Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинки PULSAR: Цифровые прицелы Digisight Ult ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Alien_S
P.M.
2-10-2017 06:58 Alien_S
Для общей информации напишите версию прошивки прицела сюда на форум и свяжитесь с отделом технической поддержки пульсара.
Без обратной связи никто ничего делать не будет.
Alexander_SXR
P.M.
2-10-2017 07:16 Alexander_SXR
Да, конечно сегодня напишу в поддержку и поясню проблему.
Прошивка:


click for enlarge 1920 X 1080  1.2 Mb

Alien_S
P.M.
2-10-2017 09:02 Alien_S
Спасибо.
Держите пожалуйста в курсе.
Когда то такая проблема была на 870-ом. При цифровом увеличении стп уходило.
Alexander_SXR
P.M.
2-10-2017 13:21 Alexander_SXR
Да, конечно.
Отписал в поддержку, ожидаю.
Alien_S
P.M.
2-10-2017 18:19 Alien_S
Вопрос к владельцам - сколько по времени включается ультра от нажтия на кнопку до момента когда можно пользоваться?

А то сейчас модно писать в инструкции всякую ерунду.. .

Alexander_SXR
P.M.
2-10-2017 20:48 Alexander_SXR
Ровно 7 секунд время загрузки.
Ilnaz Gizzatullin
P.M.
2-10-2017 22:28 Ilnaz Gizzatullin
У меня тоже появилась проблема с этим прицелом! Прицел зависал, на кнопки не реагировал! В режиме S экран изменял яркость самопроизвольно"становился то ярче то тускнее". Пришлось вернуть прицел по возврату!
Alexander_SXR
P.M.
3-10-2017 00:03 Alexander_SXR
Было бы не плохо что бы представители пульсара читали наши сообщения.
Как идея, предлагаю создать профиль "день" и "ночь".
Для режима "день" прибавить черного цвета, а то по светлому как то серовато.
Для "ночи" данная настройка нормальная.
pakon
P.M.
3-10-2017 08:23 pakon
Я прям как сглазил #152! Не,правда не хотел)))
Alexander_SXR
P.M.
3-10-2017 11:47 Alexander_SXR
Originally posted by pakon:

Я прям как сглазил #152! Не,правда не хотел)))


Нет, это не сбой от отдачи или как то по другому. Так было заложено в софте.
Написал, сказали что исправят быстро. Жду уже сутки))
Ilnaz Gizzatullin
P.M.
3-10-2017 16:57 Ilnaz Gizzatullin
А мне вообще менять отказались! Сказали деньги вернут! Плакала моя лицензия по кабану!
Alexander_SXR
P.M.
3-10-2017 17:42 Alexander_SXR
Или ремонт или замена. Может быть диллер так чудит? Везите к любому дистрибьютору и сделают замену или ремонт. В месяц укладываются. Ну а если вернули деньги, купите другой и нет проблем. Лицензия важнее!)
Alien_S
P.M.
3-10-2017 19:15 Alien_S
Скорее всего в наличии прицелов нет, поэтому деньги назад.
Ilnaz Gizzatullin
P.M.
3-10-2017 23:18 Ilnaz Gizzatullin
Они и сами так говорят! Что прицелов нет! Кстати , обычное крепление на вивер на ультру не встаёт ! Упирается в переднюю часть прицела, можно прикрутить только на два винта! Или подтачить на наждаке после этого нормально встает!
Я на своём подтачил и все нормально! За исключением того что цену кронштейна вычитают из суммы прибора! Хотя он шёл в подарок! Так что заранее все обдумайте! Магазин был пульсар гуру.
Alien_S
P.M.
4-10-2017 08:58 Alien_S
Т.е. чуть более длинный крон чем стандартный, например, qd-112 надо будет вообще отпиливать чтобы встал на ультру?
Ilnaz Gizzatullin
P.M.
4-10-2017 10:19 Ilnaz Gizzatullin
Нет не надо! Бортики передней части 4-5 см подтачить(которые непосредственно к прицелу прижимаются!
Alien_S
P.M.
4-10-2017 11:47 Alien_S
Мда, это не дело, если человек имея желание поставить более качественный дорогой кронштейн будет вынужден его стачивать! (Я не про qd112)
Ilnaz Gizzatullin
P.M.
4-10-2017 14:29 Ilnaz Gizzatullin
В QD 112 уже все сделано! Я имею ввиду стандартный вивер!
Alexander_SXR
P.M.
6-10-2017 10:40 Alexander_SXR
Касательно прошивки... нахожусь в электронном и телефонном контакте с Pulsar.
Скоро все будет!
Alien_S
P.M.
6-10-2017 18:45 Alien_S
Originally posted by Alexander_SXR:

Касательно прошивки... нахожусь в электронном и телефонном контакте с Pulsar.
Скоро все будет!


Интересно, звонил в пульсаргуру озвучил эту проблему - сказали что она давно решена - маркетинг однако )
Alexander_SXR
P.M.
8-10-2017 19:42 Alexander_SXR
Может это нормально, но ранее никогда не видел что бы лиса кукурузу ела и косулю не пускала на корм
Однако...
Ультра 355 порадовал. К сожалению ютуб жмет видео и делает его раза в два хуже оригинала.


varmint
P.M.
9-10-2017 09:55 varmint
Мое мнение о Digisight Ultra N355 - очень достойный прибор.
Вот, запилил небольшой тест

gun-test.ru

Volks
P.M.
9-10-2017 13:32 Volks
Производитель говорил,что будет изменение программной начинки с добавлением баллистического калькулятора. Это так? Кто-нибудь загрузил уже?
igorrr3
P.M.
9-10-2017 15:00 igorrr3
Так что, 200 серию с LRF в этом году ждать?
makmillan
P.M.
11-10-2017 08:46 makmillan
Мужики здравствуйте. Завтра привезут данный прицел мне заказной а как поставить его на карабин незнаю. как его закрепить на планку пикатини? нужно докупать что-то? карабин:
stvol.ua

подскажите пож кто в курсе.

nain2
P.M.
11-10-2017 09:42 nain2
makmillan:
Мужики здравствуйте. Завтра привезут данный прицел мне заказной а как поставить его на карабин незнаю. как его закрепить на планку пикатини? нужно докупать что-то? карабин:
stvol.ua

подскажите пож кто в курсе.

Быстросъемное крепление Weaver QD-112 Pulsar для прицелов
Digisight, Apex

pulsar-optic.ru

makmillan
P.M.
11-10-2017 09:50 makmillan
это крепление нужно докупить или идёт в комплекте?
nain2
P.M.
11-10-2017 09:52 nain2
makmillan:
это крепление нужно докупить или идёт в комплекте?

докупать
обратитесь к камраду
forum/256/2014868 ,
или
Прицелы N455, Photon XT, Apex, Trail, кроны QD112, Dovetail CZ550

makmillan
P.M.
11-10-2017 09:58 makmillan
благодарю. но я с украины. они сюда не вышлют я думаю.
makmillan
P.M.
11-10-2017 10:53 makmillan
а то крепление что идёт в комплекте к прицелу мне не подойдёт?
makmillan
P.M.
11-10-2017 11:07 makmillan
и вообще идёт ли крепление к нему? на разных источниках пишет по разному.
Alexander_SXR
P.M.
11-10-2017 11:29 Alexander_SXR
Не идет крепление в комплекте.
Ilnaz Gizzatullin
P.M.
12-10-2017 21:22 Ilnaz Gizzatullin
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ! Кто где покупал пульсар ультра? Что можете сказать о магазине тут. Ру?
П В В
P.M.
12-10-2017 21:41 П В В
Ilnaz Gizzatullin:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ! Кто где покупал пульсар ультра? Что можете сказать о магазине тут. Ру?

У Пульсар Гуру самые лучшие условия гарантии.

Ilnaz Gizzatullin
P.M.
12-10-2017 22:52 Ilnaz Gizzatullin
С ними я уже имел дело! Прислали прицел бывший в употреблений! Без заглушки ик фонаря! И который зависал! Отправил им обратно! Обменять отказались. Вернули деньги! Ссылались на отсутствие приборов, очередь из 64 человек и возможностью обмена только где то в марте! Но на форуме берут предоплаты и обещают до конца месяца поставить! С левого телефона тоже самое говорят! Мне сказали что мой прибор был рабочим и его кому то уже продали! Не повезло кому то! Был бы рабочий ,без косяков, я б не стал так заморачиватся! Хотя в претензии я четко описал неисправность и что она не один раз повторялась! Последний раз на охоте после выстрела завис!!!! Хорошо что одного выстрела хватило, повезло! Ладно ещё на медведя не успел с ним поехать!!!
shahh
P.M.
13-10-2017 20:51 shahh
Ilnaz Gizzatullin:
С ними я уже имел дело! Прислали прицел бывший в употреблений! Без заглушки ик фонаря! И который зависал! Отправил им обратно! Обменять отказались. Вернули деньги! Ссылались на отсутствие приборов, очередь из 64 человек и возможностью обмена только где то в марте! Но на форуме берут предоплаты и обещают до конца месяца поставить! С левого телефона тоже самое говорят! Мне сказали что мой прибор был рабочим и его кому то уже продали! Не повезло кому то! Был бы рабочий ,без косяков, я б не стал так заморачиватся! Хотя в претензии я четко описал неисправность и что она не один раз повторялась! Последний раз на охоте после выстрела завис!!!! Хорошо что одного выстрела хватило, повезло! Ладно ещё на медведя не успел с ним поехать!!!

Если в пульсар гуру продаётся новый прицел, то это новый прицел. ПУЛЬСАР ГУРУ не продает приборы бу под видом новых. Вам выслали новый прибор из очередной поставки с завода, мы его не использовали . То, что не было заглушки ик фонаря - это печально , но не критично для эксплуатации прибора, т.к. на месте заглушки установлен фонарь. Заглушку вам предложили выслать после того как она пришла бы с завода - мы ее заказали. Я лично проверил прицел, который вы вернули на 30-06 - он работает без нареканий , его я оставил себе, в продажу он не пойдёт. Вам мы вернули деньги, т.к. у нас много заказов и менять один новый прицел на другой новый в текущей ситуации у нас нет возможности. Если бы приборов было в достатке , то мы вам прислали другой без проблем, но не сейчас.

Мы всегда идём на встречу клиентам, надеюсь те, кто остались довольны нашей работой разбавят ваш негатив.

Учитывая, что у нас мало этих приборов , то один прибор мы решили разыграть, практически подарить. Всем кому интересно принять участие в конкурсе , подпишитесь на нашу группу в фейсбуке https://facebook.com/PulsarGuruRF/ , чтобы не пропустить анонс розыгрыша .


Alien_S
P.M.
13-10-2017 22:30 Alien_S
Все бы ничего, но ожидая наличия прицелов Вы обещаете что помните про своих покупателей и звоня каждую неделю Вам в магазин чтобы узнать о наличии прицелов Вы всегда говорите что мы о Вас помним и не забудем.
Однако в основной теме о продаже продукции Вам задают вопрос о наличии и Вы отвечаете что по предоплате вышлете с первой партии.

Как то в голове не укладывается - о какой предоплате идет речь за спиной у покупателей в очереди?

Честно говоря мысли протрезвели и появились сомнения и на счёт пожизненной гарантии.
Что мешает сейчас ее дать и потом отказаться обосновав ее всего лишь временной акцией? - ничего.

Поясните про предоплату людям что в очереди уже почти месяц.

Зы Ваш пост 772 из основной темы PULSAR.GURU: приборы Pulsar от официального дилера

Originally posted by shahh:

Добрый день.

В наличии нет, можем взять предоплату и отгрузить с первой поставки, которая будет до конца месяца. Цена со скидкой при предоплате 68637,5


shahh
P.M.
13-10-2017 22:40 shahh
Все просто: приборов поучаем мало. Очередь на них с августа, поэтому если заявке месяц , то очередь до неё не дошла. Приняли решение отгружать по предоплате. С оплатой при получении так же будем отгружать , обзвоним всех кто оставил заявку, если ещё будет актуально - отправим.
Hunter48rus
P.M.
13-10-2017 22:43 Hunter48rus
Ilnaz Gizzatullin:
С ними я уже имел дело! Прислали прицел бывший в употреблений! Без заглушки ик фонаря! И который зависал! Отправил им обратно! Обменять отказались. Вернули деньги! Ссылались на отсутствие приборов, очередь из 64 человек и возможностью обмена только где то в марте! Но на форуме берут предоплаты и обещают до конца месяца поставить! С левого телефона тоже самое говорят! Мне сказали что мой прибор был рабочим и его кому то уже продали! Не повезло кому то! Был бы рабочий ,без косяков, я б не стал так заморачиватся! Хотя в претензии я четко описал неисправность и что она не один раз повторялась! Последний раз на охоте после выстрела завис!!!! Хорошо что одного выстрела хватило, повезло! Ладно ещё на медведя не успел с ним поехать!!!

Во время съемки кино потеряли наверное... .

Ilnaz Gizzatullin
P.M.
13-10-2017 22:47 Ilnaz Gizzatullin
Если вы оставили его себе то будте повнимательней! Он действительно у меня пару раз завис ! Иначе я не стал бы даже заморачиваться с другими недостатками. В разгар охотничьего сезона оставаться без прицела тоже не в моих интересах! А то что вы пишете здесь совсем уж разнится с ответами при телефонном разговоре! То вы его уже продали и люди довольны, щас уже оставили себе оказывается! То у вас очередь из 64 приборов до самого Марта , то по предоплате до конца месяца обещаете поставить!
Сам по себе прибор очень классный ! И я его все равно приобрету хоть и у других дилеров! Нет у меня времени ждать эксклюзивной очереди созданной специально для меня аж до марта! А тот случай что произошёл с вашим магазином для меня стал уроком! Ничего плохого не хочу про вас сказать! И обиды на вас не держу! Наоборот благодарю вас за хороший урок! Хорошо бы было если бы это стало уроком и для вас! Ваша компания стала бы ещё лучше!

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинки PULSAR: Цифровые прицелы Digisight Ult ... ( 4 )