Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2020 от PULSAR: прицелы TRAIL-2 и TRAI ... ( 103 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Новинка 2020 от PULSAR: прицелы TRAIL-2 и TRAIL-2 LRF

Arnold1972
P.M.
1-5-2018 22:42 Arnold1972
Только вопрос гарантии долгий, остальное без разницы
Арнольд Кацуян
P.M.
2-5-2018 11:24 Арнольд Кацуян
Потрите кто-нибудь две последние страницы.. .
Wyatt Earp
P.M.
2-5-2018 12:28 Wyatt Earp
Как на прицеле Trail LRF вводится поправка по показаниям дальномера, автоматически или вручную?
горец
P.M.
2-5-2018 13:57 горец
Wyatt Earp:
Как на прицеле Trail LRF вводится поправка по показаниям дальномера, автоматически или вручную?

Да вроде никак не вводится . Эта функция ни кому не нужна , потому ее там не сделали .

Wyatt Earp
P.M.
2-5-2018 14:39 Wyatt Earp
горец:

Да вроде никак не вводится . Эта функция ни кому не нужна , потому ее там не сделали .

Так в нем просто дальномер с выводом показаний на дисплей прицела и все?

OLEGAZOOM
P.M.
2-5-2018 15:27 OLEGAZOOM
Originally posted by Wyatt Earp:

Так в нем просто дальномер с выводом показаний на дисплей прицела и все?

Этот вопрос лучше адресовать Арнольду, на счет "... и все?", ответ думается будет один, а на куя эти поправки???... .
Leser
P.M.
2-5-2018 16:12 Leser
а на куя эти поправки???....

Собственно так и есть.. .
А ежели нужны вдруг кому - так берите с поправками, они вон уже дешевле пульсаров...
Wyatt Earp
P.M.
2-5-2018 17:12 Wyatt Earp
OLEGAZOOM:
Этот вопрос лучше адресовать Арнольду, на счет "... и все?", ответ думается будет один, а на куя эти поправки???... .

Прошу прощения, а зачем мне лично к какому-то Арнольду обращаться, если тема называется "Новинка 2018 от PULSAR: тепловизионные прицелы TRAIL LRF"?

Arnold1972
P.M.
2-5-2018 17:37 Arnold1972
горец:

Да вроде никак не вводится . Эта функция ни кому не нужна , потому ее там не сделали .

Андрюха, она там спит пока

Arnold1972
P.M.
2-5-2018 17:39 Arnold1972
Wyatt Earp:

Прошу прощения, а зачем мне лично к какому-то Арнольду обращаться, если тема называется "Новинка 2018 от PULSAR: тепловизионные прицелы TRAIL LRF"?

Учитесь общению, какой-то Виктор , страж закона)

Wyatt Earp
P.M.
2-5-2018 20:28 Wyatt Earp
Arnold1972:

Учитесь общению, какой-то Виктор , страж закона)

Чтоб обратиться именно ко мне, а не к какому-то Виктору, нужно обратиться к Wyatt Earp, поскольку я зарегистрирован под таким никнеймом. На предыдущей страничке можно увидеть присутствие двух Арнольдов. Один из них Арнольд Кацуян, а другой Arnold1972. Я задал вопрос в теме. Просто взял и задал интересующий меня вопрос: "Как на прицеле Trail LRF вводится поправка по показаниям дальномера, автоматически или вручную?"

Arnold1972
P.M.
2-5-2018 20:45 Arnold1972
Пока вы какой -то Виктор, страж закона... .
горец
P.M.
3-5-2018 02:13 горец
Arnold1972:

Андрюха, она там спит пока


alplast
P.M.
3-5-2018 12:37 alplast
Думаю, что новый прицел будет сам считать поправки (может не сразу). С помощью прошивки можно многое изменить в прицеле и картинку и функционал (помню как были проблемы в 75 на морозе, когда заливало левый верх полосами, лечилось прошивкой на заводе. Благо вам в Смоленске, а если так как я в Англию). В пульсаре этот вопрос решен заранее (есть WI-FI и usb порт), не нужно отправлять на производство прибор чтобы что-то новое загрузить.
ягд
P.M.
3-5-2018 19:20 ягд
alplast:
Думаю, что новый прицел будет сам считать поправки (может не сразу).

очень не сразу.. .

Arnold1972
P.M.
3-5-2018 19:31 Arnold1972
ягд:

очень не сразу...

А торопиться не надо.... .

ягд
P.M.
3-5-2018 21:10 ягд
Arnold1972:

А торопиться не надо.... .

конечНО ... тем более что одной прошивкой не отделаешься.. .

Arnold1972
P.M.
4-5-2018 00:02 Arnold1972
ягд:

конечНО ... тем более что одной прошивкой не отделаешься.. .

Заметь, не я это написал ... .

ягд
P.M.
4-5-2018 00:32 ягд
Arnold1972:

Заметь, не я это написал ....

Ты только не обижайся дорогой.. . я тебе так скажу. TRAIL LRF хороший прицел .. . но до настоящего еще не дорос.
Во всей продукции PULSAR ощущается какая то незавершённость что ли.
Нет в ней целостности ... . лоска .... законченности что ли... . черт не могу слова подобрать.
Ну в общем ты меня понял....
Ну так чтоб пальцем щелкнул ... . вот ни убавить ни прибавить.

kartmaxxx
P.M.
4-5-2018 09:37 kartmaxxx
Originally posted by ягд:

черт не могу слова подобрать.


пластмассовость там во всем
OLEGAZOOM
P.M.
4-5-2018 11:58 OLEGAZOOM
Originally posted by kartmaxxx:

пластмассовость там во всем

за то ценаа!!! имхо, кому то земноводное в себе подавить сложно, кто то с трудом на него наскреб, но из этого контингента самокритичных людей не много, по этому будут искать только плюсы..... .
kartmaxxx
P.M.
4-5-2018 13:18 kartmaxxx
Originally posted by OLEGAZOOM:

за то ценаа!!!


поэтому то и берут, но многие попользовав, понимают, что необходимо и пока есть гарантия сливают переходя на что-то поприцелестие...
вообще конечно одноразовая эта штука - пульсар, как была сто лет назад так и осталась...
интересно а в новом трейле когда робота внедрят, будет реализован учет по солнцу, нагрев корпуса, плавание СТП и все такое и другие косяки )
OLEGAZOOM
P.M.
4-5-2018 20:42 OLEGAZOOM
Originally posted by kartmaxxx:

многие попользовав, понимают, что необходимо и пока есть гарантия сливают переходя на что-то поприцелестие..

+1000000
Originally posted by kartmaxxx:

в новом трейле когда робота внедрят, будет реализован учет по солнцу, нагрев корпуса, плавание СТП и все такое и другие косяки

а когда они внедрят????
горец
P.M.
4-5-2018 21:35 горец
OLEGAZOOM:
а когда они внедрят????

Тебе же сказали - что спит она ... устала .... не удобно беспокоить ...

А ваашпе интересно читать что ее "нех делать " .. . ибо свежи ещё воспоминания как оно "лЯхко " делается ... когда не в рекламных заявлениях а на практике

старикашка кью1
P.M.
4-5-2018 21:38 старикашка кью1
"и нахрена она нужна.... " (с)
горец
P.M.
4-5-2018 21:42 горец
А чтобы уже окончательно всех победить ... и будет в мире один пульсар ... и ничего более .
Вам пожалуй уже сейчас стоит об их франшизе подумать
Alexander_SXR
P.M.
4-5-2018 21:51 Alexander_SXR
[B][/B]

Arnold1972
P.M.
4-5-2018 23:07 Arnold1972
ягд:

Ты только не обижайся дорогой.. . я тебе так скажу. TRAIL LRF хороший прицел .. . но до настоящего еще не дорос.
Во всей продукции PULSAR ощущается какая то незавершённость что ли.
Нет в ней целостности ... . лоска .... законченности что ли... . черт не могу слова подобрать.
Ну в общем ты меня понял....
Ну так чтоб пальцем щелкнул ... . вот ни убавить ни прибавить.

А чего мне обижаться , я же не известный крупный московский бренд , чтоб после маленькой критике гневно грозить и накладывать санкции. Выбор продукции на рынке велик . Берите приборы за миллион , они делают все , окромя минета, но только зайдя в тему известного клуба, почитав , сразу задаёшь себе вопросы не меньше чем к пульсару. Анекдот про павлина и проституку ещё раз рассказывать не буду. Берите железные приборы , которые не греются , стоят как хорошая иномарка, с кучей малюсеньких недоработачек. Не забудьте встать в очередь, вдруг внуки получат . А мы пока посмеёмся и добьёмся того же результата , только в разы дешевле и намного быстрее . Да, и кому в голову придёт стрелять на солнце с теплака, чтоб так переживать за нагрев прицела ? Апекс 75лрф свои 500 отрабатывает в нормальных руках, и трейла научим .

ПавелСтр
P.M.
4-5-2018 23:40 ПавелСтр
А сам то тоже ждет
Arnold1972
P.M.
4-5-2018 23:47 Arnold1972
ПавелСтр:
А сам то тоже ждет

Чего жду?

горец
P.M.
5-5-2018 01:41 горец
Arnold1972:

А чего мне обижаться , я же не известный крупный московский бренд , чтоб после маленькой критике гневно грозить и накладывать санкции. Выбор продукции на рынке велик . Берите приборы за миллион , они делают все , окромя минета, но только зайдя в тему известного клуба, почитав , сразу задаёшь себе вопросы не меньше чем к пульсару. Анекдот про павлина и проституку ещё раз рассказывать не буду. Берите железные приборы , которые не греются , стоят как хорошая иномарка, с кучей малюсеньких недоработачек. Не забудьте встать в очередь, вдруг внуки получат . А мы пока посмеёмся и добьёмся того же результата , только в разы дешевле и намного быстрее . Да, и кому в голову придёт стрелять на солнце с теплака, чтоб так переживать за нагрев прицела ? Апекс 75лрф свои 500 отрабатывает в нормальных руках, и трейла научим .

1. Апекс лрф отрабатывает "свои 500м " исключительно в руках одного , весьма увлеченного человека ... . Причем пока ни одной "видеофиксации " этого так представлено и не было
Разговоры насчёт " приезжай , барана привяжем и застрелим" ни о чем ибо реальная охот ситуация и этот цирк вещи разные ... примерно как демон и трайл

2 . Если хочешь на спор .
Даёшь трайл в " полевое тестирование " , и за пару месяцев я тебе представлю нормальный такой список "недоработочек" (видеофиксированных ) которые крыть сможешь только одним привычным способом - что цена ниже плинтуса

3. посмеяться то можете, а вот "достичь тех же результатов " не сможете ни фига ! Причем даже близко не сможете .
Ибо эшэк и лошадь сильно разные скотинки

Arnold1972
P.M.
5-5-2018 02:03 Arnold1972
Да та лошадь как журавель в небе... . ну успокоить себя надо . А про барана привязанного и нежелание это все самому увидеть это лишний раз говорит в пользу апекса. Вот недавно народ не верил что можно собрать минуту и меньше на 500 днём. Но приехать и посмотреть , а также поесть барашку и всё за мой счёт , если не получится не захотели . Пошли по твоим стопам. Придумали отмазки
горец
P.M.
5-5-2018 03:12 горец
Сказка про белого бычка ....

Чем три года говорить уже бы давно прицепили рекордер , засняли бы видео не постановочное с привязаной тупой скотиной, а как кабан или косуля падает на месте в 500м от охотника .
Чего рассказывать то ? ПОКАЖИ !
.... или всей ганзе надо на того барана приехать ?
И не нужно "врубать узбека" не понимая (типо ) заменяемости привязанным тупым бараном добычи одним выстрелом на полкэмэ любого дикого зверя в его родной среде ...

Интернет набит дальними iwt-шными роликами с настоящих охот против которых одна говориильня о волшебных возможностях пульсаров ... причем даже не от человека могущего сказать что делает это лично .


Так шта ваши пляшут тут тока на словах а на твои "неоспоримые словесные утверждения " у меня простые " видеоотмазки" .
Так оно было 3года назад и так же оно сейчас .... никаких подвижек ..

Про "минуту днём " чет вообще не вкурил ! .. . Это что писец какое достижение ?
А если ВСЕГДА и НОЧЬЮ собирается менее 0.5-0.6 моа то шо тогда ?

KAZAK_1967
P.M.
5-5-2018 06:55 KAZAK_1967
А сам то тоже ждет

Того, что ждут не будет, получите возврат средств или получите продукт года через два, не раньше.
1234-Вольф-9876
P.M.
5-5-2018 07:37 1234-Вольф-9876
Arnold1972:
[B]Да та лошадь как журавель в небе.. /B]

Один журавель уже машет крыльями в купли-ночной оптике нахер никому не нужен, а если туда Трэйл LRF сейчас повесить, очередь выстроится.

ягд
P.M.
5-5-2018 10:31 ягд
1234-Вольф-9876:

Один журавель уже машет крыльями в купли-ночной оптике нахер никому не нужен, а если туда Трэйл LRF сейчас повесить, очередь выстроится.

покупатель найдется... НО потом будут продавать снова.

Arnold1972
P.M.
5-5-2018 10:42 Arnold1972
1234-Вольф-9876:

Один журавель уже машет крыльями в купли-ночной оптике нахер никому не нужен, а если туда Трэйл LRF сейчас повесить, очередь выстроится.

Он нужен всем на рынке б/у, только с минусом 500000 минимум от цены нового . Хорошая сумма для понимания что он нужен всего лишь единицам , а не массам. Так что Андрей не грузи народ . Это за тебя ролики ивт делают . И тут же хочется спросить зачем пиарить столь нужный всем прибор стоимостью 7-10 трейлов в теме трейла ? Или клуб 80 Ждунов и 20 владельцев не имеет развития по количеству участников ? А насчёт пострелять на 500, то что ты теряешь , я за все плачу в случае чего, если Патриот 09 не попадёт . Просто тебе это не выгодно . Иначе как потом продавать приборы с известными тремя буквами ? И в отличие от вас мы не скрываем что есть недоработки , и не кричим что наш прибор самый прибористый в мире . Но у вас недоработок не меньше, иначе че бы тема давно закрылась . На трейл лрф очередь порядка 250 человек . На ивт около миллиона наверное . Очередь передают по наследству , заверяют у нотариуса или ещё как ?

Arnold1972
P.M.
5-5-2018 10:46 Arnold1972
ягд:

покупатель найдется... НО потом будут продавать снова.

Так понимание что он не нужен приходит после обладания прибором , попадания на деньги . А ведь смотрят ролики , читают восторги 20 владельцев и 80 Ждунов , а потом разочарование ..... . ибо майбах нужен не всем и ломается он чаще тойоты и столько же сколько людей бюджетный автомобиль .

Arnold1972
P.M.
5-5-2018 10:48 Arnold1972
KAZAK_1967:

Того, что ждут не будет, получите возврат средств или получите продукт года через два, не раньше.

Да не жду я ничего от ивт , слухи это или не так мою шутку юмора поняли

Arnold1972
P.M.
5-5-2018 10:51 Arnold1972
Кстати ! Насчёт достичь тех же результатов ! Знаю одного кто смог достичь тех же результатов в масштабе страны . Рыжий такой , в роснано сейчас , а кто ему помогал в шоколаде или на кладбище . У кого как получилось ))))

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2020 от PULSAR: прицелы TRAIL-2 и TRAI ... ( 103 )