Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Требуется помощь ночной прицел Nvrs 2, 5 x 50 погас.Нужен ремонт ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisight 
Автор Тема:   Требуется помощь ночной прицел Nvrs 2, 5 x 50 погас.Нужен ремонт версия для печати
Remus 06
15-4-2017 16:02 Remus 06    

Всем доброго времени суток!
Случилось так что после стрельбы погас юкон NVRS 2,5x50.
Попробовал новые батареи - результат при наклоне немного засветился и погас опять. Подсказали посмотреть контакты и провода в блоке питания..говорят часто отваливается.
В результате при вскрытии выяснилось, что два провода напрочь отвалились. Фото прикладываю.
Качество пайки действительно на уровне даже не ширпотреба...
Подскажите куда меня их надо припаять... или у кого может фото блока питания есть.Попробую сам разобраться.
Заранее всем спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 167.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 177.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 205.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 249.7 Kb

edit log

Remus 06
15-4-2017 16:10 Remus 06    

Обидно то, что сервиса то у меня в округе даже и нет.На завод, думаю , в Беларусь смысла для ремонт тоже нет отправлять.

Очень прошу помощи.

------------------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

Remus 06
15-4-2017 16:13 Remus 06    

В шлейфе ( провода белого цвета) это первый и второй проводки.

------------------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

Remus 06
16-4-2017 04:35 Remus 06    

Может у кого есть возможность посоветовать с ремонтом?

------------------

Gorbag
16-4-2017 09:12 Gorbag    

quote:
Originally posted by Remus 06:

Качество пайки действительно на уровне даже не ширпотреба...

Охренеть, даже китайцы паяют лучше.
Remus 06
16-4-2017 11:49 Remus 06    

Факт остаётся фактом.. Так уж спаяли что провода отваливаются. Насколько я понимаю я такой не один с отвалившимися проводами.

------------------

edit log

Remus 06
18-4-2017 22:09 Remus 06    

Написал я письмо на Юконовское представительство. Оказывается оно теперь в Литве..... уже неделю жду ответа...

------------------

ORI0N
18-4-2017 22:58 ORI0N    

Скажи мне, как вы разобрали блок питания? Oстается один винт мне, что я не могу развиваться!
Remus 06
19-4-2017 01:39 Remus 06    

Выкрутил винт под шлиц, в районе клавиши включения, держит блок питания, точнее его крышку обычный саморез. У меня проблема с ним отсутствовала. Чуть поддел и все свободно разобралось.самая засада это то сто его врутили через корпус с внутренней стороны и в своём посадочное гнезде болтается свободно. Обратно собирать посоветовали на узкий скотч 3м.прокладка периметра крышки для герметичности и фиксации.

------------------

Remus 06
19-4-2017 01:40 Remus 06    

Кстати посадочное отверстие от саморез видно на 4 фото.

------------------

ORI0N
19-4-2017 16:52 ORI0N    

Как развиват винт,изложенный в желтом цвете? После этого я покажу вам фотографии белой кабеля припаян как.

edit log

ORI0N
19-4-2017 16:55 ORI0N    

314 x 235
Remus 06
20-4-2017 00:25 Remus 06    

Там не винт, а обычный конический щуруп- типа мебельного. Закручен он изнутри. Держится он в пластмасса слабо. Я поддел металический линейкой. Все разъединилось без проблем. Перед обратной сборкой просто капну клея. И обязательно положу скотч дух сторонний фирмы 3м, толщиной 1 мм и шириной 3 мм. Это даст герметичность и влагозащиту. Продаётся этот скотч в любых авто запчастях.

------------------

edit log

ORI0N
20-4-2017 18:17 ORI0N    

Ета мой блок питание
click for enlarge 1920 X 1080 167.0 Kb
Remus 06
21-4-2017 14:52 Remus 06    

А у меня походу не такой блок питания.

------------------

Remus 06
29-4-2017 07:18 Remus 06    

Приветствую!
Подскажите мне контакты завода.

------------------

Gratius
1-5-2017 10:47 Gratius    

Remus 06
1-5-2017 14:04 Remus 06    

Именно эти товарищи в Литве самостийной не потрудились даже ответить на моё письмо

------------------

Gratius
1-5-2017 18:31 Gratius    

Извините, другого Юкона у меня нет.
В порядке бреда, попробуйте толкнутся с вопросом в "Гимекс", они Юконами торгуют и обслуживают, там в сервисе люди отзывчивые, может назовут связь с заводом. http://sturman.ru/kontakty/
С Днем рождения! Здоровья Вам и удачи!
Remus 06
2-5-2017 07:36 Remus 06    

Спасибо!!.
Обязательно поспрашаю.

------------------

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема