Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Помогите опознать прибор

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARТепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Автор Тема:   Помогите опознать прибор
  версия для печати
GDiman197
10-2-2017 09:46 GDiman197    

Камрады увидел у знакомого прибор ночного видения,называется CYCLOP 3B,в интернете о нем ничего не нашёл.Может кто ткнет где посмотреть характеристку или кто знаком с таким???

edit log

Gratius
10-2-2017 22:30 Gratius    

Какие уж там особые характеристики..
1 пок, со всеми вытекающими "достоинствами", выпущен Ростовским оптико-механическим заводом (РОМЗ) в 90х годах. ЭОП не помню, ЭП33 либо В8, что роли не играет, чуйка 200-250, КУЯ 500 - было при изготовлении, что сейчас - хз. Увеличение X3,2, поле зрения 13?, разрешающая способность по центру, угл. сек. 100, вес 0,75кг.
Знаю, где продается за 5 тыР - давно и безуспешно.
click for enlarge 1707 X 1280 77.1 Kb

edit log

GDiman197
11-2-2017 00:11 GDiman197    

quote:
Originally posted by Gratius:

Знаю, где продается за 5 тыР - давно и безуспешно.

Здесь?http://www.dozoroptic.ru/used/pribory-nochnogo-videniya.html
GDiman197
11-2-2017 00:27 GDiman197    

quote:
Originally posted by Gratius:

1 пок, со всеми вытекающими "достоинствами",

Я смотрел в этот прибор с Дедал 180 и 1ПН58.Дедал 180 в сравнении с ним небо и земля,и 1ПН58 мне кажется ему уступает.
Я думал этот прибор минимум 2 пок.

edit log

g.ivanov792
18-2-2017 19:02 g.ivanov792    

Вряд ли там стоит эп8, габариты не те. Я в те годы встречал в магазине что то похожее, правда прицел, тоже Ростовского завода и там стоял двухкамерный эоп. Позиционировали они его как второе поколение и цена была конская.

следующая тема | предыдущая тема