Guns.ru Talks
Ночная оптика
Нужна Консультация По Тепловизорам и Приборам ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

Нужна Консультация По Тепловизорам и Приборам ночного видения

kolamanovdv
P.M.
8-1-2012 15:04 kolamanovdv
Добрый день!
Я пишу дипломную работу по световолокну ИК-диапазона. Сейчас прорабатываю часть, связанную с практическим применением данного волокна в тепловизорах и приборах ночного видения. В связи с этим у меня возникла пара вопросов:

Тепловизор и прибор ночного видения состоят из оптической части и электронной матрицы, которая обрабатывает информацию. Есть ли необходимость разнесения блоков фокусировки изображения и обработки информации? Например, блок фокусировки будет находиться по прежнему на голове, информация от него будет передаваться по световолокну, а блок обработки в портфеле за спиной.На форуме много тех кто пользовался тепловизорами и приборами ночного видения наверняка можете рассказать свое мнение, было бы вам полезно такое нововведение?

Буду благодарен за любую информация по данным вопросам.

AYSEN
P.M.
8-1-2012 17:20 AYSEN
посмотрите на PVS-14 youtube.com
или на пн-21к и подумайте - нужен ли данной конструкции размером чуть больше кулака шланг за спину к блоку обработки информации. и обратно в глаз наверное нет.
kolamanovdv
P.M.
8-1-2012 18:53 kolamanovdv
ъ ХЛЕК Б БХДС ОПХАНПШ МЮДЕБЮЕЛШЕ МЮ ЦНКНБС ХКХ ОПХЙКЮДШБЮЕЛШЕ Й ЦКЮГС, Я РЮЙНИ ЙНМЯРПСЙЖХЕИ ЛНФМН АШКН АШ ХУ ОНЯРНЪММН МНЯХРЭ Х БЕЯ АШ КНФХКЯЪ МЮ ЯОХМС, МЕ МЮ ЦНКНБС. дКЪ ОПХЖЕКНБ ОНМЪРМН ВРН ЩРН ЯНБЯЕЛ МЕСЛЕЯРМН.
Gret10
P.M.
8-1-2012 19:12 Gret10
в портфеле за спиной

Здесь лучше иметь реактивную систему которая в случае грандиозного шухера позволит покинуть гиблое место

оПХЖЕКШ МЕ ЯНБЯЕЛ РН ВРН УНРЕКНЯЭ АШ ГЮЛЕМХРЭ, Ъ ХЛЕЧ Б БХДС СЯРПНИЯРБЮ ОПХЙКЮДШБЮЕЛШЕ Й ЦКЮГС ХКХ НДЕБЮЕЛШЕ МЮ ЦНКНБС, БПНДЕ АХМНЙКЕИ, ЩРН ДНКФМН ЯДЕКЮРЭ ХУ ЛЕМЕЕ ЦПНЛНГДЙХЛХ

Ну это и ежу понятно.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Нужна Консультация По Тепловизорам и Приборам ...