Guns.ru Talks
Ночная оптика
Прошу совета по ночнику

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Прошу совета по ночнику

andrei.gnidyuk
P.M.
29-1-2012 16:25 andrei.gnidyuk
Прошу совета по подбору самого наипростейшего ночника на калибр 7.62 винтовка Мосина.
igor56
P.M.
30-1-2012 10:58 igor56
Возьмите 1ПН58, если нет боковой планки на карабине - установите. Дешёвый, надежный, проверенный, отвечающий требованиям по обнаружению зверя и стрельбе прицел. Не пожалеете.
andrei.gnidyuk
P.M.
31-1-2012 06:29 andrei.gnidyuk
если нет боковой планки на карабине

Да в том то и дело,что на винтовке установлен ПУ на Кочетове и расставаться с ним ну никак не хочется.Вот и мучаюсь,что мне нужнее ПУ или ночник.Все мозги сломал.
andrei.gnidyuk
P.M.
31-1-2012 07:21 andrei.gnidyuk
Мож кто подскажет каким макаром можно 1пн58 установить на кронштейн Кочетова?
igor56
P.M.
31-1-2012 09:06 igor56
Насколько я помню, Алексей Голова делал переходник. Если посмотреть его темы в соответствующем разделе - там всё подробно описано, с фото даже.
andrei.gnidyuk
P.M.
31-1-2012 09:24 andrei.gnidyuk
Спасибо ,поищу
andrei.gnidyuk
P.M.
3-2-2012 01:47 andrei.gnidyuk
если нет боковой планки на карабине - установите.

А какую планку лучше установить,что бы не уродовать дерево ложи и в то же время легко ставить прицел?Может фото у кого есть.
igor56
P.M.
3-2-2012 11:47 igor56
google.com
Вот, товарищ экспериментировал. Созвонитесь с ним, он поделится опытом
andrei.gnidyuk
P.M.
3-2-2012 17:44 andrei.gnidyuk
Вот, товарищ экспериментировал.

С Алексеем созвонился,все обговорил ценник на переходник высоковат для меня(всеж таки ручная работа)Вот и думаю а может не заморачиваться с Кочетовым а на КО 44 поставить стазу на быстросьемный ,раз всерав но два ствола в наличии,но пилить ложу как на Молоте жалко.
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Прошу совета по ночнику