Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Тепловизионная насадка Дедал пользует кто? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQТепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNAТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE 
Автор Тема:   Тепловизионная насадка Дедал пользует кто? версия для печати
старикашка кью1
31-3-2017 20:39 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано skiy39:
Вот поэтому и вопрошал про пользование кого нибудь Дедаловской насадки

это скорее к "военным" вопрос.но у них скорее всего эопные...

skiy39
1-4-2017 13:30 skiy39    

ПВС
1-4-2017 16:07 ПВС    

quote:
Вот поэтому и вопрошал про пользование кого нибудь Дедаловской насадки

Вас классически "заболтали" , это ганза,каждый решает здесь свои задачи
причём Кью в этом мастер . Виорг вообще приплёл схему инфратеховской насадки и его ей недовольства которая при этом отлично у всех работает, но схема которой к дедаловской вообще никакого отношения не имеет, но ему как обычно лишь бы поговорить о том о чём понятия не имеет, видимо поэтому Кью как человек умный быстро в нём как партнёре разобрался и попросил Виорга вон-с .
Нормально и удобно пользоваться дедаловской насадкой, на представленном фото в теме я стрелял с конструктивно точно такой же но с 640 матрицей, на 500м будете кабану в голову попадать с той же вероятностью как это днём делаете с такой же изготовки при выстреле.
старикашка кью1
1-4-2017 16:16 старикашка кью1    

СМС-ты хоть айфоном сфотографируй чего ты на 500м в кабане увидишь....
заодно приведи скан по размерам и юстировке (самостоятельной) ночного нуля.а то тут на просторах картинка была мишени на 250м.с группой сильно в стороне....от грелки.минут так на 3....

заодно раскрой тайну-нах при 50 фокусе 640 сенсор....и на скоко пикселев больше ты увидишь от 384....в прыцел оп.при минимальной его кратности.допустим равной Х3

edit log

ПВС
1-4-2017 16:24 ПВС    

quote:
Изначально написано старикашка кью1:
СМС-ты хоть айфоном сфотографируй чего ты на 500м в кабане увидишь....
заодно приведи скан по размерам и юстировке (самостоятельной) ночного нуля.а то тут на просторах картинка была мишени на 250м.с группой сильно в стороне....от грелки.минут так на 3....

заодно раскрой тайну-нах при 50 фокусе 640 сенсор....и на скоко пикселев больше ты увидишь от 384....в прыцел оп.

Ну на 500м в цель с голову кабана с Дедала Хантера с первого попадаю .
А можно Кью не забалтывать как обычно в прямо сюда эту мишень постить тогда и поговорим что правда а что как всегда ты при всём к тебе уважении как стало привычным говоришь неправду.
старикашка кью1
1-4-2017 16:29 старикашка кью1    

quote:
Originally posted by ПВС:

Ну на 500м в цель с голову кабана с Дедала Хантера с первого попадаю .

да пиши уж сразу 1500. мы поржем -а с тебя не убудет...

и коль ты признанный главный эксперт(ПГЭ) дык ответь на вопросы из моего предыдущего поста...плиз...

если НЕ ЗНАЕШЬ-то можешь и не отвечать... общество привыкло..уже..

edit log

ПВС
1-4-2017 21:56 ПВС    

quote:

да пиши уж сразу 1500. мы поржем -а с тебя не убудет...

и коль ты признанный главный эксперт(ПГЭ) дык ответь на вопросы из моего предыдущего поста...плиз...

если НЕ ЗНАЕШЬ-то можешь и не отвечать... общество привыкло..уже..

Не, на 1500 не попаду с первого, я честный.
А на твои вопросы дык сразу отвечу как ты мишень мою на 250м с твоих слов с насадки на три минуты мимо подвесишь здесь в теме или извинишься что опять сказал неправду.
старикашка кью1
1-4-2017 22:44 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано ПВС:

Не, на 1500 не попаду с первого, я честный.
А на твои вопросы дык сразу отвечу как ты мишень мою на 250м с твоих слов с насадки на три минуты мимо подвесишь здесь в теме или извинишься что опять сказал неправду.

учись читать-а не токо писать....и извинись передо мной за поклеп

так ответь на ранее заданные вопросы...хотя да-неответом ты признал что некомпетентен

yevogre
2-4-2017 13:09 yevogre    

quote:

Виорг вообще приплёл схему инфратеховской насадки и его ей недовольства которая при этом отлично у всех работает

Ты, Пашечка, ботало-бы привязал покрепче.
Ибо звиздеть - это у тебя с молоком впитано.
А на вопросы отвечать - с точностью до наоборот.
Дедаловские насадки вещь хорошая, но далеко не идеальная. Проверяли.
Да и не может она по конструкции быть идеальной.
Но звонарь вроде тебя в данном случае в помощь - рассказами, в основном.
Т.е. ты с 50-м фокусом на 500 метров стреляешь?
И нахера в насадке с 50-м фокусом 640-я матрица? Для цены?
Ты хоть понимаешь как там все работает?

ПВС
2-4-2017 19:55 ПВС    

quote:
Originally posted by yevogre:

Т.е. ты с 50-м фокусом на 500 метров стреляешь?

Конечно, и дальше стреляю. Там же в теме где стрелял с насадки Дедал 50мм без подготовки 608м, вертикаль чёткая, на ветер перевынес два клика влево, группа по 5. В принципе уверенное поражение грудной тепловой фигуры с Дедалов с 50мм фокусом считаю порядка 800-1000м, примерно с той же вероятностью с которой стрелок попадёт днём с дневного прицела.
ПВС
2-4-2017 19:59 ПВС    

quote:

учись читать-а не токо писать....и извинись передо мной за поклеп

так ответь на ранее заданные вопросы...хотя да-неответом ты признал что некомпетентен

Опять всё без конкретики ниочём, только фраз накидать -МАСТЕР .
ПВС
2-4-2017 20:02 ПВС    

quote:

Дедаловские насадки вещь хорошая, но далеко не идеальная. Проверяли.
Да и не может она по конструкции быть идеальной.

Вы с неё стреляли?
yevogre
2-4-2017 20:25 yevogre    

quote:

Вы с неё стреляли?

Рядом стоял. Речь про ЭОПную насадку.
По поводу 1000м с 50-м фокусом - ну, я даже не знаю что и сказать.
Человек просто не представляет себе работу насадки как таковой.
С каким увеличением работал?
ПВС
2-4-2017 20:48 ПВС    

quote:

По поводу 1000м с 50-м фокусом - ну, я даже не знаю что и сказать.
Человек просто не представляет себе работу насадки как таковой.
С каким увеличением работал?

На 608м с насадки с увеличением 8×, мишень две стельки рядом с наклейкой мишени 20см. А в чём проблема прицелиться на 1000м в тёплую мишень 50×50см если стрелял на 608м и фото мишени в разделе порядка 20см в диаметре?
ПВС
2-4-2017 20:50 ПВС    

quote:

Рядом стоял. Речь про ЭОПную насадку.

.
skiy39
2-4-2017 21:47 skiy39    

quote:

на 608м и фото мишени в разделе

В какой теме поглядеть?

edit log

ПВС
2-4-2017 21:50 ПВС    

quote:

В какой теме поглядеть?

Тема Дедал хантер 14страница.
старикашка кью1
3-4-2017 00:59 старикашка кью1    

нохайнмаль плиз.....
stefan2
3-4-2017 01:00 stefan2    

Тема про тепло , но если интересно - использую ЭОП Дедал уже два года по лисам . Самая дальняя 320 , можно и дальше возникают проблемы с определением дистанции . Важный параметр для прицела , присутствие отстройки от параллакса . Очень удобная вещь , можно очень точно пристрелять на высокой кратности и нет необходимости снимать прицел , хотя у меня Blaser и ничего и так не уходит , установка за секунды . При кажущейся громоздкости конструкции дополнительный кронштейн не понадобился , тем более у меня прицел на шине , что добавляет жесткости .
старикашка кью1
3-4-2017 01:05 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано stefan2:
Тема про тепло , но если интересно - использую ЭОП Дедал уже два года по лисам . Самая дальняя 320 , можно и дальше возникают проблемы с определением дистанции . Важный параметр для прицела , присутствие отстройки от параллакса . Очень удобная вещь , можно очень точно пристрелять на высокой кратности и нет необходимости снимать прицел , хотя у меня Blaser и ничего и так не уходит , установка за секунды . При кажущейся громоздкости конструкции дополнительный кронштейн не понадобился , тем более у меня прицел на шине , что добавляет жесткости .

про какой девайс спич ?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема