Guns.ru Talks
Ночная оптика
Правила раздела

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Правила раздела

Параллакс
P.M.
11-12-2009 10:33 Параллакс
ОБНОВЛЕНЫ 19.12.2021.

1. В данной ветке форума обсуждается все что связано с приборами, позволяющими лучше видеть и прицеливаться в темноте, а именно:

а) приборы и прицелы, в которых применяются Электронно-оптические преобразователи (ЭОП) любых типов

б) тепловизионные приборы и прицелы любых типов

в) телевизионные, в т.ч., низкоуровневые, приборы и прицелы

г) теплопеленгаторы и т.п.

д) аксессуары к вышеозначенным приборам (осветители, микрофоны, лазерные целеуказатели и т.п., работающие с данными приборами)

е) приборы, в которых применяются любые комбинации описанных выше технологий.

ж) прицельные приспособления или части прицельных приспособлений, облегчающие прицеливание ночью, но не относящиеся к пп. а-е. (например - тритиевые мушки, оптоволоконные мушки и целики и т.п.)

Все что не относится к вышеозначенной тематике, считается флудом и будет адекватно караться.

2. Объявления о купле-продаже в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Как в виде специально созданных тем, так и внутри других тем. Объявления будут удаляться, автор отправляется в бан на неделю. Повторное размещение объявлений тем же автором - бан на месяц.

3. Посты, содержащие вопросы или советы о том, как нарушить законодательство различных стран, касающееся оборота приборов ночного видения различных поколений, равно как и любые другие законы, независимо от местонахождения их автора, будут караться немедленным баном автора в данной ветке, темы будут удаляться!

Господа, помните, что форум читают все, в том числе не только в России. Создавая подобные темы или делясь своим опытом в других темах, вы подвергаете опасности не только себя, но и людей, которые вам продали тот или иной прибор, и тех, кто помогал переправлять его.

4. Общаясь на данном форуме, участники уважают собеседников. То есть, следят за тем, что пишут. Участники, которых модератор сочтет виновными в развязывании и/или поддержании срача, в попытках оскорбления, в предоставлении заведомо неверной информации и т.п. понесут наказание на усмотрение модератора.

5. Действия модератора ПУБЛИЧНОМУ обсуждению не подлежат. Оскорбления модератора караются пожизненным баном в разделе. Р.М. модератора открыт для вопросов и пожеланий по модерированию.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Правила раздела