Guns.ru Talks
Выживание
Hа мировом рынке появится водка в порошке! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Hа мировом рынке появится водка в порошке!

Werewolf_Zarin
P.M.
8-5-2014 15:27 Werewolf_Zarin
Originally posted by maior 0763:
если и вправду будет в порошке-то неплохо.
так то всегда беру чистый спирт в походы.

Логично, минимальный вес-размер при максимально отдаче.

maior 0763
P.M.
8-5-2014 15:45 maior 0763
так и есть.
чистым спиртом можно дезинфицировать,как топливо годится а разбавленный как антипростудное средство нутрянное хорошо
Werewolf_Zarin
P.M.
8-5-2014 16:03 Werewolf_Zarin
Лучше конечно питьевой чем медицину, у питьевого противопоказаний на утро меньше)
maior 0763
P.M.
8-5-2014 16:17 maior 0763
да и мед. нормально
ddizel
P.M.
9-5-2014 23:14 ddizel
"Hа мировом рынке появится водка в порошке!"
В моём детстве продавался в бумажных пакетиках порошок для приготовления типалимонада. Назывался "шипучка", так и написано было на этикетке. Это еще задолго до появления всяких "Юппи" и подобных ( кстати, что-то их в продаже не видно, или я не там смотрю?).
Так вот, поголовно этот порошок жрали не разводя водой. Родители ругались, но непотребство продолжалось.
Порошковая водка, думаю, разделила бы судьбу этой "шипучки".
А вот человека, который придумал бы и выпустил в продажу порошковое пиво ( пусть градус даже добавлением спирта достигался бы, лишь бы вкус пивной был) стоило бы поблаагодарить. Сколько раз было, наловишь рыбы где-нибудь далеко от цивилизации, накоптишь. Эх, под пивко бы!!! А нету! Спирт есть, но это, согласитесь, не совсем то!
Licedey
P.M.
11-5-2014 22:47 Licedey
Originally posted by ddizel:

А вот человека, который придумал бы и выпустил в продажу порошковое пиво ( пусть градус даже добавлением спирта достигался бы, лишь бы вкус пивной был) стоило бы поблаагодарить.

Даж не знаю.. . Или медаль такому человеку, или растрелять к чертовой матери.. . Порошковое пиво.. .

Кстати есть такая отрава вроде ))
alcofan.com

monk.com.ua

Сушка
P.M.
9-6-2014 12:21 Сушка
Сахар вода брожение перегонка. ))

>
Guns.ru Talks
Выживание
Hа мировом рынке появится водка в порошке! ( 3 )