Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  atn mars-hd 640-2.5-25x или pulsar apex dx50 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQТепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQ
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEСКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Автор Тема:   atn mars-hd 640-2.5-25x или pulsar apex dx50
  версия для печати
tvp
1-3-2017 21:51 tvp    

quote:
Подозреваю раз умный прицел, значит будет заумная гарантия

Совершенно верно

OLEGAZOOM
1-3-2017 22:06 OLEGAZOOM    

приобрел я яблоко на 30% ниже рынка, продован бил себя в грудь - год гарантия все дела, зарегистрировался, работает.через полгода стал темнеть экран, отдал назад, жду новую вещь, а нет вернул с замененым китайским экраном, как выяснилось позже яблоко серое и гарантии на ее в РФ нет, а год давал продаван и свои обязательства выполнил. теперь смотрю с одной стороны на яблоко , а с другой на шанхайский подвал.........
ягд
1-3-2017 22:16 ягд    

quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
приобрел я яблоко на 30% ниже рынка, продован бил себя в грудь - год гарантия все дела, зарегистрировался, работает.через полгода стал темнеть экран, отдал назад, жду новую вещь, а нет вернул с замененым китайским экраном, как выяснилось позже яблоко серое и гарантии на ее в РФ нет, а год давал продаван и свои обязательства выполнил. теперь смотрю с одной стороны на яблоко , а с другой на шанхайский подвал.........

Ну я от смарта отказался еще когда первый сами-сунги вышли.
Надоело ухом нажимать.
Купил такой деревянный кнопочный со шнурком с боку. GPS нет... вообщем ни хрена в нем нет.
Только записная книжка и смс. Я счастлив а он работает.
Зато есть важная функция - шнурок. С его к куртке привязывая и он не теряется на охоте и на рыбалке не тонет.
Знаешь дорогие смарфон красиво тонут ... особенно те которые дороже 30 тыров.

P.S. С гарантией так же как и с яблоком.... не очень. Токма если продавец .... ну или знает что ты охотник.

edit log

OLEGAZOOM
1-3-2017 22:25 OLEGAZOOM    

они сделали тоже самое.
quote:
Originally posted by ягд:

Надоело ухом нажимать.

click for enlarge 900 X 574 89.7 Kb

quote:

Купил такой деревянный кнопочный со шнурком с боку.

click for enlarge 800 X 600 75.2 Kb

quote:

P.S. С гарантией так же как и с яблоком.... не очень. Токма если продавец .... ну или знает что ты охотник.

ладно гляделка там ломаться не чему, а тут....

edit log

Leser
1-3-2017 22:46 Leser    

МУЖИКИ, вам не надоело?
Ну смешно уже, ей богу...
Не дети маленькие тут, кому хочется - купят за "трешку" с гарантией продавца, кому не нужно - возьмут за "червонец" и будут наслаждаться гарантией производителя...
ягд
1-3-2017 22:47 ягд    

хорошие фото
OLEGAZOOM
1-3-2017 22:54 OLEGAZOOM    

quote:
Originally posted by Leser:

МУЖИКИ, вам не надоело?
Не дети маленькие тут, кому хочется - купят за "трешку" с гарантией продавца, кому не нужно - возьмут за "червонец" и будут наслаждаться гарантией производителя...

имхо, когда человек покупает первую весчЪ на накопленные, то лучше наверное послушать по больше мнений, а выбор останится конечно за ним самим....
Leser
1-3-2017 23:01 Leser    

quote:
когда человек покупает первую весчЪ на накопленные

Это о ком?
Если о ТС, то он тут уж и спрашивать боится...

edit log

OLEGAZOOM
1-3-2017 23:05 OLEGAZOOM    

наруду много читает темы..........
ягд
1-3-2017 23:25 ягд    

quote:
Изначально написано Leser:
МУЖИКИ, вам не надоело?

Так ТТХ прицела это все мы придумали что б умничать главное штампик в паспорте прицела. Правильно?
Топик сравнивает два прицела по единственному критерию - цена.
Все остальное как то мало вяжется и нужно начинать объяснять с 1905 года да и не за чем ....
Основная масса охотников не сильно замора́чиваются а смотрят в кошелек и прикидывают как им мясо стрелять и не влететь на бабки. Вот их критерий.
Я ни кого не хочу обидеть или выставить дураком. Просто у каждого свой подход и он имеет право быть.
Я ведь не случайно про телефон на шнурке рассказал....

edit log

старикашка кью1
2-3-2017 00:19 старикашка кью1    

это какое-ж фокусное обьектива....?

и можно видео на 50 кратах...

Scubadiver
2-3-2017 00:28 Scubadiver    

quote:
Originally posted by старикашка кью1:

Это ниже пояса
старикашка кью1
2-3-2017 00:37 старикашка кью1    

а кто говорил что я благородных кровей ?...

edit log

MrSidor
2-3-2017 01:02 MrSidor    

Naxos, засылай на столицу, сделаем подробное видео в сравнении с чем угодно )
naxos
2-3-2017 01:38 naxos    

Я и дома могу видео снять в сравнении с 12 микронными приборами😁
Хотя не благодарное это дело.
Всем не угодишь.
ягд
2-3-2017 17:38 ягд    

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

А за чем? Там ни чего нет. То есть совсем.

ak2a
2-3-2017 19:19 ak2a    

А зачем? У меня на спидометре - 240. А больше 120 почти не езжу... Не надо просто..
ягд
2-3-2017 19:38 ягд    

quote:
Изначально написано ak2a:
А зачем? У меня на спидометре - 240. А больше 120 почти не езжу... Не надо просто..

Да не надо .... но попробовать надо. Интересно ведь....
Там программки всякие есть на улучшение изображения с увеличением кратности.... С.Ю. именно они интересуют...ИМХО Чем больше кратности тем сильнее проявляется. Два ИМХО.

У меня электронный ограничитель стоит на 180. Быстрее не могу а медленней стыдно.

FriMaxx
3-3-2017 22:51 FriMaxx    

quote:
Изначально написано naxos:
Я и дома могу видео снять в сравнении с 12 микронными приборами😁
Хотя не благодарное это дело.
Всем не угодишь.

Хотелось бы видео 640 ATN метров на 200-250 в лесу и в поле. Все ролики, которые я видел, они максимум 50 метров. Это конечно здорово, но не совсем то.
Хотелось бы увидеть кабана на 250 метров. А то будет грустно если выстрелишь в свина, а по факту попадешь в валяющегося пьяного грибника. Насколько читаемо на таких расстояниях изображение?
На 500 метров я стрелять не собираюсь, тот еще стрелок, да и нет у нас степей, а вот подойти ночью на 150-200 метров к кабану смогу.

edit log

FriMaxx
3-3-2017 22:54 FriMaxx    

про девятку я так понял с прицелами данной ценовой категории можно забыть, ну и ладно, все равно хотел в основном на 223 пользовать.
Девятку использую в загоне и на вышке. А там мне теплик не нужен.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема