Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  ИНФРАТЕХ. Дневная и ночная оптика, тепловизионные приборы, лазерные системы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQТепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNA
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQСКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /  
Автор Тема:   ИНФРАТЕХ. Дневная и ночная оптика, тепловизионные приборы, лазерные системы версия для печати
yevogre
22-2-2017 04:19 yevogre    

quote:
Originally posted by Chik_545:

по основным характеристикам, длинна волны 1550 нм, расчётное пятно на 1 км 1.3 м, а там будем смотреть по ходу отработки, может что то изменим.

Т.е. на фокус 100мм вышли? Или поменьше?

Chik_545
22-2-2017 09:23 Chik_545    

Пока поменьше, далее будем смотреть, при необходимости поставим более мощный лазе и увеличим фокус, сейчас отрабатываем оптимальный вариант.
yevogre
22-2-2017 09:35 yevogre    

quote:

при необходимости поставим более мощный лазе и увеличим фокус

Т.е. такую площадку (1,3) считаете оптимальной?
И на какую дистанцию (расчетную) планируете?
Параллакс
22-2-2017 09:55 Параллакс    

Приветствую, коллеги, в Ночной оптике!

Рад что присоединились к нам! Надеюсь, что непосредственное общение наших участников с представителями вашей организации пойдет на пользу обеим сторонам диалога.

В добрый путь!

Инфратех
22-2-2017 10:48 Инфратех    

quote:
Изначально написано AlexxxGT:
Прошу какие-нибудь видяхи с тепликов по возможности здесь выложить, а то в ютюбе почти нет ничего.

Скоро выложим, сейчас готовим видео-инструкции приборов, где будет и съемка с дисплеев.

Инфратех
22-2-2017 11:14 Инфратех    

Приветствуем всех вновь прибывших! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, а мы постараемся максимально подробно на них ответить.
горец
22-2-2017 11:44 горец    

quote:
Изначально написано Инфратех:
Приветствуем всех вновь прибывших! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, а мы постараемся максимально подробно на них ответить.

Мое почтение .

Планируете ли увязку своего нового балл блока со своими ТП ?
Если да то как функционально ?

Т е будет ли возможность мерять и считывать показания используя экран прицела и будет ли реализована возможность ввода поправок в прицел ?

Инфратех
22-2-2017 11:44 Инфратех    

quote:
Изначально написано терентий100:
Дальномер ИТ-ЛД155
Что?Где?Когда?

Дальномер находится в разработке и предварительные сроки поступления в продажу пока сложно сказать. Но работы уже на финальной стадии.

Технические характеристики:
Масса 0,3 кг
Габариты 110×81×45 мм
Элементы питания CR123 - 1 шт
Лазер 1550 нм
Лазер целеуказателя 650 нм
Дальность измерения до 1500 м

Описание следующее:
Дальномер ИТ-ЛД155 - лазерный дальномер с баллистическим калькулятором, предназначенный для использования с любым оптическим или оптико- электронным прибором, имеющим прицельный знак либо шкалу. Компактное исполнение в  сочетании с малым пятном излучения и высокой мощностью позволяет определять дистанцию по ростовой фигуре человека на дистанции до 1,5 км. Встроенный в прибор баллистический калькулятор позволят получить поправки сразу после измерения дальности до цели. Существенно сокращает время выстрела и положительно сказывается на эффективности работы с прибором.

терентий100
22-2-2017 17:28 терентий100    

Надо изменить конструкцию заглушки (резиновой), закрывающей разъем для доппитания (видеовыход).
Эта резинка толком не держится ни на креплении, ни на разъеме, я ее потерял через неделю начала использования.
ЛАИ
22-2-2017 18:47 ЛАИ    

.
Инфратех
22-2-2017 20:49 Инфратех    

quote:
Изначально написано горец:

Мое почтение .

Планируете ли увязку своего нового балл блока со своими ТП ?
Если да то как функционально ?

Т е будет ли возможность мерять и считывать показания используя экран прицела и будет ли реализована возможность ввода поправок в прицел ?

Да, все это планируется. А вот подробности перечисленные будут известны по готовности дальномера.

------------------
Инфратех - точные приборы для меткой стрельбы!

Chik_545
23-2-2017 08:25 Chik_545    

quote:
Изначально написано yevogre:
Т.е. такую площадку (1,3) считаете оптимальной?
И на какую дистанцию (расчетную) планируете?

Исходя из лазера и вменяемых габаритов ориентируемся на 1.3, планируем стабильную работу до 1.5 км.

yevogre
23-2-2017 08:35 yevogre    

quote:

планируем стабильную работу до 1.5 км

Простите за назойливость.
А что понимается под СТАБИЛЬНОЙ работой?
Поясню свою позицию:
некоторые демонстрируют свое изделие работой по домам многоэтажным,
общепринятые (в моем регионе) параметры это мишень НАТО (2,3 Х 2,3 метра), некоторые определяют по ростовой фигуре.
Какой параметр у вас и чем оправдан выбор?
Т.е. хочется сравнить с другими моделями, а для этого нужен критерий качества.

ягд
23-2-2017 11:36 ягд    

quote:
Изначально написано Инфратех:

Скоро выложим, сейчас готовим видео-инструкции приборов, где будет и съемка с дисплеев.

Инфратех
23-2-2017 19:45 Инфратех    

С праздником!
click for enlarge 1810 X 1280 433.9 Kb

edit log

Entredy
6-3-2017 17:27 Entredy    

quote:
Изначально написано терентий100:
Надо изменить конструкцию заглушки (резиновой), закрывающей разъем для доппитания (видеовыход).
Эта резинка толком не держится ни на креплении, ни на разъеме, я ее потерял через неделю начала использования.

Конструкция сейчас дорабатывается, будет другое решение.

viktor1974
16-3-2017 20:39 viktor1974    

Много некачественных или бракованных теплоприцелов производит ваша компания?
Или это мой единичный случай с 615 прибором. За 3 года эксплуатации на 308 win с хорошим ДТК, четыре серьезных ремонта, включая замену матрицы. Правда по гарантии, но снова поломка и похоже снова матрица. И это при бережном использовании- включил, выстрел, выключил так как есть теплогляделка hd38 вот она эксплуатируется интенсивно 4 года и жива, здорова.Общая наработка на 615-м составит суммарно ну максимум 20 часов за 3 года, и то наверно меньше. Мне просто не повезло или это нормально для бюджетного прицела? Кстати Thor 320-й, который я сменил на 615 работает без нареканий у товарища по сей день, да и апексы у знакомых без поломок. После первого ремонта не продал, сказали поломки очень редкие, а теперь стал заложником. Хотя картинка прибора, а особенно эргономика меня очень устраивает (использую на батарейках VARTA), но надежность??? или в отделе ремонтов нужно порядок навести. После замены матрицы, через пару месяцев, батарейки стали садится за пять мин. отправил обратно сказали замыкало что то и провода подгорели- со слов менеджера. Качество ремонта налицо. Исправили, но надолго не помогло опять поломка. Похоже нести будет дорого, выкинуть жалко, или есть решение? С уважением!

edit log

viktor1974
16-3-2017 20:42 viktor1974    

Глядя на мой прибор товарищ отказался от покупки теплонасадки вашего производства, хотя реальный интерес был.
GOSHA11111
17-3-2017 14:42 GOSHA11111    

quote:
Изначально написано viktor1974:
Глядя на мой прибор товарищ отказался от покупки теплонасадки вашего производства, хотя реальный интерес был.

..это реальная поломка или так,жути нагоняете?у меня тоже ит615...гоняю безбожно..(пака на гарантии) вроде "косяков" не наблюдаю.....может ужесточить "тестдрайв"?

edit log

viktor1974
17-3-2017 15:59 viktor1974    

Возможно не повезло, и случай единичный, говорю как есть. Сейчас прибор четвёртый раз в ремонте. Жду вердикта производителя, гарантия то уже закончилась.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема