Guns.ru Talks
  Выживание
  Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном * ( 334 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 336 :  1  2  3 ... 331  332  333  334  335  336 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном *    (просмотров: 406981)
 версия для печати
Manstopper
posted 31-5-2004 01:41        первое сообщение в теме:
Кто что странного/непонятного встречал?

Дублирую свой пост
------

quote:
Угу, я тоже с таким сталкивался, бывают такие места, "нехорошие". Нормальный такой лес, хорошо, птички поют И вроде бы все то же самое - небольшая старая заброшенная вырубка, красиво так, небольшой обрывчик, а идти туда - ну ужасть как не хочется! Заставишь себя туда пойти - хочется вернуться, неприятно так становится Отойдешь метров на 100 - все нормально. А вроде лес как лес...

Особой впечатлительностью тоже не страдаю

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

edit log

дезерт игл
posted 27-3-2013 01:59    
Не а, если я хочу послать меня никто не остановит и тем более, разрешал
дезерт игл
posted 27-3-2013 02:05    
не та я фигура чтоб следить....я об этом думал уже и ее пробивал потихоньку(ну да параноик) не агент она точно, да и чуствуется слежка чтобы не говорили а так я об этом и подумал в первую очередь
ferge
posted 27-3-2013 02:23    
Да ну, почему же сразу параноик, это нормальное действие в такой ситуации. Я бы тоже так поступил.
дезерт игл
posted 27-3-2013 02:53    
Ну если рассуждать логически агент не будет проговариваться объекту наблюдения или агент совсем никудышный
Страшила мудрый
posted 27-3-2013 10:18    
quote:
Originally posted by demon 001:

Усоян-курдом-изидом был.

Да что Усоян, что Усоян!!! У меня жена - язидка, а вы говорите - Усоян! :-)

Страшила мудрый
posted 27-3-2013 10:39    
quote:
Originally posted by дезерт игл:
А расскажу ка я свой случай....познакомился года два назад с девушкой, ну все нормально то се так вот...час ночи лежу в квартире своей пиво пью треплюсь с ней по телефону, она говорит я тут приворот знакомой делала, я не понял? Ответ ведьма я...привет от меня лови...ну я поржал и трубку положил и тут...ля! В окно стал стучаться ворон а по потолку тени бегать...я лежал и трясся вдруг звонок "милый как понравилось?" я только смог выдавить не надо я все понял...

Ох и заливаете! :-)
Знаете что - попросите её ещё привет прислать, а сами на телефон снимите и потом в Ютюбе выложите! Тени там всякие, ворона в окне.....................
Вы, кстати, на каком этаже живёте? А то ведь, при желании, такой привет и организовать несложно, если этаж не самый высокий!:-)

ruslan312
posted 27-3-2013 21:23    
quote:
Originally posted by Manstopper:
Кто что странного/непонятного встречал?

Дублирую свой пост
------

Здравствуйте! Очень понравилась данная тема форума. Интересно.
Вот и моя маленькая история о непонятном.
В возрасте 15 лет попал я с дядькой своим и дружками его на охоту. А вернее сказать напросился, уж очень хотелось мне со взрослыми бородатыми дядьками на настоящей охоте побывать, а особенно пострелять хотелось. Итак, выехали значит мы на неделю в горы. Ехали сутки на "вахтовке", заехали к черту на рога. Вокруг красотища, горы, река бурная, ели там сосны всякие. Но к своему разочарованию я быстро обнаружил, что что дядьки эти самые, очень жадные до патронов. Ружье мне выдать то выдали, а патронов кукиш-с-маслом. Вернее дали каждый по два патрона, итого набралось 12 штук. Которые я незамедлительно расстрелял по банкам, стрелять уж больно хотелось. А вот за последующие боеприпасы, пришлось бороться. Вернее батрачить, например за чистку картошки я требовал 5 патронов, за воды принести еще пяток, конечно запрашиваемого количества мне не давали, но сторговавшись,я железно получал парочку патронов. Вообщем набатрачил порядочный боезапас. Первые три дня никакой охоты не было, все включая лесника, бухали. Мне же от скуки приходилось шарахаться по округе, изучая местность и тренироваться в стрельбе по банкам. И каждый раз я забредал все дальше и дальше,меня конечно не раз предупреждали не лезть далеко,мол места дикие и животины всякой опасной полно,да и историями о лешем, лесном шайтане попотчевали порядочно. Но меня это как то не очень тревожило, желание поскорее поохотится, скука и наличие ружья довольно сильно притупило чувство осторожности.И вот однажды, а точнее на третий день, уже под вечер залез я в охеренные дебри, и место оказалось какое-то странное с виду, темное, деревья какие-то кривые и черные, птичьего щебета не слыхать, даже мошкары нет. И постоянное чувство тревоги. Даже пес и тот как-то трусливо себя вел,задорно лаять и шариться по кустам он прекратил и постоянно скуля, назад щемился, точно скажу, ему это место было не по душе. Оптимизма не добавляло и порядочное количество костей то тут, то там видневшихся на земле.Да и воздух был тяжелый,застоялый такой и удушливый, но не так чтобы задыхаешься, а вроде тяжко как то дышится. Вообщем решили мы с Глазго рулить обратно до хаты, и стоило только мне развернутся в обратном направлении как внезапно все деревья заскрипели, очко мое естественно сжалось, а пес проявив чудеса тактического отступления в мгновения исчез из виду. Я понятное дело охерел, а потом и остолбенел. Ноги будто вросли. И скажу почему, в темноте веток на меня что-то смотрело, глаз я не видел, но точно чувствовал взгляд. В горле встал ком, глаза заслезились.Еще мгновение и обосрусь. И тут я понял что судорожно сжимаю в руках шайтан-палку,и мысль пальнуть в лешего промелькнула и прочно засела в мозгу. Абсолютно на автомате взвел курки и закрыв оба глаза, дуплетом шарахнул в область вызывавшую страх и панический ужас. Когда открыл глаза, то увидел облачко какой-тоpes_i_kot_i

Kazbich
posted 20-4-2013 19:07    
Не то что бы "непонятное" - скорее просто "маловероятное". Буквально за три дня.

1. Четверг - иду по улице, никого не трогаю. На левой руке висит полиэтиленовый пакетик с документами, правая в кармане куртки SAS-2 от "Сплава". Иду и чего-то так думаю - а не прикупить ли мне "спарку" "Сигнал охотника" от "А+А". Навстречу тётенька, в каком-то длинном чёрном платье (но на цыганку не похожа). Подходит, спрашивает: "Мужчина, у вас в кармане пистолет?". Отвечаю: "Нет", чуть подумав добавляю: "К сожалению". Что было, что тётке на самом деле от меня было нужно? Но не похожа ни на "Свидетелей Иеговы", ни на банальную "разводильщицу под гипнозом". Всё-таки вопрос показался странным.
2. Пятница - гуляю с утра с псом по улице. На соседней улице, около подъезда, на земле нахожу чайную ложку. Нержавейка, с напылением "под золото" на самой "ложечке". Поднимаю,переворачиваю, во внутренней стороне "ложечки" этим напылением нарисована отдельно стилизованая буква "А" и надпись с моим именем. Оттёр от земли, взял домой. Такое ощущение, что вполне могла всю зиму под снегом проваляться.
3. Суббота - утром гуляю с псом, нахожу "потеряшку" - абсолютно чёрную короткошёрстную дворнягу с ошейником. Через пару минут подхожу с ней к тётеньке на противоположной стороне улце (она с двумя своими псами на поводках). Спрашиваю, может знает чья псина. Тетенька - ой, да это же у Татьяны вчера потерялась, попробуйте её поймать за ошейник. Просто зову псину к себе, подходит, спокойно беру её за ошейник. Тётенька её забирает, говорит, что знает квартиру, в которой хозяйка живёт. Ещё спрашиваю, может помочь отвести - благодарит, отвечает, что сама нормально доведёт. Прощаюсь, иду дальше своего пса выгуливать. Вся ситуация - по времени от силы 2-3 минуты.

Все три события - совершенно не связаные между собой. В принципе - ничего такого совсем уж "невероятного", но вероятность каждого из событий весьма и весьма низкая. И сами эти события - в какой-то мере всё-таки немного "чудные". И три события такого рода буквально за трое суток - всё-таки показалось многовато.

edit log

Грозовод 71
posted 21-4-2013 07:43    
Возле подъезда соседского нашёл целофановый пакет с завёрнутыми купюрами-22 тысячи рублей,ну думаю пусть дома полежат,потом найду им применение.Уже стал забывать о своей заначке.Через семь дней какая то тварь(из пневматики) разбила все стёкла в окне,в спальне.На стёкла и ушли найденные деньги.
kesho
posted 22-4-2013 22:06    
подпишусь.
lesnikV
posted 24-4-2013 06:54    
мне 22 года: иду по волоку, от населённого пункта около 70 км по лесной дороге, населённый пункт - лесной посёлок, дороги до него нет - зимник, на вертолёте более часа лёта, иду с ружьём наперевес, начинает вокруг что-то летать, сумерки, приглядываюсь, 100% тогда увидел белого человечка сантиметров 30 высотой, крылья как у бабочки - провожал меня десятки метров, старожилы сказали - эльф. щас уже и сомневаюсь, а тогда 100% был уверен, что видел!

edit log

lesnikV
posted 24-4-2013 07:03    
мне 25: иду неторопясь к рынку, цыганка которая гадает людям, поздоровалась и так же прогулочным шагом пошла рядом,по пути рассказывая о своей жизни - проблемах и радостях, проводила до входа. дождалась на обратном пути, проводила до остановки за разговором, сказала спасибо, пожелала доброго - попрощались... что хотела? ничего не пропало. запомнился случай

edit log

лесомыка
posted 25-4-2013 17:09    
Был случай году эдак в 93.Только въехали в дом доставшийся от деда.Дом на краю деревни,рядом тайга...Смеркалось)))))Сидим на кухне всей семьёй.Кухонная дверь завешана шторами,дверь на улицу открыта.Днём покрасили полы в спальне вот и выветривали.Вдруг в дом кто то вбегает,по ощушениям ребёнок.Пробегает мимо кухонной двери с такой скростью что колыхнулис шторы и вбегает в спальню.Отец подрывается с вопле шо за х@й малолетний свежекрашеный пол потоптал и вылитает следом.А в спальни никого,следов на краски тоже нет.И выбегать назад никто невыбегал.Вот...
Не-Он
posted 27-4-2013 22:12    
quote:
Originally posted by lesnikV:
мне 22 года: иду по волоку, от населённого пункта около 70 км по лесной дороге, населённый пункт - лесной посёлок, дороги до него нет - зимник, на вертолёте более часа лёта, иду с ружьём наперевес, начинает вокруг что-то летать, сумерки, приглядываюсь, 100% тогда увидел белого человечка сантиметров 30 высотой, крылья как у бабочки - провожал меня десятки метров, старожилы сказали - эльф. щас уже и сомневаюсь, а тогда 100% был уверен, что видел!

Я тоже одну хреновину видел, на жопе и прочих частях тела волосы дыбом встали.
Прошло уже больше 15 лет, сейчас ощущение как будто бы и ни чего не было, а так нафантазировал сам себе.

Крестовский
posted 27-4-2013 22:23    
Что за хреновина-то?
Скорпион1811
posted 27-4-2013 23:43    
quote:
Что за хреновина-то?

В мультфильмах по описанию похожих видел. Такие?
o.tuk
posted 28-4-2013 00:40    
Лет несколько назад по лесу шарился и стало мне как-то не по себе,неуютно и бздливо. Минуты через три набрёл на малинник, а в нём ветки в слюнях, внутри кусты замяты- медвежья лёжка... и свежая "лепёшка" рядом. Вот тут-то я чуть сам кирпичный завод не построил. Видимо смотрел на меня из кустов Потапыч,а я почуйствовал как-то.
Pablo10
posted 28-4-2013 00:47    
quote:
Originally posted by ryururu:
2) сны вижу о будущем. иногда об удалённом будущем. своем или всего человечества. человество будет существовать очень долго, катклизмы будут, но и перспективы технотронной цивилизации ещё немалые: будут и машины времени и нло собственной постройки и пр.
вещие сны о себе вижу с детсва: они очень яркие, четкие, как кино, но без звука. и точно понимаешь, что спишь и видишь сон, и это сбудется, и по своему и своих спутников возрасту понимаешь примерно когда. некоторые сбылись через 20-30 лет. некоторые - через день, год, неделю.

Имхо. Самый лучший совет по отношению ко снам.

edit log

Чумп
posted 28-4-2013 04:32    
сны лживы- таки слава , ага! ато приснится такое, что и стыдно сказать!!!
Русич
posted 28-4-2013 14:28    
Отец Паисий знает что говорит...

всего страниц: 336 :  1  2  3 ... 331  332  333  334  335  336 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Выживание
  Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном * ( 334 )
guns.ru home