Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Что вы хотели бы увидеть в видеообзоре IWT DEMON? ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33 
  следующая тема | предыдущая тема
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARТепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNAТепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQ 
Автор Тема:   Что вы хотели бы увидеть в видеообзоре IWT DEMON? версия для печати
MrSidor
1-2-2017 14:52 MrSidor        первое сообщение в теме:

Все вы, наверняка, видели обзор, который мы, команда SPOLEM.RU, делали на IWT Мутант. (youtu.be/LY_2k3pVk4c). Судя по перевалившему за 10 тысяч просмотров счётчику, видео удалось. ))
Прошло полтора года, и вот на подходе новый хит от IWT - новый тепловизионный прицел "Демон". Много про него уже сказано-рассказано, в том числе и самим Старикашкой Кью. А полные технические данные уже давно висят у нас на сайте (spolem.ru/demon) Новинка, похоже, будет действительно бомбическая. Мы намерены, не дожидаясь официального поступления в продажу, сделать всеобъемлющий видеообзор, наподобие прошлого, где хотим учесть ваши пожелания и вопросы по этому прицелу.
Прошу писать тут ваши хотелки, что вы ждёте от обзора, какие вопросы и нюансы надо учесть, о чем рассказать подробнее.

edit log

Leser
18-3-2017 13:25 Leser    

Я вообще в принципе про вынос сеткой, т.к. сам стреляю сеткой до 300 по малоразмерке...

edit log

AlexxxGT
18-3-2017 13:44 AlexxxGT    

quote:
Изначально написано Leser:

Для стрелка-охотника среднего уровня, с головой, тут ничего фантастического ИМХО нет...
Это получается около одной минуты результат?

Дело не в минутах Изначально разговор велся про особую необходимость датчика завала при стрельбе на 300 м. Я только выразил свою точку зрения - считаю, что можно обойтись и без него, а без автобаллистики уж точно.

edit log

Leser
18-3-2017 14:02 Leser    

quote:
Я только выразил свою точку зрения - считаю, что можно обойтись и без него

У меня тоже нет, все хотел поставить, но руки не дошли, да и вкладка уже однообразная автоматом...
OLEGAZOOM
18-3-2017 14:47 OLEGAZOOM    

quote:
Originally posted by AlexxxGT:

Изначально разговор велся про особую необходимость датчика завала при стрельбе на 300 м. Я только выразил свою точку зрения - считаю, что можно обойтись и без него, а без автобаллистики уж точно.

попробывали бы вы все это, точно понравилось бы
AlexxxGT
18-3-2017 15:07 AlexxxGT    

quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
попробывали бы вы все это, точно понравилось бы

дороги цифирьки на экране, воздержусь пока )))
Scubadiver
18-3-2017 15:18 Scubadiver    

Главное Вас устраивает, и калибр настильный, по Мне так избыточный для кабана до 300.
OLEGAZOOM
18-3-2017 15:37 OLEGAZOOM    

quote:
Originally posted by Scubadiver:

избыточный для кабана до 300.

у меня с .375-го в прошлый сезон два подранка не добранных на 296м. и двести с чем то не помню. попадания были слышны отчетливо и поведение свинов соответственное, Аккубонд 16,8гр. 900м/с на старте - 300-й по энергетике отдыхает......

edit log

ovt
18-3-2017 16:00 ovt    

Сегодня провели апробацию ряда новых возможностей комплекса IWT Demon. Заодно немножко улучшили предыдущий результы стрельбы
Работа с завалом оружия до 90 градусов, интеграция в систему бокса с передатчиком температуры пороха, устройство дополненной реальности. Все темы пока условно закрытые для широкой публики, но в самое ближайшее время мы их вам покажем.
Стрельба.. 1-я серия на мишени слева. стрельба с сошек без помощи оператора. 2-я серия интересней.. стрельба с закрытыми глазами.. наводил оператор. МОА посчитает Павел, если кому нужно
click for enlarge 1707 X 1280 224.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 265.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 124.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 151.4 Kb

edit log

старикашка кью1
18-3-2017 16:12 старикашка кью1    

для 300м окуительно.на 50 линзе....

а с очков на миракасте--надо было с бедра.....
и вообще-может дисплей с окуляром отвинтить нах ?

MrSidor
18-3-2017 16:22 MrSidor    

никуясе. 0,17 минуты?
может ПВС, как человек, который берет с людей деньги за обучение стрельбе, повторит (не улучшит, но хотя бы повторит) результат с прицелом Дедал? 😂 А заодно расскажет нам ещё раз про "сливающиеся с фоном тепловые объекты" в Демоне 😂😂😂

edit log

старикашка кью1
18-3-2017 16:37 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано MrSidor:
никуясе. 0,15 минуты?

ну примерно -да.

но кто сможет с закрытыми глазами в щит на 50 попасть..??. -а с закрытыми и с бедра ? баловство конечно....

edit log

kartmaxxx
18-3-2017 16:40 kartmaxxx    

quote:
Originally posted by OLEGAZOOM:

у меня с .375-го в прошлый сезон два подранка не добранных на 296м. и двести с чем то не помню. попадания были слышны отчетливо и поведение свинов соответственное, Аккубонд 16,8гр. 900м/с на старте - 300-й по энергетике отдыхает......

Дело тут не в акубонах с мысами, а в попадании в опр зону, тот кто много стреляет знает цену ошибки в неск сант по кабану, его крепость на рану и это еще раз доказывает всю кривоту стрельбы на далеко, конечно если не пох на такие ситуации.
Товарищ стрелял по секачишке 3лет, метров 50 это максимум, нашли на след день, живым в овраге на ручейке, добрали, первое попадание легкое и печень в хлам, и с таким ранением он 15 часов прожил и ушел от места стрела на 3 км, как Вам такое и у меня был случай, стрелял с 30 метров в голову с подхода в лесу, после попадания как Горец не скажет нихтшлиссен показал, пока передергивал затвор, смотрю щемится и скрыслся, я за ним км отмотал и последние пол км уже и крови не было, на месте стрела стрижка, кровяка и кусок кости валялся, к сож, я его так и не нашел в этом году 2 секачей и одного сеголетка взял хромых и с пульками чужими!!! 100 раз подумать надо прежде чем стрелять на 300, и если даж пару раз и свалишь, один хер общая статистика будет против этого
ВВА
18-3-2017 16:40 ВВА    

повторит (не улучшит, но хотя бы повторит) результат с прицелом Дедал?

Когда ему сказали оставайся.
Сейчас будут стрелять с закрытыми глазами.
Он сказал что времени нетути.
И свалил.

Leser
18-3-2017 16:47 Leser    

quote:
Дело тут не в акубонах с мысами, а в попадании в опр зону, тот кто много стреляет знает цену ошибки в неск сант по кабану, его крепость на рану и это еще раз доказывает всю кривоту стрельбы на далеко, конечно если не пох на такие ситуации.

+ 1000
Вспоминаю как начинали ночные охоты, лет 10 назад - жуть берет, лишь бы попасть, подранков сколько было, в т.ч. недобранных...
quote:
100 раз подумать надо прежде чем стрелять на 300, и если даж пару раз и свалишь, один хер общая статистика будет против этого

я всегда говорю - уважать нужно зверя, а не лупить в "три авось" - авось не свинья, авось попаду, авось по месту...

edit log

DMITRY 1
18-3-2017 16:48 DMITRY 1    

quote:
Изначально написано ovt:
Сегодня провели апробацию ряда новых возможностей комплекса IWT Demon. Заодно немножко улучшили предыдущий результы стрельбы
Работа с завалом оружия до 90 градусов, интеграция в систему бокса с передатчиком температуры пороха, устройство дополненной реальности. Все темы пока условно закрытые для широкой публики, но в самое ближайшее время мы их вам покажем.
Стрельба.. 1-я серия на мишени слева. стрельба с сошек без помощи оператора. 2-я серия интересней.. стрельба с закрытыми глазами.. наводил оператор. МОА посчитает Павел, если кому нужно

А чё считать, @хуительный результат, и так понятно. Стрелок тож не диванный

горец
18-3-2017 16:58 горец    

Поясните плиз .
1 что значит "стрелял с закрытыми глазами " ?
2 какая была дальность ?
3 что значит "с оператором " и без ?

Как работают очки те что на Вадиме ?

старикашка кью1
18-3-2017 17:00 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано ВВА:
повторит (не улучшит, но хотя бы повторит) результат с прицелом Дедал?

Когда ему сказали оставайся.
Сейчас будут стрелять с закрытыми глазами.
Он сказал что времени нетути.
И свалил.

привет.ты в очки посмотрел ? как тебе "дополненная реальность" ?

старикашка кью1
18-3-2017 17:03 старикашка кью1    

quote:
Originally posted by Leser:

я всегда говорю - уважать нужно зверя, а не лупить в "три авось" - авось не свинья, авось попаду, авось по месту...

edit log

истинная правда....однако чем лучше комплекс-тем дальше можно отодвинуться...без ухудшения статистики по добыче...
старикашка кью1
18-3-2017 17:07 старикашка кью1    

quote:
Изначально написано горец:
Поясните плиз .
2 какая была дальность ?

Как работают очки те что на Вадиме ?

1.натянул на лицо шапку....
2.300м.группа в правой грелке.
3.СВадим в очках говорил-правее-левее.....шиссен.

очки-дополненной реальности.тоесть проецируется картинка дисплея на оба глаза.по радио.степень "прозрачности" картинки-регулируется.разрешение-НД

можешь в очках ходить-бегать и с бедра пулять...карты смотреть....и вообще....

edit log

MrSidor
18-3-2017 17:08 MrSidor    

quote:
Originally posted by горец:
2 какая была дальность ?

1. Наводчик в очках соединенных с прицелом посредством Miracast (типа вайфайя). Стрелок с закрытыми глазами. Корректировка голосом.
2. за мишенью земля, значит 300м.
3. см.п.1
  всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33 

следующая тема | предыдущая тема