Guns.ru Talks
  Выживание
  Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном * ( 330 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 334 :  1  2  3 ... 327  328  329  330  331  332  333  334 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном *    (просмотров: 1)
 версия для печати
Manstopper
posted 31-5-2004 01:41        первое сообщение в теме:
Кто что странного/непонятного встречал?

Дублирую свой пост
------

quote:
Угу, я тоже с таким сталкивался, бывают такие места, "нехорошие". Нормальный такой лес, хорошо, птички поют И вроде бы все то же самое - небольшая старая заброшенная вырубка, красиво так, небольшой обрывчик, а идти туда - ну ужасть как не хочется! Заставишь себя туда пойти - хочется вернуться, неприятно так становится Отойдешь метров на 100 - все нормально. А вроде лес как лес...

Особой впечатлительностью тоже не страдаю

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

edit log

Bedouin
posted 11-10-2012 12:45    
Года три назад, сплю на даче, жена рядом. А я кручусь во сне, ну, т.е. постоянно с одного бока на другой переворачиваюсь. И вот, слегка просыпаюсь, и думаю, что пора перевернуться, что и проделал довольно резво. И только я крутанулся, как сверху мне на лицо падает чья-то рука с раскрытой ладонью. От матюков проснулась жена. Оказалось, что я просто отлежал руку до такого состояния, что перестал её чувствовать. Т.е., мозг отдаёт команды, и по ощущениям рука слушается...но только по ощущениям, а на самом деле представляет из себя что-то вроде веревки. Потом пытался специально повторить - не получалось.
Ваня из деревни
posted 11-10-2012 16:15    
quote:
Originally posted by Шалим:

..... И это смотрит на меня Увидело что я на него смотрю и уплыло за меня в зад.

Куда оно уплыло? :О Может это был представитель алиенов, ну ТЕХ САМЫХ?

Ваня из деревни
posted 11-10-2012 16:17    
quote:
Originally posted by Шалим:

..... И это смотрит на меня Увидело что я на него смотрю и уплыло за меня в зад.

Куда оно уплыло? :О Может это был представитель алиенов, ну ТЕХ САМЫХ?

Шалим
posted 11-10-2012 19:16    
quote:
О Может это был представитель алиенов, ну ТЕХ САМЫХ?

Так как лежал на спине, за тыл был спокоен

Плюшка
posted 11-10-2012 23:18    
Пеший поход,шли через густой лес.Натолкнулись на стену сплошную из деревьев.покурили и решили напролом идти.Кое как прошли около километра.Вышли на поляну.Посередине-пруд диаметром около 50м.Тишина была абсолютная.Тут нашла такая жуть,словами не описать.На нас такой страх напал,что бежали оттуда пару километров.Лешему походу пох на ништяки при входе в лес.Его территория начинается в чаще.
Шухер
posted 11-10-2012 23:35    
quote:
Originally posted by Bedouin:

И только я крутанулся, как сверху мне на лицо падает чья-то рука с раскрытой ладонью. От матюков проснулась жена. Оказалось, что я просто отлежал руку до такого состояния, что перестал её чувствовать.

гы бывало такое - никогда так раньше быстро не просыпался )))))
Рука болтается сама по себе блин теперь я без руки...

edit log

Harding
posted 12-10-2012 17:44    
quote:
Originally posted by Bahing308:
Могу рассказать фантастический случай.
Крым, Форос, Весна 1 мая 1990 год. Тусовка скалолазов.
они там собирались каждый год. Лазили на стенку. высота стенки приблизительно 900 метров. Но туда можно подняться и по тропинке.
Решил я залезть по тропинке посмотреть что вверху.

Присоединился к группе которая двигалась в нужном мне направлении.
карабкаемся по тропинке. Вдруг слышу крик "Камень". Подымаю глаза и вижу висит передо мной камень. похожий на колесо. весом приблизительно килограмм 20.
Камень висел в воздухе неподвижно. обратил внимание что настала полная тишина. я ничего не слышал. Мелькнула мысль Я УМЕР. И то что я вижу, это последнее что увидел в этой жизни.

Стал рассматривать камень. замечаю что он не совсем висит. Он медленно приближается и немного вращается. Ага ситуация не такая безнадежная.
пробую пошевелиться. не получается. хотя нет двигаюсь, но также медленно.
начинаю уворачиваться от камня. тело поддается с трудом. но все таки удалось уйти с траектории. хотя камень
чиркнул по одежде, немного ее порвал и содрал кожу. после того как камень миновал. появился звук. все зашевелилось. поворачиваю голову
и вижу как улетает камень. Посмотрел вверх на впереди идущего. У него широко раскрытые глаза. стоит в ступоре.
Я ему кричу что с тобой. Он мне отвечает, что ясно видел своими глазами как камень пролетел сквозь меня,
не причинив никакого вреда. Теперь я задумался, а как мне объяснить что произошло. Сделал умный вид и выдаю.
ты почему так поздно крикнул про камень. кое как успел перейти в паралельное субпространство не нарушая временного
континуума. Видишь. показываю на порванную рубашку. еще чуть чуть и пришлось бы нарушить хронологию действительности.
с вами я больше не пойду. развернулся и пошел обратно.
чтобы не видели попутчики как меня начало трести. ноги подкашивались. руки ходили ходуном. Около часа отсиделся.
вроде все успокоилось. Пришло осознание что могло произойти наихудшее и куча вопросов на которые до сих пор нет ответа.

в соседней теме спорил с одним очень черным поясом, что подобные вещи бывают в каратэ например, есть кое-какие методики. хотя счас едва ли отрабатывают их, они ведь совершенно не годятся для спорта и казалось бы ничего не приносят в искусство высокого задирания ног.
ну и следующий пост, про нож тоже дельный.
я похожее состояние испытавал когда меня захотели пообижать четверо гопников. что важно отметить, что я практически не приложил усилий чтоб нокутировать одного из них. все как в замедленном фильме, медленно его челюсти касается кулак, медленно он летит вниз, и никаких усилий с моей стороны, кулак даже и не повредил. двигался правда я очень легко. что с гопиником было я не знаю, тяжелый нокаут точно. сломаная челюсть или сотряс безмоглых мозгов, не знаю...

o.tuk
posted 13-10-2012 13:48    
quote:
Рука болтается сама по себе блин теперь я без руки...

Ещё до эпохи сотовых телефонов была у меня привычка вздремнуть полчасика после работы-перед тренировкой.При этом руку засовывал под голову,без подушки.Несколько раз пробуждение было таким: дурниной звонит телефон,я подрываюсь спросонья к нему и пытаюсь поднять трубку "отлёжанной" рукой-макарониной.Разбил несколько трубок,бо сковырнуть её с аппарата получалось,а удержать-нет.За что был неоднократно руган,в т.ч. и матерно.
Извиняюсь за офф.
ШИВА65
posted 17-10-2012 00:06    
quote:
Originally posted by Bahing308:
Вдруг слышу крик "Камень". Подымаю глаза и вижу висит передо мной камень. похожий на колесо. весом приблизительно килограмм 20.
Камень висел в воздухе неподвижно. обратил внимание что настала полная тишина. я ничего не слышал. Мелькнула мысль Я УМЕР. И то что я вижу, это последнее что увидел в этой жизни.

Стал рассматривать камень. замечаю что он не совсем висит. Он медленно приближается и немного вращается. Ага ситуация не такая безнадежная.
пробую пошевелиться. не получается. хотя нет двигаюсь, но также медленно.
начинаю уворачиваться от камня. тело поддается с трудом. но все таки удалось уйти с траектории. хотя камень
чиркнул по одежде, немного ее порвал и содрал кожу. после того как камень миновал. появился звук.

Подобное было со мной, Наверное лет семь назад, ехал из Киева в Гомель. Ночь, зима. Всю ночь шёл снег. Перед самой таможней, уже огни были видны, я выключил дальний свет и, хорошо скорость сбросил. Фура стояла даже не на обочине, просто на дороге. Габариты были не включены, да и толку от них, она сзади вся грязным снегом забросана. Увидел я её, когда до неё оставалась метров 50, не помню. Нога инстинктивно на тормоз... и я вижу как очень медленно капот складывается домиком. Я совершенно не почувствовал удара. Я не упирался в руль просто сидел как обычно. Включил аварийку, вышел из машины. Морда в хлам. Как потом выяснил, движок ушёл на 7см. Рядом со мной на переднем сиденье была молодая женщина, она головой разбила лобовое стекло, у неё сотрясение мозга, а меня даже не качнуло.

Эдуард
posted 27-10-2012 13:08    
Было нам лет по 14, СССР еще живой и бодрый, по крайней мере мы в свои 14 еще не замечали, что он уже падает. Лето, трудовой лагерь в районе посёлка Толвуя, Медвежьегорского района, Карелия. Работаем на прополке турнепса. На поле нас вывозят автобусом, а обратно идём своим ходом, так как заканчиваем, обычно, раньше.

Идём разными дорогами, исследуем окрестности. Лето в Карелии хоть и короткое, но очень приятное, прогулятся десяток километров в удовольствие. И как то раз проходим через одну старую деревню. Почему старую? Да потому, что в отличии от типичных домов-бараков советской поры в деревне есть старые, карельские, дома. Карельский дом, это не просто дом, это громадное сооружение, где под одной крышей находится всё хозяйство. Хозяин по помосту мог на лошади, запряжённой в телегу подняться на второй этаж и не распрягая лошадь развернуться там и выехать обратно. Такие вот были домищи.

Видим такой дом, нижний этаж весь заколочен. Недалеко бабульки сидят, беседуют. Спрашиваем, что за дом, они на нас посмотрели и говорят "Не нужно туда ходить!", мы спрашиваем почему. "Нельзя!" отвечают и больше ничего не говорит. Понятно же, что "нельзя" для 14 летнего парня это не просто приглашение это без всяких оговорок команда на действие.

Обошли дом кругом, все окна тщательно заколочены. Видим, что над крышей крыльца есть окно. Залезаем по столбам туда, на крышу, и через это окно вторгаемся в дом. Нас было человек 5 или 6. Бродим по второму этажу, мусор, обрывки бумаг, доски какие то, всё старое и истлевшее. Поднимаемся на третий этаж, тоже самое. Крыша уже прохудилась, местами дыры. Вдруг слышим, что внизу кто-то ходит, думаем, что это кто-то из наших залез за нами. Идём гурьбой вниз, на второй этаж, никого нет, но шаги слышаться снизу, с первого этажа. Оглядываемся, вроде бы все тут, на месте.

Идём к лестнице ведущей на первый этаж, останавливаемся на краю. Второй этаж достаточно хорошо освещён, так как окна не все забиты досками, внизу темнота. Слышим, что шаги внизу приближаются к лестнице. Стоим смотрим. Лестница в два пролёта, первый пролёт, нижний мы не видим, видим лишь часть площадки между пролётами и очень хорошо видим пролёт, который выходит на второй этаж. Старые ступени, изъеденные временем, покрытые пылью и грязью. Кто-то поднимается по первому пролёту, судя по шагам не ребёнок, так как шаги тяжелые и грузные. Ступени скрипят. Этот кто-то идёт медленно, как ходят пожилые люди, но уверенно и мощно. Вот он уже поднялся на площадку. Пауза, стоит, потом пошёл по площадке, шаги уже другие, так как идёт по ровной поверхности. Судя по звукам он стоит уже внизу, прямо перед нами, но мы его не видим, хотя край площадки освещён достаточно хорошо. Чуствую как волосы на всём теле начинают подниматься, ощущение электрического тока по коже и выражение "мурашки побежали" вовсе не фигуральное, ощущение полное, что по коже кто-то бегает

Он начинает подниматься по лестнице к нам, шаг, другой, третий, мы слышим, что он идёт вверх, расстояние до него уже порядка 4-5 метров, но мы его не ВИДИМ! Совершенно, парни начинают пятиться, я стою у самого края площадки, одной рукой держусь за перила. Он продолжает подниматься. Быстро кидаю взгляд назад, парни ломанулись к окну, опять смотрю вниз. Я остался один, он продолжает подниматься, судя по звуку, осталось до меня три метра, два метра, вот он уже стоит передо мной, остановившись, растояние менее метра, буквально три-четыре ступени. Я явствено ощущаю, что передо мной кто-то стоит. Я это чувствую, но я не вижу его. Мною овладевает не то, что ужас, это совсем другое чувство, как будто я столкнулся с чем то не то, что враждебным, а просто чужим, совсем чужим, как говорится не от мира сего. И не выдержав этого напряжения я прыгаю назад, не поворачиваясь к нему спиной и мгновенно оказываюсь у окна. Я почему то понимаю, что НЕЛЬЗЯ поворачиваться спиной, что если я повернусь, то будет ОЧЕНЬ плохо. Сам не понимаю, как вылетел из окна и оказался на земле, помню лишь одно -- я спиной не повернулся, всё время смотрел в его сторону.

Пообсуждали мы этот случай очень мало, буквально как отрезало, и потом очень редко вспоминали. Что это было -- не знаю, я достаточно прагматичный и рациональный человек и будучи подростком был таким же, но факт есть факт, несколько человек слышали и ощущали одно и то же. Больше мы в той деревне не были, что это был за дом, что за история там случилась, почему он был тщательно заколочен, теперь уже и не узнать...

Эдуард
posted 27-10-2012 13:25    
Было нам лет по 14, СССР еще живой и бодрый, по крайней мере мы в свои 14 еще не замечали, что он уже падает. Лето, трудовой лагерь в районе посёлка Толвуя, Медвежьегорского района, Карелия. Работаем на прополке турнепса. На поле нас вывозят автобусом, а обратно идём своим ходом, так как заканчиваем, обычно, раньше.

Идём разными дорогами, исследуем окрестности. Лето в Карелии хоть и короткое, но очень приятное, прогулятся десяток километров в удовольствие. И как то раз проходим через одну старую деревню. Почему старую? Да потому, что в отличии от типичных домов-бараков советской поры в деревне есть старые, карельские, дома. Карельский дом, это не просто дом, это громадное сооружение, где под одной крышей находится всё хозяйство. Хозяин по помосту мог на лошади, запряжённой в телегу подняться на второй этаж и не распрягая лошадь развернуться там и выехать обратно. Такие вот были домищи.

Видим такой дом, нижний этаж весь заколочен. Недалеко бабульки сидят, беседуют. Спрашиваем, что за дом, они на нас посмотрели и говорят "Не нужно туда ходить!", мы спрашиваем почему. "Нельзя!" отвечают и больше ничего не говорит. Понятно же, что "нельзя" для 14 летнего парня это не просто приглашение это без всяких оговорок команда на действие.

Обошли дом кругом, все окна тщательно заколочены. Видим, что над крышей крыльца есть окно. Залезаем по столбам туда, на крышу, и через это окно вторгаемся в дом. Нас было человек 5 или 6. Бродим по второму этажу, мусор, обрывки бумаг, доски какие то, всё старое и истлевшее. Поднимаемся на третий этаж, тоже самое. Крыша уже прохудилась, местами дыры. Вдруг слышим, что внизу кто-то ходит, думаем, что это кто-то из наших залез за нами. Идём гурьбой вниз, на второй этаж, никого нет, но шаги слышаться снизу, с первого этажа. Оглядываемся, вроде бы все тут, на месте.

Идём к лестнице ведущей на первый этаж, останавливаемся на краю. Второй этаж достаточно хорошо освещён, так как окна не все забиты досками, внизу темнота. Слышим, что шаги внизу приближаются к лестнице. Стоим смотрим. Лестница в два пролёта, первый пролёт, нижний мы не видим, видим лишь часть площадки между пролётами и очень хорошо видим пролёт, который выходит на второй этаж. Старые ступени, изъеденные временем, покрытые пылью и грязью. Кто-то поднимается по первому пролёту, судя по шагам не ребёнок, так как шаги тяжелые и грузные. Ступени скрипят. Этот кто-то идёт медленно, как ходят пожилые люди, но уверенно и мощно. Вот он уже поднялся на площадку. Пауза, стоит, потом пошёл по площадке, шаги уже другие, так как идёт по ровной поверхности. Судя по звукам он стоит уже внизу, прямо перед нами, но мы его не видим, хотя край площадки освещён достаточно хорошо. Чуствую как волосы на всём теле начинают подниматься, ощущение электрического тока по коже и выражение "мурашки побежали" вовсе не фигуральное, ощущение полное, что по коже кто-то бегает

Он начинает подниматься по лестнице к нам, шаг, другой, третий, мы слышим, что он идёт вверх, расстояние до него уже порядка 4-5 метров, но мы его не ВИДИМ! Совершенно, парни начинают пятиться, я стою у самого края площадки, одной рукой держусь за перила. Он продолжает подниматься. Быстро кидаю взгляд назад, парни ломанулись к окну, опять смотрю вниз. Я остался один, он продолжает подниматься, судя по звуку, осталось до меня три метра, два метра, вот он уже стоит передо мной, остановившись, растояние менее метра, буквально три-четыре ступени. Я явствено ощущаю, что передо мной кто-то стоит. Я это чувствую, но я не вижу его. Мною овладевает не то, что ужас, это совсем другое чувство, как будто я столкнулся с чем то не то, что враждебным, а просто чужим, совсем чужим, как говорится не от мира сего. И не выдержав этого напряжения я прыгаю назад, не поворачиваясь к нему спиной и мгновенно оказываюсь у окна. Я почему то понимаю, что НЕЛЬЗЯ поворачиваться спиной, что если я повернусь, то будет ОЧЕНЬ плохо. Сам не понимаю, как вылетел из окна и оказался на земле, помню лишь одно -- я спиной не повернулся, всё время смотрел в его сторону.

Пообсуждали мы этот случай очень мало, буквально как отрезало, и потом очень редко вспоминали. Что это было -- не знаю, я достаточно прагматичный и рациональный человек и будучи подростком был таким же, но факт есть факт, несколько человек слышали и ощущали одно и то же. Больше мы в той деревне не были, что это был за дом, что за история там случилась, почему он был тщательно заколочен, теперь уже и не узнать...

И про двойников, скинули мне фото вот это:

http://s61.radikal.ru/i173/1202/3a/4201f1c89985.jpg

Кому не показывал мне говорил только "А где это ты и почему не в нашей форме?". Причём мне приходилось прилагать усилия для того, чтобы доказать, что на фото не я совершенно. Потому, что всё один в один, линия волос, профиль, подбородок, прищур глаз, сама причёска.

Не-Он
posted 5-11-2012 12:17    
Что то тема умерла
jinrou
posted 25-11-2012 00:35    
Теперь она будет бродить по палате, охать и громыхать цепями..O_o
BORIS10
posted 25-11-2012 14:53    
Из-за экономического кризиса прекратился выброс галлюциногенов в атмосферу. Либо вся нечисть эвакуировалась в космос в предверии 21.12.12.
kuzu
posted 27-11-2012 01:30    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Было нам лет по 14, СССР еще живой и бодрый, по крайней мере мы в свои 14 еще не замечали, что он уже падает.

...

Да, жуткий случай, что уж говорить. Впечатлило.

А почему отворачиваться нельзя... Тут вот есть какое мнение.

Отвернёшься -- значит, перестанешь видеть, знать, что там происходит. Значит, сознание (хотя бы теоретически) начнёт допускать всё, что угодно. Не видишь, не знаешь -- значит, может, допускается, совершенно что угодно. В данном случае -- ничего хорошего, скорее всего.

Пока видишь привычную реальность, как бы "держишься" за неё. Шаги -- это, конечно, круто и жутко, но ведь это просто звук. Вокруг более-менее реальные и привычные предметы, день или вечер на улице, друзья там же, звуки оттуда...

А вот отвернулся... Всё, "реальность за спиной уже никто не контролирует и не формирует", "не удерживает", так сказать. Особенно если ты один и кроме тебя "удержать" её "в привычных рамках" больше некому.

Думаю, те, кто много ходил один, поймут, о чём я.

Роман 13078
posted 27-11-2012 22:27    
quote:
Originally posted by BORIS10:

Жесть Но не стоит это делать с такими седыми леди. Молодеж попугать - самое то

глянул. все ждал, пока ее кто-нибудь попытается ударить. девочку. когда она орать начинает)) я б зарядил бы. она же как бы не человек) т.е. можно.)
в 151 ее бы, наверное, на куски бы разрубили. не там операторы лифт поставили))
BORIS10
posted 27-11-2012 22:55    
Было видео из штатов, типа скрытая камера. вобщем сам прикол был довольно дурацкий - посадили перца в почтовый ящик, и когда туда бросали письма - он их выталкивал обратно. Под конец один чувак достал газовик и разрядил обойму внутрь ящика. Обитатель ганзы?
Макароныч
posted 28-11-2012 11:53    
Вновь отмечусь в теме.

За прошедшие 2 года стал замечать странное дело - в разных лесах (именно географически разных, по составу они могут быть абсолютно одинаковыми) возникают разные ощущения. Мистики, конpes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pe

фершал
posted 28-11-2012 21:47    
quote:
страна в Ю.Америке или Испания..

вроде на португальском говорят.
Bride
posted 29-11-2012 23:08    
Напишу еще иpes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes_i_kot_i_pes

всего страниц: 334 :  1  2  3 ... 327  328  329  330  331  332  333  334 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Выживание
  Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном * ( 330 )
guns.ru home