|
25-4-2012 12:57
MARKIZZ
Здравствуйте Уважаемые коллеги !
Есть у меня пара новых инвертирующих ЭОП DEP-0 2009г выпуска, хорошие ,чистые ,светлые ,очень хочется их засунуть в прицелы ,да вот беда ,изготовлены они для ПВС-5 (есть такие очки в штатах),и по этой причине вклеили эти хорошие ЭОПы в металлические колбы |
|
26-4-2012 18:48
tigrahvost
Была у меня подобная задачка. :-) Только не ЭОП доставал а подшипник из обоймы. Купил не дорогую китайскую бор машинку 70$ и к ней набор миниатюрных отрезных дисков. Залил парафином шарики с сепараторами чтобы абразив не набился и оппилив с каждой стороны обойму вдоль оси, пасатижами подгиная снял, не сделав царапины на самом подшипнике. Только пропиливайте не до конца, 0,2-0,3 мм оставляйте а потом пасатижами как консерву откроете. Только обязательно оденьте очки, лучше для подводного плавания тогда точно глаза не повредите. если обычные оденете 100% абразив в глазом словите. :-)
Если ЭОП заклеен не рекомендую выпрессовывать. :-) Удачи. |
|
27-4-2012 11:09
MARKIZZ
Спасибо за совет, как вариант рассмотрю.. . |