Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Дешевые тепловизионные прицелы LEGAT Smart, STRIX-S, LEGAT LRF. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisightТепловизионный прицел Pulsar Trail
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR Ночные прицелы Yukon Photon
Тепловизионные монокуляры Pulsar HelionТепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Автор Тема:   Дешевые тепловизионные прицелы LEGAT Smart, STRIX-S, LEGAT LRF. версия для печати
yevogre
18-4-2017 17:33 yevogre    

quote:
Originally posted by Electrooptic:

и хотя я не настолько теоретически подкован как вы, с данными приборами я проползал не одну сотню дней, и знаю чего они стоят и как они работают.

Достойно уважения.
Но тут технический форум и хотелось-бы поподробнее что-же вы там "наползали".
Например, как вам безусловно помогло относительное 1:1?
Например, в свете данной фразы
quote:
Originally posted by Valdemarr:

только вот давайте без ко-ко-ко, для стрельбы на 150-200м и так огонек

наличие данной фичи:
quote:
Originally posted by Valdemarr:

Датчики крена и завала.

Electrooptic
18-4-2017 17:34 Electrooptic    

quote:
Изначально написано yevogre:

А вот ПОЯСНИТЬ свои слова по поводу вранья конкурента вы не удосужились - как-же так?
Вы обвинили вашего ПРЯМОГО конкурента во лжи - отвечайте за базар.
И даже если вы что-то там намеряли - ваша картинка в записи ХУЖЕ, понимаете?

Смотрите, у Пульсара заявлен объектив 75мм, на деле диаметр его 55мм, и их объективы F1.2

На записи 384 матрица и древний рекордер который пишет видео 640х480 пикселей, да еще и напрямую без обработки.

yevogre
18-4-2017 17:39 yevogre    

quote:

Смотрите, у Пульсара заявлен объектив 75мм, на деле диаметр его 55мм, и их объективы F1.2

75мм это фокус.
И относительное на 75-ку я не видел в характеристиках.
Просто оно будет 1.36, но не указано.
Electrooptic
18-4-2017 17:45 Electrooptic    

quote:
75мм это фокус.
И относительное на 75-ку я не видел в характеристиках.
Просто оно будет 1.36, но не указано.

У меня кончается рабочий день, давайте спишемся завтра, напишу про опыт практического владения вышеперечисленными тепловизорами, если конечно вам интересно.

yevogre
18-4-2017 17:48 yevogre    

quote:

если конечно вам интересно

Не столько мне, сколько ТС.
Я так, сбоку спрашаю.
Electrooptic
18-4-2017 17:50 Electrooptic    

quote:
Не столько мне, сколько ТС.
Я так, сбоку спрашаю.

Не совсем понимаю что или кто такой ТС?
Извиняюсь, нашел.

edit log

serg381
18-4-2017 21:17 serg381    

Добрый вечер.
"STRIX-S:
полумонокуляр и полуприцел (зато зеленые не докопаются)
= Внутренняя фокусировка (у 40мм может быть внешняя)
https://www.youtube.com/watch?v=AUPyQQOj33M"
На видео на 3.00 минуте показаны приборы и у всех присутствует ручка "крутилки" фокусировки,если я правильно понимаю.
Вопрос ,какая все таки фокусировка у разных приборов?
"STRIX-S меня интересует как гляделка с возможностью использования в качестве резервного теплоприцела.
skiy39
18-4-2017 22:12 skiy39    

отмечусь
skiy39
18-4-2017 22:15 skiy39    

Кстати чисто для понимания цены(т.к оплата только через банк как сказал ТС)а какой курс вашего рубля к доллару у ВАС?А то на ганзе вроде торгуют по курсу,но курс выше реального на прилично

edit log

Electrooptic
19-4-2017 09:29 Electrooptic    

quote:
Изначально написано serg381:
Добрый вечер.
"STRIX-S:
полумонокуляр и полуприцел (зато зеленые не докопаются)
= Внутренняя фокусировка (у 40мм может быть внешняя)
https://www.youtube.com/watch?v=AUPyQQOj33M"
На видео на 3.00 минуте показаны приборы и у всех присутствует ручка "крутилки" фокусировки,если я правильно понимаю.
Вопрос ,какая все таки фокусировка у разных приборов?
"STRIX-S меня интересует как гляделка с возможностью использования в качестве резервного теплоприцела.

У STRIX-S фокусировка теперь только внутренняя, дистанции фокусировки от 5 метров.

Electrooptic
19-4-2017 09:30 Electrooptic    

quote:
Изначально написано skiy39:
Кстати чисто для понимания цены(т.к оплата только через банк как сказал ТС)а какой курс вашего рубля к доллару у ВАС?А то на ганзе вроде торгуют по курсу,но курс выше реального на прилично

Курс по банку Москва-Минск, однако если курс пляшет, мы не обдираем клиента и делаем скидку на разность курсов.

Electrooptic
19-4-2017 09:31 Electrooptic    

Курс по банку Москва-Минск, однако если курс пляшет, мы не обдираем клиента и делаем скидку на разность курсов.

edit log

Electrooptic
19-4-2017 09:54 Electrooptic    

По тому что "наползал" на практике по приборам, и что было учтено и улучшено в наших приборах:
- Клавиши не клацают.
- Тактильный отзыв от нажатия четкий
- Батарейный отсек с винтом имеющим больший шаг резьбы
- Электроника вся залита в демпферный материал и не касается стенок прибора.
- На 90% в корпусе прибора авиаль, компазит только на элементах не влияющих на герметичность прибора
- Азотозаполнение для клиента по желанию (военные версии азотозаполнены сразу)
- Стенки корпуса стали толще, усилены некоторые элементы, использован более прочный сплав.
- Разработана обрезинка корпуса для военных моделей.
- Есть выставленный по оптической оси вивер для установки коллиматорного прицела и такой же вивер для установки дальномера.
- Для арктических широт возможна установка подогрева дисплея видоискателя.
- Герметичность повышена с IP67 до IP68
- SD карточка имеет демпфер для предохранения от повреждений.
это далеко не полный список...

На сегодня тестируется цифровая плата с балкалькулятором, новым цветным интерфейсом, возможностью быстрой регулировки положения прицельной сетки. Разрабатывается защитная бленда, новый наглазник, система более качественного крепления 100мм линз и еще многое другое.

О практичности датчиков завала и крена скажу так, когда вы стреляете в горах даже из .50BMG то крен оружия очень важен на дистанциях от 500-600м, равно как и завал если вы стреляете из неудобного положения, но эта тема больше для любителей пострелять сусликов на 1000м...и большинству охотников не нужна, поэтому может быть отключена в настройках интерфейса.

edit log

Sum
19-4-2017 10:12 Sum    

Не кажется ли Вам, Електрооптик, что ваш дальномер, а точнее угловой размер его луча (3,6 МРАД=36см/100м)находится в диссонансе с точной стрельбой на дальние дистанции: до 200м дальномер не нужен, а после 200м ваш дальномер ввиду очень широкого угла луча - бесполезен...не...?
yevogre
19-4-2017 10:13 yevogre    

quote:

это далеко не полный список...

Впечатлило.
Если еще и цифровую запись организуете чтобы приблизить кино к реалии, то будет хорошо.
Своя ниша обеспечена, ибо набор достаточно полный (с балкалькулятором вааще оверлод).
Плюс цена не кусачая.
Только вопрос обслуги и гарантии. Ну и доставки в Россию.

Кстати, ОЛЕД, ИМХО, подогрева не требует ибо декларирован до -40С
А по поводу КОПИН - он работает до -10, потом плывет без подогрева.
Декларирован до нуля.
Так что это не только для Арктики и пр.

Electrooptic
19-4-2017 10:27 Electrooptic    

quote:
Впечатлило.
Если еще и цифровую запись организуете чтобы приблизить кино к реалии, то будет хорошо.
Своя ниша обеспечена, ибо набор достаточно полный (с балкалькулятором вааще оверлод).
Плюс цена не кусачая.

Декларирован до нуля.

Запись обязательно организуем в новой плате, в этой экономически не выгодно, после выхода собственного софта на смарты запись будет четче так как пройдет программную обработку, на цифроплатах сразу будет писать в качестве.
Наши десантники жаловались что в арктике дисплеи вели себя не самым лучшим образом, поэтому мы и работали над этим.
Насчет КОПИОНа не скажу, я точно не знаю модель дисплея который стоит, да и не уверен что это КОПИОН.
Гарантия 2 года, в случае жалобы от клиента мы высылаем ему курьера и так же курьером возвращаем назад.

P.S. Да, стоИт КОПИОН, но подогрев на нем реализован уже в базе.

edit log

Electrooptic
19-4-2017 11:56 Electrooptic    

quote:
Впечатлило.
Плюс цена не кусачая.

Декларирован до нуля.

https://mega.nz/#!3JJ2HYQK!xr5...0KqdIPxAcVO_Oys

есть такие матрицы (это 640 пикселей и 40мм) но цена прицела с ними на 1200 дороже.

skiy39
19-4-2017 12:28 skiy39    

Т.к. с ваших слов почти все приборы собираются на заказ.Какое время как происходит заказ(оплата у вас в банке)два раза приезжать?
Electrooptic
19-4-2017 12:33 Electrooptic    

quote:
Т.к. с ваших слов почти все приборы собираются на заказ.Какое время как происходит заказ(оплата у вас в банке)два раза приезжать?

Нет, зачем два раза, просто звоните, договаривайтесь о том что вам надо, мы собираем, по готовности (3-4 дня) вам звоним или пишем, а там вы уже приедете забираете и тут же оплатите.

edit log

yevogre
19-4-2017 12:59 yevogre    

quote:

есть такие матрицы (это 640 пикселей и 40мм) но цена прицела с ними на 1200 дороже.

Но это сам сенсор. Там, скорее, охлаждение требуется, а не подогрев.
А я про дисплей говорю.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема