Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Тепловизионная насадка Дедал пользует кто? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQТепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNA
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE 
Автор Тема:   Тепловизионная насадка Дедал пользует кто? версия для печати
skiy39
21-3-2017 16:17 skiy39    

Т.к.не хочется возиться с постоянной перестановкой ТП и ОП подумываю о проиобретении насадки.

edit log

OLEGAZOOM
21-3-2017 17:28 OLEGAZOOM    

не так давно продавал кто то в купле-продаже ночной оптики
skiy39
21-3-2017 18:44 skiy39    

Так я не про приобретение а про опыт эксплуатации.Хочется понять стОит или нет.
OLEGAZOOM
21-3-2017 20:42 OLEGAZOOM    

так продавец наверняка с Вами бы поделился впечатлениями.
GTS 12
26-3-2017 22:01 GTS 12    

quote:
Изначально написано skiy39:
Так я не про приобретение а про опыт эксплуатации.Хочется понять стОит или нет.

Владельцев, наверное, совсем мало.
А вообще, довольно громоздкая конструкция получается.

click for enlarge 1280 X 720 285.3 Kb

edit log

ПВС
27-3-2017 21:38 ПВС    

quote:
Т.к.не хочется возиться с постоянной перестановкой ТП и ОП подумываю о проиобретении насадки.А т.к. с ремонтами-пересылами у нас гемор еще тот.Рассматривается отечественный производитель.Отсюда и вопрос.

Насадка новая, ориентированная на экспорт. Там нет выверок и функционала прицела по понятным экспортным причинам. А вот насадка Квэст это дело , полный функционал Хантара, выверки нуля. При использовании в режиме прицела начальное увеличение 2×, макс с зумм 16. Нет диоптрийки понятно, зато бооольшое удаление и глаз можно двигать ближе-дальше поле не режется, удобно при любой вкладке. Естественно картинка лучшая по качеству среди приборов с 50 фокусом.
старикашка кью1
28-3-2017 00:35 старикашка кью1    

quote:
Originally posted by ПВС:

Естественно картинка лучшая по качеству среди приборов с 50 фокусом.

P.M. Ц

гы....
yevogre
28-3-2017 09:29 yevogre    

quote:

Нет диоптрийки понятно, зато бооольшое удаление и глаз можно двигать ближе-дальше поле не режется, удобно при любой вкладке. Естественно картинка лучшая по качеству среди приборов с 50 фокусом.

Ну, с картинкой понятно. Даже комментировать не хочется.
А вот про "несрезаемое поле" поясните, пожалуйста.
Т.е. при АйРелифе 50 и при 75 (допустим) поле одинаковое?
И какой угол поля за этим "окуляром без диоптрий", не подскажете?
ПВС
28-3-2017 12:39 ПВС    

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

гы....

А чего "гы" , я неделю назад Дедал Хантер с Демоном по картинке сравнивал пристально и внимательно, убедился лично что Хантер лучше. И какие бы постановочные заказухи вы вместе с Сидором не делали , оно ничего не изменит.
горец
28-3-2017 12:41 горец    

Сравнение проходило в тире ?
ПВС
28-3-2017 12:49 ПВС    

quote:
Изначально написано горец:
Сравнение проходило в тире ?

Да, до 300м. А не в тире я только за, прислал Сане анапскому хантер, он сравнил и на следущий день спрашивает куда деть три прибора другого производителя , в поле смотрели-расстроил владельцев других приборов, быстро пристреляли по гонгам на охотничью винтовку .308 до 400м и китайца дальномер поставили.
yevogre
28-3-2017 12:50 yevogre    

quote:

я неделю назад Дедал Хантер с Демоном по картинке сравнивал пристально и внимательно, убедился лично что Хантер лучше.

Пашечка, ты в этом убедился в тот момент, когда тебе прОцент от продаж посулили.
ИМЕННО с этого момента про картинку в твоем исполнении можно не слушать.
Картинка одинаковая практически у всех.
И не надо замахиваться на Демон - его никто не видел пока и неизвестно когда увидит.
Сравни с Трэйлом (только матрицу не ФЛИР, а попроще возьми, ибо надобно то, что населению идет).

А вот по поводу использования насадки в качестве прицела "без диоптрий" оченно послушать хочется.
Особенно про "несрезаемое" поле в антике.

quote:

он сравнил и на следущий день спрашивает куда деть три прибора другого производителя

Что-то мне это напоминает....
Аааа....
Был такой персонаж, Янчик с Плюсом.
Он тоже всем рассказывал, что его приятель, посмотрев в КРАФТ, тут-же побежал свой ЦАЙС продавать....

edit log

ПВС
28-3-2017 12:54 ПВС    

quote:

, я неделю назад Дедал Хантер с Демоном по картинке сравнивал пристально и внимательно

quote:
Originally posted by yevogre:

И не надо замахиваться на Демон - его никто не видел пока и неизвестно когда увидит.

Виорг, даже не знаю что сказать, пожалуй не буду вообще на Ваши посты обращать внимание.
yevogre
28-3-2017 12:56 yevogre    

quote:

Виорг, даже не знаю что сказать, пожалуй не буду вообще на Ваши посты обращать внимание.

Пашечка, я на твои давно уже не обращаю, так, прикалываюсь.
Книжки читать тебя не научили, зато брехать - как с молоком впитано...
skiy39
28-3-2017 14:11 skiy39    

quote:
Originally posted by GTS 12:

А вообще, довольно громоздкая конструкция получается

Так то да ,но в связи с тем что стрельбищ практически у нас нет вообще,и с тем что ну не было у меня ни разу что стп не сбивалось хоть и на чуть.А стрелять приходится в двое суток с двумя ночами и днями.Хочется попробовать насадку.Не понравится пойму что придется назад уйти на перестановки.Правда думаю что крепить надо не только за линзу а и за ствол.Жаль что нет реальных пользователей.Может просто не ту модель выбрал(так я просто поисковиком набрал что у нас есть)Ткните если по другим есть наработки.Ну не верю что дедал делает насадки с которых не стреляют.
горец
28-3-2017 14:17 горец    

quote:
Изначально написано ПВС:

Да, до 300м. А не в тире я только за, прислал Сане анапскому хантер, он сравнил и на следущий день спрашивает куда деть три прибора другого производителя , в поле смотрели-расстроил владельцев других приборов, быстро пристреляли по гонгам на охотничью винтовку .308 до 400м и китайца дальномер поставили.

чет как то не вяжется у меня в голове Саня с 308й охотн винтовкой , хантером и китайЦким дальником ....может сыну взял , тогда еще куды ни шло а так ...кхм не вериццо

skiy39
28-3-2017 14:18 skiy39    

quote:

Естественно картинка лучшая по качеству среди приборов с 50 фокусом

Понятно что каждый хвалит свое болото,но в любом случае выбирать и давать оценку(для себя)буду только сравнивая.Раньше дедал давал под полный залог на какое то короткое время поглядеть.Не знаю практика сохранилась?Кстати Сергей Юрьевич а хоть какой то экземпляр демона присутствует всегда на базе?А то слетать чтоб посмотреть в один прибор не айс.
skiy39
28-3-2017 14:24 skiy39    

Подправил тему,может так правильней.
skiy39
28-3-2017 14:25 skiy39    

quote:
Originally posted by OLEGAZOOM:

так продавец наверняка с Вами бы поделился впечатлениями

Не нашел
ягд
28-3-2017 15:08 ягд    

quote:

Не нашел

А за чем тема создавалась если нет мальчика?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема