Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Дешевые тепловизионные прицелы LEGAT Smart, STRIX-S, LEGAT LRF. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQТепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQ
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Автор Тема:   Дешевые тепловизионные прицелы LEGAT Smart, STRIX-S, LEGAT LRF. версия для печати
Navara61
20-4-2017 19:52 Navara61    

У меня большинство сотрудников получает 400-500 долларов в месяц и другой работы не ищут, т.к. её нет....

ak2a
20-4-2017 20:08 ak2a    

'Это Россия, детка!' Тут тыща зарплата может быть мало, а прицел за пять - нормально. Есть вещи и поудивительнее...
skiy39
20-4-2017 22:26 skiy39    

quote:
Изначально написано Electrooptic:

Будет следующая на более дорогие LEGAT SMART! Возможно если все пойдет хорошо, увеличим количество Стириксов.

Когда ориентировочно?
Danilov
21-4-2017 07:47 Danilov    

quote:
Изначально написано Electrooptic:

Ответил)

Получил. Спасибо. Заеду к вам как-нибудь. Мне недалеко.

Electrooptic
21-4-2017 09:13 Electrooptic    

quote:
Изначально написано skiy39:

Когда ориентировочно?

В середине-конце Мая

Electrooptic
21-4-2017 09:15 Electrooptic    

quote:
Изначально написано Alex.A:
"ДЕШЁВЫЕ" приборы... Хаха.. за 3500 баксов, "дешёвые". Смешно.
В стране России, где средняя зарплата большинства людей не более 1000-1200 долларов/месяц.

Я получаю $500, мои друзья не намного больше...Да и все относительно, даже в РБ где средняя зарплата по факту 200-250$ тепловизоры берут довольно неплохо.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема