Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Анкетирование ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQтепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisight
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ 
Автор Тема:   Анкетирование
  версия для печати
collespa
20-1-2017 10:22 collespa    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

вот опосля всех этих умных и методически правильных весчей-получится шахин.
меня всегда такой финал вводил в задумчивость....

Ну это нормально - опасаться изменений, а правильное построение работы в таком ключе уже используется в компаниях с мировым именем, наверное в этом мы отлично разбираемся

P/s Что получится это скорее воля и амбиции инвесторов, а наша работа проще - подготовить почву для правильных решений, не все же конструктора сидят на форумах

collespa
20-1-2017 10:36 collespa    

quote:
Изначально написано ягд:

Лихо завернул...умный... а простые охотники ... они... серость сплошная.

Вообще, считаю, что пользователь - охотник, отлично разбирается в том, что конкретно ему нужно, даже не зная определенных терминов.

Вы бы лучше с уважаемым Сергеем Юрьевичем людям заполнить анкетку рекомендовали https://anketolog.ru/s/151691/yN0JGaXk, а потом уже после того, как получится шахин - плевались, а то как-то получается, что плюетесь, а лично Вы ягд - прямым текстом меня погулять на три красивых буквы отправляли, хотя я очень вежливо и ненавязчиво Вас просил, ничего не скрывая.

Leser
20-1-2017 10:54 Leser    

Все правильно, исследования нужно проводить, лучше еще в других разделах, в "нарезном" например, здесь охотников не так много...
collespa
20-1-2017 11:00 collespa    

quote:
Изначально написано Leser:
Все правильно, исследования нужно проводить, лучше еще в других разделах, в "нарезном" например, здесь охотников не так много...

Спасибо за поддержку, я общался с людьми из раздела комбинированные винтовки - очень отзывчивый контингент. А так да, основной заинтересованный народ в нарезном и опыт и вроде представление у большинства)

ягд
20-1-2017 12:08 ягд    

quote:
Изначально написано collespa:

Вы ягд - прямым текстом меня погулять на три красивых буквы отправляли, хотя я очень вежливо и ненавязчиво Вас просил, ничего не скрывая.

Извините, я ни где Вас не оскорбил и ни куда не посылал.
Если Вы хотите получить информацию то не держите за дураков.
Когда задают вопросы хотелось бы понять с какой целью?
Этот сегмент весьма чувствителен как бы хуже не было.
А так появился новенький профайл не о чем и давай расспрашивать.

редкий фрукт
20-1-2017 12:10 редкий фрукт    

Лучше бы матрицы научились делать не хуже импортных, а лучше превосходящие их.
collespa
20-1-2017 14:06 collespa    

quote:
Изначально написано редкий фрукт:
Лучше бы матрицы научились делать не хуже импортных, а лучше превосходящие их.

Ну возможно это и есть конечная цель - понять потенциальные объемы по матрицам, повторюсь - прицелы это одна из частей работы, там же гляделки, стационарные камеры, оптико-электронные нагрузки, модули для транспорта...и.т.д..

ягд
20-1-2017 18:37 ягд    

quote:
Изначально написано collespa:

Ну возможно это и есть конечная цель - понять потенциальные объемы по матрицам,

редкий фрукт
20-1-2017 20:11 редкий фрукт    

quote:
это и есть конечная цель

Что уже научились?
ПВС
20-1-2017 20:54 ПВС    

quote:

вот опосля всех этих умных и методически правильных весчей-получится шахин.

Продавать на треть дешевле апекса, вполне будет конкурентно способен на рынке.
Старикашка Кью
20-1-2017 21:16 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Продавать на треть дешевле апекса, вполне будет конкурентно способен на рынке.

не смогут....он для армии чуть дороже мутанта обходится... счетная палата возбудицца...

ПВС
20-1-2017 22:13 ПВС    

quote:

не смогут....он для армии чуть дороже мутанта обходится... счетная палата возбудицца...

Это тайна большая, палата не узнает, а узнает придётся цену на шахин поднимать .
Старикашка Кью
20-1-2017 22:17 Старикашка Кью    

до мутанта....
DBoronin
20-1-2017 22:33 DBoronin    

по работе имел дело с аудиторами/консалтерами и прочими из кпмг,эя,пвк....все одинаковые.

найм студентов, сравнение теплого с мягким, ангажированые отчеты которые нужны тем кто за них платит.
одним словом освоители бабок 80уровня. продукт для тех кто не хочет думать сам и для тех кому надо обосновать что они не верблюды

Lookingfor
21-1-2017 13:17 Lookingfor    

Иллюзия деятельности с недавнего времени стала самой прибыльной и практически единственно возможной деятельностью
Иллюзия не требует вложений не нуждается в построении производства, не продуцирует, не обременена гарантиями на выпускаемый продукт и т.д.
Чистая идея - чистая прибыль (с лобби, пиара и распила)
Старикашка Кью
21-1-2017 21:26 Старикашка Кью    

анекдот в тему.
click for enlarge 640 X 1117 156.5 Kb
click for enlarge 638 X 1100 159.1 Kb
click for enlarge 638 X 923 122.4 Kb
DBoronin
21-1-2017 23:03 DBoronin    

Баян, притом в первоночальной версии там небыло национальностей.
Старикашка Кью
22-1-2017 00:38 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано DBoronin:
Баян, притом в первоночальной версии там небыло национальностей.

а я не писал что он новый.
с другой стороны-как по мне-так актуальности не потерял

DBoronin
22-1-2017 11:01 DBoronin    

Этож класика. Притом по моему убеждению навязаная нам англосаксами, чтобы мы всегда отставали от них. Потому как сами они нихера по ним не живут.
Старикашка Кью
22-1-2017 11:16 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано DBoronin:
Этож класика. Притом по моему убеждению навязаная нам англосаксами, чтобы мы всегда отставали от них. Потому как сами они нихера по ним не живут.

это да. госдеп во всем виноват

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема