Guns.ru Talks
  Выживание
  рд-54 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   рд-54    (просмотров: 1)
 версия для печати
Mower_man
posted 1-2-2005 04:30    
в обшем ИМО, РД54 и ранец от РПГ - одного поля ягоды... ИМО - для продвинутых хипарей с нарисованной ручкой пацификой на брезенте и фенечками - в самый раз будет.

Не парься, не стоит. ДЛя коллекции славного прошлого ВДВ - нормально.

tsvalia
posted 1-2-2005 08:13    
Млин, да я и не парюсь вообще. Я носить-то его НЕ собираюсь. Фотки мне нужны ФОТКИ! Больше ничего...

edit log

Mower_man
posted 1-2-2005 08:42    
quote:
Originally posted by tsvalia:
Млин, да я и не парюсь вообще. Я носить-то его НЕ собераюсь. Фотки мне нужны ФОТКИ! Больше ничего...

я сам в молодости шил рюкзаки, куртки из замши да на меху, перчатки, сапоги перешивал... опыт имеется...

Нафига козе баян? куча современных моделей есть, с которых содрать идею не западло...

Тоётоми
posted 1-2-2005 03:04    
а не пробовали просто купить рд? там его уже по частям и разобрать можно. перец один на молотке продает. новый правда (из какой то ткани непонятной, камуфлированной). рублей 650 по-моему просит за него. если есть интерес, могу ссылку подкинуть.
tsvalia
posted 2-2-2005 08:35    
quote:
Originally posted by Mower_man:
Нафига козе баян?

Искусство, ради искусства.

quote:
Originally posted by Тоётоми:
...если есть интерес, могу ссылку подкинуть.

Кидай, только "на выходе" он мне золотым выйдет(налоги и всё такое), опыт есть...

Тоётоми
posted 2-2-2005 09:54    
что то нет этого лота на молотке уже. но координаты того продавца вообщем то известны.
отпиши на
можешь сказать что покупал у него что нибудь раньше на молотке, потому и адрес знаешь. у него рд не в единичном экземпляре вроде был, так что думаю найдется и еще один.

edit log

Тоётоми
posted 2-2-2005 10:04    
2 tsvalia
маякни когда адрес запишешь. я его отсюда удалю потом, что б лишний раз не болтался по сети
tsvalia
posted 2-2-2005 01:24    
2Тоётоми:

Спасибо.
Удаляй...

edit log

TR
posted 4-2-2005 11:07    
Вот, чикнул мобилой, по-быстрому.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge