Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Тепловизионная насадка Дедал пользует кто? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARТепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQ
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQТепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNA
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /  
Автор Тема:   Тепловизионная насадка Дедал пользует кто? версия для печати
старикашка кью1
28-3-2017 15:32 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано ПВС:

А чего "гы" , я неделю назад Дедал Хантер с Демоном по картинке сравнивал пристально и внимательно, убедился лично что Хантер лучше. И какие бы постановочные заказухи вы вместе с Сидором не делали , оно ничего не изменит.

началось..... кто бы сомневался.... еще кино не вышло....а уже сьезжаешь......
дык тебя сидор ПРИГЛАСИЛ с прибором на тест...ТЫ ОТКАЗАЛСЯ....

так что свободен.и это правда ничего не изменит по картинкам с дедала... главное чтобы их трейл не поимел

сравнивал он....сбежал позорно как на айфоне с вайфая увидел...вместе с хантером под мышкой.хотел тебя Степан догнать-но не сумел...

edit log

старикашка кью1
28-3-2017 15:38 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано skiy39:

Так то да ,но в связи с тем что стрельбищ практически у нас нет вообще,и с тем что ну не было у меня ни разу что стп не сбивалось хоть и на чуть.А стрелять приходится в двое суток с двумя ночами и днями.Хочется попробовать насадку.Не понравится пойму что придется назад уйти на перестановки.Правда думаю что крепить надо не только за линзу а и за ствол.Жаль что нет реальных пользователей.Может просто не ту модель выбрал(так я просто поисковиком набрал что у нас есть)Ткните если по другим есть наработки.Ну не верю что дедал делает насадки с которых не стреляют.

тут либо на рельсу-либо на прицел ОП. на ствол и за ствол категориццки нельзя....никакие насадки.

ПВС
29-3-2017 09:03 ПВС    

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

началось..... кто бы сомневался.... еще кино не вышло....а уже сьезжаешь......
дык тебя сидор ПРИГЛАСИЛ с прибором на тест...ТЫ ОТКАЗАЛСЯ....

так что свободен.и это правда ничего не изменит по картинкам с дедала... главное чтобы их трейл не поимел

сравнивал он....сбежал позорно как на айфоне с вайфая увидел...вместе с хантером под мышкой.хотел тебя Степан догнать-но не сумел...

Серёжа, без проблем приглашай меня 15 апреля почётным гостем на призентацию твоего Демона, привезу Хантеров пусть люди вживую посмотрят и убедятся кто правду говорит . В своих руках посмотрят. Это моё тебе предложение что бы всё по честному было.
А про Сидора так он сам лично в видео теста тепловизионных дальномеров говорит что при аналоговой записи качество картинки которое видишь в окуляр значительно лучше чем на записи, тоесть прекрасно понимает что на записи в цифровом формате (демон) картинка получается лучше чем при записи в аналоговом (хантер), на этом расчитано.
Ещё раз-если уверен в том что картинка Демона лучше-приглашай меня с Хантерами на сравнение 15 апреля.

edit log

ПВС
29-3-2017 09:07 ПВС    

quote:

Понятно что каждый хвалит свое болото,но в любом случае выбирать и давать оценку(для себя)буду только сравнивая.Раньше дедал давал под полный залог на какое то короткое время поглядеть.Не знаю практика сохранилась?

Да естественно такая практика сохранилась, более того Дедал именно рекомендует это делать при покупке тепловизоров-чтобы определиться с выбором взять прицел под залог и сравнить его с другими в охотугодьях.
ПВС
29-3-2017 09:10 ПВС    

quote:
Изначально написано горец:

чет как то не вяжется у меня в голове Саня с 308й охотн винтовкой , хантером и китайЦким дальником ....может сыну взял , тогда еще куды ни шло а так ...кхм не вериццо

Брату . А впечатления его от Дедала Хантера ведь можешь лично у него узнать по телефону, или на ганзе у него ник Командор, тоже знаешь.
ПВС
29-3-2017 09:26 ПВС    

quote:
Originally posted by старикашка кью1:

Зы, кто бы сомневался что победитель вашего IWT с Сидором теста назначен заранее , верю что ты дашь ему команду и трейл в его тесте займёт второе место после демона, всё от твоих пожеланий зависеть будет .
старикашка кью1
29-3-2017 10:08 старикашка кью1    

quote:
Originally posted by ПВС:

Серёжа, без проблем приглашай меня 15 апреля почётным гостем на призентацию твоего Демона, привезу Хантеров пусть люди вживую посмотрят и убедятся кто правду говорит . В своих руках посмотрят. Это моё тебе предложение что бы всё по честному было.
А про Сидора так он сам лично в видео теста тепловизионных дальномеров говорит что при аналоговой записи качество картинки которое видишь в окуляр значительно лучше чем на записи, тоесть прекрасно понимает что на записи в цифровом формате (д

меня там точно не будет......вишь какое дело...Сидор-он ить мультибрендовый дистрибутор...продает то что сам считает нужным...
а вот я-монобрендовый производитель....
и предпочитаю чтобы диллеры и дистрибуторы меня сами находили-а не я за ними гонялся...
прибор я ему естественно предоставлю...да и чего греха таить он у него есть...пользоваться умеет.тебя приглашал( ОН ) шоб ты после банально не имел возможности пиздеть шо не так твой прибор настроили....шо ему обьектив глиной замазали....и тд и тп.
а так как ты не дурак-а токмо придуриваешться.. то прекрасно понимаешь что из этого выйдет....(и в том числе при сравнении картинки).вот и сьезжаешь -всеми правдами и неправдами....

а так как мне идиотизм тоже несвойственен--и как и что в тепловидении есть я могу не по СМС изучать...то естественно определенный оптимизм у меня присутствует....не без того

гы.а абсолютным победителем во всех номинациях будет новый мк2-60 ген2. с абсолютным отрывом....и без вариантов... даже теоретических...

edit log

yevogre
29-3-2017 10:09 yevogre    

Тут, насколько я понял, про НАСАДКУ терки.
И меня по прежнему интересует возможность ее использования в качестве прицела.
Какой угол поля за окуляром?
Почему "поле не режется" при изменении АйРелифа - какая-то новая технология оптическая?

Про картинку тут уже все давно усвоили - даже если его выключить, его картинка будет САМОЙ лучшей.

старикашка кью1
29-3-2017 10:14 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано yevogre:
Тут, насколько я понял, про НАСАДКУ терки.
И меня по прежнему интересует возможность ее использования в качестве прицела.
Какой угол поля за окуляром?
Почему "поле не режется" при изменении АйРелифа - какая-то новая технология оптическая?

Про картинку тут уже все давно усвоили - даже если его выключить, его картинка будет САМОЙ лучшей.

не скажет он Вам ничего (ПВС).бо банально спиз..л не подумавши.а подумать не может...по причине "не знает..".

yevogre
29-3-2017 10:18 yevogre    

quote:
Originally posted by старикашка кью1:

не скажет он Вам ничего (ПВС)

Жаль.
Хотя он съехал раньше - сказал, что на мои посты реагировать не будет.
Про "не подумавши" - я его постов "подумавши" просто не встречал.
А ДЕДАЛ молодцы - даже имея такого "толкача" продажи держат.....
старикашка кью1
29-3-2017 10:29 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано yevogre:
Жаль.
Хотя он съехал раньше - сказал, что на мои посты реагировать не будет.
Про "не подумавши" - я его постов "подумавши" просто не встречал.
А ДЕДАЛ молодцы - даже имея такого "толкача" продажи держат.....

это да...хотя подозреваю что продажи бы сильно росли....ежели бы "главный эксперт" меньше "толкал".

skiy39
29-3-2017 10:31 skiy39    

quote:
Изначально написано ягд:

А за чем тема создавалась если нет мальчика?

А что только у мальчика можно купить???

старикашка кью1
29-3-2017 10:41 старикашка кью1    

quote:

" пусть тот кто назовет его девочкой -первым кинет в меня камень....." (С)

ягд
29-3-2017 11:03 ягд    

quote:

так мальчика еще нет... а по сему и покупать пока не чего...

skiy39
29-3-2017 12:16 skiy39    

Странно думал что уже есть,по крайней мере уже много где висит ,что в продаже и с ценником.Правда сам пока не звонил.Пока прикидываю стОит или нет.
P.s.Да действительно будет через 2-2.5 месяца,а на сайте пишут в наличии,уроды

edit log

skiy39
29-3-2017 12:25 skiy39    

В связи с этим подредактировал заголовок и первый пост
ягд
29-3-2017 12:51 ягд    

quote:
Странно думал что уже есть,по крайней мере уже много где висит ,что в продаже и с ценником.Правда сам пока не звонил.Пока прикидываю стОит или нет.
P.s.Да действительно будет через 2-2.5 месяца,а на сайте пишут в наличии,уроды

так быстро только мышки рожают.... с прицелами обычно дольше.

skiy39
29-3-2017 18:05 skiy39    

Только что пришло письмо на электронку от "талон" :квест в наличии приезжайте забирайте.Странно.
ПВС
29-3-2017 21:07 ПВС    

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

меня там точно не будет......вишь какое дело...Сидор-он ить мультибрендовый дистрибутор...продает то что сам считает нужным...
а вот я-монобрендовый производитель....
и предпочитаю чтобы диллеры и дистрибуторы меня сами находили-а не я за ними гонялся...
прибор я ему естественно предоставлю...да и чего греха таить он у него есть...пользоваться умеет.тебя приглашал( ОН ) шоб ты после банально не имел возможности пиздеть шо не так твой прибор настроили....шо ему обьектив глиной замазали....и тд и тп.
а так как ты не дурак-а токмо придуриваешться.. то прекрасно понимаешь что из этого выйдет....(и в том числе при сравнении картинки).вот и сьезжаешь -всеми правдами и неправдами....

а так как мне идиотизм тоже несвойственен--и как и что в тепловидении есть я могу не по СМС изучать...то естественно определенный оптимизм у меня присутствует....не без того

гы.а абсолютным победителем во всех номинациях будет новый мк2-60 ген2. с абсолютным отрывом....и без вариантов... даже теоретических...

Ты знатный специалист по забалтыванию конкретных вопросов . Ещё раз повторю -на презентацию в Биссерово 15 апреля прицелов Демон предлагаю привезти для сравнения Хантера чтобы поклонники IWT смогли лично сравнить эти прицелы и что не вызывает у тебя сомнения убедиться какой из прицелов показывает лучше. Прямое и честное предложение, вместо видеозаказух . Уверен что ты откажешься так как понимаешь как всё на самом деле обстоит.
Зы, Сидора сегодня видел и СЛУШАЛ, реальная ржака . Мишени его с мутантообразного не поленился сходить на 300м сфотать , а то он имеет свойство влазить в моё общение с реально уважаемыми мною стрелками с твоей фирмы, типа в "калашный ряд" лезет.
ПВС
29-3-2017 21:12 ПВС    

quote:
Originally posted by skiy39:

Странно

Квест уже некоторое время есть в наличии, по мне так лучший вариант. По Ренжеру уточнил, там есть электронные выверки ноля но нет функционала прицела.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема