросок в -20 в одних труселях вообще слов нет.

Вот у кого надо учится)

Ihalainen
P.M.
1-5-2015 11:30 Ihalainen
Мы не одни!
Всё о Рейтинге Тимофея Блаженного.
napocehok.livejournal.com
Nick Brake
P.M.
1-5-2015 13:08 Nick Brake
А разве это не юмористическая передача?

Я всегда думал - это что-то вроде "6 кадров" или "Шоу Уральских пельменей".. .
Типа, пародия на канал "Дискавери"?

Werewolf_Zarin
P.M.
1-5-2015 13:38 Werewolf_Zarin
Так оно и есть, не знаю что народ серьезности нагоняет!
Ihalainen
P.M.
1-5-2015 18:50 Ihalainen
Смотрю эту хрень,как юмористическую.
НО!Это татуированный пингвин может поселить в умах детей,которые смотрят это фрик-шоу,шаблон - что нормальный мужчина должен выглядеть ,как он.

" Я умею ловить диких животных,я умею с ними разговаривать".
Новорожденных ёжиков он в животик целует,идиот!
Ужей за гадюк выдаёт,из трутовика бомбы делает.

Ребёнок наслушавшись этого утырка,начнёт гоняться за ежами,ужами белками,ловить хорей и накручивать хвосты лисам и собакам.
Бешенство и другие гадости- ни кто не отменял...

Тимоха - сука опасный!

Гы
P.M.
2-5-2015 10:45 Гы
Дети про него и не знают, им пох
atwarn
P.M.
3-6-2015 02:39 atwarn
цитата:
Гы:
Дети про него и не знают, им пох

там все хуже дети ему письма пишут
Мужик ему пишет -Тимофей Тимофеевич, будьте крестным моему сыну ))
целая группа поклонников есть https://vk.com/bazhenovez
если это не стеб конечно ))

click for enlarge 483 X 664 367.4 Kb

Алексей_Москва
P.M.
3-6-2015 14:21 Алексей_Москва
цитата:
RTDS:

Я вас таки умоляю.. . Завсегдатаи Ганзы (из числа вменяемых реалистов) прекрасно знают состав аудитории форума. Тут на одного серьезного походника - девять "диванных", которые в основном занимаются интернет-шопингом в магазинах снаряги, а потом дают объявления, типа "продам спальник/палатку/фуятку/нужное вставить - не разу не хоженый-не надеваный" и т.д. На одного стрелка или охотника - девять огнестрелодрочеров, которые вместо стрельбы и охоты предпочитают опять же шопинг, тюнинг и смазку
Баженов в сравнении с большинством клавиатурных путешественников и выживальщиков - труЪ-выживальщик и путешественник.. . Даже с поправкой на ТВ и ляпы...

Ну-ну, у диванника больше шансов стать "тру", чем у стороннего обывателя. Уважайте диванников - все мы родом из дивана.

Алексей_Москва
P.M.
3-6-2015 14:33 Алексей_Москва
цитата:
Originally posted by Ihalainen:

Новорожденных ёжиков он в животик целует,идиот!

Это единоутробный брат Путина.

yustas71
P.M.
4-6-2015 16:49 yustas71
цитата:
Originally posted by slsr:

надел резиновые ласты (зеленого цвета), дело пошло (жене валерианки).

Это потому,что маску с трубкой не надел!

yustas71
P.M.
4-6-2015 17:18 yustas71
Мой диванчик в одно рыло не уволочь никак... (((


click for enlarge 900 X 584 170.6 Kb

Stag-beetle
P.M.
5-6-2015 17:50 Stag-beetle
цитата:
Мой диванчик в одно рыло не уволочь никак... (((

Эту идею можно было бы более креативно представить... )))
CMS-UA
P.M.
29-11-2015 17:22 CMS-UA
Stag-beetle
написано 30-4-2015 13:07 профайл Stag-beetle пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
В одной из последних передач наш герой натягивает прорезиненные штаны от ОЗК

Блин - откуда у ОЗКа штаны??? Эксперт ёпть?
ОЗК состоит из плаща ОП-1, защитных чулок и защитных перчаток

В комплект костюма Л-1 входят: Куртка, комбинезон, перчатки

Даже в эЛке нет штанов... вы вообще о каком ОЗК проговорили???
(баженов мне пох)
Ну и неопреновые носки(высокие) - удобно шо пипец при лагере(чуть подводный охотник ) и особо когда на них силиконовые "коралки" за 0.80$ из "Метро" на глине не скользят, ногу на куске стекла не пропорешь - что плохого???
Stag-beetle
P.M.
29-11-2015 20:13 Stag-beetle
Эксперт ёпть?

Даже в эЛке нет штанов... вы вообще о каком ОЗК проговорили???

Соглашусь, действительно в ОЗК (общевойсковой защитный комплект)действительно нет штанов. Оговорился, имею в виду другой защитный комплект, а именно, как Вы правильно подметили, - Л-1
В комплект костюма Л-1 входят: Куртка, комбинезон, перчатки

А вот насчёт Л-1, который применяется в войсках до сих пор, Вы не правы. Какой комбинезон??? Штаны на лямках, входящие в этот комплект, трудно назвать комбинезоном (комбинезон, всё-таки, это немного другая одежда). Правильнее назвать полукомбинезоном - но, суть сказанного от этого не меняется. Если точнее, то как написано в комплектации Л-1: - "полукомбинезон с притачными осоюзками". Однако, по факту, это и есть прорезиненные штаны. Не придирайтесь к словам. Если Вам доводилось видеть войсковые защитные комплекты, то Вы поняли о чём я говорю. Если нет - то поинтересуйтесь. Гугль Вам в помощь!
Братеньков А
P.M.
29-11-2015 22:51 Братеньков А
Originally posted by Pavluha:

В другой где-то в под ЛЭП Казахстане зажигал лампочку типо "без проводов".
Потом почемуто странно манипулировал руками чтобы её положить на землю.
А про марш-бросок в -20 в одних труселях вообще слов нет.


А чо бы и нет?

Братеньков А
P.M.
29-11-2015 22:55 Братеньков А
Originally posted by Pavluha:

А про марш-бросок в -20 в одних труселях вообще слов нет.


А чо бы и нет?

ЧебурашкО
P.M.
2-12-2015 06:39 ЧебурашкО
Originally posted by Ihalainen:

Смотрю эту хрень,как юмористическую.
НО!Это татуированный пингвин может поселить в умах детей,которые смотрят это фрик-шоу,шаблон - что нормальный мужчина должен выглядеть ,как он.

" Я умею ловить диких животных,я умею с ними разговаривать".
Новорожденных ёжиков он в животик целует,идиот!
Ужей за гадюк выдаёт,из трутовика бомбы делает.

Ребёнок наслушавшись этого утырка,начнёт гоняться за ежами,ужами белками,ловить хорей и накручивать хвосты лисам и собакам.
Бешенство и другие гадости- ни кто не отменял...

Тимоха - сука опасный!


И не только! Ещё додумаются,для пущей схожести с этим эталоном брутальности,плеши себе выбривать и тело разрисовывать.Во ужас то будет...
Куча расписанных плешеносцев в лесу встретить.. . Свидетели Баженова.

Werewolf_Zarin
P.M.
2-12-2015 11:39 Werewolf_Zarin
Да, Баженов мужик суровый, может лисицу в тапках загонять, руками соболя поймать, все положительные герою новых боевиков и выживальщиков плешивы, может тоже забрится для поднятия градуса суровости, тату временными китайскими переводилками, на грудь Кремль на спину сюжет из страхов якудза!
ЧебурашкО
P.M.
3-12-2015 06:47 ЧебурашкО
Originally posted by Werewolf_Zarin:

может тоже забрится для поднятия градуса суровости,

Просто целиком забриться,не прокатит,ещё и за скина принять могут.Нужно брить в стиле - плешь!
Дабы макушка была аки колено гладкая,а по бокам её лёгкая поросль обрамляла да подчёркивала.
Боковую поросль при этом,желательно в радикально чёрный подкрасить,для контраста.

boga
P.M.
3-12-2015 11:06 boga
Originally posted by ЧебурашкО:

Нужно брить в стиле - плешь!
Дабы макушка была аки колено гладкая,а по бокам её лёгкая поросль обрамляла да подчёркивала.
Боковую поросль при этом,желательно в радикально чёрный подкрасить,для контраста.


думаю скоро освоят во всех парикмахерских страны, раньше было под Билана, теперь под Баженова
Werewolf_Zarin
P.M.
3-12-2015 11:31 Werewolf_Zarin
ЧебурашкО:

Просто целиком забриться,не прокатит,ещё и за скина принять могут.Нужно брить в стиле - плешь!
Дабы макушка была аки колено гладкая,а по бокам её лёгкая поросль обрамляла да подчёркивала.
Боковую поросль при этом,желательно в радикально чёрный подкрасить,для контраста.

О я знаю одного, реально терминатор в мире туризма, плешь придает неистовую скорость и грузоподъемность, умом блещет как отполированной до зеркала плешью в солнечных лучах, он настолько неистов что день рождения празднует в одиночестве дабы не затмить своим искрометным умом присутствующих, не понимаю как вообще такое физически возможно!?

ЧебурашкО
P.M.
4-12-2015 00:40 ЧебурашкО
Originally posted by boga:

думаю скоро освоят во всех парикмахерских страны, раньше было под Билана, теперь под Баженова

Представляю себе,как это будет выглядеть.Приходит человек в парикмахерскую и на вопрос какую стрижку вам сделать отвечает-Под Баженова. А парикмахерша сразу уточняет - вас целиком брить или пушок по бокам оставить,с пушком дороже. Потом введут новую услугу,под названием-депиляция плеши и поехало...
Но самое страшное будет,если эту моду переймут женщины... Приходит девица краса длинная коса к цирюльнику и сходу заявляет - брЭй под Баженова.

Werewolf_Zarin
P.M.
4-12-2015 01:39 Werewolf_Zarin
Баженчику хорошо бы ее еще полирнуть, ту там никвакс для обуви или еще как, мне кажется рейтинг поднялся бы, солнечные лучи бы отражал. Сейчас вот "бывает и хуже" а так был бы просто "Лучезарный".
Вообще конечно зря он без головного убора, солнце голову греет, вот и бредит каждую серию, хотя может не температурный эффект, радиация космическая........
Есть какие мысли в эту сторону?
ЧебурашкО
P.M.
4-12-2015 05:24 ЧебурашкО
Originally posted by Werewolf_Zarin:

О я знаю одного, реально терминатор в мире туризма, плешь придает неистовую скорость и грузоподъемность, умом блещет как отполированной до зеркала плешью в солнечных лучах, он настолько неистов что день рождения празднует в одиночестве дабы не затмить своим искрометным умом присутствующих,

Из секты свидетелей Баженова,не иначе...

Originally posted by Werewolf_Zarin:

не понимаю как вообще такое физически возможно!?

Как такое вообще физически возможно,может определить только комплексное медицинское обследование.Причин на самом деле может быть великое множество.Начиная от генного дефекта,регулярных нервных стрессов,употребления стеройдных препаратов,заболеваний разной этимологии и заканчивая сильным радиоактивным облучением.Ну или с гормончиками просто непорядок.Тогда прямая дорога к эндокринологу.

Originally posted by Werewolf_Zarin:

Есть какие мысли в эту сторону?

Есть конечно.Как такое вообще психологически возможно.Всё просто.
Вопрос соответствия определённой внешности уходит корнями в первобытные времена а из них в животный мир.Иными словами,эта особенность досталась нам на генетическом уровне.
Генетически,каждое живое существо,запрограммировано на продолжение рода,а нормальное продолжение рода на прямую связанно со здоровьем особи.
Иными словами,самец,а в особенности самка,подсознательно ищут себе здорового партнёра,чтобы увеличить шанс на рождение здорового потомства.
А здоровье партнёра определяется по ряду признаков,таких как - крупные размеры,запах,внешнее соответсвие своему виду,состояние шерсти итп.Отличие этих признаков от общепринятых для конкретного вида,говорит о болезни особи.
Лев без гривы,похож на львицу,следовательно будет восприниматься сородичами как больная особь.Плешивое животное первый признак лишая или другого заболевания.По тому же принципу,хищники определяют своих жертв.Люди,так же используют эти признаки для определения физического состояния как себе подобных,так и объектов живого мира.
Человеку природа оставила обильный волосяной покров на голове,следовательно он является одним из признаков соответствия общепринятому виду.
Именно по этому,большинство мужчин не питают пристрастия к лысым женщинам.Самка,должна быть яркая и пушистая если она здорова.Именно по этому,во многих древних обществах наличие длинных волос и бороды считалось признаком мужественности у мужчин.А выпадающие волосы всегда являлись признаком старости или болезни.
Со временем,люди в угоду древним инстинктам,начали пытаться обманывать природу.Использование париков,завивка и покраска волос,в чём очень приуспели женщины как мы видим.Мужчины пошли несколько иным путём,они решили скрывать данный недостаток в глазах женщин при помощи переключения их внимания на другие достоинства используя их слабости или создавая выгодные для себя стереотипы в обществе,дабы обмануть природный инстинкт.
Надо заметить,что мужикам это удалось,но только некоторым.
В первую очередь,лучший способ отвлечь внимание многих женщин,от своего внешнего вида и возраста,это богатство и щедрость.Многие девушки предпочтут плешивого старца миллиардера,нищему студенту сверстнику.
Многих привлечёт лысый татуированный Баженчик,ведь он известен,не беден,к тому же типа подкачан.Так что благодаря всему вышеперечисленному,на их плешь обратят внимание в самую последнюю очередь.
Может возникнуть закономерный вопрос,а как же все остальные,обделённые богатством и славой.А всё просто.
Нормальные,состоявшиеся в жизни мужчины,воспринимают подобные изменения в своей внешности философски или вообще не обращают на это внимания.Семья есть,дети есть,внуки скорее всего тоже.Биологическая программа выполнена.Природа довольна,человек тоже.Да и упомянул я про эту категорию людей,в данном посте,дабы избежать возможно неверной трактовки ими мною написанного.Так как всё выше сказанное было прологом для лучшего понимания той категории индивидов о которой сейчас и пойдёт речь.
представьте себе,когда человек с молодости беден,плешив,к тому же ещё и дистрофичен.На подсознательном уровне он понимает,что привлечь партнёра противоположного пола он не может,ибо воспринимается он противоположным полом как больная бесперспективная особь.Иными словами у противоположного пола он вызывает стойкое отвращение.В итоге,такой человек начинает искать способы компенсации,которые часто приводят к девиантному поведению,как в социальной сфере,так и в сексуальной.Больная крыса всегда гиперагрессивна.

vovast
P.M.
4-12-2015 09:59 vovast
ЧебурашкО, да Вам по плеши Рейтинга Баженова диссер защищать пора! Да чего там, как Эпштейну - без зашшиты степень дадут! Уж больно объект богат и ярок (обои: и плешь, и Рейтинг Баженов). Великий Грильяжный Медвед на его фоне просто наивный, доверчивый ребенок.
Ох, кто б еще поставил диагноз нашей телевизии!..
Werewolf_Zarin
P.M.
4-12-2015 12:27 Werewolf_Zarin
Эксперт однако, по плешивым)
boga
P.M.
4-12-2015 12:50 boga
внешность ладно, но вот очень хотелось бы верить что это его роль и он в жизни не такой безумец.
Lis-biker
P.M.
4-12-2015 13:21 Lis-biker
тапочки вещь хорошая, от такие
click for enlarge 686 X 539 835.5 Kb
Lis-biker
P.M.
4-12-2015 13:21 Lis-biker
баженов просто инопланетянин, от и не мёрзнет
ЧебурашкО
P.M.
4-12-2015 18:05 ЧебурашкО
Originally posted by boga:

внешность ладно, но вот очень хотелось бы верить что это его роль и он в жизни не такой безумец.

На мой взгляд,это ещё хуже.Одно дело,когда безумец,несёт своё безумие в массы,сам свято веря в правоту своего дела.И совсем другое,когда мудрец, выставляет себя глупцом,дабы обдурить окружающих ради собственной наживы.
Так что,хоть суть по сути и одна.А вот этические стороны могут быть разными.

Stag-beetle
P.M.
4-12-2015 18:21 Stag-beetle
И совсем другое,когда мудрец, выставляет себя глупцом,дабы обдурить окружающих ради собственной наживы.

Сведущие люди рассказывают, что на самом деле, Баженов не дурак и вполне отдаёт себе отчёт в том, что его передачи полная лажа. Однако, "пипл хавает" и передача имеет достаточно высокий рейтинг (хотя, есть подозрения, что этот самый рейтинг ему создаёт некая пиаргруппа, им же созданная).
Поэтому, с точки зрения Баженова и К., зачем утруждаться и создавать что-то по настоящему стоящее? Ведь для этого надо трудиться и усилия прикладывать. А так, дают бабло на передачу - залепуху выдал, ну и ладно...
Lis-biker
P.M.
4-12-2015 19:15 Lis-biker
да хорошобы еслиб реальную школу организовали с мега экспертами
Werewolf_Zarin
P.M.
4-12-2015 22:02 Werewolf_Zarin
Так школ то сколько хочешь, и мышей есть научат и червей, ну там костерки разводить огнивом итп.
Lis-biker
P.M.
4-12-2015 22:40 Lis-biker
не, нам такого не надо.. мышей ежели надо и сами научимся
хотя.. пускай едят я по телеку позырю..
Werewolf_Zarin
P.M.
4-12-2015 23:02 Werewolf_Zarin
Lis-biker:
не, нам такого не надо.. мышей ежели надо и сами научимся
хотя.. пускай едят я по телеку позырю..

Lis-biker
написано 4-12-2015 19:15 профайл Lis-biker

да хорошобы еслиб реальную школу организовали с мега экспертами


...


Сам то знаешь что хочешь?

Lis-biker
P.M.
4-12-2015 23:04 Lis-biker
а чё? сам бы хотябы выложил чё у тя в рюкзаке и на тушке, включая еду недели на 2 в межсезонье что лишнее а что необходимое..

>
Guns.ru Talks
Выживание
Меня глючит или Баженов везде в водных тапочках? ( 2 )