Guns.ru Talks
Ночная оптика
Аimpoint сomp м3 и pvs-14. Нет соосности кронш ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Аimpoint сomp м3 и pvs-14. Нет соосности кронштейнов.

bronikUSMC
P.M.
18-4-2012 14:05 bronikUSMC
Добрый день уважаемые коллеги!
Подскажите,кто знает.
Суть вопроса:
Есть у меня коллиматор Аimpoint Comp M3,с оригинальным кронштейном из QRP Complete Kit wht.ru .
Но при попытке сделать спарку из Аimpoint на этом кронштейне и PVS-14 на стандартном милспековском кронштейне под вивер\пикатини - нет соосности по высоте.
PVS-14 выше Аimpoint-а примерно на пару сантиметров.
Подскажите,кто пользуется какими кронштейнами в спарке Аimpoint Comp M3 и PVS-14 на оружии.
За ссылки где можно купить на забугорных сайтах - буду очень благодарен.

С искренним уважением,к почтеннейшей публике

1.Кронштейн PVS-14

click for enlarge 1920 X 1280 110,9 Kb picture

2.Кпрнштейн Аimpoint

click for enlarge 442 X 450 16,8 Kb picture
click for enlarge 382 X 350 12,6 Kb picture
220 x 216

Alexaha
P.M.
20-4-2012 16:24 Alexaha
Originally posted by bronikUSMC:
Добрый день уважаемые коллеги!
Подскажите,кто знает.
Суть вопроса:
Есть у меня коллиматор Аimpoint Comp M3,с оригинальным кронштейном из QRP Complete Kit wht.ru .
Но при попытке сделать спарку из Аimpoint на этом кронштейне и PVS-14 на стандартном милспековском кронштейне под вивер\пикатини - нет соосности по высоте.
PVS-14 выше Аimpoint-а примерно на пару сантиметров.
Подскажите,кто пользуется какими кронштейнами в спарке Аimpoint Comp M3 и PVS-14 на оружии.
За ссылки где можно купить на забугорных сайтах - буду очень благодарен.

С искренним уважением,к почтеннейшей публике

1.Кронштейн PVS-14

2.Кпрнштейн Аimpoint



лучше взять родное крепление с проставкой, видел в Тактике в Москве....
а еще лучше вместо ПВСного крепления прикупить модуль как к аимпоинтовскому магниферу быстросьемному, надо магнифер, надо ночник, надо просто колиматор... . крепление кажись Ларуй.

YORE26
P.M.
30-4-2012 12:56 YORE26
Проставка ставится и в используемое Вами крепление QRP. Эта проставка используется для выравнивания оси коллиматора и магнифира - штатная деталь Эймпоинт.
Alexaha
P.M.
30-4-2012 13:59 Alexaha
Originally posted by YORE26:
Проставка ставится и в используемое Вами крепление QRP. Эта проставка используется для выравнивания оси коллиматора и магнифира - штатная деталь Эймпоинт.

Вот это заказал:
gggaz.com
Можно быстро менять магнифер-ночник.

YORE26
P.M.
30-4-2012 15:46 YORE26
Да, у меня такая была. Все равно нужна проставка для QRP и нужен небольшой напилинг по ГГГ-шному маунту был (не вставал на место, пришлось шлифовать)
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Аimpoint сomp м3 и pvs-14. Нет соосности кронш ...